Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54577
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца


#2981 LottaMarkus » Пн, 5 июня 2023, 16:13

Папа_Карло писал(а):
LottaMarkus писал(а):Может все-таки в этом споре родится истина?

Спор с женщиной дело безнадежное. Там не до истины. Поэтому я просто излагаю версию, притом точно зная какая будет реакция.

- Папе нужно взбодриться, он находит в интернете какой-нибудь текст про гадких теток, постит в этой теме;
- Ж оскорбляются и кидаются в полемику;
- ПК довольно ухмыляется.
Последний раз редактировалось LottaMarkus Пн, 5 июня 2023, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2363
Темы: 10
С нами: 5 лет 3 месяца

#2982 tiss78 » Пн, 5 июня 2023, 16:13

LottaMarkus писал(а):то как быть с женщинами которые спорят с ПК?
Не может быть, что они просто не согласны что им приписываются всяческие прегрешения к которым они не имеют ни малейшего отношения?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Папа_Карло писал(а):Поэтому я просто излагаю версию, притом точно зная какая будет реакция.
:yes:
tiss78 писал(а):ПК довольно ухмыляется.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5941
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

#2983 Марфа_М » Пн, 5 июня 2023, 16:15

LottaMarkus писал(а):
Марфа_М писал(а):И влюбом случае семья, это ты сам решаешь, что для тебе более значимо, и ради этого что-то другое ты задвигаешь у себя лично. Ты вот под эту "цель, ценность, значимость" себя подстраиваешь.
Давно хотела написать, что нет культуры брака. Вернее она утрачена. Люди не понимают для чего они вступают в брак и не понимают как себя вести в браке и что есть семья.
согласна, эта проблема есть, я ее сама поняла тоже...не так давно.
Считалось, что вот ты вступил в брак,и дальше оно как-то покатилось... куда покатилось, как покатилось... не понятно.
Ну это все сводилось к тому, что людям разрешали официально спать и жить вместе и никто не задавал вопросов... а дальше значит... катитесь, как получится.
И никто реально не знает, что и как..
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58798
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

#2984 LottaMarkus » Пн, 5 июня 2023, 16:15

tiss78 писал(а):
LottaMarkus писал(а):то как быть с женщинами которые спорят с ПК?
Не может быть, что они просто не согласны что им приписываются всяческие прегрешения к которым они не имеют ни малейшего отношения?
Может быть)))
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2363
Темы: 10
С нами: 5 лет 3 месяца

  • 1

#2985 tiss78 » Пн, 5 июня 2023, 16:15

Просто подвампиривает. Нормальный корм получается, многостраничный)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Папа_Карло писал(а):
Brittany писал(а):Мужья пили.

Я практически не пью.


Brittany писал(а):Жёны не гнушались никакой
работы.


Жена практически не работала.

А это еще что такое? 100500 раз повторял, что тема не о нем и тут резко передумал?))))
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5941
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

#2986 LottaMarkus » Пн, 5 июня 2023, 16:21

Марфа_М писал(а):Ну это все сводилось к тому, что людям разрешали официально спать
Давно читала мнение, и только один раз, больше нигде не повторялось, что мужчины женятся только для того, чтобы иметь регулярную половую жизнь. Но ведь в этом есть доля истины.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2363
Темы: 10
С нами: 5 лет 3 месяца

#2987 Папа_Карло » Пн, 5 июня 2023, 16:28

Марфа_М писал(а):а дальше значит... катитесь, как получится

Ну не совсем так. А дальше мужчина должен обеспечивать. Мужчина, который не может обеспечивать-не мужчина.
Покатушки еще те.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54577
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

#2988 Марфа_М » Пн, 5 июня 2023, 16:28

LottaMarkus писал(а):
Марфа_М писал(а):Ну это все сводилось к тому, что людям разрешали официально спать
Давно читала мнение, и только один раз, больше нигде не повторялось, что мужчины женятся только для того, чтобы иметь регулярную половую жизнь. Но ведь в этом есть доля истины.
ну да, почему нет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58798
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

#2989 Марфа_М » Пн, 5 июня 2023, 16:29

Папа_Карло писал(а):
Марфа_М писал(а):а дальше значит... катитесь, как получится

Ну не совсем так. А дальше мужчина должен обеспечивать. Мужчина, который не может обеспечивать-не мужчина.
Покатушки еще те.

Папа Карло, реально со своим "обеспечивать" вы уже затрахали.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Папа_Карло, женитесь и обеспечивайте, я вам разрешаю, чтобы вы не мучились... еще 5 томов
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58798
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

#2990 Папа_Карло » Пн, 5 июня 2023, 16:35

Марфа_М писал(а):Папа Карло, реально со своим "обеспечивать" вы уже затрахали.

Вот вы жаловались, что муж постоянно работал и не обращал внимание на ваше внутреннее состояние. А почему так произошло?
Не задумывались?
Он трудоголик или больной?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54577
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

#2991 Веренея » Пн, 5 июня 2023, 16:38

Папа_Карло писал(а):
Марфа_М писал(а):а дальше значит... катитесь, как получится

Ну не совсем так. А дальше мужчина должен обеспечивать. Мужчина, который не может обеспечивать-не мужчина.
Покатушки еще те.

Недавно слушала Сатью Дас и он отвечал на вопрос мужчины , для чего они нужны женщинам , в смысле мужчины. Так вот ответ был на мой взгляд правдивый , для того , что бы обеспечивать жену и своих детей тупо зарабатывая. Да и правда для чего ещё существует мужчина ? :-D

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Стабильная зарплата мужа , антидепрессант для каждой женщины. :-D
Веренея
Сообщения: 5750
С нами: 2 года 4 месяца

#2992 Папа_Карло » Пн, 5 июня 2023, 16:40

Веренея писал(а):Так вот ответ был на мой взгляд правдивый , для того , что бы обеспечивать жену и своих детей тупо зарабатывая. Да и правда для чего ещё существует мужчина ?

Каков запрос, такой и ответ. Правда оставшись бомжами м. стали чесать репу, а что не так?
Где их кинули?

Это из последней части ролика Самерса.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54577
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

#2993 Марфа_М » Пн, 5 июня 2023, 16:48

Папа_Карло писал(а):
Марфа_М писал(а):Папа Карло, реально со своим "обеспечивать" вы уже затрахали.

Вот вы жаловались, что муж постоянно работал и не обращал внимание на ваше внутреннее состояние. А почему так произошло?
Не задумывались?
Он трудоголик или больной?
Он работал меньше меня, даже по времени, если вам интересно.
Моя работа всегда наезжала и на выходные, хотя бы частично.
Я перестала работать только с рождением 4 ребенка.
Я писала о том, что всю агрессию, которую он напылесосил во внешнем мире, тащил домой.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58798
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

#2994 LottaMarkus » Пн, 5 июня 2023, 16:51

Марфа_М писал(а):Я писала о том, что всю агрессию, которую он напылесосил во внешнем мире, тащил домой.

Может быть он не знал другой модели поведения?
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2363
Темы: 10
С нами: 5 лет 3 месяца

#2995 Папа_Карло » Пн, 5 июня 2023, 16:52

Причины бездомности в 2020 году — по данным «Ночлежки»

Семейные проблемы — 32,5%

мужчин среди бездомных всегда порядка 80%
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54577
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

#2996 veravelios » Пн, 5 июня 2023, 16:53

Папа_Карло писал(а):
Brittany писал(а):Мужья пили.

Я практически не пью.


Brittany писал(а):Жёны не гнушались никакой
работы.


Жена практически не работала.

Добавлено Пн, 5 июня 2023, 14:30:
veravelios писал(а):Просто вижу как лучше сделать и мне кажется идиотизмом сделать по другому и наблюдать плачевный результат .

И как он жил до этого?

Добавлено Пн, 5 июня 2023, 14:32:
veravelios писал(а):Нет внутренней правоты. Есть точное знание как в данный момент надо поступить
:-D :-D

Поговори с женщиной и она все про себя расскажет.
Я понимаю , конечно , что всё написанное мной , ты используешь , чтобы повеселиться. Ну нет значения.
Как он жил до этого. У него был бизнесс и я туда не лезла. Приходила раз в месяц в гости. Ну или когда совсем захрюкаются и просят порядок какой- то навести.
Я себе работала - нянькой , на уборках и проч.
Два года назад , было лето , муж попросил помощи - бар надо спасать. Очень много долгов.
Ну я и пришла. Договорились , что я возьму на себя утро и порядок в баре , чистоту , распределение обязанностей среди работников. И пошло - поехало. Чем больше вникала , тем больше видела как запущена работа.
Насчёт правоты и знания как надо. Это разные понятия. На примере закупки мяса на Пасху это видно.
Если вам это не понятно , ничего поделать не могу.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Я нигде и никогда не писала , что муж тупой или неспособный. Ему просто не хочется заниматься всеми этими вопросами.Надоело .
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22971
Темы: 17
С нами: 11 лет 9 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

#2997 Марфа_М » Пн, 5 июня 2023, 16:59

LottaMarkus писал(а):
Марфа_М писал(а):Я писала о том, что всю агрессию, которую он напылесосил во внешнем мире, тащил домой.

Может быть он не знал другой модели поведения?
Ну он не видел в этом проблемы. Как раз он пришел к позиции «обеспечуна» - «я работаю и зарабатываю деньги, мне бывает тяжело, вы от меня зависите, я все делаю правильно, остальное меня не интересует».
Как раз пока я работала, такой перекос не возникал.
А когда М понимает что столько людей от него зависят, возможно в голове что -то происходит. Он считал что он прав, его поведение нормальное и с ним все хорошо, если у меня проблемы- это моя задача с ними разбираться.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58798
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

#2998 LottaMarkus » Пн, 5 июня 2023, 17:03

Марфа_М писал(а):Он считал что он прав, его поведение нормальное и с ним все хорошо, если у меня проблемы- это моя задача с ними разбираться.
А эту модель поведения откуда он взял?
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2363
Темы: 10
С нами: 5 лет 3 месяца

#2999 LottaMarkus » Пн, 5 июня 2023, 17:05

Вот это -семья. Слаженная командная работа :approve:
https://dzen.ru/video/watch/642029701910ab3f56b4e ... 5964942410.13355&clid=1400&t=1
Спойлер
:-D
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2363
Темы: 10
С нами: 5 лет 3 месяца

#3000 monroe » Пн, 5 июня 2023, 17:08

Марфа_М писал(а):Ну это все сводилось к тому, что людям разрешали официально спать и жить вместе и никто не задавал вопросов... а дальше значит... катитесь, как получится.
:-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46588
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 1 скрытый и 16 гостей