Интервальное питание

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Человеков » Сб, 31 декабря 2022, 0:21

Очень хорошая тема. Рекомендую всем, кто хочет избавиться от лишнего веса, оздоровиться малость. Мужчинами, в среднем, интервальное питание переносится легче, чем женщинами, по моим наблюдениям. Мужчине легче сразу поесть хорошо, и потом долго не кушать, чем женщине. Но и дамам подходит вполне. Это не диета, Просто образ жизни такой. Кстати, я этот метод открыл для себя году в 2005 ом. Но силы его постоянно самому практиковать тогда не хватило, хотя польза была от него очевидная. Сейчас дозрел. Самые лёгкие режимы, это 10/14, 9/15. Пожкстче, 8/16 и 7/17 часов. Сутки так делятся. Когда в течении 10 я кушаешь, когда хочешь, а потом 14 часов ничего не ешь, или больше, если можешь. Мне больше всего нравится персональный режим 10/15 и 10/16, чуть больше суток, но самое то.
Попутно, это пресловутое "не есть после 7 вечера" , оно автоматически выполняется при интервальном питании. Даже более того, обычно после 5 вечера уже не кушаю, время выходит, утром завтрак, потом поздний обед, часа в 3-4, и все. Вчера после 16 не ел, сегодня тоже, вообще проблем нет.
Пробуйте, друзья
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.


Re: Интервальное питание

#61 mimo » Вт, 24 января 2023, 20:48

Человеков писал(а):Очень хорошая тема. Рекомендую всем, кто хочет избавиться от лишнего веса..

Человеков, кто хочет.. А остальным? :scratch:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Интервальное питание

#62 Человеков » Сб, 28 января 2023, 15:23

Кто не хочет, тоже полезно может быть. Пробовать надо. В период голода организм активизируется, болячки уходят, гормональная система лучше работать начинает. Голод очень полезен. Там может, сроки подлинное только надо, ну это кому как. Мне самому от 15 часов до суток периода голодания обычно вполне достаточно
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Интервальное питание

#63 Равновесие » Сб, 28 января 2023, 15:27

болезни от грехов, а не от проблем гормональной системы.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный и 22 гостя