Зачем разводится с мужьями

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Аши » Сб, 24 июня 2023, 11:26

В чем вообще суть? В смысле это именно вопрос. Хотелось бы узнать, не понимаю вообще.
По статистике разводы 90% инициатива женщин.

И вообще по общей картине создается впечатление, что вот прям с некоторого времени Х такая женщина считает развод ну прям вот по ощущениям как обязательный план. Вот жгет ей это и все.
Ну вот скажем родила Ж двоих детей или несколько. А разводиться то зачем? Ну живи себе с наличием мужа. Бонус в виде помощи по дому, аддитивный бюджет - никто не отменял же. Чем муж так помешал то? Ума не приложу. Потому что по ощущениям они не просто разводятся ну вот - сложилось и сложилось. А прям вот надо им и все. Как конкретная цель которую нужно достичь и выполнить так или иначе.
Последний раз редактировалось Аши Сб, 24 июня 2023, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4645
Темы: 176
С нами: 1 год 10 месяцев


Re: Зачем разводится с мужьями

#201 Серг Б. » Сб, 1 июля 2023, 7:07

iriss писал(а):Но жел но да духовно развито го брать в мужья.
Муж и жена должны быть ровня. Если муж выше, жена умирает, если жена выше, мужик спивается тоже умирает в конечном итоге. Союз, там где ровня по уровню энергии.
Серг Б.

Re: Зачем разводится с мужьями

#202 dobrovolya » Сб, 1 июля 2023, 7:31

Серг Б. писал(а):
iriss писал(а):Но жел но да духовно развито го брать в мужья.
Муж и жена должны быть ровня. Если муж выше, жена умирает, если жена выше, мужик спивается тоже умирает в конечном итоге. Союз, там где ровня по уровню энергии.
Можно с этого момента поподробнее? Про второй вариант: почему так происходит, как вы считаете?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Зачем разводится с мужьями

#203 ambient » Сб, 1 июля 2023, 7:33

Аши писал(а):чего у вас на фдк такое феминиское мышление. как вы ДК читали не пойму. СНЛ ведь совсем по другому учит
У тебя шизофрения

Добавлено спустя 55 секунд:
Но это не так уж и страшно

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Здесь у всех шизофрения
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Зачем разводится с мужьями

#204 FlutterShy » Сб, 1 июля 2023, 7:50

Gulya писал(а):FlutterShy, то есть кусок пластика делает тебя счастливой? :ninja:
Ну смотри, ты ходишь к стилисту, делаешь себе прическу, ногти, любишь одеваться красиво и это делает счастливой прежде всего тебя! Особенно то ощущение, когда ты только выходишь из салона и на тебя падают взгляды! И это естественно и нормально. Хотя, казалось бы, кусок какой-то тряпки, краски, химии - но именно они делают тебя счастливой! :angel:
Так и тут в случае с Айфоном. :smile:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Зачем разводится с мужьями

#205 ambient » Сб, 1 июля 2023, 7:52

Этот Аши гонит бред. Ну а что делать, хоть так пообщаемся
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Зачем разводится с мужьями

#206 ambient » Сб, 1 июля 2023, 8:55

У меня какое-то чувство к языкам. Слышу что поёт испанец сначала. Потом слышу что он поёт на английском. Но так по-испански поёт )

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Но конечно понты колотить глупо. Но я наблюдаю даже за иероглифами. Ну если уж есть любознательность значит есть
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Зачем разводится с мужьями

#207 iriss » Сб, 1 июля 2023, 9:01

Серг Б. писал(а):
iriss писал(а):Но жел но да духовно развито го брать в мужья.
Муж и жена должны быть ровня. Если муж выше, жена умирает, если жена выше, мужик спивается тоже умирает в конечном итоге. Союз, там где ровня по уровню энергии.
Я согласна.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8792
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Зачем разводится с мужьями

#208 ambient » Сб, 1 июля 2023, 9:01

Я не из ватных соображений могу сказать что русский язык лучший. Достаточно сказать деепричастный оборот. Но другие языки тоже интересны

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Благо сейчас достаточно знать английский. Но и его я полохо знаю. Очень ленивый человек

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Математика вообще не моё.. казалось бы.. но когда появился момент заработать то тут я научился хорошо считать )
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Зачем разводится с мужьями

#209 соль22 » Сб, 1 июля 2023, 9:31

iriss писал(а):К тати похож он на нарцисса, Катя изучи эту тему это не легкомысленная тема, с такими людьми практически невозможно строить отношения.
20 лет они уже так живут, и еще проживут, ничего страшного...
соль22
Сообщения: 5670
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Зачем разводится с мужьями

#210 Папа_Карло » Сб, 1 июля 2023, 10:02

Закрываю по просьбе
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54394
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, tiss78, veravelios, 1 скрытый и 28 гостей