Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54407
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц


#16461 СТ » Ср, 17 апреля 2024, 15:19

Янтарь писал(а):Легче обобщить и повесить всех собак на женщин.
ну да. А потом еще и Версавией отполировать, чтоб умно выглядело.
(кто увидел презрение - тот дурак не понимает сарказма :-D )
СТ
Сообщения: 7657
Темы: 3
С нами: 2 года

#16462 Лиза_ » Ср, 17 апреля 2024, 15:20

Марфа_М писал(а):
Лиза_ писал(а):Вы все общаетесь только между собой?
Все просто просто вовлечены, а вы пока не встроились
А надо ли? Марфа?

Добавлено спустя 30 секунд:
Хотя вопрос наверное риторический.

Добавлено спустя 31 секунду:
У меня на данный момент проблемы с дочерью.
Лиза_
Сообщения: 49
Темы: 4
С нами: 13 дней

#16463 Марфа_М » Ср, 17 апреля 2024, 15:28

Лиза_ писал(а):
Марфа_М писал(а):
Лиза_ писал(а):Вы все общаетесь только между собой?
Все просто просто вовлечены, а вы пока не встроились
А надо ли? Марфа?

Добавлено Ср, 17 апреля 2024, 15:21:
Хотя вопрос наверное риторический.

Добавлено Ср, 17 апреля 2024, 15:21:
У меня на данный момент проблемы с дочерью.
В вопросах духовного развития человек учиться делать то , что он не умеет.
А если вы Алекс (что похоже), то вы всегда просто вещаете как громкоговоритель.
Диалоги вы не создаете.
А что вам надо или не надо, это вам решать.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58522
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

#16464 Young » Ср, 17 апреля 2024, 15:28

Мадера писал(а):
Young писал(а):
Мадера писал(а):Это я у Young спрашиваю. Подождём, что она ответит.
я что то пропустила? от меня ждут какого то ответа? :dont_knou:
Спасибо, Вы уже ответили. :rose:
Мадера писал(а):
Young писал(а):Это реакция на Мадеру мужчину, а не женщину.
У женщины ничего этого нет
А Мадера мужчина заслуживает того отношения, которое к нему здесь проявляют. Что то досталось и Вам по инерции.
Ладно. У меня раздвоение личности, ок.)
Ну, т.е. вопрос мой был таки риторический. Никто на него отвечать не собирался.
так я ответила, или не ответила? :-D

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Мадера писал(а):Но, тему развития М здешние дамы не потянут - слишком много претензий. Всё сведётся к очередным обвинениям.
Да, да, здешние дамы виноваты во всех ваших бедах
:vom:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5860
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

#16465 Мадера » Ср, 17 апреля 2024, 15:32

СТ писал(а):У всех свои критерии, нет универсальных М или Ж, которые бы безусловно нравились всем.
Я не об универсальности говорю. Наоборот, говорю о том, что все мы разные.
Я говорю о проверенных уже методах, алгоритмах выживания. Выживи сам и помоги близкому.
СТ, ма шер, мне (лично мне) радостно слышать, что у Вас в семье всё очень хорошо! Это замечательно! Вы можете себе позволить шутить и смеяться.
Но, многие Ж не могут понять почему семья не складывается, почему дети болеют, почему их вообще нет и не будет, почему болеют сами на ровном месте и ещё много почему.
Мадера

#16466 Young » Ср, 17 апреля 2024, 15:34

А мне теперь понятно, почему Мадера тоже в этой теме как рыба в воде.
Янтарь абсолютно права в оценке
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5860
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

#16467 Мадера » Ср, 17 апреля 2024, 15:37

Young писал(а):Да, да, здешние дамы виноваты во всех ваших бедах
Зачем это? Разве я это говорю?

И у меня одна беда - я всё ещё в этом гос-ве.

Young, я Вас сейчас чем-то, каким словом обижаю?
Мадера

  • 2

#16468 СТ » Ср, 17 апреля 2024, 15:44

Мадера писал(а):Но, многие Ж не могут понять почему семья не складывается, почему дети болеют, почему их вообще нет и не будет, почему болеют сами на ровном месте и ещё много почему
почему вас это волнует? кто эти "многие Ж" и с какой стати вам о них печься???
СТ
Сообщения: 7657
Темы: 3
С нами: 2 года

#16469 monroe » Ср, 17 апреля 2024, 15:45

Мадера писал(а):И у меня одна беда - я всё ещё в этом гос-ве.
Мадера, у нас в новостях пишут, что рос. войска нанесли удар по порту Одессы
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46195
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

#16470 Мадера » Ср, 17 апреля 2024, 15:50

monroe писал(а):то рос. войска нанесли удар по порту Одессы
Нет, это порт Южный. Он за Одессой в сторону Николаева, но было хорошо слышно даже в центре. Т.е. - попали.)
Мадера

  • 2

#16471 monroe » Ср, 17 апреля 2024, 15:55

Малка Лоренц
Ну вот, можете меня поздравить - еще не успели толком поседеть лобок и подмышки, а я уже в общих чертах сообразила, какой мужчина мне нужен. Это все, потому что я очень толковая и все жизненные уроки ловлю буквально на лету, с большим опережением графика.

