Фундаментальное гадство

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Равновесие » Ср, 11 января 2023, 18:22

Как мне кажется, есть определенный грех, проявляющийся в самых разных ситуациях.

У меня есть знакомый, живущий в СНГ. Он надеялся взять денег у каких то заказчиков. То есть очень было важным, чтобы ему шли богатые переводы.
А сейчас из за всех этих военно-политических проблем заказчик стал более прижимистым, и решил денег не давать. Я даже ему сам говорил, как же так говорю, это же лишь деньги, бродят кругом, деньги любят когда их тратят, чтобы переводы шли, а если каждый будет отказываться от перевода, что ж это будет?

Еще есть знакомый, в другом месте, который пытался охотится на волка. Причем подчеркну, это не какой то там обычный волк, который никого не трогает. Этот волк был матерый, мерзкий, пороков в нем много нечестивых, поганый волк, говно, грубо говоря. И на стада он наведывался, чтобы съесть барана, скажем.
Так вот, знакомый пытался на волков охотится и сначала охота была удачной. А этот волк вот прям взял и стал прыгать из стороны в сторону, затрудняя прицеливание. Знакомый даже остановился, и от возмущения сначала даже не находил слов. Говорит ты что же это, специально. Прыгаешь и прям совесть тебе ничего не подскажет, ты мешаешь, специально порок свой показываешь.

А вот еще один знакомый, он каждый раз, отправлял деньги одной француженке, мы с ним еще вместе в школе учились(во французкой). И каждый раз, когда он отправлял деньги банк у него спрашивал фамилию. Не для того чтобы отказать, нет. Он каждый раз давал добро. И фамилию он никуда не записывал(она ж в карте и так есть) но вот чтобы он пришел, показался, и сказал голосом о себе. То есть вот просто выпендрится погано. Заявить права не на что то а просто ради факта.

Еще знакомый, в ялте живет. Он одно время любил выходить на крыльцо дома, и кушать богато. (собственно это я ему посоветовал). А один раз ест он так, и идет тетка, ну явно, не голодная. Но прям отворачивается, не хочет замечать. Сосед говорит нет уж, одобри что я ем богато! Скажи, что высшие силы смотрят на меня одобряя, что путь мне прямой! А то ишь, еще и думаешь нибось, что худо мне будет, что споткнусь и не устою. А вот фиг тебе!
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца


Re: Фундаментальное гадство

#3 Samersen » Ср, 11 января 2023, 19:34

Суровикина сместили, может теперь света будет больше у вас.
Samersen
Сообщения: 86412
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Фундаментальное гадство

#4 Samersen » Ср, 11 января 2023, 19:34

Равновесие писал(а):Еще есть знакомый, в другом месте, который пытался охотится на волка. Причем подчеркну, это не какой то там обычный волк, который никого не трогает. Этот волк был матерый, мерзкий, пороков в нем много нечестивых, поганый волк, говно, грубо говоря.
:rzhach:
Samersen
Сообщения: 86412
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, Папа_Карло, 4 скрытых и 15 гостей