Не или нi как способ разрушения сознания.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 0

#1 Невидимочка » Чт, 11 августа 2022, 15:49

(из статьи Бриджит)
сравнивать жизнь на своем хуторе и в соседней русской деревне.

И как то так оказалось, что в исконной русской деревне, после 50 лет непрерывной помощи братским советским народам, не оказалось и десятой доли той тех благ цивилизации, которые «неожиданно-вдруг» появились у «сестер и братьев».

- И это – метрополия??? – ужаснулась тусовка советских национально-братских народов? Да у нас в сто раз богаче!!!
Ні оказалось - где? На деревне.
Ніожиданно-вдруг появились - где? На деревне или в городе?

Вроде про урбанизацию говорилось, а ні про улучшение жизни деревни в их странах?
Невидимочка
Автор темы
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 10 месяцев


Re: Не или нi как способ разрушения сознания.

#161 Янтарь » Пн, 15 августа 2022, 11:43

Brittany, дурь - это для тебя. А для Невидимочки - нет. Или нiт. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Множество людей вокруг как только с ума не сходит, чем только не увлекается. Если до каждого докапываться, то можно просто сойти с ума под конец. Если чужие увлечения не несут вреда другим, то пусть будет. Может, человеку так надо. У каждого своя жизнь и свой опыт.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9496
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Не или нi как способ разрушения сознания.

#162 Brittany » Пн, 15 августа 2022, 11:47

Янтарь писал(а):Brittany, дурь - это для тебя. А для Невидимочки - нет. Или нiт. :-D
У меня уже 2 ника в чёрном списке. Придётся пополнить третьим... И даже не из-за и с точкой,
а по причине информационности сообщений.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67930
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Не или нi как способ разрушения сознания.

#163 Samersen » Пн, 15 августа 2022, 11:49

Brittany, погода солнечная и безветренная, можешь спокойно гулять по набережной реки Мойки.
Samersen
W W
Сообщения: 87078
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Не или нi как способ разрушения сознания.

#164 Янтарь » Пн, 15 августа 2022, 11:49

Brittany писал(а):Придётся пополнить третьим...
Ну и правильно. Не надо мучиться. У меня тоже два ника в игноре стоят. Хотя, может, я их оттуда уже уберу. :grin:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9496
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Не или нi как способ разрушения сознания.

#165 Brittany » Пн, 15 августа 2022, 11:50

Samersen писал(а):Brittany, погода солнечная и безветренная, можешь спокойно гулять по набережной реки Мойки.
Далась тебе эта Мойка... :unsure:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67930
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Не или нi как способ разрушения сознания.

#166 Янтарь » Пн, 15 августа 2022, 11:51

Samersen писал(а):погода солнечная и безветренная, можешь спокойно гулять по набережной реки Мойки.
Вот, Самерсен правильно пишет. Погода хорошая, можно погулять, а не мыть косточки всяким невидимочкам. :grin:

У нас сегодня тоже погода хорошая. Тепло. И тепло уже мягкое, чувствуется приближение осени.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9496
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Не или нi как способ разрушения сознания.

#167 Samersen » Пн, 15 августа 2022, 11:54

Янтарь, я переживал когда Нора в непогоду и сильный ветер гуляла по набережной, ее могло снести ветром.
Samersen
W W
Сообщения: 87078
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Не или нi как способ разрушения сознания.

#168 Янтарь » Пн, 15 августа 2022, 11:55

Samersen писал(а):я переживал когда Нора в непогоду и сильный ветер гуляла по набережной, ее могло снести ветром.
Какая странная эта Нора! В непогоду, можно сказать, почти в ураган идет гулять, а когда ясно и тихо, не гуляет! :huh: :grin:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9496
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Не или нi как способ разрушения сознания.

#169 Brittany » Пн, 15 августа 2022, 11:56

Samersen писал(а):Янтарь, я переживал когда Нора в непогоду и сильный ветер гуляла по набережной, ее могло снести ветром.
Нора этого не делала!
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67930
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Не или нi как способ разрушения сознания.

#170 Samersen » Пн, 15 августа 2022, 11:56

Янтарь писал(а):У нас сегодня тоже погода хорошая. Тепло. И тепло уже мягкое, чувствуется приближение осени.
Я сегодня в 5 утра встретил рассвет на велосипеде, это просто чудесно, пару часиков покатался, вдохнул свежие ароматы осени.
Samersen
W W
Сообщения: 87078
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Не или нi как способ разрушения сознания.

#171 Янтарь » Пн, 15 августа 2022, 11:56

Brittany, не делала? А почему он тогда пишет, что ты гуляешь в непогоду?
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9496
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Не или нi как способ разрушения сознания.

#172 Янтарь » Пн, 15 августа 2022, 11:57

Samersen писал(а):Я сегодня в 5 утра встретил рассвет на велосипеде, это просто чудесно, пару часиков покатался, вдохнул свежие ароматы осени.
Я сегодня проснулась в 6.00, уже люди по улицам ходили. В последнее время довольно рано все активизируются. Наверное, потому что лето.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
А вчера был чудесный вечер. Небо было в закатных облаках, они переливались и золотым, и розовым. Ветер дул приятный, и в воздухе пахло розами (у нас тут растут возле домов). Много людей гуляло.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9496
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Не или нi как способ разрушения сознания.

