Вопрос форумчанам про эзотерику

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Равновесие » Чт, 12 января 2023, 14:47

Что то я не пойму ситуации. Лазарев уже как лет 15 прицельно исследованиями не занимается( я имею ввиду прицельно в плане каких то фактических знаний, диагностика и т.д.) а дает лишь общие рекомендации вроде - гладьте овечку, прогуливайтесь по свежему воздуху три раза в день.
Ну ладно. А сами форумчане то что? Много времени прошло, и я что то не замечал у форумчан каких то порывов в этом направлении.

Вы вообще, колдовать собираетесь? Кто чем занят, вы изучаете какие то эзотерические знания, или просто ничего не делаете? А если не делаете то почему? А способности вы какие то собираетесь обретать? Или качества? Возвысится каким то образом вы что, не собираетесь?
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца


Re: Вопрос форумчанам про эзотерику

#3 соль22 » Чт, 12 января 2023, 15:09

Нет, нас и тут неплохо кормят :kajf:
соль22
Сообщения: 5572
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Вопрос форумчанам про эзотерику

#4 Samersen » Чт, 12 января 2023, 15:35

Равновесие писал(а):Что то я не пойму ситуации. Лазарев уже как лет 15 прицельно исследованиями не занимается( я имею ввиду прицельно в плане каких то фактических знаний, диагностика и т.д.) а дает лишь общие рекомендации вроде - гладьте овечку, прогуливайтесь по свежему воздуху три раза в день.
Ну ладно. А сами форумчане то что? Много времени прошло, и я что то не замечал у форумчан каких то порывов в этом направлении.

Вы вообще, колдовать собираетесь? Кто чем занят, вы изучаете какие то эзотерические знания, или просто ничего не делаете? А если не делаете то почему? А способности вы какие то собираетесь обретать? Или качества? Возвысится каким то образом вы что, не собираетесь?
Перевожу на наш язык:
а ну ка давайте быстро гоните мне 500 евро за консультацию

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Равновесие, ты заметил, даже моль не платит, твоя преданная читательница
Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Вопрос форумчанам про эзотерику

#5 Равновесие » Чт, 12 января 2023, 15:40

полная чушь. надо было еще в самой теме написать. я же не обучаю никого!!! и не лечу никого и никогда, кроме родственников. еще с первой книги сказано! ну разве что эльфу одну-другую.
Да, я могу определить тип души и дать рекомендации. но это не оно разве ж это получение эзотерических фундамнетальных знаний? разве вы получаете возможность колдовать? нет. а тема именно об этом!

а неплатящие моли это да, большая проблема. наши соседи дизайн подъезда так и не сделали, угощают мало и прочее. но так это вовсе не только нашей моли проблема
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Вопрос форумчанам про эзотерику

#6 ambient » Чт, 12 января 2023, 15:56

Я делал всё что предлагал Лазарев на 100,0%, но особого эффекта вроде материализации кастрюли с картошкой, не ощутил, но в психологическом смысле его книги помогают.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Вопрос форумчанам про эзотерику

#7 Серг Б. » Чт, 12 января 2023, 16:10

Равновесие писал(а):А способности вы какие то собираетесь обретать? Или качества?
За что платят? Платят хорошо за деловые качества. Вот соль сделала свой сайт. Сайт дает заказы. Эмоции за пределом работы. Сделать свое дело. За это платят люди. За конкретную материальную работу платят конкретные деньги.

Соотвественно, выгодно развивать вполне себе социально адаптированные качества. Выдержка, спокойствие, коммуникабельность знание своего дела, умение получить результат своего труда и так далее.

А за консультации эзотерические народ платиь не хочет. Это всё даром обычно. Хочешь, развлекай аудиторию, не хочешь, не развлекай, тогда другой "сайт таро" найдут, погадают и свою натальную карту составят бесплатно и еще и насоветуют бесплатно гору советов.
Серг Б.
Сообщения: 11720
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Вопрос форумчанам про эзотерику

#8 Равновесие » Чт, 12 января 2023, 16:12

спасибо за ценные выводы насчет заработка, но тема то не об этом :hi-hi:
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Вопрос форумчанам про эзотерику

#9 Серг Б. » Чт, 12 января 2023, 16:17

Равновесие писал(а):Возвысится каким то образом вы что, не собираетесь?
За знания эзотерики считают дураком и психически больным обычно. Репутация падает.

А за профессиональные знания и умения уважают. Хочешь подняться, займись программированием и другим социально восстребованным делом. Хочешь славы - тогда преподают секреты программирования для юзеров по ютубу. Тут уважения больше будет. Возвыситься проще.

Уником (Сергей Логинов) наш просто шарики крутит и 27 млн просмотров от видео. И слава и уважение и монетизация.
Серг Б.
Сообщения: 11720
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Вопрос форумчанам про эзотерику

#10 Равновесие » Чт, 12 января 2023, 16:20

так вообще то в моей теме возвысится вовсе не равно социальному положению. я о личных качествах рек :ugu:
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Вопрос форумчанам про эзотерику

#11 Серг Б. » Чт, 12 января 2023, 16:26

Личное и публика не совместимы. скрывают обычно. Однако, кто внимательный, тот видит как люди поменялись незаметно от чтения книг Лазарева. Свидетельств много здесь описано.
Серг Б.
Сообщения: 11720
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Вопрос форумчанам про эзотерику

#12 Равновесие » Чт, 12 января 2023, 16:39

ну это круто. так вот я и об этом. как вы сейчас? колдовать то и обретать величие собираетесь? собственное? (не социальное) и я никак не имею ввиду свою помощь. я о ваших исследованиях в эзотерике.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Вопрос форумчанам про эзотерику

#13 Серг Б. » Чт, 12 января 2023, 16:42

Колдовство и книги СНЛ несовместимы. Качественно разные пути.
Серг Б.
Сообщения: 11720
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Вопрос форумчанам про эзотерику

#14 Samersen » Чт, 12 января 2023, 16:51

Равновесие, а СНЛ разве учит колдовать и приобретать величие?
Принципиально разный подход.

Добавлено спустя 38 секунд:
По-моему ты не читал Лазарева совсем или мимо ушей
Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Вопрос форумчанам про эзотерику

#15 Samersen » Чт, 12 января 2023, 16:53

Равновесие писал(а):ну это круто. так вот я и об этом. как вы сейчас? колдовать то и обретать величие собираетесь? собственное? (не социальное) и я никак не имею ввиду свою помощь. я о ваших исследованиях в эзотерике.
Украина вотчина колдовства, карт таро, гадания.
Теперь я понимаю откуда это у ашика. Он вырос в этой среде.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
У нас это было немного популярно в 90-е, когда народ был совсем дремучий

Отсюда кстати появились как бренды магазины Белые облака и Путь к себе

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Лазарев в 90-е не учил колдовать и не призывал к величию, наоборот всячески уводил с этого пути. А этом его уникальность
Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Вопрос форумчанам про эзотерику

#16 Равновесие » Чт, 12 января 2023, 17:10

ну вот об этом и тема. как вы относитесь в общем. твое отношение более чем ясно. не любишь колдовство значит. как лазарев может уводить с пути колдовства если сама его диагностика суть исследование магических знаний и кармических структур?
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Вопрос форумчанам про эзотерику

#17 Серг Б. » Чт, 12 января 2023, 17:18

Есть духовное видение, его прозорливостью называют. И есть бесовское видение магическое. Колдун и опытный священник - оба видят тонкие планы, но идут в разные стороны.
Серг Б.
Сообщения: 11720
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Вопрос форумчанам про эзотерику

#18 Samersen » Чт, 12 января 2023, 17:18

Равновесие, ты подумай сам. Он призывает исследовать или колдовать? Нет. Более того, утверждает что это опасно .
А ты призываешь.
Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Вопрос форумчанам про эзотерику

#19 Равновесие » Чт, 12 января 2023, 17:18

не спорю. ну в данном случае я имею ввиду светлую магию конечно. мало ли там бесы что видят.

Добавлено спустя 1 минуту:
Samersen писал(а):Равновесие, ты подумай сам. Он призывает исследовать или колдовать? Нет. Более того, утверждает что это опасно .
А ты призываешь.
Samersen


Сообщения: 70747
Темы: 386
С нами: 17 лет 2 месяца
ээ нет. я не призываю! я спрашиваю - делаете ли вы! это разные вещи.

а тебе не кажется это лицемерием, утверждает что опасно, а сам делает и собственно без этого его система не была бы создана.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Вопрос форумчанам про эзотерику

#20 Samersen » Чт, 12 января 2023, 17:20

Равновесие, светлая магия это как Гарри Поттер что-ли ?
С чего ты взял что он занимается светлыми вещами, а не темными?
Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Вопрос форумчанам про эзотерику

#21 ambient » Чт, 12 января 2023, 17:20

Соседи какой-то мешок положили, с мусором наверное, но пока открытию моей двери это не мешает, будем считать всё норм. Там одни женщины, ок , ладно не буду уточнять, всё поколения, но у нас с ними нормальные отношения, 38 лет живём дверь в дверь ) Но мне только 42, чтобы не подумали что дед какой-то ) Хотя в таком возрасте уже и можно быть дедом )
Последний раз редактировалось ambient Чт, 12 января 2023, 17:23, всего редактировалось 2 раз(а).
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 18 гостей