Хотите со мной общаться, не испытывайте илюзий.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Марк » Сб, 18 июня 2022, 21:36

Мой рост всего 160 см. Принимайте это или нет. Так получилось. От этого я страдал всю свою жизнь. Мало кто поймёт, что значит смотреть другим с низу в глаза. Этот комплекс испортил мне всю жизнь. Я остался одинокий. Мне уже 53 года. И меня можно повернуть в любую сторону. Как мизантропа- ты несчастный. ты пострадал от судьбы. Как и ты с нами. Мы тебя поддержим и и ты с нами будешь развивать ФДК. Мне больше не с кем соревноваться. Я такой как есть. Не альфа самец в борьбе за лидерство в стае. Я постараюсь быть полезным ФДК.
phpBB [media]
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев


Re: Хотите со мной общаться, не испытывайте илюзий.

#41 Марк » Сб, 9 июля 2022, 19:14

Зарегистрированный писал(а):
Марк писал(а):Мой рост всего 160 см. Принимайте это или нет.
А я таким и представлял.
У меня деды меньше 160...
Мать, бабушка, ещё меньше.

Тогда шёл отбор в армию казаков. Выбирали тех, кто поменьше. чтоб лошади не уставали и в бою попасть стрелой или пулей в казака было сложнее.
Больших людей в армию не брали.

У меня сосед меньше 160-ти. Его и в армию не взяли. Но попробуй угнаться за ним по горам! ? )))
К тому же... к 70 годам он начал активную половую жизнь. 40-50 летние бабы так и лезут к нему, особенно после того, как я рассказал ему про технику китайского дао. И рассказал ему о китайских шариках! )))

А в Армии я лично видел в трёх метрах от меня. как 161 сантиметровый казах послал в нокаут двухметрового украинца.
Что-то они поспорили. Я и не ожидал... просто увидел, как казах, без замаха, чётким боковым ударом дотянулся до челюсти противника, да так. что тот подлетел на пол метра вверх, а потом ещё пролетел метра два.
Удар был грамотный. Челюсть не была сломана. А через минуту тот очнулся.

А ещё один алматинец, 158 см...
На его тренировки в зале съезжалось пол области.
Это легенда.
Он один легко раскидывал толпу спецназовцев.

Для прикола, на турнике, подтягивался на одной руке 200 раз! :smile:
Я уж не говою о других фокусах.
А с виду такой скромный, тихий и безобидный. Но не дай БОГ - кто его тронет, его, или тех, кто рядом с ним!
В 90-е его брали с собой на самые ответственные мероприятия.
Несколько весело было смотреть, как они вдвоём он 158 и его напарник - 190 стояли рядом и разруливали без матерков, ругани и лишних эмоций - любую сложную ситуацию.

А Леонид Утёсов... 160 ?
Марк. это тебе! :smile:
Самая лучшая песня за последние 100 лет!

phpBB [media]
Да мне уже с возрастом становится все безразлично. Понимаю причины своего кармического наказания. За гордыню. Гордый - смотри на других с низу в верх. Но это наказание переросло к равнодушию к жизни в целом. Уже не страшно лишиться этого тела, в котором не много знал радости.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Хотите со мной общаться, не испытывайте илюзий.

#42 Samersen » Ср, 3 августа 2022, 14:07

phpBB [media]
Samersen
W W
Сообщения: 86854
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Хотите со мной общаться, не испытывайте илюзий.

#43 ambient » Чт, 4 августа 2022, 11:37

Рост, мне кажется это до лампочки. Хотя мне проще об этом судить. Но с другой стороны я хожу по улице как нищеброд. В принципе могу одеться, но мне это до лампочки.
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 21 гость