А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ольга Прохорова » Ср, 17 ноября 2021, 9:25

....

Предыдущее :
/viewtopic.php?p=3530499#p3530499
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#161 Мадера » Ср, 24 ноября 2021, 12:32

Самостоятельно. У меня "старый" курс для позвоночника статической йоги. Он меня устраивает до сих пор.
А этот нашёлся случайно. Племяшка уехала в другой город и "закисла", вот, спешл для неё инфа и пришла с Небес с Инсты. :smile:
Мадера

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#162 Янтарь » Ср, 24 ноября 2021, 14:16

Увидела Мадеру и вспомнила, что он мне сегодня приснился. Будто мы (я, он, еще какие-то люди были с нами) пришли на какой-то супер важный прием, даже праздник, где собрались известные люди - модельеры, аристократы, владельцы известных брендов. И вот мы сели за столик, я чувствовала себя немного неловко, потому что вокруг было полно незнакомых, но Мадера и еще какой-то тип меня поддержали. Потом плохо помню, что было. Вроде куда-то Мадере надо было уйти - телефон звонил, и что-то происходило, надо вспомнить, что.. Я бы и этот кусок сна не вспомнила, если бы Мадеру не увидела. :scratch:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9344
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#163 Мадера » Ср, 24 ноября 2021, 14:56

Янтарь писал(а):Потом плохо помню, что было. Вроде куда-то Мадере надо было уйти
Да Мозельское мы пили! :grin: Кто ж с банкета-то то уходит?!
Мадера

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#164 Янтарь » Ср, 24 ноября 2021, 15:02

Мадера, :grin:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9344
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#165 Обитель » Ср, 24 ноября 2021, 15:10

а мне снилось недавно под утро, что меня накрыло одеялом
и кто то опустился на кровать
прямо такое страшное ощущение присутствия было

обычно люди как то встроены в сон бывают и так чуждо не ощущаются

Добавлено спустя 34 секунды:
Мадера, а вам что обычно снится?
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#166 Обитель » Ср, 24 ноября 2021, 15:33

https://www.defense.gov/News/Releases/Release/Art ... SCtnJipmstHPnA3X2qd0jJeAshiqg/
:shock:
США серьёзно взялись за UAP, причём всё стало происходить публично.

Это означает, что НЛО это реальные объекты, которые мы не можем ни поймать ни объяснить.
Если это инопланетяне, тогда мы находимся в ранней стадии вторжения и возможно наблюдаем разведывательные инопланетные миссии!
Пентагон объявил о создании нового подразделения: Airborne Object Identification and Management Synchronization Group (AOIMSG) в качестве преёмника целевой группы ВМС США по неопознанным воздушным явлениям.
AOIMSG будет синхронизировать усилия Департамента и правительства США в целом по обнаружению, идентификации и атрибуции объектов, представляющих интерес в воздушном пространстве специального использования (SUA), а также для оценки и смягчения любых связанных угроз безопасности полётов и национальной безопасности.
Чтобы обеспечить надзор за AOIMSG, заместитель секретаря также поручил USD возглавить Исполнительный совет по идентификации и управлению воздушными объектами (AOIMEXEC), в состав которого войдут представители Министерства обороны и разведывательного сообщества, и предоставить площадку для межведомственного представительства правительства США.
Вторжение любого находящегося в воздухе объекта в воздушное пространство создаёт проблемы безопасности полётов и операций и может создать проблемы национальной безопасности.
Министерство обороны очень серьёзно относится к сообщениям о вторжениях - любого обнаруженного или неопознанного летательного объекта - и исследует каждое из них.
Это решение является результатом усилий по планированию и сотрудничеству, для решения проблем, связанных с оценкой UAP, возникающих на полигонах и установках DOD или вблизи них, отмеченных в предварительном отчете DNI.
Отчёт об оценке представлен в Конгресс в июне 2021 года, в отчёте также указывается на необходимость улучшения процессов, технологий и обучения, чтобы улучшить нашу способность понимать UAP.
В ближайшие недели Департамент выпустит руководство по внедрению, которое будет содержать дополнительную информацию о директоре AOIMSG, организационной структуре, полномочиях и ресурсов.
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#167 Мадера » Ср, 24 ноября 2021, 15:53

Обитель писал(а):а вам что обычно снится?
Да каждый раз, как приснится..., так приснится! То, на красном "фюрервагене" в столб эффектно в*езжаю, то сеятелем комаров разбрасываю, то на самокате над землей летаю...
Да фсякое бывает. Вот, третьего дня разговариваю это я, как обычно, с кошкой. А она возьми и ответь мне на хорошем литературном! Я сначала в панику, а потом - тю, так это ж сон! :pardon:
Мадера

  • 2

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#168 Обитель » Ср, 24 ноября 2021, 16:09

во я же говорю, рыбам сниться всякая хрень
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#169 Обитель » Ср, 24 ноября 2021, 16:51

https://www.facebook.com/valentin.gadenoff/posts/10158657767875028
Давайте пофантазируем и представим, что НЛО это инопланетяне и попытаемся проанализировать такое развитие событий.
Если чужие уже присутствуют в земном пространстве, тогда прямое физическое наблюдение с нашей стороны неизбежно, именно последствия наблюдения ведут к сообщениям об НЛО по всему земному шару, причём по нарастающей, как-будто их количество возрастает со временем.
По крайней мере это выглядит логично, так как пришельцы скорей всего обладают превышающими наше развитие технологиями, поэтому дальше сообщений мы и не продвигаемся, не имея возможности для более детального изучения и анализа данных.
Возникает вопрос, почему они допускают визуальный контакт, какова цель того, что примитивная раса начнёт что-то подозревать?
Вариантов может быть много:
1. Возможно чужим это неважно, так как мы не представляем серьёзной угрозы и не можем повлиять на их планы при любом повороте событий, враждебном или дружественном.
2. Это автономная роботизированная миссия, инопланетный ИИ, возможно следующий определённым функциям, невключающих дружественное или враждебное отношение к местным гуманоидам. Может это машины снимающие данные по терраформированию, чтобы подготовить условия для прибывшей инопланетной расы и кто там живёт, даже неважно.
3. Они намеренно идут на контакт и используют практику привыкания к необъяснимым с научной точки зрения манёврам, включающих сверхскоростное передвижение, причём как в атмосфере, космосе и даже под водой. Цель, показать своё превосходство в интеллекте, тем самым ставя нас в более трезвое состояние по поводу того, если мы захотим их атаковать при более близком последущем контакте.
4. Вполне возможно присутствует спешка с контактом с их стороны по неизвестным нам причинам, такое развитие событий очень тревожно.
Но выдавая своё физическое присутствие, пусть даже незначительное, это уже переворот в нашей истории, который может вызвать непредсказуемые последствия для нас в будущем.
Почему я думаю, что это роботизированные разведывательные зонды?
Потому-что, даже по скудным данным, которые у нас имеются, мы можем точно сказать, что объекты имеют возможность передвигаться со сверскоростями в десятки тысяч км/ч в АТМОСФЕРЕ Земли, ни одна биологическая форма жизни не сможет находится в таких летательных аппаратах, так как тысячикратные перегрузки превратят любой биологический организм в слой протоплазмы на стенках космического корабля.
Как сказал гарвардский астрофизик Ави Лоэб, это скорей всего alien AI, машины, имеющие определённые цели абсолютно нам неизвестные.
Однако всегда существует шанс и благоприятного развития событий: они не прячутся, так как приближается более откровенная форма контакта, с обменом базовой информации, для определения дальнейшего плана по сближению и достижения полного открытого контакта, с телевизором в небе так сказать или вплоть до физического появления.
Конечно, лучше чтобы другие были дружелюбны (мы в первую очередь), так как враждебный вариант общения мы вряд-ли переживём.
Возможно пришло время повзрослеть по-настоящему, поэтому нам нужно быть предельно дружелюбными с чужим разумом и не трясти ядерной дубинкой, тем более, похоже они пристально наблюдают за нашим ядерным арсеналом.
Будет очень интересно прочитать свой пост через 5 лет, возможно мы будем жить уже совсем в другом мире.
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#170 Обитель » Ср, 24 ноября 2021, 21:33

мне сегодня рассказали восхитительную историю

мужик привился, купил путевку в египет, заболел за 3 дня до египта ковидлой

пришел к туроператору, ему говорят так пополощите мирамистином

следующий тест отрицательный
но катэ 15 % поражения

но ничо, уехал в египет
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#171 Мадера » Ср, 24 ноября 2021, 21:56

Даааа-а. Я таких историй, причём настоящих, с моими личными приятелями, тоже могу рассказать, но меня ж закидают не только тапками.) Говорите Вы, Вам доверия больше. :rose:
Мадера

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#172 scarly » Ср, 24 ноября 2021, 22:34

Обитель писал(а):но катэ 15 % поражения
Ну что тут скажешь.
Каждый сам кузнец своего счастья.
У меня соседка с 15 % дома валялась, как мясо на складе, потом в Саки уехала на реабилитацию, потому что ещё была не целый доллар.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Наверно, расчитывают на климатолечение.
Вон туберкулез в начале века был страшной болезнью, а лечить не умели, антибиотиков не было ещё, только климатолечение и назначали.
Правда, всё равно "чахоточный" это был почти приговор (вспомним Чехова).

Хотя, тут смотрела док.фильму, как грабили большевики дома буржуев в Крыму (на деньги этих буржуев, причем, там очень много хорошего было построено).
"Большевики, напившись пива с кокаином, переставали соображать, и убивали всех подряд".
Так вот , несмотря на крымский климат, чахоточных в их рядах было достаточно.
Так что климат климатом, а пиво и кокаин здоровья не прибавляет.
Последний раз редактировалось scarly Ср, 24 ноября 2021, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#173 CYOKK » Ср, 24 ноября 2021, 22:58

Обитель писал(а):мне сегодня рассказали восхитительную историю

мужик привился, купил путевку в египет, заболел за 3 дня до египта ковидлой

пришел к туроператору, ему говорят так пополощите мирамистином

следующий тест отрицательный
но катэ 15 % поражения

но ничо, уехал в египет

Кто-то рассказывал в теме про ковид, как ее знакомые-родственники поперлись семейкой на курорт с поддельными тестами. Тама у них берут свои тесты, они положительные, и весь самолёт отправляется на карантин...
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#174 Samersen » Чт, 25 ноября 2021, 2:20

Кошка сама пришла
phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86714
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#175 Gulya » Чт, 25 ноября 2021, 6:47

У меня 4-й день болит здоровый зуб :( :ninja: , 2 врача смотрели, ниче не поняли, стукали, стукали, снимки делали, ниче нету :facepalm:
Если не стукать зубами, не есть ниче, а только пить, жить можно, но надолго ли? :wacko:
У кого-то, может, такое было? Может я нерв простудила? Черти что :cry:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#176 Aroha » Чт, 25 ноября 2021, 9:01

Gulya, не зуб может совсем
Просто отдает туда :ninja:
К неврологу сходить может надо

Жду нового года
Устала как собака
На последнем издыхании уже
Зато в метро уступают место :-D
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#177 Gulya » Чт, 25 ноября 2021, 9:11

Aroha, подожду еще, когда будет лучше или хуже :ugu:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#178 scarly » Чт, 25 ноября 2021, 11:02

Зашла на госуслуги, и на письмо в тему вспомнила, что надо идти в библиотеку, потому что уже звонили, что пришла заказанная книга.
Спойлер
Культура — цифровые возможности
Отправитель: Портал Госуслуг
Здравствуйте
Культура + Цифровые технологии = Новые возможности, о которых мы хотим рассказать в этом письме
Культурные мероприятия для молодежи
С 1 сентября всем от 14 до 22 лет доступна Пушкинская карта с 3 000 ₽, которые можно потратить на поход в музей, театр и прочие культурные мероприятия
Театры
Более 1700 театров еженедельно открывают свои двери для россиян разных возрастов
С какими бы сложностями мы не сталкивались, театры остаются в центре нашей жизни

Приходите с детьми и друзьями в театр. Карту театров в вашем регионе можно посмотреть здесь, а афишу спектаклей на портале «Культура.РФ»
Цифровой архив лучших спектаклей последних десятилетий и постановки знаменитых театров России онлайн можно посмотреть здесь

Библиотеки
Более 40 тысяч библиотек работает по всей России
Запущен новый формат библиотек, где можно работать (коворкинг), заниматься в студиях и многое другое. А ещё вы можете присоединиться к мастер-классам дома
Библиотека нового формата
2021: 305
2024: 941
Подробнее на новаябиблиотека.рф
Впрочем, погода сегодня вполне гулябельная, хоть и без солнца.
Посмотрю, как там лес. Ну, парк, но всё равно же лес. :)
scarly

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#179 Янтарь » Чт, 25 ноября 2021, 11:52

Gulya, у меня как-то заболел зуб, когда я воду часто холодную пила. Ни воспаления, ничего не было. Просто будто нерв болел внутри. Помогли теплые полоскания с эвкалиптом.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9344
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#180 dobrovolya » Чт, 25 ноября 2021, 13:08

Gulya, тоже болит зуб несколько дней как. не ходила к врачу, решила пока тоже отказаться от твердой пищи (в последнее время слишком много мяса ела, моё предположение). разгрузка в несколько дней не повредит :smile: и полощу специальным раствором, якобы на травах, шалфее. стало получше немного...

Спойлер
Изображение
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей