Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55515
Темы: 87
С нами: 17 лет 4 месяца


#15701 Папа_Карло » Пт, 5 апреля 2024, 11:19

monroe писал(а):И нет никому дела до британской элиты растущей без телефонов.

Папа_Карло писал(а):Английскую элиту готовят для управления всем миром. Для остальных " папуасов" у них подготовлено "продвинутое" образование и прочую лабуду.
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55515
Темы: 87
С нами: 17 лет 4 месяца

#15702 Samersen » Пт, 5 апреля 2024, 11:19

Папа стратег.
Женщинам это не понять и не осмыслить.
Samersen
Сообщения: 88243
Темы: 444
С нами: 18 лет 9 месяцев

#15703 monroe » Пт, 5 апреля 2024, 11:19

Янтарь писал(а):Эта тема будет вечной.. :-D Как и то мракобесие, которое носит сюда ПК. :crazy:
Ну, в модераторий затем и ходят, чтобы не мешали решать свои вопросы бесплатно.
Он же вселенский индикатор каких-то женских процессов :-D и ведь с этим устройством кто-то ещё и спит :facepalm:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47787
Темы: 327
С нами: 11 лет

#15704 Brittany » Пт, 5 апреля 2024, 11:25

Папа_Карло писал(а):
Brittany писал(а):Вот твоя самая болезненная точка. Обеспечивать семью - и сравнение с казнокрадами и террористами.

Это не моя точка. Это приоритеты нонешнего общества. (Т.е. приоритеты воспитания)
А семью кто должен обеспечивать? Расскажи.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68444
Темы: 324
С нами: 18 лет 1 месяц
О себе: июль

  • -1

#15705 Папа_Карло » Пт, 5 апреля 2024, 11:27

iriss писал(а):Считая что просто она не поняла и не осознавала своей силы выходя за него замуж? Вы в своем уме? Вообще то бьют женщин слабаки и скорей всего она была сильнее его, его это и бесило.

В мире больших денег другие законы. Например один наш олигарх просто убивает очередную надоевшую жену, устраивая несчастный случай. Чтоб не возится с разделом имущества.

Не умеете играть в такие игры, найди по себе Ваньку и живи с ним мирно не вынося ему мозг контролем и прочими женскими штучками.
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55515
Темы: 87
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 1

#15706 Марфа_М » Пт, 5 апреля 2024, 11:28

Ну.. тут похоже весеннее обострение тоже началось

Добавлено спустя 32 секунды:
Папа_Карло писал(а):
iriss писал(а):Считая что просто она не поняла и не осознавала своей силы выходя за него замуж? Вы в своем уме? Вообще то бьют женщин слабаки и скорей всего она была сильнее его, его это и бесило.

В мире больших денег другие законы. Например один наш олигарх просто убивает очередную надоевшую жену, устраивая несчастный случай. Чтоб не возится с разделом имущества.

Не умеете играть в такие игры, найди по себе Ваньку и живи с ним мирно не вынося ему мозг контролем и прочими женскими штучками.
:crazy:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59415
Темы: 106
С нами: 16 лет 7 месяцев

#15707 monroe » Пт, 5 апреля 2024, 11:31

Марфа_М писал(а):Ну.. тут похоже весеннее обострение тоже началось
человек пьёт с пятницы
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47787
Темы: 327
С нами: 11 лет

#15708 monroe » Пт, 5 апреля 2024, 11:33

Папа_Карло писал(а):Не умеете играть в такие игры, найди по себе Ваньку и живи с ним мирно
Папо, ты нашёл аудиторию вежливую, но не целевую. Здесь женщины уже никаких ванек искать не будут, возраст-с.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47787
Темы: 327
С нами: 11 лет

#15709 Марфа_М » Пт, 5 апреля 2024, 11:35

monroe писал(а):
Папа_Карло писал(а):Не умеете играть в такие игры, найди по себе Ваньку и живи с ним мирно
Папо, ты нашёл аудиторию вежливую, но не целевую. Здесь женщины уже никаких ванек искать не будут, возраст-с.
Ну вот как бы да…. А здесь сайт знакомств, все в поиске ваньки?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59415
Темы: 106
С нами: 16 лет 7 месяцев

#15710 Samersen » Пт, 5 апреля 2024, 11:37

monroe писал(а):
Марфа_М писал(а):Ну.. тут похоже весеннее обострение тоже началось
человек пьёт с пятницы
ПК коньяк пьет дорогой.
Это не Гошан.
Samersen
Сообщения: 88243
Темы: 444
С нами: 18 лет 9 месяцев

#15711 Марфа_М » Пт, 5 апреля 2024, 11:44

Лижем коньяк, нюхаем букет и начинаем думать о ваньке.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59415
Темы: 106
С нами: 16 лет 7 месяцев

#15712 Папа_Карло » Пт, 5 апреля 2024, 11:47

Samersen писал(а):Никто им не даст.

Они уже давно управляют.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Марфа_М писал(а):Ну вот как бы да…. А здесь сайт знакомств, все в поиске ваньки?


