Фастфуд, стритфуд

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ambient » Пн, 21 ноября 2022, 17:05

Давно не был в Бургер Кинге, наконец-то опять зашёл. Он лучше Мака однозначно.

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
Раньше там был комбо 4 за 200 в.оппер, наггетсы, картофель фри, и безлимитный напиток. Сейчас 6 за 250 гамбургер, три наггеттса, картошка фри, газировка, что-то типа пирожного, но самое крутое это что-то сырное суперделикатес.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца


Re: Фастфуд, стритфуд

#3 Samersen » Пн, 21 ноября 2022, 23:20

Херня короче все стало. Зашел в макдоналдс, не наелся. Потом пришлось шаурмой догонять.
Samersen
Сообщения: 86762
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Фастфуд, стритфуд

#4 ambient » Вт, 22 ноября 2022, 6:13

В Москве часто можно встретить хорошую шаурму. У нас сейчас тоже есть разные варианты. Но есть и подобие Мака, сеть шаурмячных большая Дядя Дёнер, везде один высокий стандарт качества.

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:
Есть ещё вторая сеть шаурмячных М гриль. И я с удивлением заметил что некоторые их точки перешли на место Дёнера. Сразу ассоция, а может они их купили как Яндекс такси купил Убер в России )

Добавлено спустя 1 день 1 час:
В принципе можно любой общепит обсуждать. У нас есть контора манты, работающа с 88(!) года. Я туда хожу года с 2002, иногда даже ночью на такси ездил ок это нечто. Есть беляшная сеть, тоже высший уровень, но они не близко от меня, в южном направлении.

А тут у нас открылся вьетнамский ресторан. Вывесили меню на столбах на тротуаре. Полный ассортимент, есть рисовые чипсы и пирожные а 50 рублей, а есть и суп за 6500 (я не опечатался) рублей. Причём это не омары и трюфеля. Видимо насчитано на любителей анекдота "встретились в Париже два новых русских. А ты за сколько такой пиджак купил? А штуку баксов. Вот дурак, за углом такие за полторы продаются"
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Фастфуд, стритфуд

#5 ambient » Пн, 28 ноября 2022, 9:24

Заглянул во Вкусоточку, много вариантов комбо, но пошёл опять в БК. )

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
В прошлый раз блал как обычно севен ап (заменитель), а сейчас взял черноголовский Байкал. Не научились они его делать. Хороший Байкал на заправках газпромнефти мне попадался.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 1 скрытый и 15 гостей