Простите Стебловы

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Samersen » Вт, 6 декабря 2022, 0:33

Спойлер
Стыдно стало. Воспоминания детские.
Вспоминал советское детство. Родители на лето снимали домик 40 км от Москвы, это Нахабино, оттуда еще на местной электричке.
Там я пробегал все лето, мы в троем обычно дружили с соседями. 7-8 лет дети, бегаем, забегаем в открытую дверь, там поодаль еще домик стоял. Сидит малой один. Мы к холодильнику сразу, утащили сгущенку точно помню, и по мелочи разные вкусности. Хотели его пытать по-детски, мол еще что-то есть, но не стали, убежали. А это был сынишка Стеблова. Я потом уже узнал, что народный артист снимал там домик, они не все лето жили, а наведывались. Вот такой стыд.
И еще пытать его хотели. Он мельче нас был на пару лет.
Спойлер
Изображение
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86783
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев


Re: Простите Стебловы

#3 Серг Б. » Вт, 6 декабря 2022, 5:15

Samersen, а ты в год собаки или кабана родился? Простое любопытсво.

Добавлено спустя 1 час 35 минут:
наверное, в год кабана, у них память эмоциональная хорошая. Ну, это мои предположения.
Серг Б.

  • 1

Re: Простите Стебловы

#4 Бабочка » Вт, 6 декабря 2022, 6:55

Серг Б., да, год свиньи. 1971. Надеюсь, тайну не выдала, Самерсен же не девочка :-D

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Samersen, а у нас в Нахабино друзья живут, и не одни, причем, близкие, квартиры военным там давали. Отстроили многоэтажки там. А дача у них на Истре)) видишь, ты живешь в центре почти, а домик в Нахабино, а у них Нахабино, а дача на Истре. Как изменились границы Москвы за эти годы. А Бутово, так вообще, центр Москвы, если на карту Москвы глянуть в новых границах. :-D
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Простите Стебловы

#5 Серг Б. » Вт, 6 декабря 2022, 7:33

Бабочка писал(а):Серг Б., да, год свиньи. 1971. Надеюсь, тайну не выдала, Самерсен же не девочка :-D
Бабочка, спасибо. :yes: Я по текстам просто анализ делаю логический, если в одно время служил с мимо, значит ровесники. А Павел с Белоруссии с 1971 года рождения. Подтвердили мои логические догадки. Надеюсь, не задели Самерсена. Он не любит личных вопросов. Ладно я остал с любопытными вопросами. :smile:
Серг Б.

Re: Простите Стебловы

#6 ambient » Вт, 6 декабря 2022, 8:10

Я даже пока полностью читать не буду. У всех подобное было.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron