Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54321
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц


#2181 Мадера » Чт, 1 июня 2023, 11:51

Аши писал(а):А не защищать сексизмы всякие.
Да, я тоже считаю, что лучше сразу в прокуратуру! Тут главное найти свидетелей сексуального домогательства.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

#2182 Аши » Чт, 1 июня 2023, 11:52

Ну в прокуратуру это хоть логично :yes:
Но вообще то тоже не особо выглядит. Может это вообще ухаживания были а не домогательства.
Аши
Сообщения: 4370
Темы: 170
С нами: 1 год 10 месяцев

#2183 Мадера » Чт, 1 июня 2023, 11:53

Brittany писал(а):Ну почему только семья? Отношения всех людей на этом держатся.
Совершенно верно! И где тут место -измам?
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 1

#2184 Мадера » Чт, 1 июня 2023, 11:57

Аши писал(а):Но вообще то тоже не особо выглядит. Может это вообще ухаживания были а не домогательства.
Шлёпать по попе прилюдно можно любовницу-содержанку, а коллегу по сцене - это намёк на её облегчённое социальное поведение. За такое и по мордасам можно схлопотать.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

#2185 Young » Чт, 1 июня 2023, 11:58

Янтарь писал(а):Мадера, то, что вы написали, это ваша личная интерпретация феминизма, и отношения к феминизму настоящему она не имеет.
А по моему у Мадеры тоже претензии к женщинам.
Женщина должна быть .... нормальной с нормальной кармой. Тогда карма отведет от нее ненормальных мужчин)))
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5730
Темы: 12
С нами: 1 год 6 месяцев

#2186 Аши » Чт, 1 июня 2023, 11:58

Именно в данном случае согласен.
Аши
Сообщения: 4370
Темы: 170
С нами: 1 год 10 месяцев

#2187 Янтарь » Чт, 1 июня 2023, 12:00

Young, да, есть такое. Я ему уже говорила. :grin:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9274
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

#2188 Вираха » Чт, 1 июня 2023, 12:22

Мадера писал(а):На любви и взаимоуважении держится семья! Если этого нет, то начинаются всякие -измы
Ага.
Расскажите это людям, которые работают в соцзащите. Они таких историй насмотрелись, что не знаю как выдерживают.
Когда отчим пьянь избивает ребёнка до комы, а мать то ли такая же пьянь, то ли не знает куда бежать - это от большой любви, видимо.
И не надо тут никаких "измов", проходите мимо, и правозащитники и законодатели. Надейтесь, что в этой семье откуда-то возьмётся любовь и поможет выжить этому ребёнку. :no:
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

#2189 Мадера » Чт, 1 июня 2023, 12:22

Young писал(а):Женщина должна быть .... нормальной с нормальной кармой. Тогда карма отведет от нее ненормальных мужчин)))
Да, а что не так?
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

#2190 CYOKK » Чт, 1 июня 2023, 12:45

Короче, в обществе потребления вырождается даже феминизм.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

#2191 Аши » Чт, 1 июня 2023, 12:48

Очень хорошо сказано. :approve:
Аши
Сообщения: 4370
Темы: 170
С нами: 1 год 10 месяцев

  • 1

#2192 Young » Чт, 1 июня 2023, 13:05

Мадера писал(а):
Young писал(а):Женщина должна быть .... нормальной с нормальной кармой. Тогда карма отведет от нее ненормальных мужчин)))
Да, а что не так?
Ну мужчина как всегда не при чем, во сем виноваты женщины :-D

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Да, я тоже считаю, что женщина должна очень внимательно выбирать спутника жизни, если он ей нужен.
И не хвататься за кого попало
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5730
Темы: 12
С нами: 1 год 6 месяцев

#2193 Вираха » Чт, 1 июня 2023, 13:07

Понятно, что каждый человек проживает свою карму.
Но если не надо никаких "измов", так давайте откатимся куда-нибудь в рабовладельческий строй. Мадера, наверно, неплохо бы смотрелся в роли какого-нибудь гладиатора. Ну или крепостного крестьянина, чью дочку регулярно имеет барский сынок.
Именно благодаря "измам" всё это варварство осталось в прошлом.
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

#2194 Аши » Чт, 1 июня 2023, 13:08

А дочке тоже неплохо. И секс и красивый барин. Еще и денег потом будет :smile:
Аши
Сообщения: 4370
Темы: 170
С нами: 1 год 10 месяцев

#2195 Young » Чт, 1 июня 2023, 13:12

Как то к нам пришел устраиваться на работу мужчина. Сразу спросил как платится зарплата, сколько официально, сколько не официально. Потому что из официальной у него алименты будут высчитываться, и он заинтересован чтобы официальной не было.
И причем, мудак, объясняет это в присутствии 3 женщин -ген.директор, я и менеджер, она же кадровичка. Взяли его, потому что ситуация была безвыходной, но очень не на долго. Не помню, сам ушел, потому что официальную зарплату ему платили таки. Или ген. директор(моя дочь) избавилась от него, как только появилась замена
Но для женщин это однозначно полное дерьмо, а не мужчина.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5730
Темы: 12
С нами: 1 год 6 месяцев

#2196 Аши » Чт, 1 июня 2023, 13:13

Добавлено спустя 49 секунд:
Young писал(а):Но для женщин это однозначно полное дерьмо, а не мужчина.
однозначно. потому что потомство не обеспечивает. не обеспечун :yes:
Аши
Сообщения: 4370
Темы: 170
С нами: 1 год 10 месяцев

#2197 Марфа_М » Чт, 1 июня 2023, 13:21

О, про алименты... встречалась со своей давней подругой... у нее первый муж был очень неудачный (второй раз замуж именно официально она не вышла).
Разошлись с ним, когда сыну было 3 года. Муж этот непутевый, то он звезда, то у него запои, потому что он очень значимый, а это никто не ценит.
В итоге алименты он никогда не платил, ни копейки. Она, воспитанная в хороших традициях, в суд на него не подала, типо что с несчастного возьмешь...

Он нашел себе другую подругу, там тоже родился ребенок и точно такой же неудачный сценарий, но та на алименты подала и пыталась с него что-то получить.
Сын уже вырос, ему 22 года. Тут звонит этот бывший муж ей и просит свидетельство о рождении сына. Что мол, ему надо (так- то он годами не звонил).
Она спрашивает - зачем тебе?
Выяснилось, что эта его вторая подруга умерла, и этот ребенок остался с бабушкой, а соцзащита узнала что у ребенка есть официальный отец, который много лет не платил там тоже алименты, и ему присудили большой долг. И ему нужно свидительство о рождении, что у него есть еще один ребенок (которому он тоже никогда ничего не платил)... чтобы ему долг уменьшили...И вот с такой целью он звонит.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58282
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

#2198 Аши » Чт, 1 июня 2023, 13:23

Когда уже наука придумает контрацептивы с гарантией.
Аши
Сообщения: 4370
Темы: 170
С нами: 1 год 10 месяцев

#2199 Марфа_М » Чт, 1 июня 2023, 13:25

Аши писал(а):Когда уже наука придумает контрацептивы с гарантией.
дело в том, что замуж навязчиво звал эту подругу именно он и ребенка хотел именно он...видимо это повышало его статус в своих собственных глазах.. на тот момент.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58282
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

#2200 Аши » Чт, 1 июня 2023, 13:25

Ну тогда пусть и не жалуется, придурок.
Аши
Сообщения: 4370
Темы: 170
С нами: 1 год 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 скрытых и 17 гостей