Ответы из моей прошлой темы

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Сью » Пт, 17 марта 2023, 22:23

Отвечу здесь Алексею П. на то, что было написано в удалённой теме
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца


Re: Ответы из моей прошлой темы

#141 Марфа_М » Вс, 19 марта 2023, 14:43

rimi писал(а):
Марфа_М писал(а):То есть я не могла сказать "я игнорю твою позицию", потому что при первой же теме в ВДО против меня - он туда может подключиться и начнет меня валить и меня в итоге просто психологически раздавят, потому что его подключение "против" воодушевит и тех, кто еще был нейтрален.


понятно. да вероятно понять это все можно только побывав в той ситуации.
Скажем так, у модератория должна была быть единая линия реагирования на нарушения, иначе он не выдержит прессинга участников, они начнут задавать вопросы - почему здесь вы так среагировали, а здесь иначе.... было же много людей, которые смысл жизни здесь видели в этой "Борьбе с властью", они стояли постоянно на стреме и отлеживали, за что люди получают преды.

Если нет согласованности модератория, ты там не сможешь находиться и что-то делать.
Но вот при Акрессе было так, что шел полный диктат именно его видения.
Когда Акресс ушел - модераторы стали больше обсуждать каждую ситуацию и договариваться между собой, прямом диктата уже не было.
Последний раз редактировалось Марфа_М Вс, 19 марта 2023, 14:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57785
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы из моей прошлой темы

#142 Янтарь » Вс, 19 марта 2023, 14:44

Вираха, я написала про эмоциональный интеллект, а не про эмпатию. Хотя она у него специфичная. Слишком много он писал оскорблений и гадостей в адрес других людей, причем просто так.
В остальном, вы можете считать, как вам нравится и ближе.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8969
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#143 rimi » Вс, 19 марта 2023, 14:48

Марфа_М писал(а):Но вот при Акрессе было так, что шел полный диктат именно его видения.


тогда Сью не позавидовать.
rimi
Аватара
Сообщения: 4437
Темы: 1
С нами: 3 года 11 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#144 Вираха » Вс, 19 марта 2023, 14:56

Янтарь писал(а):можете считать, как вам нравится и ближе
Можно, да?
Разрешаете?

Янтарь писал(а):Слишком много он писал оскорблений и гадостей в адрес других людей, причем просто так.
За 4 месяца, что я здесь, не видела.
У кого видела много оскорблений и гадостей, так это у Гоши. Бесконечные "чмо", "щенок" и "дура". У Равновесие такого не видела.
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 4 месяца
О себе: Алена

Re: Ответы из моей прошлой темы

#145 Равновесие » Вс, 19 марта 2023, 14:58

ну да. потому что это мне вообще не своственно. где янтарь это нарыла. не иначе в своем испорченном воображении.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#146 Янтарь » Вс, 19 марта 2023, 14:59

Равновесие, ты не забыл, как Алису СУ сволочью назвал? И проехался по ее возрасту. И еще всякого разного можно найти. Ты и мне хамил, причем тоже, просто так.

Добавлено спустя 30 секунд:
Вираха, может, у вас память избирательная. Или пропустили.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Вираха писал(а):Можно, да?
Разрешаете?
Вам хочется поконфликтовать? Тогда это не ко мне. :bye:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8969
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

  • 1

Re: Ответы из моей прошлой темы

#147 Марфа_М » Вс, 19 марта 2023, 15:03

Вираха писал(а):
Янтарь писал(а):Слишком много он писал оскорблений и гадостей в адрес других людей, причем просто так.
За 4 месяца, что я здесь, не видела.
У кого видела много оскорблений и гадостей, так это у Гоши. Бесконечные "чмо", "щенок" и "дура". У Равновесие такого не видела.
Можно сказать "дура"и "чмо" и это не обидно. Ну дура, а ты дурак, собственно, и нет проблемы.

А можно как Аши да, прошелся по одной участнице - "жирная сексуально озабоченная тетка".
Здесь и пренебрежение сразу, и собственное возвышение, и чувство его брезгливости, что вот он сейчас буквально даже ногой готов пнуть, но не пнет, потому то это слишком для него унизительно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57785
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы из моей прошлой темы

#148 Вираха » Вс, 19 марта 2023, 15:07

Янтарь писал(а):Вам хочется поконфликтовать?
Вовсе нет. Просто напоминаю, что люди и так делают и думают именно то, что считают нужным, каждый своё. И чьё-то позволение никому для этого не требуется.
Это я не только вам говорю, а пользуясь случаем сразу нескольким участницам форума.
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 4 месяца
О себе: Алена

Re: Ответы из моей прошлой темы

#149 Янтарь » Вс, 19 марта 2023, 15:09

Марфа_М писал(а):Здесь и пренебрежение сразу, и собственное возвышение, и чувство его брезгливости, что вот он сейчас буквально даже ногой готов пнуть, но не пнет, потому то это слишком для него унизительно.
Да, и такое он выдает регулярно. Унижение других и возвышение себя.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8969
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#150 Янтарь » Вс, 19 марта 2023, 15:11

Вираха писал(а):Просто напоминаю, что люди и так делают и думают именно то, что считают нужным, каждый своё. И чьё-то позволение никому для этого не требуется.
Это я не только вам говорю, а пользуясь случаем сразу нескольким участницам форума.
Вы в мою фразу вложили свой смысл. И то, что вам померещилось дозволение, это только вас характеризует.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8969
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#151 Вираха » Вс, 19 марта 2023, 15:19

Марфа_М писал(а):Можно сказать "дура"и "чмо" и это не обидно. Ну дура, а ты дурак, собственно, и нет проблемы.

