Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54399
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц


#2201 Марфа_М » Чт, 1 июня 2023, 13:28

Аши писал(а):Ну тогда пусть и не жалуется, придурок.
а он погулял по свету, вернулся к своим родителям, возможно бухает
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

#2202 Мадера » Чт, 1 июня 2023, 13:39

Young писал(а):Ну мужчина как всегда не при чем, во сем виноваты женщины
Разве я это говорю?! :unsure:
То, что М виноват в своём, а Ж в своём - да. Человек вообще слаб духом и ленив. Ну, так и находит себе такую же в пару.
"Який йихав - таку здыбав!"
Мадера

  • 1

#2203 Янтарь » Чт, 1 июня 2023, 13:42

Знаю до кучи историй, где мужчина буквально выпрашивает ребенка, а потом когда ребенок появляется, сваливает, либо сразу превращается в жертву (ребенок орет, секса нет, жена задолбанная, а он страдалец)
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9373
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#2204 monroe » Чт, 1 июня 2023, 13:50

Young писал(а):Как то к нам пришел устраиваться на работу мужчина. Сразу спросил как платится зарплата, сколько официально, сколько не официально. Потому что из официальной у него алименты будут высчитываться, и он заинтересован чтобы официальной не было.
И причем, мудак, объясняет это в присутствии 3 женщин -ген.директор, я и менеджер, она же кадровичка. Взяли его, потому что ситуация была безвыходной, но очень не на долго. Не помню, сам ушел, потому что официальную зарплату ему платили таки. Или ген. директор(моя дочь) избавилась от него, как только появилась замена
Но для женщин это однозначно полное дерьмо, а не мужчина.
Думаю, что надо наравне с этими историями доносить до людей, как мамочки тратят эти алименты. Моя вот тратила на наряды, на отпускА поближе к западной границе. На обстановку своей комнаты - мне в комнату поставили древний хлам.
Или как снимают квартиры на алиментные деньги. И живут в них с йобарями. Йобарь может не работать при этом.
Мой парикмахер про одну из своих жён так рассказывал: дашь ей денег, скажешь: Вика, купи продукты. Приходишь после работы домой часов в 11, холодильник пустой, зато "у нас" новая тушь. Там тоже ребёнок был.
Или как одно врач подарила крупную сумму денег на рождение малыша с пожеланием, чтобы купили хорошую коляску и всё такое для новорожденного. Но мама купила вместо этого себе бриллиантовые серьги.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46174
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

#2205 Young » Чт, 1 июня 2023, 13:55

А я знаю историю, мужчина настаивал на детях. Жена рожала. Потом он ушел от нее, потому что никогда ее и не любил. Когда его спросили, а зачем же столько детей вы родили, он сказал - на зло ей, чтобы она нарожала детей, и я бы ее бросил. Пусть мучается))) Тогда никаких пособий на детей не платили.
Там какая то месть жене была)))

Эта женщина сидела у меня дома на кухне, и мы беседовали о ее ситуации, не помню зачем она приходила. Возможно что то по работе, я бухгалтером ЖСК в то время была и работала дома, в свободное от личной жизни время.
На тот момент, эта женщина уже вышла замуж второй раз, была счастлива и ждала 4-го ребенка. Второй муж женился на ней с 3-мя детьми и ждал уже своего ребенка от нее.
Последний раз редактировалось Young Чт, 1 июня 2023, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5836
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

#2206 Мадера » Чт, 1 июня 2023, 13:55

Вираха писал(а):Но если не надо никаких "измов", так давайте откатимся куда-нибудь в рабовладельческий строй
Измы нужны для "диких" людей, которые не могут с собой совладать. Современному правильно воспитанному и духовно развитому человеку это всё ни к чему.
Мадера

#2207 Young » Чт, 1 июня 2023, 13:58

monroe писал(а):Думаю, что надо наравне с этими историями доносить до людей, как мамочки тратят эти алименты. Моя вот тратила на наряды, на отпускА поближе к западной границе. На обстановку своей комнаты - мне в комнату поставили древний хлам.
:dont_knou: Я не знаю таких историй
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5836
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

#2208 Янтарь » Чт, 1 июня 2023, 14:01

Мадера писал(а):Современному правильно воспитанному и духовно развитому человеку это всё ни к чему.
Много вы таких видели? Судят по большинству и по общим настроениям в обществе. А на бытовом уровне вообще что только не процветает.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9373
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#2209 monroe » Чт, 1 июня 2023, 14:01

Young писал(а):
monroe писал(а):Думаю, что надо наравне с этими историями доносить до людей, как мамочки тратят эти алименты. Моя вот тратила на наряды, на отпускА поближе к западной границе. На обстановку своей комнаты - мне в комнату поставили древний хлам.
:dont_knou: Я не знаю таких историй
Поэтому парикмахер делает себе доход 10 тыщ в месяц, платит жене 2 тыщи алиментов, а сам наладил хороший контакт с детьми и покупает им одежду, гаджеты. Потому что у бывшей тушь важнее.
Дети разведённых родителей никому не нужны, это такой хвост от умерших отношений, чемодан без ручки. А поскольку дети бесправны, то тут они и как орудие мести обеих сторон, и как источник дохода.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46174
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

#2210 Вираха » Чт, 1 июня 2023, 14:04

Мадера писал(а):
Вираха писал(а):Но если не надо никаких "измов", так давайте откатимся куда-нибудь в рабовладельческий строй
Измы нужны для "диких" людей, которые не могут с собой совладать. Современному правильно воспитанному и духовно развитому человеку это всё ни к чему.
Ну и откуда ты взялся такой? "современный правильно воспитанный духовно развитый" человек?
От родителей, которым хватило духа бороться за "измы".
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

#2211 Янтарь » Чт, 1 июня 2023, 14:05

monroe писал(а):Дети разведённых родителей никому не нужны, это такой хвост от умерших отношений, чемодан без ручки. А поскольку дети бесправны, то тут они и как орудие мести обеих сторон, и как источник дохода.
Матерям (хоть и не всем) нужны. Много таких примеров, мать растит детей и любит их. У отцов тоже так бывает, знаю несколько примеров, где именно отцы растят детей после развода. Самый ближайший пример - моя подруга, которая оставила детей бывшему мужу. Она их, конечно, навещает, общается с ними. Но все остальное на плечах бм и его матери, включая все траты.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9373
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#2212 Y-ina » Чт, 1 июня 2023, 14:07

у моей коллеги алименты должны быть 4,5 тыс, но никак их не выбить. Платят несколько раз в год, в лучшем случае. А то и вообще не платят.
Видимо, карма. Потому что алименты с пенсии, а не с зарплаты. Должны отчисляться автоматически.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27473
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#2213 Young » Чт, 1 июня 2023, 14:08

monroe писал(а):Дети разведённых родителей никому не нужны, это такой хвост от умерших отношений, чемодан без ручки. А поскольку дети бесправны, то тут они и как орудие мести обеих сторон, и как источник дохода.
глупость какая. Наверное и есть такие, но это исключение, а не правило
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5836
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

#2214 monroe » Чт, 1 июня 2023, 14:11

Young писал(а):
monroe писал(а):Дети разведённых родителей никому не нужны, это такой хвост от умерших отношений, чемодан без ручки. А поскольку дети бесправны, то тут они и как орудие мести обеих сторон, и как источник дохода.
глупость какая. Наверное и есть такие, но это исключение, а не правило
Это как раз правило.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46174
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

#2215 monroe » Чт, 1 июня 2023, 14:13

Бабье никогда не признается, что считает алименты эдакой компенсацией себе.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46174
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

#2216 Young » Чт, 1 июня 2023, 14:15

Вообще феминизм это кармическая расплата за варварство мужского пола по отношению к женщинам
Общество где угнетают женщин обречено на гибель :unsure: где же я такую идею слышала? Наверное в ведических сериалах, которыя я люблю. Да, Кришна видимо в Махабхарате говорил :smile:

Мне запомнилась то что сказала экскурсовод, в какой то нашей республике кавказской :dont_knou:
"Только свободная женщина может родить героя"
Вот там феминизм точно не нужен. Там есть уважение к женщине. К матери, жене, дочери...
А когда мужчина говорит, что женщина создана для мужчины, то ... феменизм на его голову просто необходим))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
monroe писал(а):Это как раз правило.
Вы живете в другом мире
И ваш сын Вам тоже не нужен? :unsure:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5836
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

#2217 Марфа_М » Чт, 1 июня 2023, 14:17

monroe писал(а):
Young писал(а):
monroe писал(а):Дети разведённых родителей никому не нужны, это такой хвост от умерших отношений, чемодан без ручки. А поскольку дети бесправны, то тут они и как орудие мести обеих сторон, и как источник дохода.
глупость какая. Наверное и есть такие, но это исключение, а не правило
Это как раз правило.
Сейчас дети нужны как никогда, время когда люди жили "ради работы и успеха" закончилось.

Тут узнала, есть такая уже тема, как донорская яйцеклетка, женщина пытается родить при помощи ЭКО и даже не своей яйцеклетки.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

#2218 Young » Чт, 1 июня 2023, 14:21

Марфа_М писал(а):Тут узнала, есть такая уже тема, как донорская яйцеклетка, женщина пытается родить при помощи ЭКО и даже не своей яйцеклетки.
А я знаю женщину, йогиню, которая из США приезжала к нам для оплодотворения. Вообще она в Россию часто приезжала как учитель КЙ.
Там муж был бесплодным. Сперматозоид российских мужчин справился с задачей! У нее родилась очаровательная девочка. Уже лет 10 ей
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5836
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

#2219 Аши » Чт, 1 июня 2023, 14:22

Мдя. а муж то как рад наверное :lol:
Аши
Сообщения: 4673
Темы: 177
С нами: 1 год 10 месяцев

#2220 Young » Чт, 1 июня 2023, 14:24

Аши писал(а):Мдя. а муж то как рад наверное :lol:
Муж рад, конечно. Оплодотворение сперматозоидом, это же не секс с другим))
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5836
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, Скарлетт, monroe, veravelios, 2 скрытых и 36 гостей