А что там с СНЛ ?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Равновесие » Ср, 14 декабря 2022, 21:19

Я достаточно давно не был на форуме, может кто нибудь раскопал за это время хоть какую то информацию, что случилось с системой?
Почему на НФ фактически диктатура(подавляется любое инакомыслие) почему СНЛ не исследует новые структуры, уже достаточно давно.
Вообще, у кого какое мнение, кто как воспринимает систему и ее нынешнее состояние?
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 3 месяца


Re: А что там с СНЛ ?

#3 CYOKK » Ср, 14 декабря 2022, 22:12

Аши! Методы и подходы сенсея не изменились за время после твоего ухода.

У Сергея Николаевича стало много видеороликов. Возможно его вдохновила профессия коуча в инете. А ещё он пишет своеобразные дизайнерские картины.
Кстати, как они тебе? Нравятся?
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: А что там с СНЛ ?

#4 Равновесие » Ср, 14 декабря 2022, 22:17

нет
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: А что там с СНЛ ?

#5 Вираха » Ср, 14 декабря 2022, 23:25

Равновесие писал(а):кто как воспринимает систему и ее нынешнее состояние?
Я начала своё погружение в информацию, кажется, этим летом. Летом и осенью много читала и слушала семинары, и чем больше слушала нового, тем больше (почему-то) стала предпочитать раннее. Почему? трудно сказать, для хорошего ответа нужно изучать систему именно с точки зрения её развития, а я читала бессистемно, хаотически.
Но я столько раз слышала про перемены в системе, что самой любопытно. Мне пока что (на моём уровне знакомства с информацией) представляется, что принципиальных перемен в системе нет, так чтобы радикально: вот был один смысл работы - и вдруг стал совсем другой. Такой перемены я не вижу.

Равновесие писал(а):Почему на НФ фактически диктатура(подавляется любое инакомыслие)
Ну вот такая у этого форума идея. Объединять людей именно вокруг системы и на тему системы.

Я, с одной стороны, не могу представить Сергея Николаевича читающим форум, думается, что ему это не интересно. А с другой стороны, не могу представить, чтобы форум был полностью предоставлен решениям команды, наверное он всё же в курсе того, каким образом форум управляется.
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

Re: А что там с СНЛ ?

#6 CYOKK » Чт, 15 декабря 2022, 15:25

Вираха писал(а):не могу представить Сергея Николаевича читающим форум, думается, что ему это не интересно.


Да, в нынешней интерпретации - это довольно унылое чтиво. Но в прежние времена, когда Лазарев вел активную исследовательскую работу - дух святой летал в форумских постах. Может, со святым я и загнула, но многие форумчане были на одной волне с мэтром и вносили свой посильный вклад в изыскания. (Один Анарион чего стоил!) Конечно, далеко не безусловный!!! Но это было здорово! Местами феерично! :lol:
Но и в то время Сергею Николаевичу было не до форумских чтений - слишком насыщенная была жизнь. Тут и семинары-лекции с персональными приемами и консультациями... А также бурная ,,светская жизнь" :grin:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: А что там с СНЛ ?

#7 Равновесие » Чт, 15 декабря 2022, 15:28

CYOKK писал(а):(Один Анарион чего стоил!) Конечно, далеко не безусловный!!! Но это было здорово! Местами феерично!
а вот интересно как у тебя в уме, фееричные изыскания исследователей форумчан уживаются со значком "валяюсь от смеха" можешь уточнить, разъяснить?
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: А что там с СНЛ ?

#8 Вираха » Чт, 15 декабря 2022, 15:46

Я после того, как сюда пришла, осмысливала своё отношение к политике официального форума, и сейчас мне она понятна и не вызывает недоумения.
Бывают сообщества, которые создаются для работы в одном конкретном направлении, с единомышленниками.
А посторонние обычно только смуту вносят, когда начинают говорить: а вот можно ещё и так, и вот так, а здесь вот у вас странная идея, и так далее. Людям приходится тратить время на такие разговоры, а им оно зачем, отвлекаться на споры о том, что для них в обсуждениях давно не нуждается.
Я это понимаю.
Но мне в одном направлении тесновато.
А там даже раздела такого нет, где можно было бы обсуждать другие системы и подходы.
И это нормально, я считаю. Тематический форум, под свои задачи.
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

Re: А что там с СНЛ ?

#9 iriss » Чт, 15 декабря 2022, 16:01

Вираха писал(а):Я после того, как сюда пришла, осмысливала своё отношение к политике официального форума, и сейчас мне она понятна и не вызывает недоумения.
Бывают сообщества, которые создаются для работы в одном конкретном направлении, с единомышленниками.
А посторонние обычно только смуту вносят, когда начинают говорить: а вот можно ещё и так, и вот так, а здесь вот у вас странная идея, и так далее. Людям приходится тратить время на такие разговоры, а им оно зачем, отвлекаться на споры о том, что для них в обсуждениях давно не нуждается.
Я это понимаю.
Но мне в одном направлении тесновато.
А там даже раздела такого нет, где можно было бы обсуждать другие системы и подходы.
И это нормально, я считаю. Тематический форум, под свои задачи.
Разделы есть и ранее они активно заполнялись.
Форум ведет Михаил сын СНЛ и Аллочка, бывшая форумчанка, ныне правая рука его по сайту, не уверена правда она по прежнему занимается форумом или нет.
СНЛ ранее не только читал форум но ставил нас в пример в какой то книге, т.е. говорил что мы правильно разбираем ситуации, даже отвечал бывало пд ником Максим или Макс, точно не помню.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss В сети
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8791
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: А что там с СНЛ ?

#10 CYOKK » Чт, 15 декабря 2022, 16:06

Равновесие писал(а):а вот интересно как у тебя в уме, фееричные изыскания исследователей форумчан уживаются со значком "валяюсь от смеха" можешь уточнить, разъяснить?

На то они и фееричные, чтобы принимать их за правду. Кстати, почему тебя задело слово ,,фееричные"? Там же сперва стояло ,,здорово"? :wink:
И ты был не единственным исследователем на форумах ДК!
Порою мне казалось, что та же Напалм ставит над нашим "коллективным разумом" свои эксперименты. :hi-hi:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: А что там с СНЛ ?

#11 iriss » Чт, 15 декабря 2022, 16:24

CYOKK писал(а):
Равновесие писал(а):а вот интересно как у тебя в уме, фееричные изыскания исследователей форумчан уживаются со значком "валяюсь от смеха" можешь уточнить, разъяснить?

На то они и фееричные, чтобы принимать их за правду. Кстати, почему тебя задело слово ,,фееричные"? Там же сперва стояло ,,здорово"? :wink:
И ты был не единственным исследователем на форумах ДК!
Порою мне казалось, что та же Напалм ставит над нашим "коллективным разумом" свои эксперименты. :hi-hi:
Кстати, да после ее эскпериментов мы все поудаляли фотки и потом вообще перестали их выставлять
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss В сети
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8791
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: А что там с СНЛ ?

#12 Равновесие » Чт, 15 декабря 2022, 16:36

CYOKK писал(а):а то они и фееричные, чтобы принимать их за правду. Кстати, почему тебя задело слово ,,фееричные"? Там же сперва стояло ,,здорово"?
нет. фееричные не задело вовсе. почему там смайлик "валяюсь от смеха" после упоминания о фееричных исследованиях, вот что я не понял! разъясни пожалуйста.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: А что там с СНЛ ?

#13 CYOKK » Чт, 15 декабря 2022, 17:50

Равновесие, :-D
Хорошо. Помнишь Напалму кусала самка орла (орлица), после чего СНЛ звонил ей и вправлял моск. Потом ее отношения с разными Сергеями и и проч, в ходе которых мы могли сопереживать этой романтической саге, пока она не скатилась до рождения детей и дойки коров...
(Ты не помнишь, на тот момент ты уже описывал на форуме мирно пасущихся коровок?)
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: А что там с СНЛ ?

#14 iriss » Чт, 15 декабря 2022, 17:59

CYOKK писал(а):Равновесие, :-D
Хорошо. Помнишь Напалму кусала самка орла (орлица), после чего СНЛ звонил ей и вправлял моск. Потом ее отношения с разными Сергеями и и проч, в ходе которых мы могли сопереживать этой романтической саге, пока она не скатилась до рождения детей и дойки коров...
(Ты не помнишь, на тот момент ты уже описывал на форуме мирно пасущихся коровок?)
:-D прям интересно, а можно подробности?
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss В сети
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8791
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: А что там с СНЛ ?

#15 Равновесие » Чт, 15 декабря 2022, 18:02

нет ну надо же быть какой подлой орлицей с подлым длинным ротиком, чтобы укусить напалму.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: А что там с СНЛ ?

#16 iriss » Чт, 15 декабря 2022, 18:13

Равновесие писал(а):нет ну надо же быть какой подлой орлицей с подлым длинным ротиком, чтобы укусить напалму.
Это ВЫ про меня? И где здесь подлость? ПО себе судите?
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss В сети
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8791
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: А что там с СНЛ ?

#17 Samersen » Чт, 15 декабря 2022, 18:29

Равновесие писал(а):с подлым длинным ротиком
Давай про собачку
Samersen
Сообщения: 86761
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: А что там с СНЛ ?

#18 Samersen » Чт, 15 декабря 2022, 18:30

Анарион писал(а):Иду по дорожке. Вижу - на пути собака сидит. Думаю: а вот если я не сверну, она встанет или нет. Собака посмотрела на меня через плечо и отошла в сторону. Я даже подойти не успел. А потом ушла через дырку в заборе.
---------------------------------
Думаю, ну ладно... Зато я знаю ее нахоженную тропу. Пошел и под забором вырыл узкую длинную яму, накрыл ветками и забросал пылью. Правда, пришлось поискать такую траву с белым соком, натереть ей руки, чтобы собака не учуюяла запаха.
-------------------------------------------------------------
Даже отойти не успел, вижу собака идет назад. Я не зря рыл длинную узкую яму. Она попала двумя лапками вдоль - передней и задней. А такой момент для собаки очень непривычен, она сразу теряется.
У нее нет наработанных драйверов для решения такой ситуации.
Подошел, и схватил собаку за рот. Ну, у собаки рот длинный, мне было интересно, что она делать будет....когда не сможет его открыть...wub:

Интересно что она начала дышать инденсивнее, ну я по носику ее хлопнул и пошел себе... :)
Samersen
Сообщения: 86761
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: А что там с СНЛ ?

#19 Равновесие » Чт, 15 декабря 2022, 18:39

iriss писал(а):Это ВЫ про меня? И где здесь подлость? ПО себе судите?
странно. орлица укусила напалму, а iriss считает что это про нее писано :-D что за странный парадокс)
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: А что там с СНЛ ?

#20 iriss » Чт, 15 декабря 2022, 18:43

Равновесие писал(а):
iriss писал(а):Это ВЫ про меня? И где здесь подлость? ПО себе судите?
странно. орлица укусила напалму, а iriss считает что это про нее писано :-D что за странный парадокс)
А кто такая орлица? Я запуталась.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss В сети
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8791
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: А что там с СНЛ ?

#21 Samersen » Чт, 15 декабря 2022, 18:46

iriss, лучше тебе не знать такие подробности
Samersen
Сообщения: 86761
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss и 24 гостя