Никто не видит мужскую силу

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Samersen » Пт, 20 января 2023, 13:15

На примере ашика. Особенно Алисе страдает этим. Видит внешнюю мягкую оболочку и все. Но там дай боже такой стержень сокрыт. Есть красивые сверху, дохлые внутри. Женщина к сожалению тоже человек и реагирует на внешний лоск, который очень обманчив.
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85888
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев


Re: Никто не видит мужскую силу

#3 monroe » Пт, 20 января 2023, 13:32

Соглашусь
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 45433
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Никто не видит мужскую силу

#4 Равновесие » Пт, 20 января 2023, 13:33

не понял по отношению ко мне тема комплимент или наоборот, но алиса отстой, согласен.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Никто не видит мужскую силу

#5 monroe » Пт, 20 января 2023, 13:46

Равновесие писал(а):не понял по отношению ко мне тема комплимент или наоборот, но алиса отстой, согласен.
Я соглашусь с заголовком
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 45433
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Никто не видит мужскую силу

#6 Человеков » Пт, 20 января 2023, 17:30

Не знаю, насколько корректно это. В порядке похвалы если. У Аши мужское начало есть, согласен. Насколько оно светлое, уже другой вопрос. Но, важен сам факт, потому, что преобладание мужского начала у мужчины из Русского мира над женским - уже само по себе сегодня дефицитно. В наш век Тотальных извращений: маскулинных хабалистых баб и нежных чувственных женоподобных мужиков, выращенных матерями
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Никто не видит мужскую силу

#7 И-Горёк » Пт, 20 января 2023, 17:44

Для меня загадка , как по интернету можно сказать - у него есть или нет мужского начала
Как ? По постам ? По фотографии ?
Думаю это можно определить только по поступкам того или другого.
Мне вот нравился ВиСи
Чем ?
Помогал молча , несмотря на его фашистские взгляды - парень настоящий мужчина
И-Горёк
Сообщения: 6135
Темы: 29
С нами: 2 года 1 месяц
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Никто не видит мужскую силу

#8 Человеков » Пт, 20 января 2023, 18:23

По интернету можно, на продвинутом уровне, не только видеть энергетику, по фото, а кто то и без фото. Но, даже заниматься сексом на астрале между М и Ж. Имею ввиду не мастурбацию, а именно энергообмен.

Элис, мне кажется, отрицает свою женственность, вообще, я нормально к ней отношусь.
Дело в том, что если мужчина отрицает свою мужественность, а женщина - отрицает свою женственность. Это означает отрицание своей природы, своего тела, плотного и тонкого. Пол имеет модуль в тонком теле, этот модуль сохраняется всю жизнь. Его не переделаешь отрезанием или пришиванием чего то к плотном телу.

Как только ты принимаешь свою природу воплощенной женщины или мужчины, сразу же появляется возможность встать на путь духовного развития. И, ты колоссально усиливаешься. Женщина усиливается по женски, а мужчина - усиливается по мужски. Потому, что в материальном мире - все начинается с тела. И, в женском теле, естественно - эффективнее и правильнее вести себя по женски. А, в мужском теле - по мужски.
Последний раз редактировалось Человеков Пт, 20 января 2023, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Никто не видит мужскую силу

#9 И-Горёк » Пт, 20 января 2023, 18:27

Человеков, :-D
Ох уж мне эти эзотерики
И-Горёк
Сообщения: 6135
Темы: 29
С нами: 2 года 1 месяц
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Никто не видит мужскую силу

#10 Равновесие » Пт, 20 января 2023, 18:29

ох уж эти мне быдланы :-D
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Никто не видит мужскую силу

#11 И-Горёк » Пт, 20 января 2023, 18:37

Равновесие писал(а):ох уж эти мне быдланы Гоши :-D
Ашик , а помнишь ,как ты одел юбку и
Думая что тебя никто не узнает
Стал от имени форумчанки постить свои же фото и просил про диагностировать ....
Но быдлан Гоша тебя сразу же раскусил
Моментально
А наши изотерики ещё долго обращались к тебе как к ( она) :-D
Последний раз редактировалось И-Горёк Пт, 20 января 2023, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
И-Горёк
Сообщения: 6135
Темы: 29
С нами: 2 года 1 месяц
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Никто не видит мужскую силу

#12 Человеков » Пт, 20 января 2023, 18:47

Кратко тут ведическую информацию скину. По уровням пути духовного развития М и Ж
Спойлер
Мужской путь развития.
1.уровень
Кто овладел одним своим своим телом - физическим, тот называется Весь. Ещё он называется крестьянин, то есть, человек, вставший на путь духовного развития. Несущий КРЕСТ ЯН и ИНь. Это 1 ый уровень духовного развития. Он не обязательно должен трудится на земле, может где то ещё.
2. Кто овладел двумя своими телами - тот воин, по русски - витязь. Стоящий на 2 ом уровне духовного развития. Весь может быть пузатым, а витязь уже нет, он контролирует это, владея своим физическим телом, и своим телом праны. Тут уже начинают некоторые сверх возможности тонкого тела праны, проявляться у нормальных воинов, например, у русских казаков характерников они есть. Даже могущих порой просто силой взгляда убить более слабого человека.
3. Кто овладел тремя своими телами - тот на третьем уровне ДР, он называется мудрец. В его распоряжении ещё и тонкое тело ума.
4.Кто овладел Четыремя своими телами - тот князь.
5.Владеющий пятью своими телами - называется царь. Он уже может по праву- править какой то страной, по своему уровню духовного развития.
6.Владеющий шестью своими телами - называется волшебник. Или волхв, по русски. Они часто бывают в советниках у царей, питая их своей мудростью.
7. Кто овладел Семью своими телами - тот святой человек.

Женский путь духовного развития

1 его уровень - Аленький цветочек. Это Принятие своей женственности, своей женской природы, которая есть- Душа, любящая всех. Тут она естественно имеет длинные волосы, старается вести себя по женски, носить красивые платья и юбки, а не джинсы портового грузчика). В норме этот уровень иметь годам к 5, но, где у нас нынче норма то?
2 уровень женского Пути - Берегиня. Это женщина, Умеющая беречь. Развивающая в себе обережную женскую силу. Сперва она бережёт себя, потом усиливается в этой силе, и бережёт ещё и своих детей и мужа, это можно распространить на весь дом. И далее, на весь посёлок, и т д.. Она может распространять Эту её горизонтальную женскую обережную силу. Эта сила даже может защитить, спасти её мужа, например, находящегося за тридевять земель от неё на войне - в бою, спасти его в трудную минуту от смерти. Обережный защитный круг это сделает, сотворенный ею над ним.
3 уровень женского пути духовного развития, называется Веста. Знающая весть, могущая её нести, обучать мудрости кого то. Это Василиса Премудрая в сказках

Дальше даже смысла нет описывать, настолько далеко мы, в массе - ушли в сторону упадка: женщины- от уровня Вест, Василис Премудрых, выходят замуж все больше одни НЕвесты, и мужчины - ушли очень далеко вниз от уровня князей и царей. Нулевой уровень духовного развития, это или малые дети, а если взрослые, то это ведически называется шудры, или смерды. Удел детей, быть под опекой родителей, родители им дают еду, защиту и кров. Дети их слушаются, и учатся у них. Если смерды (духовные дети) взрослые, то их удел, обычно - наниматься в услужение к весям, и служить им за плату. Весь, это не только щемлевлалелец, это может быть и глава корпорации, и банкирвся проблема нынешнего цивилищационного кризиса, что на земле правят неблагочестивые веси. Имея в своих слугах (смердах) даже президентов. А это весьма низкий духовный статус, и качество управления, соответственно. Кстати, отсюда же можно понять, что витязи могут, если захотят, обьединившись, сменить не справедлив власть неблагочестивых весей. Не делают они это потому, что в массе своей, осоьенно, в руководстве, ои превращены в наёмных слуг весей - шудр и смердов. Когда какой то настоящий витязь, пусть дад не генерал, а полковник, духовно просыпается, вспоминает о чести и о долге перед Отечеством - он обычно сменяет власть на родине, если не гибнет при этой попытке. Так смогли кардинально поменять власть в своих странах Уго Чавес, или Муамар Каддафи
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Никто не видит мужскую силу

#13 Серг Б. » Пт, 27 января 2023, 5:34

Человеков писал(а):Кратко тут ведическую информацию скину. По уровням пути духовного развития М и Ж
Там еще о смердах Трёхлебов говрит. Кто смердит, воняет похмелюгой и так далее. :smile:
Серг Б.
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, iriss, 1 скрытый и 43 гостей