А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ольга Прохорова » Пт, 24 июня 2022, 9:26

Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца


Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#4921 CYOKK » Ср, 21 сентября 2022, 23:11

Ох, как бы я хотела на этом не циклиться!
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#4922 Иаков » Чт, 22 сентября 2022, 5:08

Равновесие писал(а):Что за тайна беззакония и почему она управляет вниманием?
Тайна беззакония - это система действующих человеческих взаимоотношений в обществе, основанная на власти силы и авторитете знания, принесённого Люцифером и Ангелами Его, и положенная в основу действия коллективного человеческого бессознательного поля бытия, сформировавшему пятый уровень власти на планете, самый высший - духовный уровень - концептуальная власть.
Так вот, концепция, по которой эта власть управляет человечеством:
РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.
Рабочая концепция князя мира сего - сатаны.
Разделяй, по интересам, всё тело Христово - Человечество Планеты Земля, и властвуй, через ложный образ мира, порождая эгоистический интерес на всех уровнях, и, вызванный, этим интересом конфликт, порождающий энергию страдания.
Что и привела человечество к моменту здесь и сейчас, и неотложной необходимости решительных конструктивных действий по радикальному изменению концептуальной власти на планете.
ДОЛОЙ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ РУССКИЙ ДУХ, НАДЕЛЁННЫЙ ВЛАСТЬЮ СЫНА БОЖЬЕГО....
:smile:

Борьба за власть, борьба за место под солнцем, за жирный кусок, и т.д.
В любом случае, тайна беззакония уводит внимание личностей человеческих, сформированных ложным образом мира, в сферу человеческих проблем или душевных предпочтений, что полностью блокирует духовный рост, и, конструктивное сознательное коллективное действие, направленное на преодоление всех негативных ситуаций на планете, начиная с России, и смены в России концептуальной власти.
С РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ, НА ОБЪЕДИНЯЙ И ЦАРСТВУЙ.
При чём, смена этой власти, осуществляется лишь в Душах, воспринимающих Слово Божье, из уст живого пророка, дабы в сознании личности укрепить веру в Истинного Бога - ЛЮБОВЬ, что и заставляет пророка уже более 15 лет взывать к человеческой совести и любви в душах своих оппонентов, чтобы все пришли к Богу.
Кроме того, уже Сам Бог - Отец Небесный, будет смещать точку зрения на мир и место человека, принявшего Слово Божье, в духовной иерархии своего среза реальности , к совершенному образу мира, при условии, что этот человек, покается, и впредь перестанет грешить, слушая Слово Божье, и, беспрекословно следуя Ему на практике, то есть, совершая дела по Слову, приняв ответственность за свои действия на себя, а не на бессознательное управление тайны беззакония всеми, что усыпили своё внимание, потеряв бдительность в этот решительный момент принятия решения на уровне всего человечества, как жить дальше?
С Богом, как предлагает Иаков - Ходатай и Мессия Новейшего Завета, заключаемого с человечеством?
Или, по-старому, под непосредственным управлением тайны беззакония, и её ставленниками на планете - масонскими ложами и мировым правительством, закабаляющим счастливое существование всех честных людей с уровня концептуальной власти?
Решать вам, читатели этой темы.
Ибо было сказано, первые станут последними, а последние станут первыми.

Добавлено спустя 30 минут 17 секунд:
Кому интересно научиться жить в Боге,
дабы освободиться от кармы,
может перейти по ссылке.
/viewtopic.php?p=3982690#p3982690
Кто категорически не желает ничего менять ни в себе, ни вокруг себя,
может и дальше продолжать общаться здесь, ни о чём, как того и требует от вас концепция:
РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ - сатана в вас.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Мессия и Ходатай Новейшего Завета - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИИЕ ХРИСТА.


БОГ ЛИ НЕ ЗАЩИТИТ ИЗБРАННЫХ СВОИХ, ВОПИЮЩИХ К НЕМУ ДЕНЬ И НОЧЬ, ХОТЯ И МЕДЛИТ ЗАЩИЩАТЬ ИХ?
СКАЗЫВАЮ ВАМ, ЧТО ПОДАСТ ИМ ЗАЩИТУ ВСКОРЕ. НО СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ПРИДЯ, НАЙДЕТ ЛИ ВЕРУ НА ЗЕМЛЕ?



7. Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
8. и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:
9. о грехе, что не веруют в Меня;
10. о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня;
11. о суде же, что князь мира сего осужден.
12. Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
13. Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
15. Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам. (Иоан.16:7-15)
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: Иаков Христос

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#4923 iriss » Чт, 22 сентября 2022, 6:25

Доброе утро, начать день с кофе и раздела шутки юмора - это самое правильное решение!
Ну что все выдохнули? Набрали вроде как в первую мобилизацию 300 тыс? Хотя верится с трудом.
Пасмурно, но обещают тепло сегодня и без дождей.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8399
Темы: 7
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#4924 Иаков » Чт, 22 сентября 2022, 6:33

iriss писал(а):Набрали вроде как в первую мобилизацию 300 тыс? Х
Внимание, фиксированное матричным системным управлением, не фокусируется на духовном, ибо в таком случае, возможно переформатирование системы.
Только ввиду этого условия люди, как представители этого трёх-мерного мира, представляют из себя био-роботов, не замечающих конструктивной информации, способной преобразовать всю систему лжи и насилия....
Отвергающих Слово Божье.
И, этот сайт - этому наглядный пример.
Взгляните, хотя бы на iriss.
Её абсолютно не волнует ФАКТ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ХРИСТА.
Она привыкла предаваться своим отношениям с миром, и, поэтому своё внимание настраивает лишь на мирское.
А Бога, тут забыли все.
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: Иаков Христос

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#4925 СТ » Чт, 22 сентября 2022, 7:36

Пию кофе. на улице хмарь, всё труднее просыпаться с утра - это вам не лето.
И у нас еще не включили отопление, ироды
СТ
Сообщения: 7284
Темы: 2
С нами: 1 год 11 месяцев

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#4926 veravelios » Чт, 22 сентября 2022, 7:39

И я кофе у себя на кухне. Выходной.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22474
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#4927 СТ » Чт, 22 сентября 2022, 7:42

вот универсальный совет из ТГ Надежды Стрелец.
Поговорила с психологом. Главная рекомендация - не потреблять прямо сейчас информацию, так как именно в такие моменты делается дикий трафик на фейках, а все стороны сейчас максимально активны. Держитесь подальше от тех, кто знает точно, что нас всех ждёт и ни в чем не сомневается - это либо шизофреник, либо манипулятор. Крайности - это всегда звоночек.

Ну и главное - меня выслушали на тему того, как я интерпретирую информацию. Именно интерпретирую, так как все мы сейчас занимаемся расшифровкой.
А с этим делом системная проблема примерно у всех. Мы во всем прямо сейчас видим знаки и наполняем смыслом любой бездушный текст. Сейчас именно такой момент, когда «эксперты» ничего не знают. Знакомьтесь с фактами, а не мнениями. Это минимум, который может поддержать вашу психику.

Если есть, кого обнять, то сделайте это прямо сейчас.
СТ
Сообщения: 7284
Темы: 2
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#4928 Aroha » Чт, 22 сентября 2022, 8:07

veravelios писал(а):Выходной.
Завидую ))
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 5 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

  • 2

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#4929 veravelios » Чт, 22 сентября 2022, 8:19

Aroha, я сама себе завидую) Пришла в бар покормить завтраком Тиджея . Как приятно смотреть как твою работу делает кто- то другой ) Приходит клиент , а тебе вставать не надо))
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22474
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#4930 iriss » Чт, 22 сентября 2022, 8:54

СТ писал(а):Пию кофе. на улице хмарь, всё труднее просыпаться с утра - это вам не лето.
И у нас еще не включили отопление, ироды
У нас включили и выключили. Позавчера вроде забурдила водичка, но батареи всё равно холодные. Но нам норм.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
veravelios писал(а):Aroha, я сама себе завидую) Пришла в бар покормить завтраком Тиджея . Как приятно смотреть как твою работу делает кто- то другой ) Приходит клиент , а тебе вставать не надо))
Чувствую окажется он потом наследником или миллионером и тебе воздастся)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8399
Темы: 7
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#4931 Gulya » Чт, 22 сентября 2022, 11:26

