Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ольга Прохорова » Сб, 9 апреля 2022, 18:34

предыдущее
/viewtopic.php?f=3&t=75425
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца


#2361 Марфа_М » Вт, 24 мая 2022, 15:32

Янтарь писал(а):У него между тем всегда стоял статус в соц.сетях "без пары". Девушек вокруг него было и есть море, странно, что он еще не женился. Он довольно известен в определенных кругах и богат. Моложе моей подруги. Все это ей просто вскружило голову. Думаю, что ей нравилось еще думать, что она для него исключительная и особенная.
ну она видимо еще промакашка...
Я помню человека, который разрушил мои иллюзии, так прижала к стенке....он огреб по полной программе, за всю свою ложь и притворство.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

#2362 Янтарь » Вт, 24 мая 2022, 15:33

Марфа_М, мне кажется, что тут у нее все сказалось - и стресс от семейной жизни, стремление сбросить с себя этот груз и снова вернуться в молодость. Этот мужчина такого же типажа, как и ее б.муж. Хотя сама она это отрицает. Б.муж у нее теперь что-то ужасное, а этот мужчина - самое прекрасное, что есть. Но со стороны видно их сходство, и такое ощущение, что ей подсознательно хочется прожить все заново и более счастливо, хочется переписать историю.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Марфа_М писал(а):Я помню человека, который разрушил мои иллюзии, так прижала к стенке....он огреб по полной программе, за всю свою ложь и притворство.
Ну, тот мужчина оставляет хорошее впечатление. И я совершенно уверена, что он повода не давал, мою подругу не обманывал. Она просто все придумала сама. Есть ведь женщины, которым скажешь комплимент просто так или дверь перед ними откроешь, а они уже в голове свадьбу представляют. Вот тут что-то похожее было с ее стороны, как мне кажется.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8968
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

#2363 Марфа_М » Вт, 24 мая 2022, 15:36

Янтарь писал(а):Марфа_М, мне кажется, что тут у нее все сказалось - и стресс от семейной жизни, стремление сбросить с себя этот груз и снова вернуться в молодость. Этот мужчина такого же типажа, как и ее б.муж. Хотя сама она это отрицает. Б.муж у нее теперь что-то ужасное, а этот мужчина - самое прекрасное, что есть. Но со стороны видно их сходство, и такое ощущение, что ей подсознательно хочется прожить все заново и более счастливо, хочется переписать историю.
ну понятно, она не самокритична. К тому же он ей ничего не обещал, она сама все додумала, создала свой красивый, фантазийный мир.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

#2364 Янтарь » Вт, 24 мая 2022, 15:37

Марфа_М писал(а):К тому же он ей ничего не обещал, она сама все додумала, создала свой красивый, фантазийный мир.
Да, именно так и есть. И она туда ушла полностью. Думаю, что это тоже все последствия стрессов от семейной жизни.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8968
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

#2365 Марфа_М » Вт, 24 мая 2022, 15:37

Янтарь писал(а):Добавлено Вт, 24 мая 2022, 15:35:
Марфа_М писал(а):Я помню человека, который разрушил мои иллюзии, так прижала к стенке....он огреб по полной программе, за всю свою ложь и притворство.
Ну, тот мужчина оставляет хорошее впечатление. И я совершенно уверена, что он повода не давал, мою подругу не обманывал. Она просто все придумала сама. Есть ведь женщины, которым скажешь комплимент просто так или дверь перед ними откроешь, а они уже в голове свадьбу представляют. Вот тут что-то похожее было с ее стороны, как мне кажется.
Да, я уже поняла, что другая ситуация, произошла "проекция мечты".

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Янтарь писал(а):
Марфа_М писал(а):К тому же он ей ничего не обещал, она сама все додумала, создала свой красивый, фантазийный мир.
Да, именно так и есть. И она туда ушла полностью. Думаю, что это тоже все последствия стрессов от семейной жизни.
ну сомневаюсь.
Скорее это вылилась так нереализованная потребность... видимо долго копилась... стрессы семейной жизни они конечно стрессы, но не каждая ведь начнет придумывать то, чего нет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

#2366 Янтарь » Вт, 24 мая 2022, 15:40

Марфа_М, да, и вот эта мечта дала ей новые силы с одной стороны, а с другой она какая-то стала странноватая.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8968
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

#2367 Янтарь » Вт, 24 мая 2022, 15:44

Марфа_М писал(а):стрессы семейной жизни они конечно стрессы, но не каждая ведь начнет придумывать то, чего нет.
Ну, у нее с ранней юности какие-то ожидания были от мужчин и очень сильная эмоциональная реакция на их внимание. Как-то она познакомилась с парнем и пригласила его к себе в гости. И так потом разволновалась, не знала, что делать, как себя вести. Решила позвонить мне, чтобы посоветоваться. И от волнения забыла мой телефон! Еле вспомнила. И так у нее всегда. Очень сильные чувства и эмоции, если что-то происходит в личной жизни. Все это сопровождается фантазированием, утрированием переживаний. Ее б.муж был похож на нее в этом плане. Они оба Рыбы, много общего у них.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8968
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

#2368 И-Горёк » Вт, 24 мая 2022, 16:30

Филекс кончился
Моя шлюха лежит и умирает
Она умирает от голода и то что у неё хозяин чмо
Она голодная ( это про ми )
И она разочаровалась а хозяине
( это по её глазам видно)

Сходил и купил корм для этой шлюхи
Жрет и за ушами трещит.
Блин а что будет потом ?
Угадайте
Да , эта шлюха прыгнет ко мне в пастель
Но позволит гладит себя как по знакомились
Если ей у неё че то устало
Муська просто прыгает с кровати
И-Горёк
Сообщения: 6119
Темы: 29
С нами: 2 года 1 месяц
О себе: Мой кумир Рональдинио

#2369 Марфа_М » Вт, 24 мая 2022, 16:36

И-Горёк писал(а):Филекс кончился
Моя шлюха лежит и умирает
Каждому Игорьку по шлюхе!
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

#2370 И-Горёк » Вт, 24 мая 2022, 17:08

Марфа_М, ч
Я верю ( каждому своё)
Что будет суд и я надеюсь что Он меня помилует.
Ведь Бог это не карма .Бог это любовь
К любви не можно прийти путём хлыста
Это закон .
Закон кармы
Я чувствую ,что можно изменить это
Чувствую и потому пью
Глупо говорить
Но христианство это то что естественно
Бог списился
И кто то после этого сказал - бог есть яколь и далее ...

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Марфа_М, каждому своё
Это бренд чувака ,кто говорил
Что истинная ценность в немцах
И-Горёк
Сообщения: 6119
Темы: 29
С нами: 2 года 1 месяц
О себе: Мой кумир Рональдинио

#2371 Марфа_М » Вт, 24 мая 2022, 17:16

И-Горёк, да все хорошо. Конечно Бог тебя помилует.
Встретимся еще на том свете, если что.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

#2372 veravelios » Вт, 24 мая 2022, 18:02

Очень интересно , конечно про флюиды и запахи , но вот Бог стучится к нам в разных обликах.
Но каждому своё. У меня живёт сейчас крестница , дочь моей покойной подруги и для меня это большая радость.
Жили друзья детей и я тоже рада , что дала им возможность отсидеться и потом пойти вперёд. Но это , конечно , не популярное мнение)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

#2373 tatpit » Вт, 24 мая 2022, 18:07

veravelios писал(а):но вот Бог стучится к нам в разных обликах.
Что бы сказал Христос, если бы узнал, что вы разливаете...
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

  • 1

#2374 veravelios » Вт, 24 мая 2022, 18:10

tatpit писал(а):
veravelios писал(а):но вот Бог стучится к нам в разных обликах.
Что бы сказал Христос, если бы узнал, что вы разливаете...
А то Христос не наливал)
Вот если бы разбавляли бы , то дело другое было бы)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

#2375 Обитель » Вт, 24 мая 2022, 18:11

И-Горёк писал(а):Бог это любовь
думаешь это лучше кармы?
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

#2376 tatpit » Вт, 24 мая 2022, 18:23

veravelios писал(а):то Христос не наливал)
Компот он разливал. Не думаешь же ты, что Христос устраивал попойки с апостолами. Эдакая дружная компания.
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

#2377 veravelios » Вт, 24 мая 2022, 18:24

tatpit писал(а):
veravelios писал(а):то Христос не наливал)
Компот он разливал. Не думаешь же ты, что Христос устраивал попойки с апостолами. Эдакая дружная компания.
Думаю)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Но в общем ты прав , татпит , пора вместо коктейлей смузи предлагать)
А вместо пива квас
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

#2378 Янтарь » Вт, 24 мая 2022, 19:17

veravelios писал(а):Очень интересно , конечно про флюиды и запахи , но вот Бог стучится к нам в разных обликах.
Но каждому своё. У меня живёт сейчас крестница , дочь моей покойной подруги и для меня это большая радость.
Жили друзья детей и я тоже рада , что дала им возможность отсидеться и потом пойти вперёд. Но это , конечно , не популярное мнение)
А еще Бог всех создал разными. И идти против своей природы, насиловать себя еще никому ничего хорошего не принесло. Кому в радость постоянные гости, то и хорошо. А если нет, тоже хорошо. Есть люди вообще отшельники по натуре, и это тоже их право быть такими.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8968
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

#2379 veravelios » Вт, 24 мая 2022, 19:33

Янтарь писал(а):
veravelios писал(а):Очень интересно , конечно про флюиды и запахи , но вот Бог стучится к нам в разных обликах.
Но каждому своё. У меня живёт сейчас крестница , дочь моей покойной подруги и для меня это большая радость.
Жили друзья детей и я тоже рада , что дала им возможность отсидеться и потом пойти вперёд. Но это , конечно , не популярное мнение)
А еще Бог всех создал разными. И идти против своей природы, насиловать себя еще никому ничего хорошего не принесло. Кому в радость постоянные гости, то и хорошо. А если нет, тоже хорошо. Есть люди вообще отшельники по натуре, и это тоже их право быть такими.
Однозначно. Где-то прозвучал призыв идти против своей природы? Или объяснение другой природы низким порогом чувствительности к чужим проблемам?)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

#2380 Янтарь » Вт, 24 мая 2022, 19:39

veravelios, прозвучал неозвученный намек о необходимости принимать посланных Богом гостей, даже если жилище станет похожим на проходной двор. :grin: Мне так показалось, но может, я ошибаюсь, и ты такого сказать не хотела. :pardon:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8968
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей