Шмякота

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Равновесие » Пт, 20 января 2023, 22:53

Захожу в магазин, там лежит целиком закопченная утка. А точнее восемь таких уток. Я их осмотрел, все нравится.
Говорю, ну мне восемь не нужно, этак я до завтра пировать буду, а взвесьте как мне пол утки. Продавец достает из под прилавка пол утки, я смотрю - а она гораздо хуже сделана. Зажарена меньше, прикопчености меньше. И все те утки такие же.
Они что сделали - уток от лучшего производителя, поместили на ветрину, приманивать посетителей. А худшие в руки дают. Подленько.
Потом говорю - дайте мне судака речного. Они говорят - вот судак. Я говорю - речной? Они - нет, морской. То есть они хотели мне всучить морского, обманом.
Выхожу, тетка идет знакомая(в этом же магазине работает). Тетка так себе, я говорю, улыбаясь, здравствуйте! Ну по идее она должна ответствовать активно, бодро и с расстановкой. А она вообще внимания не сфокусировала, причем с лица спала и поздоровалась едва. То есть она испытала расстройство а не радость, ответив приветствием.
Она не имела лихой вид, благостный. А внутри какие то порочные помыслы привели к тому, что худо родилось в ее душе, выплеснувшись.

Вот такой магазинчик поганый.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца


Re: Шмякота

#3 Samersen » Сб, 21 января 2023, 0:20

Равновесие писал(а):Шмякота
Интересное слово, но я не нашел его в словаре.
Samersen
Сообщения: 86502
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Шмякота

#4 Samersen » Сб, 21 января 2023, 0:35

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86502
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Шмякота

#5 Samersen » Сб, 21 января 2023, 0:46

Мне нравится такой образ. Строгость и мягкость.
Samersen
Сообщения: 86502
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Шмякота

#6 ambient » Сб, 21 января 2023, 9:58

Я тебя отчасти понимаю. Раз купил шаурму, с продавщицей заобщаться, ну в Штатах это называют смол ток. Ингредиенты отличные, но я такого не ожидал просто, она шаурму только поставила в вафельницу, и тут же достала.. Если бы я знал что такое может быть, но я не думал что такое может быть. Я нагловатый мужчина, но всё-таки умеренно. Облом вышел (

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
У меня просто в голове это не укладывалось, как это, нормально не подогреть шаурму? Бывает..
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Шмякота

#7 Равновесие » Сб, 21 января 2023, 10:34

ambient писал(а):она шаурму только поставила в вафельницу, и тут же достала.. Если бы я знал что такое может быть, но я не думал что такое может быть
это неописуемо! вот же сволочь крашеная, а!
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Шмякота

#8 Samersen » Пн, 6 февраля 2023, 23:18

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86502
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, monroe, tiss78, 2 скрытых и 23 гостя