Мысли вслух

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Зю... » Ср, 2 ноября 2022, 19:28

Приглашаю сюда всех, кто хочет написать что-то не по теме...
Неважно что...
Альтернатива теме что вы делаете сейчас?
Зю...
Автор темы


Re: Мысли вслух

#21 FlutterShy » Сб, 3 декабря 2022, 16:33

Зю... писал(а):Я спела "всё что останется после меня"...
Люди в зале прятали слезы, потом мне передали: как своевременно это звучит, как это нужно сейчас...
Песне будет в 2023 году десять лет...
Название фразы похоже на одну из строчек песен Бориса Гребенщекова. Вот у него голос! Или она же звучала бы очень сильно голосом Егора Летова, а женский вокал - нет, не проберёт.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 6

Re: Мысли вслух

#22 Зю... » Сб, 3 декабря 2022, 16:49

phpBB [media]
Зю...
Автор темы

Re: Мысли вслух

#23 Sirius » Сб, 3 декабря 2022, 20:57

Зю...,

поздравляю с удачным выступлением и с хорошим клипом! :approve:
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Мысли вслух

#24 Зю... » Сб, 3 декабря 2022, 23:49

Sirius, спасибо...

:smile:

перед выходом на сцену одна уже не молодая артистка спросила: у тебя случайно нет валерьянки :hi-hi: а то говорит я что-то волнуюсь...
песню новую пою...

а я говорю: у меня нет, но я тоже пою первый раз... и не стала ей говорить, что успокоилась только когда стала ангелов звать на помощь...
после этого ушёл лишний тремор...

вот такие мы артисты)))


эх... я сегодня зашла, чтобы написать Джеку, т.к. 3 дня уже прошло. А он не отвечает. А я уже вот и передумала)) надо дело ещё одно доделать...
последнее :rzhach:
Зю...
Автор темы

Re: Мысли вслух

#25 ambient » Вс, 4 декабря 2022, 6:12

Люблю Дину. Но при встрече очень вероятно что это окажется невзаимно. Два непростых человека )

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Вы ещё может не знаете с какими женщинами я имел отношения. Одна, например, очень успешный врач

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Но по итогу я забил на отношения. Не получается значит не получается
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Мысли вслух

#26 Марк » Вс, 4 декабря 2022, 15:33

Зю... писал(а):Приглашаю сюда всех, кто хочет написать что-то не по теме...
Неважно что...
Альтернатива теме что вы делаете сейчас?
Вот думаю, а что мне делать дальше в этом мире? Семьи нет, детей нет. Работа такая, что и Марфе Меньшиковой не пожелаешь. Завтра утром в минус два и с ветром 8 часов на улице. Приходишь домой, света нет. Спать ложишься с 5 вере до 5 утра. 12 часов надо выдержать, иногда получается. Проскальзывает мысль, поскорее бы освобождение от наказания физическим телом. Останавливаем знание, что за суицид возмездие, мол не выдержал испытание. Хорошо вам молодым. Наркотики, секс, рок- н -ролл. Покурили и забылись. Наше поколение не лучше. Полкило на грудь и до утра властелин Вселенной.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Мысли вслух

#27 Зю... » Вс, 4 декабря 2022, 15:41

Ну вот и доделала...

Рада представить форумчанам песню, которую написал наш Илья-Сириус.
Оригинал его песни можно найти в интернете.
А эту версию мы спели вместе.
От всей души дарю её вам... как PS моего здесь пребывания...
Можете покидаться тапками, если будет желание.

Может быть Сириус расскажет немного о самой песне, если захочет.
Но вот мне подумалось, что судьба человека меняется сильно, когда он меняет своё имя.
А у нашего Сириуса очень необычное и красивое имя.
Которое почти никто не знает.

Кстати оно созвучно моему нику, который вечно полоскали форумчане)))
Зю... это последняя версия ника Zuzechka (Зюзечка), которая постепенно исчезала. Я просто убирала в нём буквы, постепенно... с надеждой, что однажды больше сюда не вернусь...

На этом умолкаю...
И благодарю наш форум и СНЛа за то, что он познакомил меня с такими разными, но удивительными душами.
phpBB [media]
Зю...
Автор темы

Re: Мысли вслух

#28 Вираха » Вс, 4 декабря 2022, 15:53

Марк писал(а):
Зю... писал(а):Приглашаю сюда всех, кто хочет написать что-то не по теме...
Неважно что...
Альтернатива теме что вы делаете сейчас?
Вот думаю, а что мне делать дальше в этом мире? Семьи нет, детей нет. Работа такая, что и Марфе Меньшиковой не пожелаешь. Завтра утром в минус два и с ветром 8 часов на улице. Приходишь домой, света нет. Спать ложишься с 5 вере до 5 утра. 12 часов надо выдержать, иногда получается. Проскальзывает мысль, поскорее бы освобождение от наказания физическим телом. Останавливаем знание, что за суицид возмездие, мол не выдержал испытание. Хорошо вам молодым. Наркотики, секс, рок- н -ролл. Покурили и забылись. Наше поколение не лучше. Полкило на грудь и до утра властелин Вселенной.
а что мне делать дальше в этом мире?
Жить.
Вы в Бога верите?
Вы живы, и пока вы живы, вам есть что делать. И для людей, и для себя.
Ваша жизнь - это ваш диалог с Богом.

Вот я читаю ваше сообщение - и я рада, что вы живы.
Живите, Марк.

Работа такая, что и Марфе Меньшиковой не пожелаешь.
Чем это она вас так обидела? ))
Может вы какую-то её шутку всерьёз восприняли?
Марфа хорошая. :yes:
Впрочем, как и все мы.

Добавлено спустя 37 минут 48 секунд:
Зю... писал(а):с надеждой, что однажды больше сюда не вернусь
Да что с вами со всеми такое!
То scarly, попросила администрацию удалить её профиль, чтобы у неё не было возможности сюда приходить.
То Марфа сегодня - "удалюсь отсюда".
То вы теперь.

Вы это, давайте прекращайте.
:smile:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Ещё и прекрасный Ашикирахо, туда же. Ушёл. :cry:
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

  • 1

Re: Мысли вслух

#29 Янтарь » Вс, 4 декабря 2022, 16:46

Вираха, это фдк. Здесь обижают и обижаются. Здесь спорят и не выдерживают. Здесь надоедает и здесь устают.
Но здесь и помогают, здесь поддерживают, здесь прощают и начинают все сначала.
Здесь маленький срез нашего общества, и все мы - всего лишь обычные люди со своими ограничениями, слабостями и вместе с тем достоинствами.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Я тоже удалялась - и не раз. Из-за усталости, из-за ощущения бессмысленности и траты времени, из-за неприятных дискуссий, когда хватало последней капли. Всякое бывало. Сейчас я просто включаю игнор, когда мне что-то не нравится или я устаю. Я даю себе время, а потом все проходит. А когда нет сил или настроения, вообще не пишу и практически не читаю. Если кому-то хочется удалиться, то пусть. Но чаще лучше переждать, отдохнуть и переключиться. А если захочется вернуться после удаления, то можно снова зарегистрироваться.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9351
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Мысли вслух

#30 ambient » Вс, 4 декабря 2022, 17:02

Песни это отлично. Но я или тексты пишу или музыку сочиняю. Такая история
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

  • 1

Re: Мысли вслух

#31 CYOKK » Вс, 4 декабря 2022, 19:15

Зю..., очень понравился ваш с Сириусом клип. :rose:
Вы большие молодцы! :frends:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Мысли вслух

#32 Марфа_М » Вс, 4 декабря 2022, 21:40

Марк писал(а):Работа такая, что и Марфе Меньшиковой не пожелаешь. Завтра утром в минус два и с ветром 8 часов на улице. Приходишь домой, света нет. Спать ложишься с 5 вере до 5 утра. 12 часов надо выдержать, иногда получается.
Марк, у вас работа прекрасная. И сейчас расскажу, почему.
Для начала - вы работаете на свежем воздухе и много двигаетесь. Это самое лучше, что может быть для общего самочувствия и физического здоровья.
Да, возможно вы сильно устаете, и много спите - это тоже очень хорошо, тем более что вы живете по режиму.
Возможно убери от вас такой строгий график, вы давно бы уже разложились.
А раз вас Вселенная поместила в такие жесткие условия и не дает разлагаться, значит на вас есть планы, которых вы возможно даже не осознаете.
Ваше тело и вашу жизнь берегут.
Ну и мозги ваши охряняют от деградации, насколько это возможно.

Дальше. Предположим вы бы работали в офисе и получали бы гораздо больше денег.
К чему это приведет в вашем конкретном случае? Семьи у вас нет и по большому счету вы сами от ее создания отказались.
Итак, куда вам тратить деньги?
А тратить их некуда. Значит пойдут излишества в еде и выпивке, что ускорит гибель вашего тела.
Либо вы будете вкладывать деньги в какие-то "проекты" и терять их, потому что вы человек, любящий иллюзии.

Кроме того, у вас заведется большое количество "приятелей" которые будут хотеть за счет вас подкормиться.
И все свои деньги вы будете профукивать, поскольку вы еще сильно все идеализируете.

В итоге у вас останется только на выживание, но одновременно здоровье и общее самочувствие уже подорвано.
А разочарование в людях только увеличится, потому что при наличии денег вы активнее будете сталкиваться
с обманом, притворством, подлостью и т.п.
Ваши нежные представления " о жизни" этого не выдержат, то есть вы еще будете получать и эмоциональные удары,
которых при работе на свежем воздухе не получаете.

Отсюда вывод? Вселенная о Вас заботится.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Мысли вслух

#33 Симашк » Пн, 5 декабря 2022, 16:08

Эх... :(
Симашк
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Мысли вслух

#34 ambient » Пн, 5 декабря 2022, 23:36

Пока мыслей вслух нет )

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Многие наверное ещё на застали это время. Было такое понятие ПБОЮЛ, предприниматель без образования юридического лица ))
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Мысли вслух

#35 Монах » Ср, 7 декабря 2022, 18:34

Сегодня приходили жулики, якобы проверять счётчики.напрягло что начали сразу наезжать. Вежливо попросил на выход, а вот соседка оказалась податливой и главное напрямую сказал не выпускайте и ещё раз заходил и говорил не подписывать и не давать ничего. В итоге , тысяч на семь надули , а ведь семья не очень то , пенсия да зарплата , с нашей то дороговизной. Наверное так нужно, как лягушка сама лезет в пасть ужу , так и обманываемый обманщику.
Монах
Аватара
Сообщения: 4552
Темы: 3
С нами: 2 года 3 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: И-Горёк, 1 скрытый и 16 гостей