Ответы из моей прошлой темы

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Сью » Пт, 17 марта 2023, 22:23

Отвечу здесь Алексею П. на то, что было написано в удалённой теме
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца


Re: Ответы из моей прошлой темы

#3 Сью » Пт, 17 марта 2023, 22:25

Алексей П. писал(а):Сью, нет не дико.
Хочется помочь.
Только подумайте сами, как..
А помочь, запросто..

А насчет общения на форуме..
Знаете, может кто-то что-то не то подумает, а я понимаю..

Тоже иногда .. то что "Луной" называют..
В смысле, что-то такое, может и бывает..

Может и в самом деле, эзотерические форумы, не совсем ваше..

Ну, всякие "потусторонние темы"..

Может ваше, город, прогулки..
Свежий воздух..
Парк. Лавочка.. Голубей хлебом покормить..

Ну, и все в таком духе. Природа в смысле.
Как-то абстрагироватся в смысле, от всякой эзотерики..

Ну, то что вы пишете "есть"..
Просто, вы чувствительны к этому..

Природа лечит..

Добавлено спустя 38 минут 52 секунды:
Сью, простите, я добавлю.
У меня нет медицинского образования.

Я вам по простому скажу. Я бы не шутил в вашем состоянии.

Возможно, что-то не так в организме, и это вызывает какие-то эффекты.

Но, я не врач, об этом судить.


На вашем месте, я бы попросил близких о помощи.
Пусть свозят вас к профессиональным врачам, что-бы они оказали квалифицированную помощь.

Я бы, на вашем месте, так сделал.
Насчёт того чтобы не шутить в моём состоянии - всё я прекрасно понимаю, что не так в организме... долго рассказывать, я бы и рада была порассказывать, но в ситуации невозможности приблизиться к интернету на расстояние нескольких шагов (о чём-то была как раз прошлая тема, хотя и не только об интернете) - как?
С психикой всё в порядке, моя психика за последние 1,5 года перенесла такое... что если б вы только знали...
Сначала у меня сложилось мнение что не нужно слишком распространяться, сейчас оно поменялось, думаю я была не совсем права, скрывая, наоборот я даю почву для домыслов. А люди здесь на форуме немного подкованные, начинают додумывать и вот уже кому-то кажется что я - носитель каких-то тайных знаний, чуть ли не путь к всемогуществу и сверхспособностям. Хотя на самом деле я полуразрушенное существо, потерявшее не только те способности что были, а ещё и утратившее даже то, что есть у самых простых людей, не знающее что с ним будет через день или два. Не могущее дойти до туалета (извиняюсь за подробности, но из песни слов не выбросишь), если его начинают "исследовать" всякие "экстрасенсы", из-за приступов.
О чём и была та тема - человеку показалось что с моей помощью он обретёт и насобирает тайные знания и он лез к ним любой ценой. Было ли ему интересно - а выживу ли я при этом? Что-то сомневаюсь. Вот я и вынуждена была прятаться, а потом защищаться. Когда о тебе не думают - нужно думать о себе самому. Иначе ты как в той заповеди о соли земли, тебя выбросят "вон, на попрание людям".
Так вот, поверьте, с психикой у меня полный порядок. Просто в нашем мире много ещё всего неизученного.
Если честно - после того, что я видела, я вообще не понимаю как живу. По всей логике я не должна была этого пережить (например, падение энергии до превращения её в какие-то немыслимые уровни, но это отдельный разговор), и меня вообще тут не должно уже было быть.
А вот с нервной системой - это да...
Представьте что внутри вас что-то такое, от чего вы никак не можете избавиться потому что это часть вас. Хотя оно вам мешает.
И уже от малейшего усиления темы меня просто начинает трясти.
Это примерно можно описать так, как если бы человек пережил стресс, скажем, связанный с водой, потом ещё один и вскорости ещё один. Его потом какое-то время от одного вида воды будет трясти. А теперь представьте что этого человека начинают непрерывно поливать водой - и даже не поливать а снизу вверх эту воду загонять так, чтобы ещё и давление создавалось и в ушах закладывало и ещё чего-нибудь придумают. И лишат его возможности вырваться от этой "экзекуции". Он просто сойдёт с ума.
Последний раз редактировалось Сью Пт, 17 марта 2023, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#4 Сью » Пт, 17 марта 2023, 22:27

Samersen, насобирать могущества и тайных знаний.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#5 Янтарь » Пт, 17 марта 2023, 22:34

Сью писал(а):О чём и была та тема - человеку показалось что с моей помощью он обретёт и насобирает тайные знания и он лез к ним любой ценой.
Если ты почувствовала, что тебя кто-то диагностирует или что-то такое на тонком плане, то тут можно понять. Это может быть очень неприятно, если у человека повышена чувствительность, и он переживает не самый простый момент.
Но вот история с телефоном - это ведь не про тонкие планы?

В остальном, ты пережила сильную раскачку, как бы это не выглядело со стороны. Вообще, может, не стоит пока вообще не ходить на форум и поменьше вступать в контакт с разными людьми. Достаточно близкого окружения, друзей. Нужно время, чтобы прийти себя, стабилизироваться.
Янтарь
Аватара
W
Сообщения: 9330
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#6 Володя 11 » Пт, 17 марта 2023, 23:04

phpBB [media]
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#7 Володя 11 » Пт, 17 марта 2023, 23:06

phpBB [media]
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#8 Алексей П. » Сб, 18 марта 2023, 6:55

Сью, если хотите, давайте переписываться в личке.
Я прочел, что делать, я пока не знаю.
Алексей П.
Сообщения: 289
Темы: 4
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#9 Сью » Сб, 18 марта 2023, 8:59

Янтарь писал(а):В остальном, ты пережила сильную раскачку, как бы это не выглядело со стороны. Вообще, может, не стоит пока вообще не ходить на форум и поменьше вступать в контакт с разными людьми. Достаточно близкого окружения, друзей. Нужно время, чтобы прийти себя, стабилизироваться.

На форум можно не ходить хотя он мне не в тягость, но там же было и в интернет никак не выйти, даже если дома просят посмотреть что-нибудь а ты не можешь.

Вот сегодня я хоть выспалась, без единого сна и без одного будильника (которые были на почти каждый час заведены).

Алексей П. писал(а):Сью, если хотите, давайте переписываться в личке.
Я прочел, что делать, я пока не знаю.
Поживём увидим...

Мне бы и просто на форуме хотелось что-нибудь написать, если и дальше смогу свободно заходить и жива буду, то порассказываю что-нибудь (хотелось бы что-нибудь интересное... а у меня есть что рассказать и из интересного, а не только вот такое).
Посмотрим.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#10 LottaMarkus » Сб, 18 марта 2023, 9:04

Сью писал(а):Мне бы и просто на форуме хотелось что-нибудь написать, если и дальше смогу свободно заходить и жива буду, то порассказываю что-нибудь (хотелось бы что-нибудь интересное... а у меня есть что рассказать и из интересного, а не только вот такое).
Посмотрим.
Все-таки, на мой взгляд, стоит сдать анализы. Хотя бы для того, чтобы знать как поддержать организм.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2360
Темы: 10
С нами: 5 лет 2 месяца

  • 1

Re: Ответы из моей прошлой темы

#11 Алексей П. » Сб, 18 марта 2023, 9:20

Сью. Ну мое дело написать.
Я написал вам в личку, что я про все это думаю.
Если хотите, ответьте там.

А вообще, желаю вам.. Снова стать прежней, и что-бы это все прошло.
Алексей П.
Сообщения: 289
Темы: 4
С нами: 1 год 6 месяцев

  • 1

Re: Ответы из моей прошлой темы

#12 Young » Сб, 18 марта 2023, 10:28

Сью писал(а):Вот сегодня я хоть выспалась, без единого сна и без одного будильника (которые были на почти каждый час заведены).
А зачем заводить будильник на почти каждый час? :crazy:
Это и здорового человека с ума сведет

Сью писал(а):А вот с нервной системой - это да...
Нервную систему нужно лечить у специалиста!!!
А интернет в таком состоянии только вредит. Тем более чувствительным людям. Хотя бы тем, что создается множество ненужных контактов, с совершенно незнакомыми людьми. И вообще неизвестно с кем :ninja:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5773
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#13 Brittany » Сб, 18 марта 2023, 10:37

Сью писал(а):С психикой всё в порядке, моя психика за последние 1,5 года перенесла такое... что если б вы только знали...
Сью писал(а):А вот с нервной системой - это да...
Представьте что внутри вас что-то такое, от чего вы никак не можете избавиться потому что это часть вас. Хотя оно вам мешает.
Сью, наша психика и нервная система взаимосвязаны (взаимосвязь эта весьма сложная).
"Внутри что-то такое....."далее по тексту - относится к психическому состоянию.
Главное, что нужно знать - наша психика, ее состояния, эмоции и чувства сильно влияют на общее состояние организма. Если ты считаешь, что это не так,
ты заблуждаешься.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Ответы из моей прошлой темы

#14 Сью » Сб, 18 марта 2023, 10:50

Young писал(а):А зачем заводить будильник на почти каждый час?
Зачем - этого никто не поймёт.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#15 veravelios » Сб, 18 марта 2023, 11:03

Сью, ну ты могла бы объяснить , почему ты это делаешь , свою логику происходящего. А поймут или нет , будет видно.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Попробуй происходящее описать в простых выражениях.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22820
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Ответы из моей прошлой темы

#16 Янтарь » Сб, 18 марта 2023, 11:19

Сью писал(а):Вот сегодня я хоть выспалась, без единого сна и без одного будильника (которые были на почти каждый час заведены).
А зачем тебе заведенные будильники?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
И ты не думай, что никто не поймет, напиши, как есть. Кроме того, как можно заводить будильник на каждый час? Его можно завести на один час. Если только у тебя их много, и ты их постоянно заводишь. :scratch:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Сью писал(а):На форум можно не ходить хотя он мне не в тягость, но там же было и в интернет никак не выйти, даже если дома просят посмотреть что-нибудь а ты не можешь.
В интернет можно выходить, а на форум необязательно. И если можешь, гуляй почаще. Прогулки всегда помогают - и душе, и телу.
Янтарь
Аватара
W
Сообщения: 9330
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#17 Равновесие » Сб, 18 марта 2023, 12:12

о, вераверлиос
Последний раз редактировалось Равновесие Сб, 18 марта 2023, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#18 veravelios » Сб, 18 марта 2023, 12:18

Равновесие, ты зачем пришёл? Предыдущую тему попросил закрыть , здесь о тебе никто не говорит.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22820
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Ответы из моей прошлой темы

#19 Сью » Сб, 18 марта 2023, 12:35

Янтарь писал(а):А зачем тебе заведенные будильники?

И ты не думай, что никто не поймет, напиши, как есть. Кроме того, как можно заводить будильник на каждый час? Его можно завести на один час. Если только у тебя их много, и ты их постоянно заводишь. :scratch:
Я не смогу это объяснить. Потому что без них намного хуже.

В кнопочном телефоне много будильников, несколько штук. Их можно все завести, каждый на своё время.

Янтарь писал(а):В интернет можно выходить, а на форум необязательно. И если можешь, гуляй почаще. Прогулки всегда помогают - и душе, и телу.
Нельзя было выходить в интернет вообще никуда, даже к смартфону подойти близко нельзя, вот так подойдёшь и потом до туалета дойти не можешь.
И на улицу тоже почти нельзя, из-за своеобразных приступов (нефизических, не связанных ни с какой физической причиной).
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Ответы из моей прошлой темы

#20 Янтарь » Сб, 18 марта 2023, 12:44

Сью писал(а):Потому что без них намного хуже.
А почему хуже? Они ведь не дают тебе спать? Или наоборот, ты лучше спишь с будильниками?
Или тебе они дают ощущение реальности?

Сью писал(а):Нельзя было выходить в интернет вообще никуда, даже к смартфону подойти близко нельзя, вот так подойдёшь и потом до туалета дойти не можешь.
И на улицу тоже почти нельзя, из-за своеобразных приступов (нефизических, не связанных ни с какой физической причиной).
Ну так если кому-то что-то надо в интернете, могут и сами посмотреть. А ты, когда не можешь, отдыхай, расслабляйся, как можешь.
Янтарь
Аватара
W
Сообщения: 9330
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Ответы из моей прошлой темы

#21 Young » Сб, 18 марта 2023, 12:46

Сью писал(а):Зачем - этого никто не поймёт.
Боитесь умереть во сне?
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5773
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17 и 22 гостя