Тут о другом.

Хазин писал(а):Я дал ссылку на текст креативного директора Фонда Хазина не просто так. Современное общество нарушает социальные ролевые функции, определённые историей человека как биологического вида (привет проф. Савельеву!). И последствия могут быть жуткие.

В общем, это очень серьёзная тема и о ней стоит подумать всем. И заодно объяснить молодёжи, что мальчики и девочки отличаются не только физически, но и социальными моделями и нельзя примерять на себя чужую модель, это может очень плохо закончиться.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Brittany писал(а):А семью кто должен обеспечивать? Расскажи.

Смотря что вкладывать в эти слова?
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55515
Темы: 87
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 1

#15713 Марфа_М » Пт, 5 апреля 2024, 11:53

Папа_Карло, ну вот у меня и мальчики и девочки. Воспитание у них разное, девочки более избалованы, с мальчиков спрос выше. Ну вот у нас так… сложилось.

В моем детстве например мой брат более избалован.

Добавлено спустя 2 минуты:
Девочек надо баловать в детстве. Это я сейчас уже понимаю.
И как говорила свекровь - пусть девочка поживает легко и радостно.., успеет еще огрести (это видимо про замужество, деторождение и все сопутствующие обстоятельства).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59415
Темы: 106
С нами: 16 лет 7 месяцев

#15714 Brittany » Пт, 5 апреля 2024, 11:56

Папа_Карло писал(а):
Brittany писал(а):А семью кто должен обеспечивать? Расскажи.

Смотря что вкладывать в эти слова?
Папа Карло, расскажи, как ТЫ это понимаешь. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68444
Темы: 324
С нами: 18 лет 1 месяц
О себе: июль

#15715 Сара 17 » Пт, 5 апреля 2024, 12:06

Марфа_М писал(а):[b]1712307307][/upd]
Девочек надо баловать в детстве. Это я сейчас уже понимаю.
И как говорила свекровь - пусть девочка поживает легко и радостно.., успеет еще огрести (это видимо про замужество, деторождение и все сопутствующие обстоятельства).
Мне кажется, тут нет никаких законов. Неизвестно же, как сложится жизнь. Можно избаловать и вырастить человека не приспособленного к жизни. У меня была такая подруга, которую обожали, сильно избаловали и в итоге, её жизнь сожрала за какой-то невероятно быстрый срок. Даже сейчас странно вспоминать, как скоростной лифт. Вот была она такая залюбленная обеспеченная девочка и что с ней стало за быстрый промежуток времени.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Так что не факт, что надо баловать. По крайней мере, потакать какому-то самомнению. Все-таки, задача воспитания это чтобы человек максимально хорошо нашёл своё место в жизни и был к ней готов. А жизнь как сложится никто не знает. Это лотерея. Можно быть везучим и удачливым, а можно и не быть. Но а любом случае, а основе трудолюбие
Последний раз редактировалось Сара 17 Пт, 5 апреля 2024, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Сара 17
W
Сообщения: 3050
Темы: 11
С нами: 2 года 3 месяца

#15716 Марфа_М » Пт, 5 апреля 2024, 12:09

Сара 17 писал(а):
Марфа_М писал(а):[b]1712307307][/upd]
Девочек надо баловать в детстве. Это я сейчас уже понимаю.
И как говорила свекровь - пусть девочка поживает легко и радостно.., успеет еще огрести (это видимо про замужество, деторождение и все сопутствующие обстоятельства).
Мне кажется, тут нет никаких законов. Неизвестно же, как сложится жизнь. Можно избаловать и вырастить человека не приспособленного к жизни. У меня была такая подруга, которую обожали, сильно избаловали и в итоге, её жизнь сожрала за какой-то невероятно быстрый срок. Даже сейчас странно вспоминать, как скоростной лифт. Вот была она такая залюбленная обеспеченная девочка и что с ней стало за быстрый промежуток времени.
И что с ней стало?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59415
Темы: 106
С нами: 16 лет 7 месяцев

#15717 Сара 17 » Пт, 5 апреля 2024, 12:15

Марфа_М писал(а):
Сара 17 писал(а):
Марфа_М писал(а):[b]1712307307][/upd]
Девочек надо баловать в детстве. Это я сейчас уже понимаю.
И как говорила свекровь - пусть девочка поживает легко и радостно.., успеет еще огрести (это видимо про замужество, деторождение и все сопутствующие обстоятельства).
Мне кажется, тут нет никаких законов. Неизвестно же, как сложится жизнь. Можно избаловать и вырастить человека не приспособленного к жизни. У меня была такая подруга, которую обожали, сильно избаловали и в итоге, её жизнь сожрала за какой-то невероятно быстрый срок. Даже сейчас странно вспоминать, как скоростной лифт. Вот была она такая залюбленная обеспеченная девочка и что с ней стало за быстрый промежуток времени.
И что с ней стало?
Ну она сначала вышла замуж, потом быстро развелась, потом стала гулять, потом ещё больше гулять, а потом быстро догулялась до психушки и социального дна, потери здоровья, одиночества, алкоголизма Я её последний раз видела давно, наверное, лет 7 назад наверное. Она голодная, без денег в универсаме общается с совсем какими-то тёмными персонажами, такие по голове дадут и ограбят и явно они как-то к ней так относятся. Я тогда просто вспомнила ту точку, которая вроде была ещё не давно. Горные лыжи в Шемани, катание на лошадях, французский язык...
Вообще, это, конечно, редкий случай, но дикая избалованности и залюбленность имела место быть. Её маме всё говорили,, ты её слишком любишь,,
Последний раз редактировалось Сара 17 Пт, 5 апреля 2024, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Сара 17
W
Сообщения: 3050
Темы: 11
С нами: 2 года 3 месяца

#15718 ambient » Пт, 5 апреля 2024, 12:15

iriss писал(а):
Папа_Карло писал(а):О!!!!

Хазин дозрел до этой же темы.


Я дал ссылку на текст креативного директора Фонда Хазина не просто так. Современное общество нарушает социальные ролевые функции, определённые историей человека как биологического вида (привет проф. Савельеву!). И последствия могут быть жуткие.

В общем, это очень серьёзная тема и о ней стоит подумать всем. И заодно объяснить молодёжи, что мальчики и девочки отличаются не только физически, но и социальными моделями и нельзя примерять на себя чужую модель, это может очень плохо закончиться.

Сама ссылка.
https://t.me/lady_Avens/784

Кстати, это очень красивая девушка.

Добавлено Пт, 5 апреля 2024, 9:23:
Я, как женщина, не могу пройти мимо ситуации, разворачивающейся в Казахстане вокруг экс-министра экономики и его преступлений в отношении своей супруги.
То, что в Казахстане творится тотальное беззаконие, видно уже всем. Вся информация доступна в интернете: ролики, подробности и прочее.
Я же хочу поднять другой вопрос по поводу этой ситуации.
Начну с цитаты баронессы Де Ротшильд: «Если ты мечтаешь о мещанской любви, не мечтай выйти замуж за господина Онассиса!»

В жизни возможно абсолютно всё! Ты можешь вмиг разбогатеть и вмиг стать нищим.
Стать звездой и тут же никому неизвестным.
Все меняется, кроме правил игры. Одни их впитали с молоком матери, другие их выучили благодаря жизни, а третьи так и не смогли их понять, веря в собственную исключительность и непревзойденность.

Спойлер
Мы живем в мире мужчин, чем раньше женщина это поймет, тем легче ей будет даваться всё.
В современном мире женщины слишком сильно в себя поверили. Они научились зарабатывать деньги, и весь либеральный мир внушает им, что якобы мужчины и женщины равны (чушь!).
Женщины поверили в свою якобы броню, а она оказывается недостаточно прочной.
Сила характера есть у единиц, остальные внутри такие же слабые и нежные.
Вступая в отношения с определенным типом мужчин, ты либо плаваешь в их среде, либо идешь ко дну.

Женщины часто делают неудачный выбор: из-за слабости, наивности, ослепленности чувствами (я бы даже сказала – гормонами).
Какая же тут слабость и наивность входя в отношения с таким типом мужчин.
Здесь наоборот требуется огромное самообладание!
У вас должен быть вкус к власти, незаурядный ум, стальные нервы и ноль иллюзий.
Не может быть и речи, чтобы ваши порывы властвовали над вашим рассудком.
В мире мужчин власть и деньги вещи куда более важные, чем любовь.

И да, то, что совершивший преступление экс-министр животное – это факт.
Я же предлагаю вам задуматься о себе: способны ли вы вступать в отношения на определенном уровне, обладаете ли вы достаточно сильным характером и стоит ли кто-то за вами, обеспечивая вашу безопасность.
Т.е. Вы Папа Карло и эта женщина ( восточная?) оправдываете убийство и домашнее насилие? Считая что просто она не поняла и не осознавала своей силы выходя за него замуж? Вы в своем уме? Вообще то бьют женщин слабаки и скорей всего она была сильнее его, его это и бесило.
А меня подруга била, причем на улице, благо что в так в шутку символически, а так она каратистка )
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 7 месяцев

#15719 Сара 17 » Пт, 5 апреля 2024, 12:16

Марфа_М,
Ну у тебя просто есть твоя личная проблема недостатка тепла в детстве, я тебя понимаю и ты сквозь эту призму смотришь

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А у неё было в детстве такое тепло тепло, весь район ходил отогреваться. Думаю, её уже нет в живых
Сара 17
W
Сообщения: 3050
Темы: 11
С нами: 2 года 3 месяца

  • 1

#15720 Марфа_М » Пт, 5 апреля 2024, 12:19

Сара 17, просто у меня в роду вообще нет примеров «избалованнности девочек». А то что она так покатилась вниз быстро - характер скорее всего слабый. Но это с избалованностью не связано, я считаю. А что ей родители не помогли?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59415
Темы: 106
С нами: 16 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей