Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ольга Прохорова » Сб, 9 апреля 2022, 18:34

предыдущее
/viewtopic.php?f=3&t=75425
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3554
Темы: 33
С нами: 9 лет 4 месяца


#5921 iriss » Вт, 12 июля 2022, 12:59

Еще и депримировали, когда Вы пошли им на уступки, ой не любите Вы себя, не любите. И бы тоже пригрозила знанием законов. Я в таких случаях обычно говорю: Я между прочим Путину могу написать, уже писала, и вопрос быстро решился даже с надбавкой о которой я и не помышляла.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8983
Темы: 7
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

#5922 ambient » Вт, 12 июля 2022, 12:59

Когда вижу в магазине клубнику, так хочется купить. У нас правда своя растёт. Ну для сравнения может куплю.
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 5 месяцев

#5923 iriss » Вт, 12 июля 2022, 13:01

ambient писал(а):Когда вижу в магазине клубнику, так хочется купить. У нас правда своя растёт. Ну для сравнения может куплю.
Для сравнения купите лучше у меня диван, и диван отличный кстати)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8983
Темы: 7
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

#5924 ambient » Вт, 12 июля 2022, 13:02

iriss писал(а):Еще и депримировали, когда Вы пошли им на уступки, ой не любите Вы себя, не любите. И бы тоже пригрозила знанием законов. Я в таких случаях обычно говорю: Я между прочим Путину могу написать, уже писала, и вопрос быстро решился даже с надбавкой о которой я и не помышляла.
А я раз пожаловался на плохое отопление. Но как выяснилось НЕанонимность в РФ гарантируется.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Бабка прибежала, ломилась. Но я спал. Потом я ей дверь поджог. Потом смотрю она записку вывесила типа обращение. Посмеялся и забыл забил.
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 5 месяцев

#5925 iriss » Вт, 12 июля 2022, 13:07

ambient писал(а):
iriss писал(а):Еще и депримировали, когда Вы пошли им на уступки, ой не любите Вы себя, не любите. И бы тоже пригрозила знанием законов. Я в таких случаях обычно говорю: Я между прочим Путину могу написать, уже писала, и вопрос быстро решился даже с надбавкой о которой я и не помышляла.
А я раз пожаловался на плохое отопление. Но как выяснилось НЕанонимность в РФ гарантируется.

Добавлено Вт, 12 июля 2022, 13:05:
Бабка прибежала, ломилась. Но я спал. Потом я ей дверь поджог. Потом смотрю она записку вывесила типа обращение. Посмеялся и забыл забил.
Ну и методы у ВАс. Нет, я в рамках закона дейтвую.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8983
Темы: 7
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

#5926 СТ » Вт, 12 июля 2022, 13:26

scarly писал(а):Подожду ещё каверз с той стороны, это становится даже интересно с тз психологии и менеджмента.
это хорошо наблюдать из безопасного места с финансовой подушкой. А без этого лучше отстаринться и заняться собой (здоровьем, поиском чего-то другого). На вот это вот всё ресурсов нет.
СТ
Сообщения: 7870
Темы: 4
С нами: 2 года 1 месяц

#5927 соль22 » Вт, 12 июля 2022, 13:37

Ну так если она устроена полностью официально с белой ЗП тогда суд в помощь, если с серой ЗП, то о чем речь, странно ждать другого… но можно отомстить и наслать какие нибудь проверки)))
соль22
Сообщения: 5710
Темы: 12
С нами: 2 года

#5928 ambient » Вт, 12 июля 2022, 13:45

iriss писал(а):
ambient писал(а):
iriss писал(а):Еще и депримировали, когда Вы пошли им на уступки, ой не любите Вы себя, не любите. И бы тоже пригрозила знанием законов. Я в таких случаях обычно говорю: Я между прочим Путину могу написать, уже писала, и вопрос быстро решился даже с надбавкой о которой я и не помышляла.
А я раз пожаловался на плохое отопление. Но как выяснилось НЕанонимность в РФ гарантируется.

Добавлено Вт, 12 июля 2022, 13:05:
Бабка прибежала, ломилась. Но я спал. Потом я ей дверь поджог. Потом смотрю она записку вывесила типа обращение. Посмеялся и забыл забил.
Ну и методы у ВАс. Нет, я в рамках закона дейтвую.
Скажу по секрету в РФ всё бесполезно кроме блата.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
соль22 писал(а):Ну так если она устроена полностью официально с белой ЗП тогда суд в помощь, если с серой ЗП, то о чем речь, странно ждать другого… но можно отомстить и наслать какие нибудь проверки)))
Вы таки думаете какой процент россиян работает с белой ЗП? Хорошо если половина. Обычно даже не в серую, а в чёрную.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
iriss писал(а):
ambient писал(а):
iriss писал(а):Еще и депримировали, когда Вы пошли им на уступки, ой не любите Вы себя, не любите. И бы тоже пригрозила знанием законов. Я в таких случаях обычно говорю: Я между прочим Путину могу написать, уже писала, и вопрос быстро решился даже с надбавкой о которой я и не помышляла.
А я раз пожаловался на плохое отопление. Но как выяснилось НЕанонимность в РФ гарантируется.

Добавлено Вт, 12 июля 2022, 13:05:
Бабка прибежала, ломилась. Но я спал. Потом я ей дверь поджог. Потом смотрю она записку вывесила типа обращение. Посмеялся и забыл забил.
Ну и методы у ВАс. Нет, я в рамках закона дейтвую.
Я тоже хотел бы в рамках закона. Но это только бесполезно потратить время и ничего не решишь.
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 5 месяцев

#5929 iriss » Вт, 12 июля 2022, 13:53

соль22 писал(а):Ну так если она устроена полностью официально с белой ЗП тогда суд в помощь, если с серой ЗП, то о чем речь, странно ждать другого… но можно отомстить и наслать какие нибудь проверки)))
Можно припугнуть.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8983
Темы: 7
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

#5930 ambient » Вт, 12 июля 2022, 13:53

Кстати, имейте в виду, если вы на кого-то жалуетесь в РФ, тому доложат кто на него жалуется. Проверено.
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 5 месяцев

#5931 iriss » Вт, 12 июля 2022, 13:56

Скажу по секрету в РФ всё бесполезно кроме блата.

У меня всё получилось даже получила свыше чем ожидала. Суть была в выплатах по безработице, я просто пожаловалась на отвратительную их работу, в итог всё заплатили очень быстро и еще компенсацию выплатили. Но писала 2 раза.
И на работе всё время отстаиваю свои права. Тут нас с коллегой хотели обмануть на 21 000, не тут то было не на ту попали. Всё возместили.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8983
Темы: 7
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

#5932 ambient » Вт, 12 июля 2022, 13:58

Ключевое слово два раза.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Если у меня что-то украдут, вряд-ли я в полицию буду обращаться. Единственное что они делают, бумажки пишут. Проверено.
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 5 месяцев

#5933 соль22 » Вт, 12 июля 2022, 14:17

ambient писал(а):Кстати, имейте в виду, если вы на кого-то жалуетесь в РФ, тому доложат кто на него жалуется. Проверено.
А я инкогнито не жалуюсь, что за бред :wacko:
соль22
Сообщения: 5710
Темы: 12
С нами: 2 года

#5934 iriss » Вт, 12 июля 2022, 14:18

ambient писал(а):Кстати, имейте в виду, если вы на кого-то жалуетесь в РФ, тому доложат кто на него жалуется. Проверено.
Да и по фиг, я прошу своё. Которое сами должны были дать и вовремя. В школе да, лучше не жаловаться. страдать будете ребенок.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8983
Темы: 7
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

#5935 Gulya » Вт, 12 июля 2022, 14:22

Это же все карма работает, если позволяешь на себе ездить, получай и распишись :ugu:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6226
Темы: 15
С нами: 13 лет

#5936 scarly » Вт, 12 июля 2022, 14:33

соль22 писал(а):Ну так если она устроена полностью официально с белой ЗП тогда суд в помощь, если с серой ЗП, то о чем речь, странно ждать другого… но можно отомстить и наслать какие нибудь проверки)))
Не собираюсь судиться.
Хочу просто уйти.
С такой машиной воевать жизнь себе сокращать.
Писала здесь уже, прошлого главврача, ещё в 1 мой заход, в 14, спросила - почему с его опытом он работает на гегеральнлго, а не организует свое производство стелек.
Он так засмеялся, и говорит : "да вы что. Он же меня сожгет".

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Выбрали с сыном унитаз.
Вышла покурить, на улице уже дышать нечем, такое пекло

Сильный скачок, циклон пришёл.
scarly

#5937 iriss » Вт, 12 июля 2022, 14:47

scarly писал(а):
соль22 писал(а):Ну так если она устроена полностью официально с белой ЗП тогда суд в помощь, если с серой ЗП, то о чем речь, странно ждать другого… но можно отомстить и наслать какие нибудь проверки)))
Не собираюсь судиться.
Хочу просто уйти.
С такой машиной воевать жизнь себе сокращать.
Писала здесь уже, прошлого главврача, ещё в 1 мой заход, в 14, спросила - почему с его опытом он работает на гегеральнлго, а не организует свое производство стелек.
Он так засмеялся, и говорит : "да вы что. Он же меня сожгет".

Добавлено Вт, 12 июля 2022, 14:34:
Выбрали с сыном унитаз.
Вышла покурить, на улице уже дышать нечем, такое пекло

Сильный скачок, циклон пришёл.
Судиться никто не хочет, до суда доходит в крайнем случае. Надо знать просто свои права и добиваться их, любым способом.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Изображение
Не люблю такие фото(
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8983
Темы: 7
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

#5938 Samersen » Вт, 12 июля 2022, 14:55

ambient, в Америке наверно лучше ситуация, там тебе еще дубинкой наваляют.
Samersen
W W
Сообщения: 87011
Темы: 431
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

#5939 Gulya » Вт, 12 июля 2022, 14:55

Зачем сразу судиться? Можно просто прийти в тр. инспекцию, написать заявление, что обманули, недоплатили столько-то денег, все.
Но сначала честно предупредить работодателя, что если не вернут полный расчет, то пойдешь в тр. инспекцию.
В любом случае никому не нужны проверки.
10 тыщ это не 10 рублей, стоит потратить пару часов времени на поход туда.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6226
Темы: 15
С нами: 13 лет

#5940 Samersen » Вт, 12 июля 2022, 14:56

ambient писал(а):Если у меня что-то украдут, вряд-ли я в полицию буду обращаться. Единственное что они делают, бумажки пишут. Проверено.
Если ты по пьяни потерял кошелек, конечно будут бумажки писать, его никто уже не найдет.
Samersen
W W
Сообщения: 87011
Темы: 431
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 17 гостей