Ответы из моей прошлой темы

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Сью » Пт, 17 марта 2023, 22:23

Отвечу здесь Алексею П. на то, что было написано в удалённой теме
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца


  • 1

Re: Ответы из моей прошлой темы

#41 Young » Сб, 18 марта 2023, 16:10

Вираха писал(а):Столько ответов... человеку, который ни о чём не спрашивал.
Советовать можно, когда знаешь, через ЧТО человек проходит.
А когда не знаешь, да ещё и не спрашивали...
А Вам бы, прежде чем выступать с осуждением, не мешало бы изучить предварительную историю в архиве. Причем во всех темах :evil:
ФДК и до вашего здесь "явления" существовал.
Не стоит так себя переоценивать

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Равновесие писал(а):
Сью писал(а):Равновесие, "лента виджетов" говоришь и "очистка"?
Узнаю по почерку.

я ничего подобного не говорил. а вот тут утверждается, что да :ugu:
Ты иди лучше отсюда. Не травмируй человека
В смс возможно прислали)))
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5523
Темы: 12
С нами: 1 год 5 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#42 Володя 11 » Сб, 18 марта 2023, 16:15

Сью писал(а):
Янтарь писал(а):В интернет можно выходить, а на форум необязательно. И если можешь, гуляй почаще. Прогулки всегда помогают - и душе, и телу.
Нельзя было выходить в интернет вообще никуда, даже к смартфону подойти близко нельзя, вот так подойдёшь и потом до туалета дойти не можешь.
И на улицу тоже почти нельзя, из-за своеобразных приступов (нефизических, не связанных ни с какой физической причиной).

Сью писал(а):Равновесие, а исследовать-то больше нечего :ugu:
... или найдёшь?

Сью, нет бойся . . не стоит это твоих страхов
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#43 Володя 11 » Сб, 18 марта 2023, 16:15

.
это называется замещением
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#44 Янтарь » Сб, 18 марта 2023, 16:16

Володя 11, ну Сью ведь не все время сидела или сидит дома. В последнее она размещала фото со своих прогулок. Поэтому если сейчас может, то надо гулять.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8968
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#45 Володя 11 » Сб, 18 марта 2023, 16:18

phpBB [media]
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#46 Володя 11 » Сб, 18 марта 2023, 16:23

Янтарь писал(а):Володя 11, ну Сью ведь не все время сидела или сидит дома. В последнее она размещала фото со своих прогулок. Поэтому если сейчас может, то надо гулять.

это называется страх, загнанный глубоко внутрь, и вылезающий через такие вот странные и левые формы

и ашик здесь непричём, он - как символ и как общая тенденция

неприятие и непонимание общей ситуации, противоречащей общим установкам человечности
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#47 Янтарь » Сб, 18 марта 2023, 16:32

Володя 11 писал(а):это называется страх, загнанный глубоко внутрь, и вылезающий через такие вот странные и левые формы
Да, я с этим согласна. Это страх, причем неосознанный.
Я бы тут сказала, что надо молиться - искренне, ощущая доверие Богу и ни о чем не думая. Особенно в сложные моменты - когда накатывают разные неприятные состояния, как физические, так и эмоциональные. Во время панических атак, если они случаются. Перебивать это все молитвой, чтением Евангелия, пока на душе не начнет становиться спокойнее.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8968
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#48 Володя 11 » Сб, 18 марта 2023, 16:48

.
Сью надо посмотреть в лицо своему страху, осознать его.
это путь сильных людей

я думаю это связано или с войнушкой, или с семьёй.
а скорее и то и то
и мощные претензии к Акрессу, непонимание
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#49 Янтарь » Сб, 18 марта 2023, 17:02

Володя 11, это все началось давно, не надо еще и здесь про войну. А то получается, что вы тут свое что-то видите.
А со страхом не надо ничего делать, надо просто переключиться на другое. Ну и если были ситуация сильного неприятия в прошлом - принять, простить и отпустить. Включая и саму себя. Себя очень легко передавить и подавить, считая, что делаешь что-то правильное, если избегаешь того, что кажется негативным. Потом все это копится и может вылиться во что угодно. Но излишнее думание на эту тему тоже ни к чему. Молитва, разгруз головы от всего, переключение внимания на простые вещи - это может быть достаточно, нужно только время.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Хотя в состоянии Сью сейчас лучше вообще забыть про любой самоанализ, достаточно принять все, как есть, без всяких мыслей, что там еще не проработано, какая кармы и что делать. Нужно успокоить энергетику, расслабить ум и тело, ну и простые земные вещи тоже только на пользу, если это к душе.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8968
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#50 veravelios » Сб, 18 марта 2023, 17:18

Янтарь, согласна. Надо перевести внимание ума с анализа и размышлений на наблюдение за всем происходящим , избегая его оценивать и комментировать , за своими ощущениями и чувствами , отстранено . В том числе и за страхом , надо рассмотреть его , идти в него и окажется что ничего за этим нет.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Ответы из моей прошлой темы

#51 Равновесие » Сб, 18 марта 2023, 17:23

Может, с Акрессом стоит связаться? Пусть к доктору Сью сводит.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

  • 1

Re: Ответы из моей прошлой темы

#52 Young » Сб, 18 марта 2023, 17:35

veravelios писал(а):за своими ощущениями
Вот этого ей как раз и нельзя. Потому что она по уши в своих ощущениях. И как погимаю там она и увязла.
Она же очень чувствительная. И претензии не из головы, а из ее ощущений.
В этом я ее очень хорошо понимаю.
Это как с оголенными нервами... очень трудно отключиться, когда ощущаешь что то сильно неприятное, негативное
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5523
Темы: 12
С нами: 1 год 5 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#53 veravelios » Сб, 18 марта 2023, 17:39

Young писал(а):
veravelios писал(а):за своими ощущениями
Вот этого ей как раз и нельзя. Потому что она по уши в своих ощущениях. И как погимаю там она и увязла.
Она же очень чувствительная. И претензии не из головы, а из ее ощущений.
В этом я ее очень хорошо понимаю.
Это как с оголенными нервами... очень трудно отключиться, когда ощущаешь что то сильно неприятное, негативное
А она по уши не в ощущениях , а в своих объяснениях этих ощущений.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Ответы из моей прошлой темы

#54 CYOKK » Сб, 18 марта 2023, 17:45

Равновесие писал(а):Может, с Акрессом стоит связаться? Пусть к доктору Сью сводит.

У них же был семейный совет в прошлом году по этому поводу... :sorry:


СНЛ не принимает.
Хорошо бы к старцу обратиться...
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Ответы из моей прошлой темы

#55 Young » Сб, 18 марта 2023, 17:47

veravelios писал(а):она по уши не в ощущениях , а в своих объяснениях этих ощущений.
Ну и это тоже. Но это уже вторично. Просто если допустим тебе больно, ты ищещь причину. И пока больно, будешь искать. А если боль прошла, то и забыть можно.
Из интернета, с форума, уходить нужно! Причем обрубать все концы. Удалить аккуант, удалить ссылки на него и не читать.
Иначе не поможет. Это я на себе проходила))
Даже если она не зоходит, но кто то ее читает и что то думает о ней, она уже скорее всего это чувствует. И не аши, а кто то другой может и смотреть ее, по ее рассказам, и она это может чувствовать.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
И при этом у нее нет накакой защиты, нет энергии противостоять.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5523
Темы: 12
С нами: 1 год 5 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#56 CYOKK » Сб, 18 марта 2023, 17:54

Мне кажется, там проживание в страшной виртуальной реальности. Это как наваждение.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Ответы из моей прошлой темы

#57 Равновесие » Сб, 18 марта 2023, 17:56

CYOKK писал(а):У них же был семейный совет в прошлом году по этому поводу...
ну вот видите. сью уже давно в этом состоянии. а тут ей показалось что я на нее как то влияю \ пишу смски. психика!
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#58 veravelios » Сб, 18 марта 2023, 18:21

Young писал(а):
veravelios писал(а):она по уши не в ощущениях , а в своих объяснениях этих ощущений.
Ну и это тоже. Но это уже вторично. Просто если допустим тебе больно, ты ищещь причину. И пока больно, будешь искать. А если боль прошла, то и забыть можно.
Из интернета, с форума, уходить нужно! Причем обрубать все концы. Удалить аккуант, удалить ссылки на него и не читать.
Иначе не поможет. Это я на себе проходила))
Даже если она не зоходит, но кто то ее читает и что то думает о ней, она уже скорее всего это чувствует. И не аши, а кто то другой может и смотреть ее, по ее рассказам, и она это может чувствовать.

Добавлено Сб, 18 марта 2023, 17:49:
И при этом у нее нет накакой защиты, нет энергии противостоять.
А если нашла причину , а болеть не перестало?
Насчёт удаления с форума
, удаление аккаунта и т.д. , то это только для личного успокоения , если это тебе поможет не думать в эту сторону , то , конечно. Всё остальное как бы помягче сказать ...
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Ответы из моей прошлой темы

#59 Янтарь » Сб, 18 марта 2023, 18:29

Young писал(а):Даже если она не зоходит, но кто то ее читает и что то думает о ней, она уже скорее всего это чувствует.
У меня когда-то тоже это все было. И в тот период у меня сломался компьютер. Думаю, мне судьба помогла. Да что там, я даже тв не могла смотреть. Была сверхчувствительность ко всему. И да, я знала, кто обо мне думает, как думает. Или подумает вскоре. Или будет какое-то взаимодействие с человеком, и вовсе необязательно, что сознательное. Все это я проходила.. Молитва, отвлечение, полное равнодушие к теме способностей, всяких необычных явлений и тп, а также доверие себя Богу меня стабилизировало. Если душевная организация тонкая, здоровье хрупкое, но способности работают в постоянном режиме - например, сильное восприятие, интуиция - все это лучше пускать в творчество, в работу, в психологию наконец, но не теряя связи с реальностью, с землей. Энергия идет, но она не работает вхолостую, не разрушает изнутри, не подпитывает то, что не надо подпитывать, она реализуется в земных делах, работает также на понимание себя и осознание. В общем-то, для этого нам и дана земная жизнь, дано тело, чтобы с его помощью душа могла себя проявить, причем вполне конкретно.

У Сью, может, другой случай, и довольно долго все длится уже. Но надо уходить от этого, переключаться. Убирать то, что напрягает сейчас, нужно укрепляться в новом состоянии, более уравновешенном. И какое-то время, возможно, даже долгое, держаться как можно дальше от всего, что связано с эзотерикой, включая и людей, ей увлеченных слишком сильно. Даже от их присутствия может качать. Лучше пока общаться с людьми простыми и без сильных страстей.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8968
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#60 rimi » Сб, 18 марта 2023, 18:29

по моему у Сью депрессия . очень запущенная степень. без врача тяжело.
rimi В сети
Аватара
Сообщения: 4437
Темы: 1
С нами: 3 года 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей