О любви

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 monroe » Пн, 29 августа 2022, 20:29

Ей 19 лет.
Или двадцать :scratch: Двадцать наверное.
Высокая, бессисечная, прикрывающая тощие булки длинной чёрной майкой с надписью "Metallica". Говорить, что у Шерон Стоун сисек и задницы тоже отродясь не бывало, а она мировой секс-символ - бесполезно. ОН сказал, что *опы нет, значит нет.
Всё чёрное. Украшения в бровях, в губах, в ушах - кресты в стиле Оззечки который из Осборнов - пучок на цепочечках. Запястья в браслетах с шипиками. Колечки в колючечках.
Белая кожа. Зелёные глаза.
В глазах печаль и слеза. ОН её отверг. Сказал "не вштыривает".
Тут же начала поиски - так, сисек нет, вот и не вштыривает :facepalm: ну почему, почему у одних сиськи есть, а у меня нет? Вот у моей матери есть. Почему у меня нет?

Неделю сидел в Ивановской области, в родовом гнезде. Поехал туда с "сокамерником" - парнем, с которым напополам снимает квартиру. Не звонил, что скучает - не писал.
Когда приехал из Иваново или где оно там, повезла его в Макдональдс, себе бургер купил, а мне нет.
Говорит, что за рулём много негативлю, все пидарасы и ругаюсь матом. Ну вот у меня такой стиль. Обнялись на отъебись(с) заснула в слезах и с тяжёлым сердцем.

Они познакомились на badoo в феврале. Решили вместе попить пива. Ей 19, он на 4 года старше. Или на три? :scratch:
Он из Кинешмы, дыра-дырой. Папа безумен, то ли от безделья, то ли от водки. Долго ел мозг родне, чтобы ему купили планшет играть в игру. Купили. Играет.
Мама с тремя высшими. Сейчас учит корейский, хочет уехать в Корею - почему нет?

Идея про что где-то за синими морями и зелёными горами есть страна-мечта - это от мамы передалось с её корейскими грёзами.
Когда она предложила ему уехать с ней в Америку этой осенью, мама невидимо восстала в мозгах и перекрестивши тапком произнесла "уезжай". И он перестал хорошо спать. Он не знал языка. В свои 23 он даже не знал, что он умел. Но он был частью того, что имело для неё значение. Как земля с родительского огорода, которую эмигрант везёт в своём скарбе через все таможни 90-ых.

После badoo была поездка в Казань.
Девятнадцатилетняя харизматик только-только болезненно рассталась с парнем по имени Саша. Саша напоследок жил у неё и её матери и по вечерам тырил водку в надежде, что никто не видит. Но мать - которая с сиськами - много много лет держала сеть ресторанов и знала про водку всё. Сашу вычислили на второй день и просто фиксировали убытки.
И вот расставшись с этим без сомнения уникальным представителем человечества, девятнадцатилетняя было загрустила. Но семью в очередной раз накрыл тазом финансовый апокалипсис. И мать - которая с сиськами - продала свою большую белую красивую машину, заплатила долги и купила маленькое серое "Пежо".
"Пежо" был тут же захвачен дочерью, экспроприирован и стал лучшим другом и антидепрессантом. Она месяц назад получила права. Это был повод позвонить ЕМУ в три ночи и сказать: а рванули в Казань?
Мать - которая с сиськами - узнала об этом часов за 15. Поначалу встала сиськами в дверях со словами "не пущу!". Но потом смягчилась и даже дала денег.
В Казани была любовь и головокружительный секс.

Потом был Ижевск, другие города. А потом случилась поездка в Питер.

В промежутке между этими событиями ОН ушёл из МТС, где работал. На момент оглашения "не вштыривает" ОН не работал уже шесть месяцев. Девятнадцатилетняя строго отсматривала места работы, которые он посещал по трудоустройству и кривила рот в чёрных колечках-продёвках "Сорок тыщ? Это чё за деньги?".
ОН уповал на свои накопления, пока не случился он...Санкт-Петербург.

Они купили билеты и просрали их все.
Когда летели туда, Аэрофлот показал кукиш из-под спины и предложил улететь часов через 10. Они заплатили - ОН заплатил - и они полетели с отрывом на три часа.
А перед отлётом обратно случилась Думская :facepalm: Я думала, что в Петербурге всё питейное происходит на улице Рубинштейна. Но я ошибалась. Оказалось, что есть ещё улица Думская, где на четырёх этажах чего-то исторического открыли такой формат питейного, что на каждом из четырёх этажей несколько разных баров.
Они в ту ночь обошли их все.
Такси туда, такси сюда.
Не собранные чемоданы. Шмотки по всему номеру. Сначала блевал он. Потом блевала она. Потом оба ужаснулись, во что превратилась ванная их номера.
Утром еле оторвав квадратные головы от подушек, запихивали майки и джинсы в чемоданы, убирали сортир и думали, где они проведут остатки времени перед рейсом.
Вкусно позавтракали.
Поехали в Пулково. Бегали курить. Выкурили по пять сигарет, не добежали до самолёта 2 минуты. Самолёт улетел без них. ОН оплатил билеты по-новой. И посмотрел в банк он-лайн в выписку. На счету было минус 60 тыщ.

По приезду домой он всё так же заправлял ей авто.
А потом взял и уехал в Иваново. ОН же давно хотел.
Когда вернулся, то не купил ей гамбургер и с пустыми глазами пространно виляя речами сообщил ей, что его больше "не вштыривает".
Когда она поняла, что не увезёт в Штаты горшок родной земли, то первое, что пришло в голову, были её крошечные сиськи.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46298
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: О любви

#2 Папа_Карло » Вт, 30 августа 2022, 0:30

monroe писал(а):Оказалось, что есть ещё улица Думская, где на четырёх этажах чего-то исторического открыли такой формат питейного, что на каждом из четырёх этажей несколько разных баров.

Думаю тут ошибка. Наверное имелось ввиду Ломоносова, бывшая Банковская, в которую Думская упирается. :scratch: Там даже в ковид все кипело.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54452
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: О любви

#3 Alice » Вт, 30 августа 2022, 1:56

Всех к психотерапевту, срочно. И маму и дочку.

Добавлено спустя 46 секунд:
Мужиков тоже, но речь не о них, я так поняла. У них свои уроки будут.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7636
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: О любви

#4 И-Горёк » Вт, 30 августа 2022, 9:14

monroe писал(а):Когда вернулся, то не купил ей гамбургер и с пустыми глазами пространно виляя речами сообщил ей, что его больше "не вштыривает".
Когда она поняла, что не увезёт в Штаты горшок родной земли, то первое, что пришло в голову, были её крошечные сиськи.

Добавлено спустя 39 секунд:
:approve:
И-Горёк
Сообщения: 6495
Темы: 30
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: О любви

#5 Обитель » Вт, 30 августа 2022, 9:41

парень похоже вылетал романтику, а девушка еще нет
так то хорошее молодежное приключение
и развлеклись и хоть кто то ближе к жизни стал
Обитель
Сообщения: 15675
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: О любви

#6 ambient » Вт, 30 августа 2022, 9:48

Монро литератор 100 процентов. Не совсем в моём вкусе, правда, рассказ.
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: О любви

#7 И-Горёк » Вт, 30 августа 2022, 9:54

Обитель, мне у Монро понравилось -
Папа был сумашедший
Не то от безделья , не то от водки
Всё время просил планшет , что бы играть в игры
Планшет ему купили ....
И-Горёк
Сообщения: 6495
Темы: 30
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: О любви

#8 ambient » Вт, 30 августа 2022, 9:58

Я вот в таком духе может и не смогу написать. Как-то ближе к более практическим темам. Политика, автомобиль и т.п.
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: О любви

#9 monroe » Вт, 30 августа 2022, 10:09

Должен ли парень 23 лет расценивать переезд в Штаты как счастливый билет?
Может ли девушка без достижений в жизни давать оценку зарплате этого парня?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46298
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: О любви

#10 ambient » Вт, 30 августа 2022, 10:14

monroe писал(а):Должен ли парень 23 лет расценивать переезд в Штаты как счастливый билет?
Может ли девушка без достижений в жизни давать оценку зарплате этого парня?
Они могут иметь любое мнение.
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: О любви

#11 И-Горёк » Вт, 30 августа 2022, 10:36

monroe писал(а):Может ли девушка без достижений в жизни давать оценку зарплате этого парня?
Если у неё большие сиськи , то наверное может
И-Горёк
Сообщения: 6495
Темы: 30
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: О любви

#12 monroe » Вт, 30 августа 2022, 11:10

а, ну ладно
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46298
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: О любви

#13 Обитель » Вт, 30 августа 2022, 11:57

И-Горёк писал(а):Обитель, мне у Монро понравилось -
Папа был сумашедший
Не то от безделья , не то от водки
Всё время просил планшет , что бы играть в игры
Планшет ему купили ....
Усыновился к бабе

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
monroe писал(а):Должен ли парень 23 лет расценивать переезд в Штаты как счастливый билет?
Может ли девушка без достижений в жизни давать оценку зарплате этого парня?
Пока люди на землю опустятся
Много времени проходит
Обитель
Сообщения: 15675
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: О любви

#14 Равновесие » Вт, 30 августа 2022, 13:32

мне стиль напомнил сатириков, вроде аркадия арканова
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: О любви

#15 ambient » Вт, 30 августа 2022, 17:33

В некрасивую немного сторону общение пошло. Я общался с врачами, не потому что болен, а так получилось. Тянет на умных людей. Или с кем я ещё общался, люди продвинутые. Про себя говорить не хочется, будет выглядеть как понты. Но понтоваться особо нечем.
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

  • 1

Re: О любви

#16 tiss78 » Вт, 30 августа 2022, 19:00

monroe, отлично написала :approve:

И... такие виды шизы затруднительно комментировать... Пыталась что-то написать, но...
КАКАЯ ЛЮТАЯ ХРЕНЬ!!! Это всё, что я могу сказать по сабжу :-D
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5803
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: О любви

#17 monroe » Вт, 30 августа 2022, 19:04

tiss78, :-D
Девушка искренне верила, что человек из российских проктологических далей ща как напряжётся ради Америки! как заработает!
Гошан тоже верно суть поймал :-D

Понятно, что треугольник деньги любовь молодость - выберите два параметра - это вечная тема, классиками обсмотренная и описанная со всех сторон.
И ведь не перестаёт, что характерно :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46298
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: О любви

#18 tiss78 » Вт, 30 августа 2022, 19:04

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):Оказалось, что есть ещё улица Думская, где на четырёх этажах чего-то исторического открыли такой формат питейного, что на каждом из четырёх этажей несколько разных баров.

Думаю тут ошибка. Наверное имелось ввиду Ломоносова, бывшая Банковская, в которую Думская упирается. :scratch: Там даже в ковид все кипело.
Почему ошибка-то? Думская - не злачное место? :grin:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
monroe писал(а):Девушка искренне верила, что человек из российских проктологических далей ща как напряжётся ради Америки!
Нууу... ровню надо искать. Мажорке - мажора :pardon:
Во, появилась внятная мысль :-D
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5803
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: О любви

#19 ambient » Вт, 30 августа 2022, 19:16

Меня возмущает заголовок Мужская безграмотность. Ну ладно, сойдёмся на том, что ко мне это не относится.
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: О любви

#20 Bridget » Вт, 30 августа 2022, 21:12

а кем главная героиня видит себя в США?
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 1 месяц

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, iriss, monroe, 1 скрытый и 13 гостей