Ответы из моей прошлой темы

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Сью » Пт, 17 марта 2023, 22:23

Отвечу здесь Алексею П. на то, что было написано в удалённой теме
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца


Re: Ответы из моей прошлой темы

#101 Равновесие » Вс, 19 марта 2023, 13:49

Ну вот, вы сами все видите, почтеннейшая публика :-D Кто тут э неправая сторона.
Последний раз редактировалось Равновесие Вс, 19 марта 2023, 13:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#102 Марфа_М » Вс, 19 марта 2023, 13:49

Сью писал(а):
Марфа_М писал(а):Добавляем сюда его "влюбленность в Дмитрига", их постоянные взаимные игры, когда один перекачивает себе энергетику другого.
А что, мужчинам уже и поразвлекаться и поиграться нельзя? Всё должно быть только серьёзно?
Просто у них чуть другие развлечения, с умом, вернее сочетание развлечения и оттачивания ума.

так развлекайтесь :-D

причем тут мы, зачем здесь эта тема? Разлекайтесь дальше.
С вами все понятно, и уже давно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58483
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы из моей прошлой темы

#103 Равновесие » Вс, 19 марта 2023, 13:50

Марфа_М писал(а):Просто у них чуть другие развлечения, с умом, вернее сочетание развлечения и оттачивания ума.
согласен. величие Акресса огромно. А таких марф - плевал он на них с высокой горки.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#104 Young » Вс, 19 марта 2023, 13:52

Сью писал(а):
Young писал(а):Это Акресс? :wacko:
А что не так? Вроде не самое плохое устремление.
Не так то, что его увлечение может подпитывать твои проблемы.
Как мне когда то сказали, " тебе бы обычного сантехника в мужья" ))) чтобы он тебя гармонизировал :-D
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5790
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#105 Марфа_М » Вс, 19 марта 2023, 13:52

Вы с кем-то поразлекались.
Жизнь в ответ развлеклась с вами.
Все справедливо.

думаю, тему можно смело сворачивать, как не несущую актуальности.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58483
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы из моей прошлой темы

#106 Равновесие » Вс, 19 марта 2023, 13:53

Young писал(а):Как мне когда то сказали, " тебе бы обычного сантехника в мужья" ))) чтобы он тебя гармонизировал
как обычный сантехник может гармонизировать. гармонизировать может великий монах или мудрец скажем. а сантехник отстойный же. что он там гармонизирует то?
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#107 Янтарь » Вс, 19 марта 2023, 13:55

Сью писал(а):Вы просто не понимали что он вас так спасал
Ему нужно было найти у вас слабые места, проверить их на прочность - если удастся, то развалить... А потом он бы вас спас.
Спасает Бог. А люди занимаются самоутверждением в разных формах, претендуя на спасательство.
Может, у вас с Акрессом немало общего. Ты ведь рулить пыталась и пытаешься даже тогда, когда тебя так колбасит. Ищешь виноватых, ищешь способ ответить. Смирение нужно, причем настоящее. А то внешне как бы стараешься вести себя правильно, а внутри.. Главное, что внутри. Включая и внутреннюю честность, понимание своих мотивов.
Янтарь
Аватара
W
Сообщения: 9330
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

  • 1

Re: Ответы из моей прошлой темы

#108 Young » Вс, 19 марта 2023, 13:56

Чтобы не говорили про Акресса, мне он очень нравился и мной манипулировать он и не пытался даже.
Может быть потому что это и невозможно? :dont_knou:
Но я с ним лично была знакома, это отличается от интернет общения
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5790
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#109 Марфа_М » Вс, 19 марта 2023, 13:58

Young писал(а):Чтобы ге говорили про Акресса, мне он очень нравился и мной манипулировать он и не пытался даже.
Может быть потому что это и невозможно? :dont_knou:
Но я с ним лично была знакома, это отличается от интернет общения
так а зачем было вами манипулировать, вы входили в зону его интересов?

Не всеми же подряд манипулируют. Просто форумчанами на форуме зачем манипулировать? Они просто участники. Манипулировать нужно теми, за кеми есть хоть какая-то власть. Вот если бы вы стали модером - тогда да.

ну и потом, возможно на тот момент вы сами были манипулятором (может такое быть?). Свои своих не трогают.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58483
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Ответы из моей прошлой темы

#110 Вираха » Вс, 19 марта 2023, 13:59

Равновесие писал(а):вы сами все видите, почтеннейшая публика
Есть такое. Видим.

Марфа_М писал(а):если так хочет Бог, значит я его волю и выполняю.
Поэтому ко мне без вопросов
Марфа_М писал(а):Рот закрой.
Подстилка.

