Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54427
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц


#16781 Марфа_М » Пт, 19 апреля 2024, 21:32

Типо его не оценили, не поняли и посмеялись. Побежал обижаться на полчаса. Мы хохочем вслед.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58556
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

#16782 Серг Б. » Пт, 19 апреля 2024, 21:33

Марфа_М писал(а):Типо его не оценили, не поняли и посмеялись. Побежал обижаться на полчаса. Мы хохочем вслед.
Продолжайте. Хотите добить. Можете продолжать.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
В общем мне этот срач не комфортен. На пару месяцев снова форум покину. Общайтесь, не буду мешать.
Серг Б.

  • 1

#16783 Янтарь » Пт, 19 апреля 2024, 21:35

Серг Б. писал(а):здесь любит ставить диагнозы. диалог о Ведах называла сумасшествием. так нельзя себя вести.
Вы сами годами бегали за форумчанами со своими диагнозами, Саи Бабой и прочей хренью. На любое несогласие отвечали новыми диагнозами и вспышками агрессии, приписывая ее, конечно же, другому. После всего этого начинаете копить обиды, долго в себе их держите, и никакие ваши методы вам не помогают с ними справиться.. Вы даже адекватно читать не можете тех, на кого зуб заимели. Недавно вон примерещились советы в моих постах, где их и в помине не было. Наверное, уже передоз от самого себя пошел.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9387
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

  • 1

#16784 Марфа_М » Пт, 19 апреля 2024, 21:35

Серг Б. писал(а):
Марфа_М писал(а):Типо его не оценили, не поняли и посмеялись. Побежал обижаться на полчаса. Мы хохочем вслед.
Продолжайте. Хотите добить. Можете продолжать.
Боже. добить.
Какая трагедия. Сейчас слезу прошибет.

Я с манипуляторами живу больше 20 лет, все ваши ходы давно известны.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58556
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

#16785 Young » Пт, 19 апреля 2024, 21:35

Серг Б. писал(а):Ухожу из темы. Мне здесь не хочется общаться совершенно.
Очень мудрое решение!
Если бы еще Папа Карло ушел из темы и закрыл эту ущербную тему о том какие чудовища эти женщины, и как страдают от их произвола бедненьки, несчастненькие мужчины))) было бы совсем хорошо
Позор, а не тема для ФДК
Последний раз редактировалось Young Пт, 19 апреля 2024, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5881
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

#16786 Янтарь » Пт, 19 апреля 2024, 21:36

Серг Б. писал(а):В общем мне этот срач не комфортен.
Ну так и не разводите его.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9387
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#16787 Янтарь » Пт, 19 апреля 2024, 21:37

Серг Б. писал(а):И Ваша тоже.
Нет, не моя. Я не отвечаю за чужих тараканов. Кто их развел, тот пусть и выводит.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9387
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#16788 Young » Пт, 19 апреля 2024, 21:41

Третий том смакования негатива о женщинах. Прям бальзам Папе Карло на душу, поговорить о приятном.... Это агрессия ко всем женщинам и ничто более
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5881
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

#16789 Янтарь » Пт, 19 апреля 2024, 21:47

Young писал(а):Если бы еще Папа Карло ушел и закрыл эту ущербную тему о том какие чудовища эти женщины, и как страдают от их произвола бедненьки, несчастненькие мужчины))) было бы совсем хорошо
Позор, а не тема для ФДК
Эта тема, кстати, типичная иллюстрация по Лазареву. Какой посыл от мужчины, такая и реакция у женщины. Общались бы по-человечески - без всех этих плинтусов, зачем женщине свобода, пусть работает над собой, сейчас укажу, как надо - и другой разговор бы был.

А что до ПК, он кормится с этой темы, так что не закроет. Тут ведь такие энергетические донаты прилетают. По-хорошему, эту тему лучше игнорить всем, кроме ПК и ему сочувствующих. :grin:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9387
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#16790 Samersen » Пт, 19 апреля 2024, 21:50

Мадера потом вернётся. Когда Одессу освободят и все успокоится.
Сейчас ему не комильфо здесь.
Кругом хохлы на работе, надо быть лояльным.

Добавлено спустя 31 секунду:
Не из-за баб он ушёл
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

#16791 Young » Пт, 19 апреля 2024, 22:01

Янтарь писал(а):Эта тема, кстати, типичная иллюстрация по Лазареву. Какой посыл от мужчины, такая и реакция у женщины.
Да. Я об этом тоже говорила
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5881
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

#16792 iriss » Пт, 19 апреля 2024, 22:23

Серг Б. писал(а):Янтарь совершенно не следит за языком. по три страницы поноса писала. "душнила" и так далее. много эпитетов.

Добавлено Пт, 19 апреля 2024, 21:24:
monroe писал(а):Забанить до конца апреля, а там рассосётся.
Янтарь и банить тогда.
Согласна, она и со мной и с Вами так себя вела обсолбтно ихмо на своих каких то эмоциях и щадвигаз, необоснованно.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8860
Темы: 7
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

#16793 veravelios » Пт, 19 апреля 2024, 22:23

Samersen писал(а):Мадера потом вернётся. Когда Одессу освободят и все успокоится.
Сейчас ему не комильфо здесь.
Кругом хохлы на работе, надо быть лояльным.

Добавлено Пт, 19 апреля 2024, 21:50:
Не из-за баб он ушёл
Ну не из-за баб и прекрасно.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22884
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

#16794 Янтарь » Пт, 19 апреля 2024, 22:28

iriss писал(а):Согласна, она и со мной и с Вами так себя вела обсолбтно ихмо на своих каких то эмоциях и щадвигаз, необоснованно.
Ну вот ты лжешь сейчас. Либо ты просто женщина без совести. Ты мне столько гадостей писала, а сейчас в домик присела? Я никогда не веду себя необоснованно. Никогда. И я очень хорошо чувствую и настроение собеседеника, и его посылы. А чтобы твои почувствовать, даже и особо чувствительным не надо быть, настолько ты грубая в своих проявлениях. Ну ок, ты тоже вылезла, слила в очередной раз то, что в себе копила. И если что и было хорошего в моем отношении к тебе, то ты это прикопала сейчас целиком и полностью. Но от этого никто не расстроится - ни ты, ни я. Хорошо что только лишний раз я поняла, какая ты змея.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9387
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#16795 iriss » Пт, 19 апреля 2024, 22:33

Янтарь писал(а):
iriss писал(а):Согласна, она и со мной и с Вами так себя вела обсолбтно ихмо на своих каких то эмоциях и щадвигаз, необоснованно.
Ну вот ты лжешь сейчас. Либо ты просто женщина без совести. Ты мне столько гадостей писала, а сейчас в домик присела? Я никогда не веду себя необоснованно. Никогда. И я очень хорошо чувствую и настроение собеседеника, и его посылы. А чтобы твои почувствовать, даже и особо чувствительным не надо быть, настолько ты грубая в своих проявлениях. Ну ок, ты тоже вылезла, слила в очередной раз то, что в себе копила. И если что и было хорошего в моем отношении к тебе, то ты это прикопала сейчас целиком и полностью. Но от этого никто не расстроится - ни ты, ни я. Хорошо что только лишний раз я поняла, какая ты змея.
Всё тоже самое с самого начала я могу адресовать теье. Всё записано - хочешь перечитай или перечитайте, мне незачем.

Добавлено спустя 36 секунд:
Кому надо столько твоих слов? Господи.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8860
Темы: 7
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

#16796 Янтарь » Пт, 19 апреля 2024, 22:41

iriss, ничего мне ты мне не можешь приписать. Не я тебя начала оскорблять на пустом месте. А ты это делала неоднократно, как только здесь появилась. И форумчане тому свидетели. Начиная с первого твоего замечания про пьющих и не пьющих, потом ты полезла в мою личную жизнь с больными домыслами, потом про книжки, шмотки отметилась, а из последнего вылезла с замечаниями про мой ремонт. Хотя твоего мнения никто не спрашивал. И все твои посылы всегда носили уничижительный характер. Я уже писала не раз: ты точь-в-точь как те старшеклассницы, которые самоутверждаются, цепляясь к другим. Пытаясь понасмехаться, выставить себя крутой, а на деле там один толстый комплекс. И за собой этого в упор не видишь, это другие у тебя неадекватные, неудачники, c проблемами, ну а ты сразу же звезда на этом фоне. Ну и сиди, звезди дальше. Мне наплевать. Хорошо только, что теперь можно будет уж точно тебя из игнора не убирать.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9387
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#16797 Young » Пт, 19 апреля 2024, 23:55

Янтарь писал(а):Эта тема, кстати, типичная иллюстрация по Лазареву. Какой посыл от мужчины, такая и реакция у женщины. Общались бы по-человечески - без всех этих плинтусов, зачем женщине свобода, пусть работает над собой, сейчас укажу, как надо - и другой разговор бы был.
А то что на ФДК активно развивается тема осуждения женщин, виноватых во всех бедах мужчин, это тоже связано с Лазаревым, я так думаю.
Его незакрытая агрессия к женщинам, по его же признаниям, усиливает эту тему и у его поклонников мужчин, со схожей программой. В этой теме кто активный из участников мужчин? Именно его поклонники и последователи.
Для этого и тема создана, чтобы не держать претензии в себе, а выпускать пар, под разными благими, якобы, поводами.

:ninja:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5881
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

#16798 Папа_Карло » Сб, 20 апреля 2024, 2:52

Око писал(а):Пишу своё видение его ситуации.

А что вы знаете про мою новую жизнь, в которую я никого не посвящаю, поскольку очень ценю ее?

А разговаривать абстрактно вы не в состоянии.

Добавлено спустя 36 минут 53 секунды:
Женское критиканство - всегда диагноз, это признак отнюдь не недюжинного ума, но тривиальной озлобленности на мужчин, да и на весь род людской. . . Нормальная женщина никогда не станет унижаться до критики. Она выслушает - и просто сделает по-своему. Действительно умная женщина всегда придерживает своё мнение при себе. . . ибо все женщины думают про нас одинаково - и умные, и глупые, и все прочие (исключение составляют разве только романтичные 16-летние девушки). Мужчина вообще служит экраном для проекции женских страхов и стремлений. Иными словами, женщина почти всегда мстит ему за прошлые (и пошлые) свои проблемы - в характере, в жизни. В большинстве случаев скрыть это невозможно.
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54427
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 3

#16799 Око » Сб, 20 апреля 2024, 8:13

Папа_Карло, на некачественном фундаменте долговечный дом не построить. Времяночку разве… я про фундамент пишу, не про сиюминутное приятное времяпровождение.
Цитата из библиии, которую вы привели, касается духовной сферы. На уровне Рода это не сработает, ибо генотип, фенотип и много чего ещё с тонких планов.
Часто внуки раскрывают блоки своих дедушек, бабушек и Пра-пра. Хотите оставить свои блоки внукам? Ваше право.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12898
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей