Хочу найти женщину

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ambient » Ср, 23 ноября 2022, 12:35

Мне скучно одному.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 5 месяцев


Re: Хочу найти женщину

#841 Равновесие » Вт, 29 ноября 2022, 12:01

амбиент, выходи с плакатом - хочу найти женщину. они сразу растаят и пойдут знакомится
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Хочу найти женщину

#842 Веренея » Вт, 29 ноября 2022, 12:02

Brittany писал(а):
veravelios писал(а):Brittany, я думаю что женщине надо бежать от такого честного дальше чем видеть).
А я о чём? :smile: Бежать и не тратить время на собственные фантазии.

Да уж эти фантазии убивают любые отношения , лучше видеть недостатки в портнере и если можешь с ними мириться , то любовь да мир и деток побольше
Веренея
Сообщения: 5752
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Хочу найти женщину

#843 Звёздочка » Вт, 29 ноября 2022, 12:02

Мне тоже не писали ничего.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Хочу найти женщину

#844 Веренея » Вт, 29 ноября 2022, 12:11

veravelios, послушать вас , при чем здесь святые? Да притом , что имеете наглость ставить себя выше другого , травить и говорить гадости , на том основании , что вы женщины , а он мужчина и связываться со " слабым полом" западло и лишний повод от вас отхватить , что это не по мужски. Бедные страдающие женщины , дай палец по локоть откусите.
Веренея
Сообщения: 5752
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Хочу найти женщину

#845 Равновесие » Вт, 29 ноября 2022, 12:18

ну так то да, если подумать
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Хочу найти женщину

#846 Вираха » Вт, 29 ноября 2022, 13:30

Веренея писал(а):veravelios, послушать вас , при чем здесь святые? Да притом , что имеете наглость ставить себя выше другого , травить и говорить гадости , на том основании , что вы женщины , а он мужчина и связываться со " слабым полом" западло и лишний повод от вас отхватить , что это не по мужски. Бедные страдающие женщины , дай палец по локоть откусите.
Почему вы пишете это Вере?
Удивительно.

Вот сейчас какой-нибудь сторонник мужского движения вам бы просто аплодировал стоя.
Видела как-то пару роликов, сама задумка движения очень даже конструктивная, мне нравится, и немало есть мужчин, которым нужна помощь в обретении их мужской силы, но заносит парней, конечно... некоторые скатываются в опускание женщин, а это та же слабость.
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 6 месяцев
О себе: Алена

Re: Хочу найти женщину

#847 Веренея » Вт, 29 ноября 2022, 13:39

Вираха писал(а):
Веренея писал(а):veravelios, послушать вас , при чем здесь святые? Да притом , что имеете наглость ставить себя выше другого , травить и говорить гадости , на том основании , что вы женщины , а он мужчина и связываться со " слабым полом" западло и лишний повод от вас отхватить , что это не по мужски. Бедные страдающие женщины , дай палец по локоть откусите.
Почему вы пишете это Вере?
Удивительно.

Вот сейчас какой-нибудь сторонник мужского движения вам бы просто аплодировал стоя.
Видела как-то пару роликов, сама задумка движения очень даже конструктивная, мне нравится, и немало есть мужчин, которым нужна помощь в обретении их мужской силы, но заносит парней, конечно... некоторые скатываются в опускание женщин, а это та же слабость.

Вы же сами говорили читать лучше и внимательнее , вам алаверды так сказать.
По краям не ходите , а вчитывайтесь и думайте нейтрально , это касается не только мужчин. И кстати начните с первой страницы , что бы вам было понятно откуда ветер дует. Вера , потому что это они выкатывают с Британи список требований.
Веренея
Сообщения: 5752
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Хочу найти женщину

#848 Марфа_М » Вт, 29 ноября 2022, 13:48

Вираха писал(а):
Веренея писал(а):veravelios, послушать вас , при чем здесь святые? Да притом , что имеете наглость ставить себя выше другого , травить и говорить гадости , на том основании , что вы женщины , а он мужчина и связываться со " слабым полом" западло и лишний повод от вас отхватить , что это не по мужски. Бедные страдающие женщины , дай палец по локоть откусите.
Почему вы пишете это Вере?
Удивительно.

Вот сейчас какой-нибудь сторонник мужского движения вам бы просто аплодировал стоя.
Видела как-то пару роликов, сама задумка движения очень даже конструктивная, мне нравится, и немало есть мужчин, которым нужна помощь в обретении их мужской силы, но заносит парней, конечно... некоторые скатываются в опускание женщин, а это та же слабость.
Я как-то написала текст, переосмыслив так сказать, жизненный опыт "Что мужчина должен семье".
Ну и там были выводы, что ничего не должен, что семья, это благо само по себе, что все вкладываются по своему желанию и проч.

В итоге, на меня налетела масса женщин, сказать что я полная дура. Точнее даже так, они заявили, что женщина такой текст не могла сочинить в принципе, это пишет мужчина. И даже не мужчина, а мальчик подросток, недоумок.

Добавлено спустя 55 секунд:
и я сначала подумала, в стиле, господи, как много дур вокруг.
А потом подумала, может я правда недоумок.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58913
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Хочу найти женщину

#849 Равновесие » Вт, 29 ноября 2022, 13:50

нет нет, до этого было все правильно. солидарен с марфой. а те тетки дуры.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Хочу найти женщину

#850 Веренея » Вт, 29 ноября 2022, 13:51

[quote="Марфа_М"]как-то написала текст, переосмыслив так сказать, жизненный опыт "Что мужчина должен семье".
Ну и там были выводы, что ничего не должен, что семья, это благо само по себе, что все вкладываются по своему желанию и проч.

А ты знаешь , ведь никто не должен отдавать что то семье , но каждый должен понимать , если не будет вкладываться , то для чего базар - вокзал разводить. Кто не хочет отдавать , тот ничего и не будет получать . А так никто никому не должен. Ты права.
Веренея
Сообщения: 5752
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Хочу найти женщину

#851 Alice » Вт, 29 ноября 2022, 13:55

ambient писал(а):Знаете кем я хочу работать? Преподавать русский англоязычным. Но тут только один нюанс, надо английский подучить.
Кстати, да. Это интересно и высокооплачиваемо. Даже, помню, учебник себе скачивала , методика преполавния русского иностранцам. Потом забила.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7689
Темы: 13
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Хочу найти женщину

#852 Вираха » Вт, 29 ноября 2022, 13:57

Веренея писал(а):И кстати начните с первой страницы , что бы вам было понятно откуда ветер дует. Вера , потому что это они выкатывают с Британи список требований.
Мне не нужно читать второй раз, потому что я сразу читаю внимательно, и если бы у Веры было что-то из того, о чём вы говорите, я бы это точно заметила.
Никакого "списка требований" от Веры не было, и быть не могло.
Но я-таки сходила на первую страницу (мало ли, вдруг какая проруха из народной мудрости приключилась со мной), но вижу только Верин юмор, причём самый безобидный, если сравнивать с другими некоторыми участницами темы. :-D
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 6 месяцев
О себе: Алена

Re: Хочу найти женщину

#853 соль22 » Вт, 29 ноября 2022, 14:04

Марфа_М писал(а):А потом подумала, может я правда недоумок.
Ну в чем то они правы))) во первых по непонятным причинам ты М изначально даешь индульгенцию от всего... ХЗ почему... А во вторых, не хочешь обязательств не женись )))
соль22
Сообщения: 5764
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Хочу найти женщину

#854 Равновесие » Вт, 29 ноября 2022, 14:07

нет обязательствам! да наслаждению и прибылям от жены!
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Хочу найти женщину

#855 Марфа_М » Вт, 29 ноября 2022, 14:08

Вираха писал(а):
Веренея писал(а):И кстати начните с первой страницы , что бы вам было понятно откуда ветер дует. Вера , потому что это они выкатывают с Британи список требований.
Мне не нужно читать второй раз, потому что я сразу читаю внимательно, и если бы у Веры было что-то из того, о чём вы говорите, я бы это точно заметила.
Никакого "списка требований" от Веры не было, и быть не могло.
Но я-таки сходила на первую страницу (мало ли, вдруг какая проруха из народной мудрости приключилась со мной), но вижу только Верин юмор, причём самый безобидный, если сравнивать с другими некоторыми участницами темы. :-D
между прочим этот анекдот я услышала от мужчины)
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58913
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Хочу найти женщину

#856 соль22 » Вт, 29 ноября 2022, 14:08

Равновесие писал(а):нет обязательствам! да наслаждению и прибылям от жены!
ну в твоей политике партии я не сомневаюсь)))
соль22
Сообщения: 5764
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Хочу найти женщину

#857 Равновесие » Вт, 29 ноября 2022, 14:09

:pardon:
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Хочу найти женщину

#858 Марфа_М » Вт, 29 ноября 2022, 14:10

и подумала сначала - как можно такие пошлости писать...так все выворачивать
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58913
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Хочу найти женщину

#859 Веренея » Вт, 29 ноября 2022, 14:10

Вираха писал(а):Никакого "списка требований" от Веры не было, и быть не могло.

Ну что же спорить не буду каждый думает тем чем может , а вот такая уверенность в другом , не зная человека - это дорогого стоит , ну и призадуматься , а вы всегда так в людях уверены или это только Вере посчастливилось?
Веренея
Сообщения: 5752
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Хочу найти женщину

#860 И-Горёк » Вт, 29 ноября 2022, 14:11

Знаю тысячи семей ,кто женился по залету
И ничего
Живут и внуков воспитывают
Хотя и не думали про какие то обязательства
Просто наверное это " старая школа"
И-Горёк
W W W
Сообщения: 6729
Темы: 32
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей