Рост 182

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ambient » Ср, 11 мая 2022, 17:19

В 19 лет был. А сейчас скоро 42. Я один раз рост в сознательной жизни мерял. Так а человек по идее за время жизни проседать должен по идее. Но я выше себя людей встречаю очень редко. Скажу честно, это приятно.

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
Зашёл в супермаркет. Впереди дедок на голову ниже меня, на кассе пацан чуть ли не на голову выше меня.

Добавлено спустя 23 минуты 20 секунд:
Ну, понимаете, рост, вес. У меня это на уровне. Я выше себя людей очень редко встречаю. Я и крепкого телосложения. Но я философ и гуманист, и филантроп. Главное я флегматик, надо наслаждаться жизнью.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Могу пример привести. Я жил в Замоскворечье (хотя, конечно, я замкадыш, но захотелось пожить в центре Москвы), ну я жил в Замоскворечье, решил выйти на станции БиЛ, москвичи поймут, и пошёл домой через Красную площадь. Вот так надо жить.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Жалко, что за́ мкадом жизни нет. У меня тут всего лишь пять супермаркетов. Хотя меня это немного устраивает.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Нагуглите Добрянка. Ваши эти забыл даже название. Короче тут круче.
ambient
Автор темы
Сообщения: 11919
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца


Re: Рост 182

#3 Alice » Ср, 11 мая 2022, 21:33

У сына рост 187. Едем в лифте, к нам присоединяется сосед, с ростом 204. У сына были такие глаза!))) Он привык, что всегда выше всех, и на всех сверху смотрит, а тут такое))
После говорит:
"Это что, меня тоже так все, кто ниже воспринимают?"
"Ага, - отвечаю, - примерно так".
Посмеялись с ним. :smile:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7446
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Рост 182

#4 Samersen » Ср, 11 мая 2022, 23:14

ambient писал(а):Жалко, что за́ мкадом жизни нет
Жизнь есть везде. Даже в Мариуполе.
Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Рост 182

#5 ambient » Чт, 12 мая 2022, 8:52

Alice писал(а):У сына рост 187. Едем в лифте, к нам присоединяется сосед, с ростом 204. У сына были такие глаза!))) Он привык, что всегда выше всех, и на всех сверху смотрит, а тут такое))
После говорит:
"Это что, меня тоже так все, кто ниже воспринимают?"
"Ага, - отвечаю, - примерно так".
Посмеялись с ним. :smile:
Ну, бывает. А я вёз женщину с бэйджиком us ambassy. Ну то бишь сотрудницу понимаете чего.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Она сказала олвэйс рээйн. Но в в Москве не всегда идёт дождь. Я предпочёл промолчать.

Добавлено спустя 39 секунд:
ambient писал(а):
Alice писал(а):У сына рост 187. Едем в лифте, к нам присоединяется сосед, с ростом 204. У сына были такие глаза!))) Он привык, что всегда выше всех, и на всех сверху смотрит, а тут такое))
После говорит:
"Это что, меня тоже так все, кто ниже воспринимают?"
"Ага, - отвечаю, - примерно так".
Посмеялись с ним. :smile:
Ну, бывает. А я вёз женщину с бэйджиком us ambassy. Ну то бишь сотрудницу понимаете чего.

Добавлено Чт, 12 мая 2022, 9:00:
Она сказала олвэйс рэйн. Но в в Москве не всегда идёт дождь. Я предпочёл промолчать.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Вообще, работая в в Домике там всех видишь, это как норма жизни.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Вассерман навстречу идёт или да кто угодно.
ambient
Автор темы
Сообщения: 11919
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: FlutterShy, 1 скрытый и 22 гостя