Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц


#15381 Аши » Чт, 28 марта 2024, 14:13

Ну смотри может быть ситуация когда повар сделал чудесный обед и счастлив потому что он это сумел, радость творчества.
А кто его съест это уже вопрос десятый. Творчество все равно свершилось.
Аши
Сообщения: 4639
Темы: 176
С нами: 1 год 10 месяцев

  • 1

#15382 Папа_Карло » Чт, 28 марта 2024, 21:05

Марфа_М писал(а):Что с ней сексом регулярно занимаются? Ну судя по ее вопросам, счастливее она не стала от этого.

Не жизнь, а мечта. Квартира есть, еда есть, секс есть, мужчина есть. Что еще надо?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

#15383 Аши » Чт, 28 марта 2024, 21:08

Кстати марфа а не много ей и так уже дано?! Фигли ж еще?! я сейчас только сообразил после поста ПК
что значит счастливее. и что значит интересы?! так у нее так уж вышло что нет своей недвижимости и толком денег нету.
так что ж теперь? этого изначально не было. то есть она бездомная. и почти безработная. а раз уж муж есть так теперь он еще и виноват? и получается с него нужно все это взять?! ну вы и джигиты ловкие вместе с другими тетками! :cannot:

Бомж мужского пола - бомж мужского пола.
Бомж женского пола - нечастное существо, которому должны независимость квартиру и работу.

А не попахивает ли неравенством прав у полов? ну так, самую малость.
Аши
Сообщения: 4639
Темы: 176
С нами: 1 год 10 месяцев

#15384 ambient » Пт, 29 марта 2024, 6:15

Brittany писал(а):
Y-ina писал(а):
Brittany писал(а):Сначала люди считают, что подходят друг другу, потом выясняется,
что вовсе нет.
все люди не подходят друг другу, просто подойдут, если захотят.
Нет, Дина, хотеть - мало.
И: есть пары, в которых М и Ж очень даже подходят друг другу.
У меня возникает вопрос, а кто-то в этом сомневался? И почему. Ну мне за сорок, но тем не менее я жил с одной женщиной точно, она мне писала смс покорми птиц, она держала попугаев. А какая проблема покормить птиц? )

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
Ну просто я раз..гильдяй, домашних животных особо не держал, не говоря о сельскохозяйственных, хотя я учился в этом направлении, но здесь бытовая ситуация, человек просит, а мне несложно это сделать

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Ну надо поправиться, у меня знакомая имеет научную степень по сельскому хозяйству, а я так
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

#15385 Марфа_М » Пт, 29 марта 2024, 7:34

Аши писал(а):Кстати марфа а не много ей и так уже дано?! Фигли ж еще?! я сейчас только сообразил после поста ПК
что значит счастливее. и что значит интересы?! так у нее так уж вышло что нет своей недвижимости и толком денег нету.
так что ж теперь? этого изначально не было. то есть она бездомная. и почти безработная. а раз уж муж есть так теперь он еще и виноват? и получается с него нужно все это взять?! ну вы и джигиты ловкие вместе с другими тетками! :cannot:

Бомж мужского пола - бомж мужского пола.
Бомж женского пола - нечастное существо, которому должны независимость квартиру и работу.

А не попахивает ли неравенством прав у полов? ну так, самую малость.
У, какая бурная фантазия разыгралась то.,
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

#15386 Марфа_М » Пт, 29 марта 2024, 7:39

Папа_Карло писал(а):
Марфа_М писал(а):Что с ней сексом регулярно занимаются? Ну судя по ее вопросам, счастливее она не стала от этого.

Не жизнь, а мечта. Квартира есть, еда есть, секс есть, мужчина есть. Что еще надо?
Ладно, зря я сюда это запостила, чисто материалистическое мышление.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

#15387 Папа_Карло » Пт, 29 марта 2024, 8:22

Марфа_М писал(а):Ладно, зря я сюда это запостила, чисто материалистическое мышление.

Не, не. Очень хороший текст.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

#15388 iriss » Пт, 29 марта 2024, 8:27

Изображение
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8791
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

#15389 Марфа_М » Пт, 29 марта 2024, 8:29

Папа_Карло писал(а):
Марфа_М писал(а):Ладно, зря я сюда это запостила, чисто материалистическое мышление.

Не, не. Очень хороший текст.
Ну вы из него мало что поняли, видимо, «про женщин в целом».
Собственно, цель была такая, показать разность мышления.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

#15390 iriss » Пт, 29 марта 2024, 8:30

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Марфа_М писал(а):
Папа_Карло писал(а):
Марфа_М писал(а):Ладно, зря я сюда это запостила, чисто материалистическое мышление.

Не, не. Очень хороший текст.
Ну вы из него мало что поняли, видимо, «про женщин в целом».
Собственно, цель была такая, показать разность мышления.
Меня удивило что она ещё и учительница да и пишет неграмотно, интересно по какому предмету.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8791
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

#15391 Марфа_М » Пт, 29 марта 2024, 8:36

iriss, ну я тоже пишу неграмотно, а у меня по русскому долго была пятерка, и устный экзамен по русскому сдавала, и в английскую школу меня взяли из обычной благодаря тому что со мной пообщался учитель русского, провел экзамен именно по русскому. А потом пошел к завучу разговаривать, которая говорила что «мест нет», и убеждал ее что «такого ребенка нужно брать».
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

#15392 iriss » Пт, 29 марта 2024, 8:49

Марфа_М писал(а):iriss, ну я тоже пишу неграмотно, а у меня по русскому долго была пятерка, и устный экзамен по русскому сдавала, и в английскую школу меня взяли из обычной благодаря тому что со мной пообщался учитель русского, провел экзамен именно по русскому. А потом пошел к завучу разговаривать, которая говорила что «мест нет», и убеждал ее что «такого ребенка нужно брать».
Неграмотно это не только с ошибками а речь у неё как у ПТУ - шницы.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
У меня нет таких знакомых которые бы ничего не хотели и не знали как им жить. В любом возрасте хоть возьми. А общаюсь я с женщинами от 10 и до 80 лет.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Я одной одинокой бабушке помогаю, ей 79 лет, у неё старая травма ноги, ходит с палочкой, кардиостимулятор, постоянно фигачит давление что она спать не может. Врачей не вызывает, из дома почти всю зиму не выходит, но всегда опрятная, дома чисто, весёлая, не жалуется, брови подкрашены, причесана. Заказывает себе на лето обновки яркие, приготовила уже на выход красную лаковую сумку, жизнь в ней кипит. И ей ой как многого хочется, только уже не можется.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8791
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

#15393 ambient » Пт, 29 марта 2024, 9:26

Да, умираем вообще. Но каким образом тогда здесь я и другие мужчины? С того света что ли пишем?
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

  • 2

#15394 tiss78 » Пт, 29 марта 2024, 9:35

Да какая-то никакая тетенька, М тут вообще ни при чем, она сама автор своей депрессии.
Марфа_М писал(а):Ваш мужчина не смог поменять Вашу жизнь, и не собирается это делать. Он будет поступать так, как хочется ему.
А что - он должен поменять ей жизнь? С какой стати?
Он привел домой никчемушную Ж, зачем-то ему это нужно было, он продолжает с ней жить - значит его всё устраивает. Зачем ему что-то менять?
Собаку завести? Он имеет право не хотеть, он в доме хозяин и у него уже есть домашний питомец - Ж-никчемушка.
Ребенка родить? Ну можно. Но на ребенка нужно много сил и энергии. У этой Ж их нет - зачем мучить себя и окружающих?
У меня один рецепт: пусть идет работать, через "не могу" и "не хочу", придумывает цели, тихонько их добивается.
Из этого амебного состояния никто её не вытащит кроме себя самой.
М тут ни при чем. А может и при чем. Если бы он её не содержал, не пришлось бы ей так тяжело страдать от безделья)))
Короче, её нужно выгнать на самообеспечение, сразу смыслов в жизни добавится)))
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5753
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

#15395 ambient » Пт, 29 марта 2024, 9:40

Я вообще это не понимаю. Есть разные мужчины и разные женщины, но я не считаю нужным в это вникать, я не психолог профессиональный

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
И вообще я психологам не доверяю. Они что, умнее меня? На основании чего, каких-то корочек? А я сразу дебил если не имею корочек? Ну кто понимает, тот понял. Или поняла )
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

#15396 Марфа_М » Пт, 29 марта 2024, 10:14

tiss78 писал(а):Да какая-то никакая тетенька, М тут вообще ни при чем, она сама автор своей депрессии.
Марфа_М писал(а):Ваш мужчина не смог поменять Вашу жизнь, и не собирается это делать. Он будет поступать так, как хочется ему.
А что - он должен поменять ей жизнь? С какой стати?
Он привел домой никчемушную Ж, зачем-то ему это нужно было, он продолжает с ней жить - значит его всё устраивает. Зачем ему что-то менять?
Собаку завести? Он имеет право не хотеть, он в доме хозяин и у него уже есть домашний питомец - Ж-никчемушка.
Ребенка родить? Ну можно. Но на ребенка нужно много сил и энергии. У этой Ж их нет - зачем мучить себя и окружающих?
У меня один рецепт: пусть идет работать, через "не могу" и "не хочу", придумывает цели, тихонько их добивается.
Из этого амебного состояния никто её не вытащит кроме себя самой.
М тут ни при чем. А может и при чем. Если бы он её не содержал, не пришлось бы ей так тяжело страдать от безделья)))
Короче, её нужно выгнать на самообеспечение, сразу смыслов в жизни добавится)))
Ну М тут причем в том контексте, что он живет как ему удобно.
А она страдает от:
Невостребованности
Дефицита общения
Не понимает своих дальнейших целей и интересов.
А он никак не помогает ей с этими целям определиться или их обрести - вопросы о своей дальнейшей жизни она задает не ему.

Что касается «он ее содержит», да не факт что начав жить с ней он стал тратить больше денег. Может наоборот меньше - не покупает фастфуд, готовую еду и т.п. эти из серии «двоем выгоднее жить чем одному». А деньги на ее текущие расходы она может и сама зарабатывает.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

#15397 Аши » Пт, 29 марта 2024, 10:19

ну да. домашняя еда же. жена готовит. :yes:
Аши
Сообщения: 4639
Темы: 176
С нами: 1 год 10 месяцев

#15398 Марфа_М » Пт, 29 марта 2024, 10:22

Аши писал(а):ну да. домашняя еда же. жена готовит. :yes:
Какой ты материальный, фу
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

#15399 Аши » Пт, 29 марта 2024, 10:28

так я просто прокомментировал твою последнюю фразу :huh: что не так то.
Аши
Сообщения: 4639
Темы: 176
С нами: 1 год 10 месяцев

#15400 tiss78 » Пт, 29 марта 2024, 10:30

Марфа_М писал(а):Ну М тут причем в том контексте, что он живет как ему удобно.
Она тоже хочет так жить, ничего особенного. Но в голове "шуршит", поэтому ей всё неудобно. Вероятно, у него "шуршит" меньше)
Марфа_М писал(а):А он никак не помогает ей с этими целям определиться или их обрести
Не должен.
И, кстати, даже если бы он взялся вытаскивать её из этой ямы - не факт, что получилось бы. Думаю, что она начала бы сопротивляться и обижаться.
Большинство "спасательств" именно этим и заканчиваются. Каждый сам себе злобный Буратино. Се ля ви :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Марфа_М писал(а):Что касается «он ее содержит», да не факт что начав жить с ней он стал тратить больше денег.
А я не об этом, меня не беспокоит кто сколько тратит.
Я про возможность бездельничать, которая у неё появилась.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5753
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 скрытых и 16 гостей