Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55486
Темы: 87
С нами: 17 лет 4 месяца


#14941 iriss » Вс, 17 марта 2024, 22:45

Сара 17 писал(а):Когда я работала на картине помощником режиссёра, мне надо было съездить в Москву за сценарием, привезти его в Питер и передать Боярскому. Ну я привезла сценарий, утром приехала в Питер из Москвы, позвонила с вокзала из автомата Боярскому, говорю, что надо отдать сценарий. Он говорит,, приезжайте,,. Ну я приехала к нему, в дверях квартиры ему сценарий отдала, потом пошла к выходу из парадной, и тут он меня догоняет и говорит,, ты сейчас на киностудию? Тебя подвезти?,,. Но я гордо отказалась :grin:
Но отказалась ещё и потому, что ездила в Москву на один день, никуда не заходя. Туда на поезде, потом весь день по Москве, вечером обратно. На обратный билет хватило только на плацкарту, а на постельное бельё уже денег не было, спать пришлось прямо в одежде. Понятное дело, ни о каком душе речи не шло :-D . Ну и как-то я была не особо уверена в гигиене и в приятном от себя запахе, чтобы ехать на машине с самим Боярским. У него уже тогда был мерседес, когда иномарок вообще не было в городе
Я ж говорила артистка! Это чувствуется.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9500
Темы: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

#14942 Сара 17 » Вс, 17 марта 2024, 22:46

Марфа_М писал(а):710703955][/upd]
И конечно читать циничные размышления про то что «женский организм заточен под рожать», ну так себе…
Такие организмы и есть, но их мало. Штучные экземпляры, но бывают
Сара 17
W
Сообщения: 3050
Темы: 11
С нами: 2 года 3 месяца

#14943 Brittany » Вс, 17 марта 2024, 22:46

Папа_Карло писал(а):
Brittany писал(а):Теперь у Ж есть выбор. Конечно, М не нравится, если Ж выбирает

Появился кто то еще умеющий рожать?
Я вообще-то о другом писала...
Выбор независимости.
Необходимо так реализоваться в социуме, чтобы быть хотя бы финансово независимой. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68439
Темы: 324
С нами: 18 лет 1 месяц
О себе: июль

#14944 Янтарь » Вс, 17 марта 2024, 22:48

Марфа_М писал(а):Я почти год каждый вечер искала истории про неудачные роды, смерть младенцев, и читала это каждый вечер. Читала и проживала/ переживала. Такое ощущение, чтобы не цепляться самой и меньше переживать, я читала это со стороны.
У моей подруги, о которой я писала выше, было похожее. В голову лез один мрак, мысли были все о гробах, еще и запахи трупные мерещились.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9989
Темы: 5
С нами: 2 года 8 месяцев

#14945 Марфа_М » Вс, 17 марта 2024, 22:50

Сара 17 писал(а):
Марфа_М писал(а):710703955][/upd]
И конечно читать циничные размышления про то что «женский организм заточен под рожать», ну так себе…
Такие организмы и есть, но их мало. Штучные экземпляры, но бывают
Бывают, да, про таких я тоже читала. У меня был период, когда я жизненных историй про материнство и деторождение начиталась под завязку.
Там даже одна про себя говорила - мой организм заточен на «рожать» и от этого чувствует себя хорошо. Ну она 8 родила.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Правда до этого она лет 7 прожила с диагнозом бесплодие и свыклась с мыслью что детей у нее больше не будет (был 1 на тот момент, рожденный в 16 лет).

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
И почти все многодетные начали рожать рано, лет в 16-18.
Там потом может это тоже стать как «болезнь» наркотик, младенец дает некоторое наслаждение, плюс выбросы гормонов. Там тоже может прослеживаться уже некоторая нездоровость - ей надо родить… зачем / не понятно, вроде уже есть кого воспитывать.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59412
Темы: 106
С нами: 16 лет 7 месяцев

#14946 Сара 17 » Вс, 17 марта 2024, 22:56

iriss писал(а):
Сара 17 писал(а):Когда я работала на картине помощником режиссёра, мне надо было съездить в Москву за сценарием, привезти его в Питер и передать Боярскому. Ну я привезла сценарий, утром приехала в Питер из Москвы, позвонила с вокзала из автомата Боярскому, говорю, что надо отдать сценарий. Он говорит,, приезжайте,,. Ну я приехала к нему, в дверях квартиры ему сценарий отдала, потом пошла к выходу из парадной, и тут он меня догоняет и говорит,, ты сейчас на киностудию? Тебя подвезти?,,. Но я гордо отказалась :grin:
Но отказалась ещё и потому, что ездила в Москву на один день, никуда не заходя. Туда на поезде, потом весь день по Москве, вечером обратно. На обратный билет хватило только на плацкарту, а на постельное бельё уже денег не было, спать пришлось прямо в одежде. Понятное дело, ни о каком душе речи не шло :-D . Ну и как-то я была не особо уверена в гигиене и в приятном от себя запахе, чтобы ехать на машине с самим Боярским. У него уже тогда был мерседес, когда иномарок вообще не было в городе
Я ж говорила артистка! Это чувствуется.
iriss,
Спасибо. Я на самом деле поступала на актерско- режиссёрский, точнее, не поступала, а сходила на консультацию к педагогу. И читала стихотворение Бродского,, на смерть Жукова,,. Но после консультации поняла, что не буду поступать, просто на самом деле я не готова была к это профессии, не созрела. Может быть и приняли бы, но карьеру бы точно не сделала бы. Не зрелая была очень.
Сара 17
W
Сообщения: 3050
Темы: 11
С нами: 2 года 3 месяца

#14947 iriss » Вс, 17 марта 2024, 22:59

Вот поэтому артистка а не актриса, тут есть разница. Т. е. образ, душа актрисы.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9500
Темы: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

#14948 Сара 17 » Вс, 17 марта 2024, 23:03

Марфа_М писал(а):
Сара 17 писал(а):
Марфа_М писал(а):710703955][/upd]
И конечно читать циничные размышления про то что «женский организм заточен под рожать», ну так себе…
Такие организмы и есть, но их мало. Штучные экземпляры, но бывают
Бывают, да, про таких я тоже читала. У меня был период, когда я жизненных историй про материнство и деторождение начиталась под завязку.
Там даже одна про себя говорила - мой организм заточен на «рожать» и от этого чувствует себя хорошо. Ну она 8 родила.

Добавлено Вс, 17 марта 2024, 22:53:
Правда до этого она лет 7 прожила с диагнозом бесплодие и свыклась с мыслью что детей у нее больше не будет (был 1 на тот момент, рожденный в 16 лет).

Добавлено Вс, 17 марта 2024, 22:55:
ь…
Да, эта сфера полна мистики. Например, я знала одну девушку, она жила с мужем лет десять и у них не получался ребёнок. Причём, она этого мужа безумно любила. Прямо такая любовь Пре любовь. Но вот с детьми никак. А потом он нашёл другую, ей было 30, а он нашёл из Украины, из деревни, лет 18. А она была питерская, ещё статусная, из хорошей семьи. Жили они в её квартире. И он ещё пытался у неё квартиру отжать. Она от ппереживаниц загремела в больницу, а потом познакомилась с мужчиной и сразу забеременела и родила. Я так удивлена была от этой истории

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
iriss писал(а):Вот поэтому артистка а не актриса, тут есть разница. Т. е. образ, душа актрисы.
Наверное, мне кажется, я к следующей жизни созрею к какой-нибудь творческой профессии.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Марфа_М писал(а):
Сара 17 писал(а):
Марфа_М писал(а):710703955][/upd]
И конечно читать циничные размышления про то что «женский организм заточен под рожать», ну так себе…
Такие организмы и есть, но их мало. Штучные экземпляры, но бывают
Бывают, да, про таких я тоже читала. У меня был период, когда я жизненных историй про материнство и деторождение начиталась под завязку.
Там даже одна про себя говорила - мой организм заточен на «рожать» и от этого чувствует себя хорошо. Ну она 8 родила.

Добавлено Вс, 17 марта 2024, 22:53:
Правда до этого она лет 7 прожила с диагнозом бесплодие и свыклась с мыслью что детей у нее больше не будет (был 1 на тот момент, рожденный в 16 лет).

Добавлено Вс, 17 марта 2024, 22:55:
И почти все многодетные начали рожать рано, лет в 16-18.
Там потом может это тоже стать как «болезнь» наркотик, младенец дает некоторое наслаждение, плюс выбросы гормонов. Там тоже может прослеживаться уже некоторая нездоровость - ей надо родить… зачем / не понятно, вроде уже есть кого воспитывать.
Может, это тоже как призвание. Вон Папа Карло переживает, что люди вымрут. А у кого-то есть такая программа, чтобы этого не допустить. Если такой организм и заточен
Сара 17
W
Сообщения: 3050
Темы: 11
С нами: 2 года 3 месяца

#14949 Марфа_М » Вс, 17 марта 2024, 23:12

Сара 17, ну она такая, стерва конкретная. Нужен характер и железную психику, чтобы много родить. Мягкий человек это все не выдержит, имхо.
Она о себе писала - я никогда не плачу.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59412
Темы: 106
С нами: 16 лет 7 месяцев

#14950 Brittany » Вс, 17 марта 2024, 23:13

Сара 17 писал(а):а потом познакомилась с мужчиной и сразу забеременела и родила. Я так удивлена была от этой истории
Бывает такая несовместимость у пары.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68439
Темы: 324
С нами: 18 лет 1 месяц
О себе: июль

#14951 Марфа_М » Вс, 17 марта 2024, 23:15

У нее четкая схема и все построены. За каждым ребенком закреплена своя часть квартиры, где он поддерживает порядок ежедневно. Попробуй ослушайся. В некотором смысле многодетная семья - это диктатура взрослых. Иначе там кранты маме или папе наступят быстро.

Добавлено спустя 31 секунду:
То есть там далеко не мягкие женщины это все рожают.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Мы как-то ездили на выступление у сына по хору. Мама одного мальчика сказала, довезет на машине. Эта мама многодетная…
Как это выглядело - она на микроавтобусе прикатила, сама за рулем, рядом в люльке младенец, везет на выступление своего пацана и еще 5 мальчишек взяла. Рявкнула и все построились.

Пара Карло там бы первый за переживал на тему «а не подкаблучник ли муж».
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59412
Темы: 106
С нами: 16 лет 7 месяцев

#14952 Папа_Карло » Вс, 17 марта 2024, 23:31

veravelios писал(а):Какую цитату?

Где я это утверждал?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55486
Темы: 87
С нами: 17 лет 4 месяца

#14953 monroe » Вс, 17 марта 2024, 23:41

Марфа_М писал(а):Рявкнула и все построились
:-D :-D
Папо не знает таких примеров, его всё по духовным таким мамашам носит.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47778
Темы: 327
С нами: 11 лет

#14954 Папа_Карло » Вс, 17 марта 2024, 23:56

Марфа_М писал(а):конечно читать циничные размышления про то что «женский организм заточен под рожать», ну так себе…

Мужской, наверное, "заточен" лучше?

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Когда у нас родилась 2я дочь, то мы с БЖ обсуждали тему про эти женские разговоры про роды и пришли в выводу, что женские разговоры про роды это аналог мужских разговоров про армию. :-D

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:
monroe писал(а):Папо не знает таких примеров, его всё по духовным таким мамашам носит.

Всё именно так и происходит. :-D :-D Только еще и папаша следит за порядком в стройных рядах. С дочерями помягче, а с парнями построже.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55486
Темы: 87
С нами: 17 лет 4 месяца

#14955 veravelios » Пн, 18 марта 2024, 0:25

Папа_Карло писал(а):
veravelios писал(а):Какую цитату?

Где я это утверждал?
А где я утверждала , что ты это утверждал?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23325
Темы: 17
С нами: 11 лет 11 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

#14956 Прохор Отмотаев » Пн, 18 марта 2024, 3:19

Бабанька моя 13 детей произвела.
Перескокова Ксения Егоровна. (Круто)
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 1 месяц

#14957 ambient » Пн, 18 марта 2024, 6:20

Samersen писал(а):
Зарегистрированный писал(а):Китайские шарики "Золотой олень" пропить один месяц и ваш организм даст фору 14 подросткам!
:-D
Похожи на насвай. У вас казахов это за щеку кладут.
Я учился в двух колледжах, в первом про насвай ничего не слышал, а вот во втором он был в моде )

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Папа_Карло писал(а):
Марфа_М писал(а):конечно читать циничные размышления про то что «женский организм заточен под рожать», ну так себе…

Мужской, наверное, "заточен" лучше?

Добавлено Пн, 18 марта 2024, 0:02:
Когда у нас родилась 2я дочь, то мы с БЖ обсуждали тему про эти женские разговоры про роды и пришли в выводу, что женские разговоры про роды это аналог мужских разговоров про армию. :-D

Добавлено Пн, 18 марта 2024, 0:21:
monroe писал(а):Папо не знает таких примеров, его всё по духовным таким мамашам носит.

Всё именно так и происходит. :-D :-D Только еще и папаша следит за порядком в стройных рядах. С дочерями помягче, а с парнями построже.
Да, это прикол, раз ехал в поезде в плацкарте, ну там рядом соседи начали про это говорить, в таком духе а ты где служил? Да нет такой части! )
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 7 месяцев

  • 1

#14958 veravelios » Пн, 18 марта 2024, 7:14

Марфа_М писал(а):У нее четкая схема и все построены. За каждым ребенком закреплена своя часть квартиры, где он поддерживает порядок ежедневно. Попробуй ослушайся. В некотором смысле многодетная семья - это диктатура взрослых. Иначе там кранты маме или папе наступят быстро.

Добавлено Вс, 17 марта 2024, 23:15:
То есть там далеко не мягкие женщины это все рожают.

Добавлено Вс, 17 марта 2024, 23:19:
Мы как-то ездили на выступление у сына по хору. Мама одного мальчика сказала, довезет на машине. Эта мама многодетная…
Как это выглядело - она на микроавтобусе прикатила, сама за рулем, рядом в люльке младенец, везет на выступление своего пацана и еще 5 мальчишек взяла. Рявкнула и все построились.

Пара Карло там бы первый за переживал на тему «а не подкаблучник ли муж».
Как шестой ребёнок в семье с семью детЯми подтверждаю ))
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23325
Темы: 17
С нами: 11 лет 11 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

#14959 Сара 17 » Пн, 18 марта 2024, 7:45

Папа_Карло писал(а):
Марфа_М писал(а):конечно читать циничные размышления про то что «женский организм заточен под рожать», ну так себе…

Мужской, наверное, "заточен" лучше?

Добавлено Пн, 18 марта 2024, 0:02:
Когда у нас родилась 2я дочь, то мы с БЖ обсуждали тему про эти женские разговоры про роды и пришли в выводу, что женские разговоры про роды это аналог мужских разговоров про армию. :-D

Добавлено Пн, 18 марта 2024, 0:21:
o.
Папа Карло, а вы в армии служили?
Сара 17
W
Сообщения: 3050
Темы: 11
С нами: 2 года 3 месяца

#14960 monroe » Пн, 18 марта 2024, 10:04

Сара 17 писал(а):Папа Карло, а вы в армии служили?
:facepalm:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47778
Темы: 327
С нами: 11 лет

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя