Ответы из моей прошлой темы

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Сью » Пт, 17 марта 2023, 22:23

Отвечу здесь Алексею П. на то, что было написано в удалённой теме
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца


Re: Ответы из моей прошлой темы

#61 Сью » Сб, 18 марта 2023, 18:44

Равновесие писал(а):мне тебя исследовать не интересно
Ну сейчас ещё бы, конечно. Чудо!

у нас тут случай был интересный - кот повадился по ночам к курицам лазить, там корм какой ел, выбирал или что ещё... а тут как-то приходит - а в кормушке пусто. Ни единого зёрнышка! Так неожиданно, у него такое раздосадованное выражение лица было.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#62 Young » Сб, 18 марта 2023, 18:44

Янтарь писал(а):И какое-то время, возможно, даже долгое, держаться как можно дальше от всего, что связано с эзотерикой, включая и людей, ей увлеченных слишком сильно
И от мужа Акресса? :smile:
Янтарь, Вы значит можете ее понять.
Но выход у каждого свой, как и сложность таких состояний.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5729
Темы: 12
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#63 Сью » Сб, 18 марта 2023, 18:46

Янтарь писал(а):ну Сью ведь не все время сидела или сидит дома. В последнее она размещала фото со своих прогулок. Поэтому если сейчас может, то надо гулять.
Если у меня получается выйти из дома дальше двери - то выхожу, а фото не размещала потому что в интернет выйти не могла.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#64 Young » Сб, 18 марта 2023, 18:47

veravelios, это не Ваша тема. Вам не понять Сью.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Сью писал(а):фото не размещала потому что в интернет выйти не могла
Вот! Тебе выход в инет закрывают, а ты все равно заходишь.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5729
Темы: 12
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#65 Янтарь » Сб, 18 марта 2023, 18:51

Young, да, я более или менее понимаю, каково Сью. У меня был свой опыт, не во всем такой же, но тоже было всякое.
Что до Акресса, я не знаю, как они общаются, какой он человек, чем живет и чем дышит. Но могу сказать, что когда мне было тяжело, мама молилась за меня, и как только она начала это делать, мне стало легче, я почувствовала, будто кто-то рядом подставил плечо. Тут главное, какая волна идут из души. Любовь всегда помогает. Если кому-то что-то объяснять, диагностировать даже - это все вторично, а если все же делается, то должно быть с любовью и пониманием, когда и как это делать. Я к тому, что мало ли, вдруг там они с Акрессом что-то разбирают, и кто знает, как они это делают, вообще как им вместе живется.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9274
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#66 Янтарь » Сб, 18 марта 2023, 18:52

Сью писал(а):Если у меня получается выйти из дома дальше двери - то выхожу, а фото не размещала потому что в интернет выйти не могла.
А где тебе лучше - дома? На улице (когда выходишь)? Как тебе с родными, когда они рядом? Как тебе одной?
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9274
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#67 Сью » Сб, 18 марта 2023, 19:28

Володя 11 писал(а):это называется страх, загнанный глубоко внутрь, и вылезающий через такие вот странные и левые формы
Как глубинная проблема да, очень может быть, но это масштаб не одной жизни, что-то подсознательное.

Володя 11 писал(а): и мощные претензии к Акрессу, непонимание
Сомневаюсь что Акресса кто-то лучше понимает.

Янтарь писал(а):А где тебе лучше - дома? На улице (когда выходишь)? Как тебе с родными, когда они рядом? Как тебе одной?
Мне везде нормально, и на улице, и дома, и с родными, и одной. Если физически и без приступов могу находиться на улице то я стараюсь там находиться столько, сколько могу. Недавно вскопала кусочек огорода (очень маленький, одной линией, чтобы петрушку с укропом посадить), если могу что-то делать - то делаю.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#68 Равновесие » Сб, 18 марта 2023, 19:44

Сью писал(а):
Ну сейчас ещё бы, конечно. Чудо!
и раньше я тебя тоже никогда не исследовал.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

  • 1

Re: Ответы из моей прошлой темы

#69 Янтарь » Сб, 18 марта 2023, 20:21

Сью писал(а):Мне везде нормально, и на улице, и дома, и с родными, и одной. Если физически и без приступов могу находиться на улице то я стараюсь там находиться столько, сколько могу. Недавно вскопала кусочек огорода (очень маленький, одной линией, чтобы петрушку с укропом посадить), если могу что-то делать - то делаю.
Важно, чтобы моменты, когда тебе становится лучше, случались чаще. Смотри, от чего тебе лучше, от чего хуже. Последнего стоит избегать, пока ты не окрепнешь и не переключишься на другое состояний. А от прежних мыслей, анализа, от всего этого лучше уходить. Ну и не забывай про позитив, оптимизм, что бы ни было, это всегда поддерживает.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Сью писал(а):Как глубинная проблема да, очень может быть, но это масштаб не одной жизни, что-то подсознательное.
Все это лучше оставить, как есть. Неважно, какой масштаб, какая проблема, есть ли она вообще. Это вообще не имеет значения по большому счету. Имеет значение лишь то, как живешь сейчас.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9274
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#70 Володя 11 » Сб, 18 марта 2023, 21:09

Сью писал(а):
Володя 11 писал(а): и мощные претензии к Акрессу, непонимание
Сомневаюсь что Акресса кто-то лучше понимает.

это же всё очень просто

просто скажи, чего он хочет
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#71 Young » Вс, 19 марта 2023, 3:40

Расскажу Сью давнюю историю, о моем первом, кажется, удалении.
Удалялась я всегда по причине своей чувствительности, но поводом могло быть что угодно. Потому что когда втягиваешься, даже чувствуя, что нужно уже уйти, но что то, то одно, то другое держит.
И вот я ухожу. Не просто удаляю аккуант, но и все свои сообщения.
Проходит пару дней, и у меня "крылья за спиной вырастают", как было до моего захода на фдк. В общем хожу, радуюсь и удивляюсь.
А у нас тогда был здесь Костя, в графе под аватаркой -О себе, было написано - Колдун.
Он из СПб. На сходках форумчан мы с ним не раз встречались.
И у него была идея в то время, остановить запущенный Коллайдер))) Ни больше, ни меньше :-D
Для этого ему нужна была энергия нескольких форумчан, моя в том числе. И тут я вдруг пропадаю с радаров)))
Он звонит мне, интересуется, что и почему.
Просит вернуться. Если я не хочу общаться здесь, и не надо. Главное чтобы я была зарегистрирована здесь.
Я объясняю что то про усталость, что то еще... Отмазываюсь, что не хочу регистрироваться.
И тут он, дабы избавить меня от усталости, начинает накачивать меня своей энергией.
Я это чувствую, говорю ему (мы продолжаем разговаривать) - что ты делаешь, прекрати немедленно!
А он в ответ - У меня поперла энергия, значит я все правильно делаю)))
Ну идиот, слов других не было.
И вот после этой его выходки, восстанавливаться мне пришлось уже не пару дней, а гораздо дольше.
Но это было лет 14 назад или даже больше.
Чем эта выходка для него закончилась, я не знаю.

Это к тому, что совсем не безобидное это занятие, для такого чувствительного человека как ты, выставлять себя на всеобщее обозрение с душой нараспашку. Берите, кто хочет... и что хочет...
да еще и писать столько, сколько ты писала про свой опыт преодоления сверхспособностей... у тебя давно и долго была тема об этом. Я ее правда только по названию знаю, т.к. меня эта тема не интересует.

Форум может читать кто угодно.
И твои претензии, и в прошлый раз и сейчас, может быть и имеют под собой почву, но вот кто тебя тревожит, ты никак не узнаешь, потому что форум читают и те, кто никогда здесь не писал, т.е. "он" тебя видит, а ты его нет.
Ты ищешь автора среди знакомых тебе. А он может быть какой угодно невидимкой.

Поэтому уходи из общения по интернету, удали и аккуант, и сообщения. Джек это может сделать.
Если не веришь, то попробуй проанализировать, когда у тебя начались все твои "чистки" и та чертовщина, которую ты описывала.

И к доктору нужно идти. Без него ты уже не стравишься.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5729
Темы: 12
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#72 Brittany » Вс, 19 марта 2023, 9:28

CYOKK писал(а):
Равновесие писал(а):Может, с Акрессом стоит связаться? Пусть к доктору Сью сводит.

У них же был семейный совет в прошлом году по этому поводу... :sorry:


СНЛ не принимает.
Хорошо бы к старцу обратиться...
Конечно, можно и к старцу обратиться. :yes:
Но думаю, что один старец не поможет.
То состояние, которое описывает Сью, имеет конкретное название.
Причины состояния могут быть разными. Чтобы их установить, необходим длительный
и кропотливый анализ.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Ответы из моей прошлой темы

#73 Равновесие » Вс, 19 марта 2023, 10:03

Brittany писал(а):Но думаю, что один старец не поможет.
почему? старец на то и старец что обладает чудесными умениями
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#74 Brittany » Вс, 19 марта 2023, 10:07

Равновесие писал(а):
Brittany писал(а):Но думаю, что один старец не поможет.
почему? старец на то и старец что обладает чудесными умениями
Ты знаешь конкретного старца в Евпатории?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Ответы из моей прошлой темы

#75 Сью » Вс, 19 марта 2023, 10:12

Заведу сегодня снова пять будильников и посмотрим как умения-то сразу поубавятся. Будем тоже осложнять жизнь тем, кто осложняет её нам.
Уж теперь то я знаю точно что будильники осложняют.

Интересно, зачем эти умения? Если тут уже делать ну совсем нечего.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#76 Равновесие » Вс, 19 марта 2023, 10:13

Brittany писал(а):Ты знаешь конкретного старца в Евпатории?
нет конечно! но мы то вовсе не об этом. а о твоем конкретном утверждении.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#77 Brittany » Вс, 19 марта 2023, 10:15

Это не утверждение, а предположение.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Ответы из моей прошлой темы

#78 Равновесие » Вс, 19 марта 2023, 10:16

тогда надо формулировать иначе: "думаю старца не получится найти"
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#79 Brittany » Вс, 19 марта 2023, 10:16

Сью писал(а):Заведу сегодня снова пять будильников и посмотрим как умения-то сразу поубавятся. Будем тоже осложнять жизнь тем, кто осложняет её нам.
Уж теперь то я знаю точно что будильники осложняют.

Интересно, зачем эти умения? Если тут уже делать ну совсем нечего.
У тебя в доме есть ПЯТЬ будильников?
И ты одна ими пользуешься?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Ответы из моей прошлой темы

#80 Сью » Вс, 19 марта 2023, 10:17

Володя 11 писал(а):
скажи, чего он хочет
Спасать мир он хочет. Причём так, чтобы спасти и всё - это его не устроит, например если кто-то скажет "мы уже мир спасли, отдыхай", он не поверит и пойдёт лично проверять, потом найдёт какие-нибудь слабые места - влезет туда, всё там развалит... и скажет - ну вот, я же говорил, а теперь давайте спасать.
Последний раз редактировалось Сью Вс, 19 марта 2023, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей

cron