Ответы из моей прошлой темы

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Сью » Пт, 17 марта 2023, 22:23

Отвечу здесь Алексею П. на то, что было написано в удалённой теме
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца


Re: Ответы из моей прошлой темы

#301 Янтарь » Вт, 21 марта 2023, 23:30

Сью писал(а):то "работа" у него будет всегда.

Комплекс мессии - вот что это, а не работа.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8969
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#302 Володя 11 » Ср, 22 марта 2023, 16:51

Y-ina писал(а):Билет до Сочи и Крыма стоит намного дороже. А зачем нам билет?

это просто понимание бизнес обстановки

а ты думаешь што я про подобную стоимость билетов просто глупо соврал, да ?
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#303 Y-ina » Ср, 22 марта 2023, 20:52

Володя 11, чего?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Ответы из моей прошлой темы

#304 tatpit » Ср, 22 марта 2023, 21:35

Сью писал(а):
tatpit писал(а):Тонкая форма гордыни. Только это относится ко всем, кто читал СНа. В том числе к женщинам
А tatpit-а наверное какая-то женщина по ДК разбирала, вот он и поправляет. :smile:
Причем здесь меня "разбирала". Лазаревцы - одинаковые по сути, вот в чем посыл моего сообщения
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#305 Сью » Чт, 23 марта 2023, 9:25

Марфа_М писал(а):Сью, ну я в целом поняла, ты хочешь сказать - "Аши, у тебя ест такой же сбой, как и у нас. Тебе нужно вернуться в прошлое и понять и вспомнить ситуацию, или переломный момент, когда этот сбой появился".
Снился сон около недели назад, только сейчас поняла к чему. Снилась кошка и как будто я стою на лестнице, а она висит в воздухе передо мной. А рядом кто-то был (не кто-то конкретный, а как образ) и мы вместе эту кошку отцепляли. Только одну лапу отцепим, она уже другими вцепилась. Потом из всех четырёх лап когти выпустила. Лапами в воздухе перебирала, ища куда бы зацепиться, а цеплялась она за всё подряд.
Такая сильная, энергичная кошка. Мне ещё подумалось - ей бы какое-нибудь более полезное применение...
И вот она цеплялась, цеплялась. Думаю - когда же она спит? Ест? Откуда у неё силы берутся?.. Гуляет ли хоть когда-нибудь? Ходит ли в лоток?
Вся сила этой кошки была в её когтях.
Но мы её потом отцепили и пустили бежать по лестнице, хотя она своим когтём под конец всё-таки вытянула из одежды откуда-то из глубины снизу пару длинных нитей.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#306 Марфа_М » Чт, 23 марта 2023, 9:33

Сью, у меня самый страшный сон в жизни тоже был про кошку. Она прыгнула на меня откуда-то сверху, возможно пришла через форточку и с форточки прыгнула на меня, большая черная кошка с желтыми глазами.
Я так кричала, что весь дом разбудила, но мне было пять лет. После в то лето я одна уже не спала, было страшно.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Сначала она сидела на форточке и мы смотрели друг на друга и не было никакой тревоги. А потом вот этот ее прыжок, и я как пошла орать… ну в пять лет это страшно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57785
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Ответы из моей прошлой темы

#307 Марфа_М » Чт, 23 марта 2023, 9:49

Сью, у меня кстати тоже бывают довольно сложные энергетические состояния. Только я энергию никуда не направляю и никуда не гоняю - упаси Боже от таких мыслей. Просто терплю это состояние и «проживаю».

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Подумалось, у тебя ошибка может быть в том, что ты стала пытаться всем этим управлять. Эти силы гораздо сильнее одного человека, да и в принципе человека, ими управлять нельзя.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57785
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы из моей прошлой темы

#308 veravelios » Чт, 23 марта 2023, 10:26

Сью, а может ты просто в одеяле запуталась , вот такой сон и приснился. Тебе проснуться надо. Вообще.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

Re: Ответы из моей прошлой темы

#309 Сью » Чт, 23 марта 2023, 13:21

Володя 11 писал(а):всё же политика идёт как приложение к экономике, в экономике куда больше возможностей

Марфа_М писал(а):Он ведь даже в Вики вроде бы на страницах Лазарева умудрялся вести какие-то баталии с "противниками" и там их побеждать.
Кстати, забыла рассказать что он создал в своё время статью в вики - золотой резерв России, которой там не было. Информация стала на виду и золотой резерв начал потихоньку увеличиваться. А он периодически отслеживал на сколько и вообще что там и как.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#310 Young » Чт, 23 марта 2023, 13:23

Сью писал(а):Снился сон около недели назад, только сейчас поняла к чему.
Не поделишься, к чему?
Сью писал(а):Только одну лапу отцепим, она уже другими вцепилась. Потом из всех четырёх лап когти выпустила. Лапами в воздухе перебирала, ища куда бы зацепиться, а цеплялась она за всё подряд.
Такая сильная, энергичная кошка. Мне ещё подумалось - ей бы какое-нибудь более полезное применение...
И вот она цеплялась, цеплялась. Думаю - когда же она спит? Ест? Откуда у неё силы берутся?.. Гуляет ли хоть когда-нибудь? Ходит ли в лоток?
Вся сила этой кошки была в её когтях.
Когти у кошки это просто ее "строение", она так устроена и просто проявляет свою природу.
Это примерно так же, как то, что ты писала про Акресса

Сью писал(а):Не разваливать не получится - у него чутьё.
Но всё нравственное, устойчивое, гармоничное, сильное устоит.

Ну а поскольку в мире у нас не всё гармонично - то "работа" у него будет всегда.
И дело наверное не в чутье, а в том что он так устроен, что негармоничное, при соприкосновении с ним, будет разваливаться.
Кто то при соприкосновении может гармонизировать то с чем соприкасается, а кто то разваливать. Ну это тоже такая гармонизация, только в 2 хода, сначала развалить, а потом создать более гармоничную версию разваленного.
И это просто проявление "природы" данного человека.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5524
Темы: 12
С нами: 1 год 5 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#311 Марфа_М » Чт, 23 марта 2023, 13:29

Сью писал(а):
Володя 11 писал(а):всё же политика идёт как приложение к экономике, в экономике куда больше возможностей

Марфа_М писал(а):Он ведь даже в Вики вроде бы на страницах Лазарева умудрялся вести какие-то баталии с "противниками" и там их побеждать.
Кстати, забыла рассказать что он создал в своё время статью в вики - золотой резерв России, которой там не было. Информация стала на виду и золотой резерв начал потихоньку увеличиваться. А он периодически отслеживал на сколько и вообще что там и как.

И что там и как сейчас с золотым резервом России?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57785
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы из моей прошлой темы

#312 Володя 11 » Чт, 23 марта 2023, 18:32

Марфа_М писал(а):И что там и как сейчас с золотым резервом России?

сейчас золотой запас РФ - 539 тонн

2 года назад - это было 1000 тн + 600 тн - это добыча золота в стране за 2 года

всё чистаслучайна, разумеется
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#313 Володя 11 » Чт, 23 марта 2023, 18:33

Y-ina писал(а):Володя 11, чего?

Дина понимает только женщин

ну и некое шипение из за угла
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#314 Y-ina » Чт, 23 марта 2023, 22:21

Володя 11, да, я достаточно практична.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, 1 скрытый и 30 гостей