Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55486
Темы: 87
С нами: 17 лет 4 месяца


#1921 Папа_Карло » Чт, 25 мая 2023, 21:29

monroe писал(а):Женщине предлагается подумать - а зачем ты пришла в этот мир? И она такая думает: да, зачем? Закаляться?

Она точно знает, зачем пришла в этот мир. За неё решила природа.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
monroe писал(а):список в студию

Ну, например. Очень травмирующее ж. эссе.

99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует

http://samlib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55486
Темы: 87
С нами: 17 лет 4 месяца

#1922 monroe » Чт, 25 мая 2023, 21:32

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):Женщине предлагается подумать - а зачем ты пришла в этот мир? И она такая думает: да, зачем? Закаляться?

Она точно знает, зачем пришла в этот мир. За неё решила природа.
смешно, конечно
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47778
Темы: 327
С нами: 11 лет

#1923 Янтарь » Чт, 25 мая 2023, 21:34

Папа_Карло писал(а):Она точно знает, зачем пришла в этот мир. За неё решила природа.
Прежде всего общество (если не брать в учет совсем уж первобытные времена), которое навязало определенные установки в соответствии с физиологическими возможностями женщинами (другие же возможности для нее просто не рассматривались в большинстве случаев). Но поскольку времена изменились, то и возможности самореализации женщины тоже расширились.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9989
Темы: 5
С нами: 2 года 8 месяцев

#1924 Папа_Карло » Чт, 25 мая 2023, 21:34

monroe писал(а):смешно, конечно

Смешно, не смешно, но чтоб на равных быть с женщиной м. нужно много поработать.
Ж. получает все от рождения, главное не растерять.
А М. надо все наработать.
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55486
Темы: 87
С нами: 17 лет 4 месяца

#1925 Мадера » Чт, 25 мая 2023, 21:35

monroe писал(а):мужика говорящего "она абьюзивна" я не встречала ни разу Там чаще "больная" и "дура".
:-D
Мадера

#1926 monroe » Чт, 25 мая 2023, 21:35

Папа_Карло писал(а):99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует
Я бы хотела посмотреть на того мужика, который сможет по-бырому соотнести 99 параметров с девушкой во время знакомства.
Немного похоже на того мудака из рассказа Марфы, уверенного, что его поезд уже ушёл и приличных баб уже не осталось. Что приличная в 20 к 30 легко может стать не приличной ему даже в голову не приходит))
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47778
Темы: 327
С нами: 11 лет

#1927 monroe » Чт, 25 мая 2023, 21:36

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):смешно, конечно

Смешно, не смешно, но чтоб на равных быть с женщиной м. нужно много поработать.
Ж. получает все от рождения, главное не растерять.
А М. надо все наработать.
Блд, где моё полученное от рождения? Где, с кого стрясти? :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47778
Темы: 327
С нами: 11 лет

#1928 Папа_Карло » Чт, 25 мая 2023, 21:37

Мадера писал(а):Другое дело, что если у М передавать нечего, то и от его Ж ждать особо нечего. Но, это уже другая тема.

Это как раз эта тема.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
monroe писал(а):Я бы хотела посмотреть на того мужика, который сможет по-бырому соотнести 99 параметров с девушкой во время знакомства.
Немного похоже на того мудака из рассказа Марфы, уверенного, что его поезд уже ушёл и приличных баб уже не осталось. Что приличная в 20 к 30 легко может стать не приличной ему даже в голову не приходит))

Там самое полезное в конце.
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55486
Темы: 87
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 1

#1929 monroe » Чт, 25 мая 2023, 21:43

Вот вам конкретные, практические выводы, которые, впрочем, не блещут особой новизной. Мы изначально слабы перед женщинами, причём слабы куда в большей степени, чем можем сами себе признаться. И мужчине следует сначала стать личностью, а уж потом жениться. Лишь в этом случае сумеет он изначально выработать необходимую твёрдость, чтобы быть с женщиной хотя бы на равных. И, кстати, только тогда ему удастся совместить служение любимому делу и обеспечение семьи.
Мужчине ещё не сформировавшемся, не нашедшего себя, не обрётшего своё истинное 'я' не остаётся ничего другого, как заниматься одними только женщинами (для самоутверждения, типа). И, разумеется, под них как бы прогибаться - постоянно, а не эпизодически. Самого себя он в этом случае никогда не обретёт.

Нет чёткого определения - вот этот личность, а этот ещё нет.
С истинным я всё ещё хуже и туманнее.

Мужики слабы не перед женщинами, а перед желанием иметь секс много, регулярно и гарантированно. Женщины здесь просто выступают традиционным носителем..эээ...ну все поняли.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47778
Темы: 327
С нами: 11 лет

#1930 Папа_Карло » Чт, 25 мая 2023, 21:44

Мадера писал(а):А воспитанный Ж мальчик, вырастая попадает в такую же зависимость от своей Ж, ведь его так воспитали - у него НЕТ выбора! Т.е., выбор, конечно, есть, но он дорого стОит и не все добираются до правильного вывода в трезвом уме и твёрдой памяти.

Мальчик приученный в детстве получать похвалу за то, что угодил своей маме, огребать от ж. будет всю жизнь.
Выбираться из этого будет трудно.
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55486
Темы: 87
С нами: 17 лет 4 месяца

#1931 monroe » Чт, 25 мая 2023, 21:44

Я читала про Алена Делона. Он личность? Да.
Сволочь? ещё какая.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47778
Темы: 327
С нами: 11 лет

#1932 monroe » Чт, 25 мая 2023, 21:46

Папа_Карло писал(а):
Мадера писал(а):А воспитанный Ж мальчик, вырастая попадает в такую же зависимость от своей Ж, ведь его так воспитали - у него НЕТ выбора! Т.е., выбор, конечно, есть, но он дорого стОит и не все добираются до правильного вывода в трезвом уме и твёрдой памяти.

Мальчик приученный в детстве получать похвалу за то, что угодил своей маме, огребать от ж. будет всю жизнь.
Оспаде, девочка приученная получать похвалу будет всю жизнь эту похвалу выпрашивать и заслуживать у всех подряд.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47778
Темы: 327
С нами: 11 лет

#1933 Мадера » Чт, 25 мая 2023, 21:46

Янтарь писал(а):Но поскольку времена изменились, то и возможности самореализации женщины тоже расширились.
Вот и я о том же. Возможности расширились, а менталитет, практически, не изменился. Т.е., своё эго - на первое место и мне все должны, а потом всё остальное.
Впрочем, это конечно же, покажется обычным ворчанием. Поэтому правильней было бы воскликнуть: "Вперёд дамы и барышни, к возможностям!" )
А все, кто на пути - по боку.
Мадера

#1934 Папа_Карло » Чт, 25 мая 2023, 21:46

monroe писал(а):Я читала про Алена Делона. Он личность? Да.
Сволочь? ещё какая.

Не читал, ничего не могу сказать. Но ж. млеют.
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55486
Темы: 87
С нами: 17 лет 4 месяца

#1935 monroe » Чт, 25 мая 2023, 21:46

Мадера писал(а):"Вперёд дамы и барышни, к возможностям!"
:-D :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47778
Темы: 327
С нами: 11 лет

#1936 Марфа_М » Чт, 25 мая 2023, 21:48

Папа_Карло писал(а):
Мадера писал(а):А воспитанный Ж мальчик, вырастая попадает в такую же зависимость от своей Ж, ведь его так воспитали - у него НЕТ выбора! Т.е., выбор, конечно, есть, но он дорого стОит и не все добираются до правильного вывода в трезвом уме и твёрдой памяти.

Мальчик приученный в детстве получать похвалу за то, что угодил своей маме, огребать от ж. будет всю жизнь.
Выбираться из этого будет трудно.
Мальчик хоть от мамы получал похвалу.
Девочка может вообще ни от кого никакой похвалы не получать..

Копец загоны конечно...
Последний раз редактировалось Марфа_М Чт, 25 мая 2023, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59412
Темы: 106
С нами: 16 лет 7 месяцев

#1937 Янтарь » Чт, 25 мая 2023, 21:48

Мадера писал(а):Т.е., своё эго - на первое место и мне все должны, а потом всё остальное.
Ну а раньше эго по-другому самоутверждалось. Надо было выйти замуж, родить, чтобы быть не хуже других. А уж если удачно выйти - так вообще. Оно и сейчас такое все еще сплошь и рядом, но раньше это был практически единый шаблон для всех.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9989
Темы: 5
С нами: 2 года 8 месяцев

#1938 monroe » Чт, 25 мая 2023, 21:49

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):Я читала про Алена Делона. Он личность? Да.
Сволочь? ещё какая.

Не читал, ничего не могу сказать. Но ж. млеют.
Млели. Прошедшее время.
Почитай хоть в том же Дзене. Охренеешь.

Не часто встречающееся сочетание мужских ценностей, бандитизма и умения строить женщин под себя, под свои правила. Но почему от него так и веет мразью?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47778
Темы: 327
С нами: 11 лет

#1939 Папа_Карло » Чт, 25 мая 2023, 21:49

Марфа_М писал(а):Мальчик хоть от мамы получал похвалу.
Девочка может вообще ни от кого никакой похвахы не получать..

Лучше бы наоборот.
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55486
Темы: 87
С нами: 17 лет 4 месяца

#1940 Янтарь » Чт, 25 мая 2023, 21:50

Мадера писал(а):А все, кто на пути - по боку.
Да ладно вам, не у всех так. А так, опять же - в прошлом было аналогично. Люди не меняются в этом плане. Кто готов пойти по головам, тот пойдет. И раньше, к примеру, соперниц/соперников травили, душили, устраняли, и сейчас тоже. Хоть в любви, хоть в карьере, хоть еще в чем-то.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9989
Темы: 5
С нами: 2 года 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 41 гостей