Я тоже себе выходной устроила :ugu:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6221
Темы: 15
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#4932 Янтарь » Чт, 22 сентября 2022, 12:33

Ну как вы тут?
Я вот все болею.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8969
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#4933 iriss » Чт, 22 сентября 2022, 12:34

Янтарь писал(а):Ну как вы тут?
Я вот все болею.
так долго? что сейчас осталось?
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8399
Темы: 7
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#4934 Янтарь » Чт, 22 сентября 2022, 12:39

iriss, кашель, слабость, вообще общее состояние не очень. И голова болит почти каждый день, сердце тоже, по сосудам, как вижу, хорошо прилетело. Родители тоже так, у каждого обострение разных старых проблем. Довольно тяжко болели, хотя наше состояние можно было описать как ковид легко-средней тяжести. Но мне прямо реально хватило. Хуже гриппа, орз и орви вместе взятых. От тех хоть нормально восстанавливаешься и нет таких системных проблем, кроме особо тяжелых случаев. Продолжаем пока лечиться.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8969
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#4935 Обитель » Чт, 22 сентября 2022, 13:11

Янтарь, пришла :hi:

Добавлено спустя 35 секунд:
Янтарь, вы врачу показывались?
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#4936 veravelios » Чт, 22 сентября 2022, 13:13

Янтарь, привет , выздоравливай!

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
iriss, не окажется) Но это не важно)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22474
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#4937 iriss » Чт, 22 сентября 2022, 14:04

Янтарь писал(а):iriss, кашель, слабость, вообще общее состояние не очень. И голова болит почти каждый день, сердце тоже, по сосудам, как вижу, хорошо прилетело. Родители тоже так, у каждого обострение разных старых проблем. Довольно тяжко болели, хотя наше состояние можно было описать как ковид легко-средней тяжести. Но мне прямо реально хватило. Хуже гриппа, орз и орви вместе взятых. От тех хоть нормально восстанавливаешься и нет таких системных проблем, кроме особо тяжелых случаев. Продолжаем пока лечиться.
Чем лечат?
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8399
Темы: 7
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#4938 Янтарь » Чт, 22 сентября 2022, 14:08

Обитель, пришла и пока ушла опять.
А врачу я так и не позвонила, хотя долго держала в уме номер телефона. Лечились сами по известным схемам от ковида, в основном это витамины, а остальное - противовоспалительные и общеукрепляющие средства. И потихоньку отпускало, только медленно, ну и обострение старых проблем вкупе с адским холодом дома все усугубило. Вот даже сейчас то одно вылезает, то другое. У папы, к примеру, сильно болят старые переломы, но сейчас еще ничего, в разгар болезни он порой сам не мог встать с кровати, так сильно болели кости. Но мне кажется, витамин Д помог, поскольку потом стало лучше, хотя все еще бывают боли. У меня и у мамы тоже, то одно, то другое. Вообще очень неприятная болезнь, именно из-за непредсказуемости возможных последствий.

Добавлено спустя 37 секунд:
veravelios, спасибо, Вера!
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8969
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#4939 iriss » Чт, 22 сентября 2022, 14:12

veravelios писал(а):Янтарь, привет , выздоравливай!

Добавлено Чт, 22 сентября 2022, 13:18:
iriss, не окажется) Но это не важно)
Всё может быть, я вот верю в чудеса)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8399
Темы: 7
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#4940 Янтарь » Чт, 22 сентября 2022, 14:12

iriss писал(а):Чем лечат?
Мы сами лечились и лечимся. Витамины, кверцетин, лецитин, травы, прополис и в начале болезни парацетамол и спазмалгон. У меня так дико болела голова, как никогда в жизни. Но спазмалгон помогал лучше парацетамола. Еще я пила много минеральной воды, поскольку обычную пить не могла, как и есть, из-за постоянной тошноты. Минералка очень пригодилась.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8969
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 44 гостей