Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54561
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца


#16381 И-Горёк » Ср, 17 апреля 2024, 12:29

Brittany писал(а):
И-Горёк писал(а):Говно всё писал Лазарев
У меня 60 летний стаж
Женщины разные
И по всякому любят
А Лазарев лузер
Лузер? :-D
Лазареву в сентябре исполнится 72 года.
Жена одна. Семья крепкая.
Имя известное.
Личность интересная.
Ты, Гоша, действительно думаешь, что СН лузер?? :hi-hi:
Это не показатель
Знаю и по опыту
Работал 20 лет с одним мужиком
Многое было
Щас встретился - золотая свадьба у них
И-Горёк
Сообщения: 6612
Темы: 31
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

#16382 СТ » Ср, 17 апреля 2024, 12:29

Мадера писал(а):Именно! "Любите"! И нигде не сказано типа: "подчиняйся своей жене".)
а вас что, заставляют подчиняться? я вот лично нет - нахрен мне подчиненные, если это не работа.
мы про то, что вы всех тут подчинить хотите :-D с хитрым прищуром и намеками "вы ж умная" про дальновидность, женственность, жертвенность и прочее... :smile:
СТ
Сообщения: 7967
Темы: 4
С нами: 2 года 1 месяц

#16383 Мадера » Ср, 17 апреля 2024, 12:30

Марфа_М писал(а):мы не обсуждали, от кого она что понесла , а от кого не понесла.
Да, этого мы ещё не обсуждали. :-D
Мадера

  • 1

#16384 Brittany » Ср, 17 апреля 2024, 12:31

Удивительно... :unsure: Я читаю сообщения какого-то другого Мадеры...
:huh:
:-D
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67916
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

#16385 СТ » Ср, 17 апреля 2024, 12:32

Brittany, такое же ощущение
СТ
Сообщения: 7967
Темы: 4
С нами: 2 года 1 месяц

#16386 Марфа_М » Ср, 17 апреля 2024, 12:33

Судя по сообщениям Мадеры, его всю жизнь кто-то подчиняет себе, какая-то женщина.
Поэтому он решил спасти нас на форуме от подобных «ошибок».
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58747
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

#16387 Brittany » Ср, 17 апреля 2024, 12:33

Марфа_М писал(а):Судя по сообщениям Мадеры, его всю жизнь кто-то подчиняет себе, какая-то женщина.
:huh: Ничего подобного..
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67916
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

#16388 Марфа_М » Ср, 17 апреля 2024, 12:34

Единственно, мы не знаем, это женщина реальная. Или он ее придумал и она живет в его воображении.
А может это его невроз.
А может это родовой сценарий.

Но Мадера решил это и нам навязать.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58747
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

#16389 И-Горёк » Ср, 17 апреля 2024, 12:35

Samersen писал(а):И-Горёк, жизнь с женщиной это борьба за лидерство. Иначе она тебя съест и раздавит. Даже не заметишь как.
Последний раз редактировалось И-Горёк Ср, 17 апреля 2024, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
И-Горёк
Сообщения: 6612
Темы: 31
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

#16390 Марфа_М » Ср, 17 апреля 2024, 12:35

Brittany писал(а):
Марфа_М писал(а):Судя по сообщениям Мадеры, его всю жизнь кто-то подчиняет себе, какая-то женщина.
:huh: Ничего подобного..
Почему?
Он очень много пишет о том, как женщины подчиняют мужчин.
У кого что болит, тот о том и говорит.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58747
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

#16391 И-Горёк » Ср, 17 апреля 2024, 12:37

Девушки!!!!!!
Многие тут просто читают
И
БЕГИТЕ ОТ ТАКИХ дЯденек
Хватайте шапку и бегом от него

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Samersen писал(а):
жизнь с женщиной это борьба за лидерство. Иначе она тебя съест и раздавит. Даже не заметишь как.
Последний раз редактировалось И-Горёк Ср, 17 апреля 2024, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
И-Горёк
Сообщения: 6612
Темы: 31
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

#16392 Янтарь » Ср, 17 апреля 2024, 12:38

Марфа_М писал(а):Янтарь писала, что ее отец рано остался без родителей и воспитывался тетей и дядей (если я ничего не путаю).
Ну и улицей еще. Тетя и дядя были очень заняты, работали, и он был бОльшую часть времени предоставлен сам себе. Рано повзрослел, рано всему научился, рано стал самостоятельным. Вокруг себя видел много всякого, тем более в послевоенное время. Из всего этого вынес, что семья - это главное, кому мы еще нужны кроме близких.
И у мамы было аналогично. Было сложное детство, и она точно также рано стала взрослой и самостоятельной. Несмотря на разные сценарии, у моих родителей сформировались общие ценности, причем неосознанно. Плюс серьезное отношение к обязанностям, труду.
Это все не значит, что прямо все было идеально в отнношениях, в браке. Нет, конечно. У меня папа сложный человек по характеру, со своими страхами, cо своими взглядами, при этом еще вспыльчивый, эмоциональный, с типично скорпионской глубиной и страстностью. Но все скрадывает его доброта. И он очень отходчивый, хоть и Скорпион, но вот не мстительный и не злопамятный. Правда, подозрительный, но не в отношении близких. И мама тут тоже - тоже эмоциональная, глубокая, тревожная, только она куда более уравновешенная и умеет успокаивать вообще любого. Никакие ссоры не длились долго. Бури стихали быстро, и я этому научилась тоже. Ни в каких отношениях я не держу долго зла, обиды, во всяком случае сознательно. А если что-то проскочит, я это потом все равно переживу и осознаю.
В остальном, я знаю многое о жизни своих родителей, об их переживаниях, отношениях. Тут так не опишешь всего в двух словах. Поэтому могу только в общем сказать то, что уже писала: любовь и доброта должны быть, человеческое отношение друг к другу. Никакого эмоционального шантажа, отвратительных манипуляций, всех этих бесконечных "должен" или "должна".
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9470
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#16393 Марфа_М » Ср, 17 апреля 2024, 12:39

Папа с личным сценарием «женщины отжимают недвижимость», Мадера со сценарием «женщины подчиняют себе», решили прочитать большую лекцию как исправиться всем остальным женщинам.
Ну а сами то они понятно, в белых плащах.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58747
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

#16394 Мадера » Ср, 17 апреля 2024, 12:40

СТ писал(а):мы про то, что вы всех тут подчинить хотите с хитрым прищуром и намеками "вы ж умная" про дальновидность, женственность, жертвенность и прочее...
Если я зохочу подчинить, ма шер, то намекать не стану! )
Я с первой страницы неустанно повторяю: если Ж осознанно или неосознанно пытается подчинить руководить М, он уйдёт. Слабый М останется и прогнётся, но перестанет быть М.
М не может надавить на Ж, потому что она хрупкая и слабая. Если он физически давит, то он скотина и светит ему УК. Но и психологически на сильную Ж давить невозможно, потому что психологически Ж сильнее. (я не беру сейчас связку "аб*юзер-жертва" - это болезнь)

А на прищур не обращайте внимания, это я кокетничаю.)
Кокетничать можно?

Пока Марфа в угол не поставила.
Мадера

#16395 И-Горёк » Ср, 17 апреля 2024, 12:41

Samersen писал(а):
, жизнь с женщиной это борьба за лидерство. Иначе она тебя съест и раздавит. Даже не заметишь как.

Вся проблема в этом
В это свято верит Лазарев
Папо Карло. Самерсен
И Мадера

Добавлено спустя 53 секунды:
Не читайте Лазарева!!!!!
И-Горёк
Сообщения: 6612
Темы: 31
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

#16396 Мадера » Ср, 17 апреля 2024, 12:42

Марфа_М писал(а):Ну а сами то они понятно, в белых плащах.
У меня был когда-то куртяк "под долматина". :approve: :smile:
Эффектный куртяк такой, с капюшоном и в талию. :facepalm:
Мадера

#16397 И-Горёк » Ср, 17 апреля 2024, 12:44

Мадера писал(а):
Марфа_М писал(а):Ну а сами то они понятно, в белых плащах.
У меня был когда-то куртяк "под долматина". :approve: :smile:
Эффектный куртяк такой, с капюшоном и в талию. :facepalm:
Какой ужас
И-Горёк
Сообщения: 6612
Темы: 31
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

#16398 Марфа_М » Ср, 17 апреля 2024, 12:45

Мадера писал(а):
СТ писал(а):мы про то, что вы всех тут подчинить хотите с хитрым прищуром и намеками "вы ж умная" про дальновидность, женственность, жертвенность и прочее...
Если я зохочу подчинить, ма шер, то намекать не стану! )
Я с первой страницы неустанно повторяю: если Ж осознанно или неосознанно пытается подчинить руководить М, он уйдёт. Слабый М останется и прогнётся, но перестанет быть М.
М не может надавить на Ж, потому что она хрупкая и слабая. Если он физически давит, то он скотина и светит ему УК. Но и психологически на сильную Ж давить невозможно, потому что психологически Ж сильнее. (я не беру сейчас связку "аб*юзер-жертва" - это болезнь)

А на прищур не обращайте внимания, это я кокетничаю.)
Кокетничать можно?

Пока Марфа в угол не поставила.
Ничего страшного и в углу постоите.
Меня в 2 года ставили в угол на горох.
Получила «мужское воспитание».

Господи, он уйдет, какая трагедия.
Или это новая манипуляция?
Будешь вести себя плохо, он уйдет.
Сейчас зарыдаем.
Сокровище уходит…. Останься… умоляю…. Бегу и тапочки теряю.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58747
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

#16399 Мадера » Ср, 17 апреля 2024, 12:46

Brittany писал(а):
Марфа_М писал(а):Судя по сообщениям Мадеры, его всю жизнь кто-то подчиняет себе, какая-то женщина.
:huh: Ничего подобного..
Бриттани, Марфа сказала "подчиняет", значит - подчиняет! :grin:
Мадера

#16400 Аши » Ср, 17 апреля 2024, 12:46

Марфа, небольшой оффтоп. Скажи, ты хотела бы быть отцом всех туркмен? Ну в смысле президентом.

Добавлено спустя 35 секунд:
Марфа_М писал(а):Сокровище уходит…. Останься… умоляю…. Бегу и тапочки теряю.
ну вообще то да. М может же и уйти. Насколько я понимаю с тобой это и случилось.
Аши
Сообщения: 5007
Темы: 190
С нами: 1 год 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 скрытых и 16 гостей