Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54647
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца


#2941 Brittany » Пн, 5 июня 2023, 14:59

Папа_Карло писал(а):Я практически не пью.
Я же не о тебе. :huh:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68011
Темы: 322
С нами: 18 лет
О себе: июль

#2942 Марфа_М » Пн, 5 июня 2023, 15:01

Папа_Карло, вы ведь наверное не будете спорить, что женщина лучше разбирается во многих житейских и бытовых вопросах, и не потому что она "умнее", а как раз потому что так создано природой - у нее "чуйка" на это заточена.

В нормальных семьях люди советуются друг с другом "как лучше сделать" и принимают совместное решение, с которым согласен каждый.
А не бегут в одиночку доказывать "Что я сам все могу и умею и начну сейчас это доказывать".

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
или там, другой вариант - "ты меня вовремя не погладила, поэтому назло тебе сейчас написаю в тапок"
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58962
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

#2943 LottaMarkus » Пн, 5 июня 2023, 15:08

tiss78 писал(а):
iriss писал(а):значит такая же женоненовистница
Тут всё логично, вроде. По теме Папу поддерживают Ж с большими претензиями к собственным матерям.
Им не помочь. А сами отпустить претензии не могут, или не хотят.
Получается, что ПК прессуют те Ж, у кого претензии к отцу?
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2364
Темы: 10
С нами: 5 лет 4 месяца

  • 1

#2944 Янтарь » Пн, 5 июня 2023, 15:12

Марфа_М писал(а):В нормальных семьях люди советуются друг с другом "как лучше сделать" и принимают совместное решение, с которым согласен каждый.
Вот я хотела сказать то же самое. Что странная дискуссия выходит..Будто поговорить нельзя, вместе решить что-то, обсудить. Но это, да, в нормальных отношениях.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9600
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

#2945 Вираха » Пн, 5 июня 2023, 15:12

LottaMarkus писал(а):Получается, что ПК прессуют те Ж, у кого претензии к отцу?
:-D :approve:
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 6 месяцев
О себе: Алена

#2946 Янтарь » Пн, 5 июня 2023, 15:14

LottaMarkus писал(а):что ПК прессуют те Ж, у кого претензии к отцу?
А его тут никто не прессует. Ответы ему вытекают из выступлений ПК о женщинах и отношениях.
И мужчин в целом не прессуют. По крайней мере, я такого не заметила. И не пишут "мужло" по аналогии с "бабьем".
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9600
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

#2947 Brittany » Пн, 5 июня 2023, 15:15

LottaMarkus писал(а):Получается, что ПК прессуют те Ж, у кого претензии к отцу?
))) Я вижу, что ПК прессуют те, кто не согласен с его глобальными идеями.
Потому что он эти идеи перемешивает со своими выводами.
Из своего печального опыта.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68011
Темы: 322
С нами: 18 лет
О себе: июль

#2948 Папа_Карло » Пн, 5 июня 2023, 15:20

Марфа_М писал(а):Папа_Карло, вы ведь наверное не будете спорить, что женщина лучше разбирается во многих житейских и бытовых вопросах, и не потому что она "умнее", а как раз потому что так создано природой - у нее "чуйка" на это заточена.

В нормальных семьях люди советуются друг с другом "как лучше сделать" и принимают совместное решение, с которым согласен каждый.
А не бегут в одиночку доказывать "Что я сам все могу и умею и начну сейчас это доказывать".

Добавлено Пн, 5 июня 2023, 15:05:
или там, другой вариант - "ты меня вовремя не погладила, поэтому назло тебе сейчас написаю в тапок"

Этот бизнес существует не первый год. Однако исправно кормил всех. И что это вдруг хозяин его сделался сразу тупым, ничего не понимающим?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54647
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

#2949 Вираха » Пн, 5 июня 2023, 15:20

Янтарь писал(а):И не пишут "мужло" по аналогии с "бабьем".
Потому что изображают божьих одуванов.
Такие могут кипеть ненавистью, но говорить вежливыми словами, убедительно даже для самой себя.
В таком случае ненависть выносится в виде проекции, тогда ненавидящими назначаются кто-то другие.
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 6 месяцев
О себе: Алена

#2950 LottaMarkus » Пн, 5 июня 2023, 15:21

Янтарь писал(а):
LottaMarkus писал(а):что ПК прессуют те Ж, у кого претензии к отцу?
А его тут никто не прессует. Ответы ему вытекают из выступлений ПК о женщинах и отношениях.
И мужчин в целом не прессуют. По крайней мере, я такого не заметила. И не пишут "мужло" по аналогии с "бабьем".
Мне все-таки кажется, что каждый видит в сообщениях ПК свое. Преломляет через свою призму - личную призму мироощущения. Может не всегда, но такое есть.
Это третья тема по счету, где группа Ж дискутирует с ПК (правда, в одной из тем Сириус почему-то вспомнил про гладиаторские бои - дескать думал, что гладиаторы - это другое :-D ).
И все же хотелось услышать ответ tiss78.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2364
Темы: 10
С нами: 5 лет 4 месяца

#2951 Young » Пн, 5 июня 2023, 15:21

Brittany писал(а):
LottaMarkus писал(а):Получается, что ПК прессуют те Ж, у кого претензии к отцу?
))) Я вижу, что ПК прессуют те, кто не согласен с его глобальными идеями.
Потому что он эти идеи перемешивает со своими выводами.
Из своего печального опыта.
Папа как не разбирался в Ж. и отношениях с ними, так и не разбирается. Просто кинулся в другую крайность.
Ищет оправдание себе.
К сожалению он Рак. Для Раков семья и отношения это свет в окошке. И очень болезненная тема.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6220
Темы: 14
С нами: 1 год 7 месяцев

#2952 Марфа_М » Пн, 5 июня 2023, 15:22

Папа_Карло писал(а):
Марфа_М писал(а):Папа_Карло, вы ведь наверное не будете спорить, что женщина лучше разбирается во многих житейских и бытовых вопросах, и не потому что она "умнее", а как раз потому что так создано природой - у нее "чуйка" на это заточена.

В нормальных семьях люди советуются друг с другом "как лучше сделать" и принимают совместное решение, с которым согласен каждый.
А не бегут в одиночку доказывать "Что я сам все могу и умею и начну сейчас это доказывать".

Добавлено Пн, 5 июня 2023, 15:05:
или там, другой вариант - "ты меня вовремя не погладила, поэтому назло тебе сейчас написаю в тапок"

Этот бизнес существует не первый год. Однако исправно кормил всех. И что это вдруг хозяин его сделался сразу тупым, ничего не понимающим?
Какой именно бизнес? Не поняла.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58962
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

#2953 LottaMarkus » Пн, 5 июня 2023, 15:24

Brittany писал(а):
LottaMarkus писал(а):Получается, что ПК прессуют те Ж, у кого претензии к отцу?
))) Я вижу, что ПК прессуют те, кто не согласен с его глобальными идеями.
Потому что он эти идеи перемешивает со своими выводами.
Из своего печального опыта.
И никто никому не хочет уступать)) Может все-таки в этом споре родится истина? Хотя... Это же извечный спор между М и Ж :-D :ugu:
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2364
Темы: 10
С нами: 5 лет 4 месяца

#2954 Марфа_М » Пн, 5 июня 2023, 15:25

Папа_Карло, Кстати в моем посте не было ни слова про "тупого хозяина".
Там было о том, что женщина иначе устроена, и под какие-то задачи она заточена своей природой.
И это задачи не только раздвигать ноги и рожать детей, как вы это себе возомнили (от чего видимо и потерпели крушение).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58962
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

#2955 Young » Пн, 5 июня 2023, 15:27

LottaMarkus писал(а):Может все-таки в этом споре родится истина?
не может
Потому что Папа прав, все зло от женщин
Причем прав всегда, по любому поводу, и по любой теме)))
Единственная возможность прекратить эти терки, это женщинам перестать обращать внимание на ПК, вообще...
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6220
Темы: 14
С нами: 1 год 7 месяцев

  • 1

#2956 Янтарь » Пн, 5 июня 2023, 15:28

LottaMarkus писал(а):Мне все-таки кажется, что каждый видит в сообщениях ПК свое. Преломляет через свою призму - личную призму мироощущения. Может не всегда, но такое есть.
Ну агрессию к определенной категории женщин там видят многие. И она там есть. Хотя есть и женщины, которые мыслят в таком ключе. Но это тоже, все перекосы разной степени тяжести.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9600
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

#2957 LottaMarkus » Пн, 5 июня 2023, 15:29

Young писал(а):Единственная возможность прекратить эти терки, это женщинам перестать обращать внимание на ПК, вообще...
Это возможно? :-D Возможно женщинам ФДК даже нравиться дискутировать с ПК на тему отношений М и Ж.
А вот я тебе все равно на зло буду, буду это говорить :-D Это вредность женская такая.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2364
Темы: 10
С нами: 5 лет 4 месяца

#2958 Young » Пн, 5 июня 2023, 15:33

LottaMarkus писал(а):Получается, что ПК прессуют те Ж, у кого претензии к отцу?
Ну если только отец был слабым потребителем))) и боролся с дочерью за свои права )))
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6220
Темы: 14
С нами: 1 год 7 месяцев

  • 1

#2959 Brittany » Пн, 5 июня 2023, 15:33

LottaMarkus писал(а):Мне все-таки кажется, что каждый видит в сообщениях ПК свое. Преломляет через свою призму - личную призму мироощущения.
:smile: Да.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68011
Темы: 322
С нами: 18 лет
О себе: июль

#2960 LottaMarkus » Пн, 5 июня 2023, 15:37

Мне кажется, что женщина все-таки должна манипулировать мужчиной. Иначе
Спойлер
мир рухнет
она будет не интересна мужчине. Все природой заложено давным давно. Даже у животных в определенный период самцы все желания самки выполняют)))
Только надо знать границы манипуляций. И мужчина может женщиной манипулировать по-своему. В каждой семье свои правила (если, конечно, мы говорим о манипуляциях в рамках семьи).
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2364
Темы: 10
С нами: 5 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 21 гость