К Марфе нет вопросов.
Это всё Бог, его лексика, а Марфа ни при чём.
:Prayer:

Концепция воли Бога оправдана тогда, когда человек применяет её к тому, что делают другие по отношению к нему.
Но когда человек сам себя провозглашает проводником божественной воли для других - это уже дьяволизм, гордыня.
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

Re: Ответы из моей прошлой темы

#111 Равновесие » Вс, 19 марта 2023, 14:00

Марфа_М писал(а):ну и потом, возможно на тот момент вы сами были манипулятором (может такое быть?). Свои своих не трогают.
ну значит все ок. :smile: как мне акресс помнится сказал - ворон ворону глаз не выклюет. ура акрессу!
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#112 Young » Вс, 19 марта 2023, 14:01

Сью писал(а):Вы просто не понимали что он вас так спасал
Ему нужно было найти у вас слабые места, проверить их на прочность - если удастся, то развалить... А потом он бы вас спас.
:-D
Значит у меня он не нашел что спасать ?
Мне крупно повезло? :-D
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5790
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#113 Марфа_М » Вс, 19 марта 2023, 14:01

А если ты держишь под контролем 5 модеров, то ты держишь под контролем весь форум, все что здесь происходит... подсознательно навязал форум свою энергетику и цели, их и продвигаешь.
Форумчане тут ничего не решают, нужно взять под контроль ключевые фигуры, это достаточно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58483
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы из моей прошлой темы

#114 Янтарь » Вс, 19 марта 2023, 14:02

Я Акресса даже читать не могла на форуме. Впечатления мне не нравились. И не нравилось то, что он писал. Но я к нему относилась как к еще одному форумчанину со своими идеями. То есть, безразлично. Куда эти идеи завели его и Сью, это уже их личное дело. Я вот сейчас отдаю себе отчет в том, что мы можем видеть лишь верхушку айсберга, да и ту, которую нам показала Сью.

В остальном, весь мой опыт общения с любителями спасать, улучшать других, выискивать у себя и у других проблемы без конца, говорит о том, что ни к чему хорошему это не приводит. За исключением понимания, что так делать не стоит и не стоит с такими людьми поддерживать тесные отношения. А если кто-то в этом нуждается - что спасатель, что его жертва, то обычно тут психологические нерешенные проблемы.
Янтарь
Аватара
W
Сообщения: 9330
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#115 Марфа_М » Вс, 19 марта 2023, 14:04

Равновесие писал(а):
Марфа_М писал(а):ну и потом, возможно на тот момент вы сами были манипулятором (может такое быть?). Свои своих не трогают.
ну значит все ок. :smile: как мне акресс помнится сказал - ворон ворону глаз не выклюет. ура акрессу!
Вообще-то это известная истина и без Акресса.
Только подстилки по каждому повод (и тем более без повода) кричат кому-то "Ура".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58483
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы из моей прошлой темы

#116 Young » Вс, 19 марта 2023, 14:05

Равновесие писал(а):как обычный сантехник может гармонизировать
Противоположностью))
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5790
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#117 Равновесие » Вс, 19 марта 2023, 14:05

Янтарь Дело в том, что у тебя восприятие искажено отсутствием технического образования. ты мыслишь слишком абстрактно. вот и не видишь правды.
-----------------
противоположность НЕ гармонизирует. праведник грешником не сгармонизируется))) наоборот!
это все равно что к инженеру тупицу подселить. сгармонизирует она инженера? это бред.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#118 rimi » Вс, 19 марта 2023, 14:07

Марфа_М,

я не разбираюсь в том , как все происходило в модератории. но разве нельзя было просто посылать Акресса с его вопросами куда подальше. ну типа на вопрос почему - отвечать потому.
rimi
Аватара
Сообщения: 4469
Темы: 1
С нами: 4 года

Re: Ответы из моей прошлой темы

#119 Янтарь » Вс, 19 марта 2023, 14:08

Равновесие, а ты не видишь себя, и не видишь, что у тебя совсем туго с эмоциональным интеллектом. У того же сантехника он может быть куда более развит. И чтобы гармонизировать своего ближнего, необязательно быть праведником.
Янтарь
Аватара
W
Сообщения: 9330
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#120 Марфа_М » Вс, 19 марта 2023, 14:13

rimi писал(а):Марфа_М,

я не разбираюсь в том , как все происходило в модератории. но разве нельзя было просто посылать Акресса с его вопросами куда подальше. ну типа на вопрос почему - отвечать потому.
Нет.
там даже Джек молчал. Он лишний раз не писал в модераторий ничего и мнения не высказывал.
Там сидел Акресс, просто как паук... контролировал все.

ну предположим я начала ему отвечать - выписала пред, потому что посчитала так нужным.
А он же въедливый юрист, он не хамил, но он начинал давить:
так... выписала значит? По какому пункту, ты указала?
указала... посмотрим... так, а на каком основании ты решила что здесь это применяется? А вот я считаю иначе, что здесь нарушения нет....
Все молчат... других он уже так подавил...
В конце - так.... в следующий раз, прежде чем выписывать пред - посоветуйся со мной...
Все молчат.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
происходит второй раз пред.
У него моментальная реакция - что, опять?
Я же говорил, что нужно со мной советоваться.... и опять от него воспитательная "беседа"

А поскольку у тебя еще куча жизни в реале, то ты понимаешь, нахрен сдался этот Акресс. И ты начинаешь просто молчать и ничего не делать.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58483
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный и 32 гостя