Во-первых, он должен быть хроническим бездельником. Это не обсуждается. Свое время он должен тратить не на всякие глупости, а на мое увеселение, утешение, восхваление и кормление моего внутреннего тамагочи. Времени этого у него должно быть ровно столько, сколько нужно мне, не больше и не меньше. Интеллектуальный ресурс его должен быть абсолютно вакантен, иначе ему нечем будет помнить с точностью до мелочей мое сложное расписание, подробности моей биографии и вкусовые пристрастия. Если он вдруг работает, что нежелательно, работа эта должна быть ему ненавистна, а лучше безразлична, чтобы не отвлекать от главного. Нет, лучше все-таки ненавистна, ему должно быть ненавистно все, кроме меня. Правда, тогда он будет рассказывать, как ему ненавистна работа, а вовсе не то, что положено. Так что пусть все-таки лучше безразлична. Короче, тут я еще не решила.

Где он будет брать деньги, мне совершенно все равно. Денег не должно быть слишком много, чтобы не выпендривался и не воображал о себе, но сколько-то их все же должно быть, чтобы он не расстраивал меня унылым видом и рефлексиями на посторонние темы. Деньги вообще сильно оттягивают на себя внимание, так что пусть эта тема в его жизни в идеале вообще отсутствует. Еще раз повторяю - это не мое дело, как он будет устраиваться.

Болеть он, естественно, не имеет никакого права. Он должен быть всегда бодр и полон энтузиазма, и не вымученного, а самой высокой пробы. Спать ему, кстати, тоже не полагается, его дело - лелеять мой покой.

Настроения у него может быть два, ну, в самом крайнем случае три. Первое и основное - это пьянящее счастье от того, что я есть на свете. Время от времени это счастье может переходить в пронзительный восторг, это я разрешаю. Второе - это счастье не пьянящее, а щемящее, это такая минорная модификация первого варианта (т.е. если в обычном режиме он все время должен лыбиться, как идиот, то в резервном позволительно прослезиться). Третье настроение - ради Сонечки горы сверну и всех замочу, требует визирования с моей стороны. Все три настроения должны точно совпадать с моими в любое время дня и ночи.

Дома у него все должно быть как можно хуже, собственных друзей, чтоб ни одного и никаких посторонних занятий. Его жизнь должна начинаться и заканчиваться мной тире ясным солнышком, а все прочее имеет право колебаться в диапазоне от тяжкого кошмара до унылой беспросветности.

Секс должен быть всегда как в первый раз, а лучше - как в последний. Т.е. затмение рассудка, хриплый шепот и полуобморок, и так при малейшей возможности, можно даже в лифте. Все остальное время он должен хрипло дышать и играть желваками от вожделения, будь то за обедом или в сортире. Он вообще не должен думать ни о чем другом, даже когда меняет колесо в машине.

К моральным качествам партнера требования мои самые высокие. Говорить он должен ровно о том, о чем думает, т.е. обо мне. Другие темы даже не рассматриваются. Если в его сознание вдруг вкралась другая тема (например - пожрать бы), она допустима только в качестве прелюдии, дальше полагается вырулить на меня (Сонечка готовит лучше всех; если есть Сонечка - никакой еды не надо и т.д.) и больше уже не отвлекаться.

При этом он должен быть начитан и остроумен, строен и мускулист и по возможности бессмертен.

Из книги "Гипноз и наркоз"
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46195
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

#16472 Мадера » Ср, 17 апреля 2024, 15:56

СТ писал(а):почему вас это волнует? кто эти "многие Ж" и с какой стати вам о них печься???
Потому, что люблю женщин. Мне их жаль (только сейчас не иронизируйте, плиз!))) Потому, что постоянно с ними общаюсь (правда, сейчас с посторонними уже значительно меньше). Потому, что я в большой семье, где тоже много историй было, а сейчас подрастает подрастающее поколение. Потому, что вижу как женщины сами себе (и близким) портят жизнь просто по незнанию и по недоразумению.

Кстати, сегодня на улице была сценка - просто шедевр. Расскажу, как-нибудь. Если не загрызёте. :wink: :-D
Мадера

#16473 Мадера » Ср, 17 апреля 2024, 15:59

monroe писал(а):Из книги "Гипноз и наркоз"
Ну, вот, теперь всё понятно! )
Папе понравится! :-D
Мадера

  • 1

#16474 СТ » Ср, 17 апреля 2024, 16:11

Мадера писал(а):Кстати, сегодня на улице была сценка - просто шедевр. Расскажу, как-нибудь. Если не загрызёте.
мы кровожадные. Конечно, загрызем.

Ну то есть я поняла, из сочувствия вы хотите улучшайзнга всеобщего. Цель, конечно, благая, но есть нюанс.
Всеобщего блага не обещает и сам Господь Бог.
И вот один из ответов на вам вопрос - почему так агрессивно воспринимают ваши посты. Ну претензия на место Господа, мягко говоря (не спорьте - позиция "я знаю лучше вас" всегда предполагает роль некоего Учителя), должна хоть как-то оправдываться:
- вам безусловно доверяют по этому вопросу (в данном случае - нет, просто мы вас не знает так глубоко)
- и готовы вас слушать и вам верить (в данном случае тоже нет, как видите из практики. Второе вытекает из первого).
спустите на одну доску. Многое поймете. :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
monroe писал(а):Малка Лоренц
как всегда в своем репертуаре :-D
СТ
Сообщения: 7657
Темы: 3
С нами: 2 года

#16475 veravelios » Ср, 17 апреля 2024, 16:20

Мадера писал(а):
СТ писал(а):Выбирать вам.
ну, понимаете... Выбирать-то вам. Мэны могут предложить, что имеют. Это можно убить, а можно развить и применить в усовершенствованном виде. Равноправных отношения быть не может, потому, что мы разные. М сильнее в одном, Ж в другом. Только в помощи друг другу можно обрести равноправие баланс.
Аж не выдержала ахинеи которую вы несете. Вы хоть понимаете что вы пишите ?
Равноправия быть не может , потому что мы разные.
А что такое равноправие? Это равные права. А какие права есть у члена общества? Они все перечислены - право на образование , труд , здравоохранение и т.д.И они не могут быть для всех потому что мы разные?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22866
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

#16476 iriss » Ср, 17 апреля 2024, 16:36

veravelios писал(а):
Мадера писал(а):
СТ писал(а):Выбирать вам.
ну, понимаете... Выбирать-то вам. Мэны могут предложить, что имеют. Это можно убить, а можно развить и применить в усовершенствованном виде. Равноправных отношения быть не может, потому, что мы разные. М сильнее в одном, Ж в другом. Только в помощи друг другу можно обрести равноправие баланс.
Аж не выдержала ахинеи которую вы несете. Вы хоть понимаете что вы пишите ?
Равноправия быть не может , потому что мы разные.
А что такое равноправие? Это равные права. А какие права есть у члена общества? Они все перечислены - право на образование , труд , здравоохранение и т.д.И они не могут быть для всех потому что мы разные?
Ага, с такой логикой и дружбы быть не может равной между Ж и Ж и М и М, так как мы все разные.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss В сети
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8830
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

  • 2

#16477 tiss78 » Ср, 17 апреля 2024, 16:41

Мадера писал(а):тему развития М здешние дамы не потянут - слишком много претензий.
А для чего вообще дамам обсуждать тему развития М?
Развивайтесь, никто не против, дамы только рады будут.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5774
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

#16478 Young » Ср, 17 апреля 2024, 16:42

Я не понимаю, почему Мадера пост не держит?
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5860
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

#16479 tiss78 » Ср, 17 апреля 2024, 16:49

Мадера писал(а):
СТ писал(а):почему вас это волнует? кто эти "многие Ж" и с какой стати вам о них печься???
Потому, что люблю женщин. Мне их жаль (только сейчас не иронизируйте, плиз!))) Потому, что постоянно с ними общаюсь (правда, сейчас с посторонними уже значительно меньше). Потому, что я в большой семье, где тоже много историй было, а сейчас подрастает подрастающее поколение. Потому, что вижу как женщины сами себе (и близким) портят жизнь просто по незнанию и по недоразумению.
Я надеюсь, Вы этим женщинам, с которыми общаетесь, подробно рассказываете то, что постоянно пишете в этой теме на форуме?
Или нет? Что-то мне подсказывает, что это здесь Вы храбрый воспитатель, а перед своей большой семьей в маске дамского угодника ходите.
Спойлер
Чтобы не выгнали :-D
Последний раз редактировалось tiss78 Ср, 17 апреля 2024, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5774
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

#16480 СТ » Ср, 17 апреля 2024, 16:49

tiss78 писал(а):Развивайтесь, никто не против, дамы только рады будут.
а то! зауважаем пуще прежнего! :-D
(намекаю: не всё, что я говорю - сарказм)
СТ
Сообщения: 7657
Темы: 3
С нами: 2 года

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss и 60 гостей