А можно как Аши да, прошелся по одной участнице - "жирная сексуально озабоченная тетка".
Надо же. "Чмо" не обидно, а "жирная тётка" обидно.
Равновесие, возьмите на заметку. Если вы Марфу назовёте чмошницей, она не обидится. Главное жирной тёткой не называйте.

Янтарь писал(а):Или пропустили.
Возможно. Не весь форум читаю. И если он не изменился, значит, может быть, ещё и увижу.
Но с тем, что он не чувствует людей, не могу согласиться.

Но это уже так, к слову. Основная мысль была в том, что слово "эмоции" соединили со словом "интеллект" безосновательно. На мой взгляд, конечно же... но вы же мне разрешили его иметь? :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Янтарь писал(а):
Вираха писал(а):Просто напоминаю, что люди и так делают и думают именно то, что считают нужным, каждый своё. И чьё-то позволение никому для этого не требуется.
Это я не только вам говорю, а пользуясь случаем сразу нескольким участницам форума.
Вы в мою фразу вложили свой смысл. И то, что вам померещилось дозволение, это только вас характеризует.
Вы правы, в вашу фразу вложила буквальный смысл. Приму ваше возражение, если вы скажете, а какой смысл вложили в неё ВЫ?
Я не иронизирую, серьёзно. Для меня загадка пока, какой ещё смысл можно вложить в слово "можете".
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 4 месяца
О себе: Алена

Re: Ответы из моей прошлой темы

#152 Аши » Вс, 19 марта 2023, 15:22

Я алису супутал с другой алисой.
Так что прицельно, прошу к нашей алисе это не применять. Наша алиса мне вполне нравится. :yes:

Добавлено спустя 52 секунды:
п.с. хорошая тема. дух акресса витает над нами :ninja: :smile:
Аши В сети
Сообщения: 3762
Темы: 148
С нами: 1 год 9 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#153 CYOKK » Вс, 19 марта 2023, 15:24

Марфа_М писал(а):А если ты держишь под контролем 5 модеров, то ты держишь под контролем весь форум, все что здесь происходит... подсознательно навязал форум свою энергетику и цели, их и продвигаешь.
Форумчане тут ничего не решают, нужно взять под контроль ключевые фигуры, это достаточно.


О! Я помню это время. Сидя на старом зелёном форуме ДК, мне всегда с трудом удавалось переходить на этот тогда ещё Новый. Здесь был внутренний лейтмотив: Вместе,
Хором,
С пингвином колбасёром!

Но такое оппортунистическое мнение воспринималось в штыки - НФ же был подношением Лазареву, дарёным ему энтузиастами ДК. Значит самым лучшим.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Ответы из моей прошлой темы

#154 Марфа_М » Вс, 19 марта 2023, 15:26

Вираха писал(а):Равновесие, возьмите на заметку. Если вы Марфу назовёте чмошницей, она не обидится. Главное жирной тёткой не называйте.
Вот абсолютно точно.
А я вам объясню в чем разница. Чмо - это просто выброс эмоции. Ну негатив пошел, назвали чмом, и скорее всего было за что.

А жирная тетка - это не негатив, это желание унизить и возвыситься одновременно. И такая "оценка другого человека" дается не в моменте выброса эмоционального как "чмо", например.
Такая оценка дается как самоощущение и жизненная позиция - кого-то унизить, а кого-то возвысить (скорее всего себя).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57785
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы из моей прошлой темы

#155 Янтарь » Вс, 19 марта 2023, 15:26

Аши, может, действительно, с Равновесия лучше тебе не писать. Как ты стал с этого ника выходить, так как будто в тебя дух хамства вселился.

А так, ни о ком не стоит писать "сволочь" или что-то подобное, если тебе человек реально ничего дурного не сделал.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8969
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#156 Аши » Вс, 19 марта 2023, 15:26

а потом СНЛ в благодарность за подарок, когда ему писали жалобы он вместо того чтобы наградить правого и покарать виноватого говорил: я вот думаю, может оба форума прихлопнуть.
сволочь зазнавшаяся.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Янтарь писал(а):А так, ни о ком не стоит писать "сволочь" или что-то подобное, если тебе человек реально ничего дурного не сделал.
а когда Марфа поливала грязью акресса, а я просто запостил пост, что акресс хороший, а вответ получил "ты подстилка" это лучше чем сволочь? :smile:
Аши В сети
Сообщения: 3762
Темы: 148
С нами: 1 год 9 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#157 Янтарь » Вс, 19 марта 2023, 15:28

Вираха, у меня смысл был простой "не о чем тут говорить, каждый думает, что хочет". И сейчас полемиризировать с вами у меня нет желания, поскольку тоже, просто не о чем полемизировать.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8969
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#158 Вираха » Вс, 19 марта 2023, 15:29

Аши, ну наконец-то. Наконец-то!
:bravo: :hi:

Мне эта перемена ника нравится не меньше, чем новая причёска у Шамана. :approve:
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 4 месяца
О себе: Алена

Re: Ответы из моей прошлой темы

#159 Samersen » Вс, 19 марта 2023, 15:30

Ник так себе, на любителя. Напоминает Вши.

Аши = Вши
Последний раз редактировалось Samersen Вс, 19 марта 2023, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Samersen
Сообщения: 85877
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#160 Вираха » Вс, 19 марта 2023, 15:30

Янтарь писал(а):Вираха, у меня смысл был простой "не о чем тут говорить, каждый думает, что хочет". И сейчас полемиризировать с вами у меня нет желания, поскольку тоже, просто не о чем полемизировать.
Согласна. Это у меня буквоедство и занудство проявилось.
Прошу прощения, Янтарь.
:smile:
:frends:
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 4 месяца
О себе: Алена

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: tiss78 и 30 гостей

cron