#173 Серг Б. » Пн, 15 августа 2022, 15:07

Невидимочка писал(а):Володя 11 , Благодарю делают ровно то же самое, игноря просьбы форумчан, но вы их ні удаляете.
Они не наезжают на других участников, чтобы поменять название темы, и не создают обвинительных тем в адрес других участников. Станьте сама более терпимой, перестаньте наезжать и от вас отстанут тоже.
Серг Б.

Re: Не или нi как способ разрушения сознания.

#174 Серг Б. » Пн, 15 августа 2022, 15:11

И-Горёк писал(а):Ты хоть понял что такое веды ?
Даю подсказку
Не стоит на уши мне лить
У меня сын кришнаит
Я читаю те же самые Веды, что и твой сын кришнаит, исключительно с целью ознакомления. В группы кришнаитов не хожу. Бхагавад гита и Шримад Бхагаватам -конкретное название тех Вед, что читают кришнаиты и что сохранила Индия как наследие ариев. Отсюда название - Индийские Веды. В Ведах написано, кого называют ариями. К национальности сей термин не имеет никакого отношения. Арий - степень духовного развития. Им может быть человек любой национальности, насколько я понял из написанного.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Brittany писал(а):Спроси у Сергея.
То, что написано в Ведах, совпадает с описанием по приведенной ссылке. Праведы - это другая песнь, родом из Карелии от некоего Вита, провозласившего себя Знатным человеком. Кому-то нравится, кому-то не нравится написанное. Подтвердить или опровергнуть звание Вита я не могу за остуствием знаний по данной тематике.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Немного пояснения из Вед.
Господь создавал пять расс человека подобно пяти чувствам. Рассы создавались одновременно и нет приоритета в первенстве ни у одной рассы человека. Пять чувств - пять расс. Каждая расса имеет свою роль и все рассы равнозначны и драгоценны перед Богом.
Серг Б.

Re: Не или нi как способ разрушения сознания.

#175 Alice » Пн, 15 августа 2022, 16:34

Brittany писал(а):
Янтарь писал(а):
Brittany писал(а):почему ваш ник начинается на Не? А не на Нi? Вы нелогичны.
Тут уже предположили. Потому что раздельно не пишется. А там, где раздельно - пишется или можно напиать, у Невидимочки "нi".
Янтарь, Предположили? :ninja: А я предполагаю, что дама упрямится, капризничает и не может избавиться
от мусорной информации из интернета.
Согласна, нет такого правила.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7666
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

  • -1

Re: Не или нi как способ разрушения сознания.

#176 Невидимочка » Пн, 15 августа 2022, 16:35

Серг Б. писал(а):не создают обвинительных тем в адрес других участников.
Ты мне семью развалил, так что я могу создать хоть 10 тем в обвинение вампиров.
Невидимочка
Автор темы
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Не или нi как способ разрушения сознания.

#177 Alice » Пн, 15 августа 2022, 16:36

Янтарь писал(а):
Brittany писал(а):А я предполагаю, что дама упрямится, капризничает и не может избавиться
от мусорной информации из интернета.
Когда хочешь понять другого, попробуй поставить себя на его место. Глазами Невидимочки это не мусорная информация, для нее она имеет смысл. И это ее право. Если это вреда никому не несет, то чем бы человек не увлекался. На нашем форуме тоже - всякое читали, разную эзотерику. С чьей-то точки зрения это тоже может быть мусором или вообще бредом.
Психиатр не обязан ставить себя на место пациента. Все остальные граждане тоже не должны разбираться в качестве тараканов в чужой голове. Достаточно понимать, что они есть .
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7666
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Не или нi как способ разрушения сознания.

#178 Серг Б. » Пн, 15 августа 2022, 16:37

Невидимочка писал(а):
Серг Б. писал(а):не создают обвинительных тем в адрес других участников.
Ты мне семью развалил, так что я могу создать хоть 10 тем в обвинение вампиров.
Ну, тогда будут встречные обвинения от неожиданных участников. Необоснованные. Твоей семьи не знаю, тебя тоже не знаю. Отвали, черешня.
Последний раз редактировалось Серг Б. Пн, 15 августа 2022, 16:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Серг Б.

Re: Не или нi как способ разрушения сознания.

#179 Alice » Пн, 15 августа 2022, 16:38

Невидимочка писал(а):
Серг Б. писал(а):не создают обвинительных тем в адрес других участников.
Ты мне семью развалил, так что я могу создать хоть 10 тем в обвинение вампиров.
Капец. :rzhach:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7666
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Не или нi как способ разрушения сознания.

#180 Серг Б. » Пн, 15 августа 2022, 16:39

Alice писал(а):Капец. :rzhach:
Так, целую тему создавала. При чем, мы вообще не знакомы. :hi-hi:
Серг Б.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей