Ответы из моей прошлой темы

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Сью » Пт, 17 марта 2023, 22:23

Отвечу здесь Алексею П. на то, что было написано в удалённой теме
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца


Re: Ответы из моей прошлой темы

#81 Сью » Вс, 19 марта 2023, 10:20

Brittany писал(а):У тебя в доме есть ПЯТЬ будильников?
И ты одна ими пользуешься?
У меня дома есть старый кнопочный телефон нокиа и на нём можно установить до пяти будильников и поставить очень слабый сигнал так, что только я одна буду слышать.
А в последнее время я вообще просыпалась за две минуты почти до каждого будильника и его отключала заранее.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#82 Brittany » Вс, 19 марта 2023, 10:30

Сью, когда я просыпалась по будильнику, я всегда неважно себя чувствовала.
Как будто у меня что-то насильно отняли.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Сью писал(а):А в последнее время я вообще просыпалась за две минуты почти до каждого будильника и его отключала заранее.
Но это же внутреннее напряжение. Не?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Ответы из моей прошлой темы

#83 Сью » Вс, 19 марта 2023, 10:36

Brittany писал(а):Но это же внутреннее напряжение. Не?
А это смотря с чем сравнивать.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#84 Young » Вс, 19 марта 2023, 11:37

Сью писал(а):
Володя 11 писал(а):
скажи, чего он хочет
Спасать мир он хочет. Причём так, чтобы спасти и всё - это его не устроит, например если кто-то скажет "мы уже мир спасли, отдыхай", он не поверит и пойдёт лично проверять, потом найдёт какие-нибудь слабые места - влезет туда, всё там развалит... и скажет - ну вот, я же говорил, а теперь давайте спасать.
Это Акресс? :wacko:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5522
Темы: 12
С нами: 1 год 5 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#85 Алексей П. » Вс, 19 марта 2023, 11:53

----
Последний раз редактировалось Алексей П. Вс, 19 марта 2023, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Алексей П.
Сообщения: 282
Темы: 4
С нами: 1 год 5 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#86 Янтарь » Вс, 19 марта 2023, 12:06

Young писал(а):Форум может читать кто угодно.
Вот поэтому я больше ничего особенного о себе в публичном доступе не рассказываю. А что рассказывала на Зеленом, все удалила. Форум читают не только форумчане, но и разные другие люди. С разными целями и интересами.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8967
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

  • 1

Re: Ответы из моей прошлой темы

#87 Янтарь » Вс, 19 марта 2023, 12:41

Сью, еще я хочу сказать, что в большинстве случаев люди не наносят какой-то осознанный вред - не шарятся по полям, не качают энергии и тп. Такие как Кистинин (Костя из рассказа КТБ) - это все же редкие типы. Но если ты чувствительная, на уровне восприятия тонких полей, то ты можешь воспринимать некоторые реакции люди, как осознанный вред. Но он бессознательный. Напишу под спойлером один пример из своей жизни.

Спойлер
У меня был когда-то друг лазаревец. Мы много и часто общались, он все работал, работал по Лазареву, анализировал все подряд и меня периодически понукал, разбирал и критиковал. И вот как-то просыпаюсь я неожиданно ночью оттого, что чувствую этого друга прямо надо мной. Его присутствие, и очень яркое. И чувствую его желание меня убить, уничтожить, как-то раздавить. Сказать, что я обалдела - это ничего не сказать. И я начала тут же молиться. И довольно скоро это присутствие пропало, словно он отпрянул и исчез. На другой день я рассказала ему, что произошло ночью. А он мне тоже рассказал - что я его ночью то ли била, то ли как-то гоняла. Но он это понял, как мой отпор на его нападение. Хотя я в ответ не выдавала никакой агрессии, просто молилась. А потом он рассказал, что накануне он меня критиковал, плохо думал обо мне. И видимо, проскочила агрессия, которая ночью, пока мы спали, вылилась в такое вот взаимодействие. Попросил прощения, и все успокоилось.

Чисто бессознательно люди часто мочат друг друга - своими эмоциями, отношением, даже не надо быть экстрасенсом, чтобы этой почувствовать. А уже если чувствительность повышена, то всякое может быть. И жить так очень тяжело. Но от этого можно уйти, стоит только перестать фиксироваться на ощущениях, грузиться кармой, чрезмерным самоанализом, способностями и духовным развитием. А если что-то и будет приходить, переживаться, относиться к этому стоит лишь как к опыту. Порой подсказкам души, осознаниям. Еще важно понять свои глубинные желания и устремления, от них тоже много чего зависит.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8967
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

  • 1

Re: Ответы из моей прошлой темы

#88 Марфа_М » Вс, 19 марта 2023, 13:08

Я думаю дело не в форуме и не в том, что кто-то может прочитать написанное.
Давайте называть вещи своим именами - там Акресс не самый здоровый человек.
Лично я знаю это давно.
Но тут было принято годами его "за что-то восхвалять", какое-то его мнимое величие.

Я два срока пробыла с ним в модератории и прекрасно представляю каким он был.
А сейчас видимо стал гораздо хуже.
Этого достаточно чтобы "поля переплетались" у человека с повышенной чувствительностью.

Там тема управления всеми подряд рулила у Акресса всегда, плюс жажда самоутверждения, плюс глобальная подсаженность на персону СНЛ, а это значит кумирство и способности, и от СНЛ он до сих пор не отвязался, шлет и записывает ему какие-то ролики.

Поэтому мы тут можем только сотрясать воздух.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы из моей прошлой темы

#89 Аши » Вс, 19 марта 2023, 13:10

А что он не так делал в модератории если не секрет? По его темам особых проблем не заметил. мыслит логично, хорошо.
Аши
Сообщения: 3755
Темы: 148
С нами: 1 год 9 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#90 Марфа_М » Вс, 19 марта 2023, 13:14

Если нужны подробности- первый срок в модератории я просто молчала.
Акресс контролировал любое слово, любое движение, у каждого модератора, кто не был у него уже под полным контролем. Чтобы лично меня не пытались взять под тотальный контроль, я поняла что нужно просто молчать и не двигаться.

_ Почему ты там выписала пред? На каком основании вот здесь забанила - тут докладый, там оправдывайся.
В целом он контролировал даже Джека и диктовал ему условия.

Добавляем сюда его "влюбленность в Дмитрига", их постоянные взаимные игры, когда один перекачивает себе энергетику другого.
Ну и можно еще много что написать, только зачем.
Последний раз редактировалось Марфа_М Вс, 19 марта 2023, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы из моей прошлой темы

#91 Янтарь » Вс, 19 марта 2023, 13:21

Я потом спустя какое-то время встретила мужчину. Далекого от всей этой эзотерики, обычного человека. И несмотря на то, что у нас были сложные отношения, мы ругались почти каждый день, несмотря на его характер, мне никогда не было плохо от него. Наоборот, я как-то стабилизировалась. Вообще с обычными людьми проще и здоровее отношения. Все, кто сильно увяз в эзотерической теме (или даже религиозной), тяжелы для восприятия. Они и сами колбасятся, и других от них тоже может колбасить, причем странным образом. Если это близкие, не надо этим всем сильно проникаться, важно выстраивать себя самому, относиться проще ко всем этим вещам, включая работу над собой. Потому что те, кто этим сильно увлечен, часто начинает сознательно или бессознательно давить на других, пытаясь переделать к лучшему. За этим всем стоит управление, гордыня. А людей надо уметь оставлять в покое, прежде всего внутренне. И себя тоже надо уметь оставлять в покое.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8967
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#92 Марфа_М » Вс, 19 марта 2023, 13:22

Кстати этим возможно объясняется и инфантилизм Сью - тиран развиваться не даст, рядом с ним можно быть только инфантилом и ничего не делать, а если делать - то играть в дурочку.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы из моей прошлой темы

#93 Сью » Вс, 19 марта 2023, 13:33

Young писал(а):Это Акресс? :wacko:
А что не так? Вроде не самое плохое устремление.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#94 Сью » Вс, 19 марта 2023, 13:34

Марфа_М писал(а):А сейчас видимо стал гораздо хуже
Это на основании чего такие выводы.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#95 Марфа_М » Вс, 19 марта 2023, 13:42

Сью писал(а):
Марфа_М писал(а):А сейчас видимо стал гораздо хуже
Это на основании чего такие выводы.
А по какой причине он мог стать лучше?

С этого форума он ушел, как только форум отсоединили от СНЛ - он тут же перебазировался на НФ, а тут потерял все интересы резко. Зато на НФ продолжил свои войнушки, продавливая везде свое ведение и свое мнение, за что его постоянно банили. Помню, когда я заходила на НФ, Акресс там из банов не вылазил, только выйдет, опять на какую-то барикаду сразу лезет со своим "очень важным мнением как надо жить", и опять ето отправили в бан.

С СНЛ он до сих пор энергетически не слез и все пытается быть ближе к его телу, значит ему важна тема личного признания, хотя бы через "близость к учителю".

До этого вы провели очень успешную операцию когда "кучу чиновников загнали под плинтус", продавливая свои сомнительные цели и требования, вам дали почувствовать свое "величие и превосходство", после чего здоровье покатилось вниз.

Я что-то напутала? если да- прошу указать.
Последний раз редактировалось Марфа_М Вс, 19 марта 2023, 16:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы из моей прошлой темы

#96 Янтарь » Вс, 19 марта 2023, 13:43

Сью, а чем оно хорошее? Он знает, как спасать? А себя спас?
Вообще вот спасательство - это такой хороший сигнал о собственных проблемах человека. Да еще в той форме, как ты озвучила.
Человеку надо себя почувствовать нужным, важным, значимым. Надо порулить, переделать под себя. Как раз я выше об этом писала. Если уж есть такие порывы, то лучше себя реализовывать в сферах, где будешь приносить реальную пользу. Волонтерство, мчс, соцработник и тп. По своим способностям и склонностям. Всех не спасешь, но какой-то процент настоящей пользы принесешь.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8967
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#97 Сью » Вс, 19 марта 2023, 13:44

Марфа_М писал(а):Почему ты там выписала пред? На каком основании вот здесь забанила - тут докладый, там оправдывайся.
В целом он контролировал даже Джека и диктовал ему условия.
Вы просто не понимали что он вас так спасал :smile:
Ему нужно было найти у вас слабые места, проверить их на прочность - если удастся, то развалить... А потом он бы вас спас.

Марфа_М писал(а):Добавляем сюда его "влюбленность в Дмитрига", их постоянные взаимные игры, когда один перекачивает себе энергетику другого.
А что, мужчинам уже и поразвлекаться и поиграться нельзя? Всё должно быть только серьёзно?
Просто у них чуть другие развлечения, с умом, вернее сочетание развлечения и оттачивания ума.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

  • 1

Re: Ответы из моей прошлой темы

#98 Равновесие » Вс, 19 марта 2023, 13:46

Марфа не плети чуши и клеветы. У Акресса высшее юридическое образование и логический верный ум. Припоминаю как он мои модели разбирал.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#99 Марфа_М » Вс, 19 марта 2023, 13:47

Сью писал(а):
Марфа_М писал(а):Почему ты там выписала пред? На каком основании вот здесь забанила - тут докладый, там оправдывайся.
В целом он контролировал даже Джека и диктовал ему условия.
Вы просто не понимали что он вас так спасал :smile:
Ему нужно было найти у вас слабые места, проверить их на прочность - если удастся, то развалить... А потом он бы вас спас.

так мы уже видим как он тебя спас.
Видимо тоже, нашел у тебя слабые места и их развалил.

В целом Акресс - энергетическая марионетка Дмитрига.
По этой схеме работал Дмитриг - ударить человека в больное место и смотреть, как его будет колбасить.
Только как показывает практика, большинство людей неспособны справиться с тем, когда их так прицельно бьют в больное место, они просто теряют кучу энергии и обратно на прежний уровень уже не восстанавливаются.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы из моей прошлой темы

#100 Марфа_М » Вс, 19 марта 2023, 13:47

Равновесие писал(а):Марфа не плети чуши и клеветы. У Акресса высшее юридическое образование и логический верный ум. Припоминаю как он мои модели разбирал.
Рот закрой.
Подстилка.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей