Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54389
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц


#1941 Папа_Карло » Чт, 25 мая 2023, 21:50

monroe писал(а):Млели. Прошедшее время.
Почитай хоть в том же Дзене. Охренеешь.

Не часто встречающееся сочетание мужских ценностей, бандитизма и умения строить женщин под себя, под свои правила. Но почему от него так и веет мразью?


Зато одеколон не пьёт. :-D :-D
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54389
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

#1942 Марфа_М » Чт, 25 мая 2023, 21:51

Папа_Карло, я если вам про загоны женской психики расскажу, эти проблемы "мальчиков" вам могут показаться легкой разминкой.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

#1943 Мадера » Чт, 25 мая 2023, 21:52

monroe писал(а):
Папа_Карло писал(а):Мальчик приученный в детстве получать похвалу за то, что угодил своей маме, огребать от ж. будет всю жизнь.
Оспаде, девочка приученная получать похвалу будет всю жизнь эту похвалу выпрашивать и заслуживать у всех подряд.
Не соглашусь в обоими! :smile:
Вы оба говорите о способе воспитания, в данном случае - "пряником".
Но, важно же внутреннее отношение к ребёнку и между родителями. Если оно верное, то любой способ воспитания также верен. И "пряник" и "кнут". И будет зависеть только от внутреннего устремления ребёнка.
Мадера

#1944 Янтарь » Чт, 25 мая 2023, 21:52

Папа_Карло писал(а):Но ж. млеют.
Часть ж. Но не все ж. И так можно сказать практически о ком угодно. Вообще у любого артиста есть поклонницы.
Янтарь
Аватара
W
Сообщения: 9330
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#1945 Папа_Карло » Чт, 25 мая 2023, 21:53

Марфа_М писал(а):я если вам про загоны женской психики расскажу, эти проблемы "мальчиков" вам могут показаться легкой разминкой.

А я их знаю. Знаете сколько исповедей выслушал?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54389
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

#1946 monroe » Чт, 25 мая 2023, 21:53

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):Млели. Прошедшее время.
Почитай хоть в том же Дзене. Охренеешь.

Не часто встречающееся сочетание мужских ценностей, бандитизма и умения строить женщин под себя, под свои правила. Но почему от него так и веет мразью?


Зато одеколон не пьёт. :-D :-D
Ну вот казалось бы - Делон себя выстроил, сделал в себе личность, чёткую понятную систему ценностей. И тут как бы самое время
искать себе подругу жизни
.
В итоге, любит только животных.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46066
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

#1947 Мадера » Чт, 25 мая 2023, 21:54

Янтарь писал(а):Люди не меняются в этом плане.
Люди вообще не меняются. Если не хотят. )
Мадера

#1948 Янтарь » Чт, 25 мая 2023, 21:55

Мадера писал(а):Люди вообще не меняются. Если не хотят. )
Да, так и есть. Да и если меняются (хотя и тут тоже, не все), то часто под давлением обстоятельств.
Янтарь
Аватара
W
Сообщения: 9330
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#1949 Папа_Карло » Чт, 25 мая 2023, 21:56

monroe писал(а):В итоге, любит только животных.

Но было, я глянул, 6 романов.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54389
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

#1950 monroe » Чт, 25 мая 2023, 21:58

Ну вот это да, соглашусь.

Попробуем применить в семье ту же логику (из теории элит), которую воспроизводит в своей 'статье'
С. Кургинян: 'Если нет стратегии, идеологии и проекта, то не может быть команды. Если нет команды, то не может быть мобилизации. Если не может быть мобилизации, начинается стагнация в ее ухудшенном варианте.
Сколько они ни будь твои, сколько они ни будь твои знакомые и как они тебя ни цени, если нет идеологии и стратегии, то очень быстро начинает играть Эго. Подождите три-четыре года. Собрались люди, они еще не освоились по-настоящему, но пройдет три-четыре года, и у каждого из них появится свое Я: кто главный, кто не главный, кто ближе, как говорят, к телу, к каналам принятия решений и ко всему, что из них вытекает, кто дальше. Начинается борьба Эго'. Из этого что следует? Что подлинным лидером в семье может быть лишь тот, кто имеет свою стратегию, идеологию и проект. Проще говоря, мужчина должен что-то предложить женщине, кроме функции добытчика и номинальной главы семьи.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46066
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

#1951 Папа_Карло » Чт, 25 мая 2023, 21:58

:-D :-D :-D

По его же признанию он с ранних лет был без ума от женщин, особенно тех, кто был на пять-десять лет старше. «Когда я вернулся из армии, то стал жить в Пигаль (район "красных фонарей" в Париже). Несколько девушек зарабатывали мне на жизнь. Они были без ума от меня, потому что я был красивым», — говорил он в одном интервью.

https://www.kp.ru/daily/27404/4601701/
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54389
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

#1952 monroe » Чт, 25 мая 2023, 21:58

Папа_Карло писал(а)::-D :-D :-D

По его же признанию он с ранних лет был без ума от женщин, особенно тех, кто был на пять-десять лет старше. «Когда я вернулся из армии, то стал жить в Пигаль (район "красных фонарей" в Париже). Несколько девушек зарабатывали мне на жизнь. Они были без ума от меня, потому что я был красивым», — говорил он в одном интервью.

https://www.kp.ru/daily/27404/4601701/
давай без надёргиваний про Делона, ок? там нащипать можно пипец сколько
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46066
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

#1953 Папа_Карло » Чт, 25 мая 2023, 22:00

monroe писал(а):Из этого что следует? Что подлинным лидером в семье может быть лишь тот, кто имеет свою стратегию, идеологию и проект. Проще говоря, мужчина должен что-то предложить женщине, кроме функции добытчика и номинальной главы семьи.

Вот про это я и пишу. Сначала надо разобраться с собственной персоной. (цели, задачи)

Добавлено спустя 49 секунд:
monroe писал(а):давай без надёргиваний про Делона, ок? там нащипать можно пипец сколько

я даже позавидовал ему... :-D :-D :-D
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54389
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

#1954 monroe » Чт, 25 мая 2023, 22:04

Папа_Карло писал(а):я даже позавидовал...
Да, я заметила, что мужики завидуют собратьям, умеющим использовать женщин. Делон любил рисоваться, что всё достиг через женщин. Я не оч уверена, что они чтототам несли к его ногам. Таким образом он показывал свою доминанту перед мужским населением. Он очень хорошо знал тёмную сторону людей.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46066
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

#1955 Папа_Карло » Чт, 25 мая 2023, 22:06

monroe писал(а):Он очень хорошо знал тёмную сторону людей.

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54389
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

#1956 Папа_Карло » Чт, 25 мая 2023, 22:12

Не совсем про отношения, но тоже интересная книга.

Изображение
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54389
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

#1957 monroe » Чт, 25 мая 2023, 22:12

Так что вся эта схема приведённая в http://samlib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml не на 100% рабочая.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46066
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

#1958 Папа_Карло » Чт, 25 мая 2023, 22:15

monroe писал(а):не на 100% рабочая

100% дает только Господь Бог.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54389
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

#1959 monroe » Чт, 25 мая 2023, 22:21

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):не на 100% рабочая

100% дает только Господь Бог.
даа? :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46066
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

#1960 Папа_Карло » Чт, 25 мая 2023, 22:21

Книги попроще

Изображение

Изображение
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54389
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 23 гостя