Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Водолей

#1 Водолей » Сб, 13 ноября 2021, 16:30

Ну, раз вы понимаете первую часть, то для вас не составит труда понять, что МАТЕРИЮ, которую кто-либо из людей смог принять с помощью своих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ органов чувств, так же может принять любой другой человек.
А если вы этого не понимаете, то значит вы не понимаете и первую часть...
Можно еще понять тех, кто говорит о "тонкой материи", потому как они хотя бы утверждают , что для того, чтобы ее принять, пока не придумано приборов.
Но если кто-либо утверждает, что человек (не прибор!!!) принимает особую форму материи, с помощью физически ОТРОСШЕГО каким-то чудом органа чувств (третье ухо или третий глаз), то ему желательно обратиться к психиатру..
Потому как материя это физика...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8219
Темы: 3
С нами: 13 лет 1 месяц


Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#2241 Ярогор » Пн, 17 января 2022, 13:29

Мадера писал(а):Мне кажется, когда нельзя об*яснить происходящее влиянием семи планет, тогда подключают всё остальное "несущественное", но которое может выстрелить в самый неподходящий момент. Они, эти Хироны и Прозерпины, как бы в засаде сидят и иногда "влияют".
Мон шер!
Енто вы в своей поэтически-образной форме выразили то, что строго звучит как
объяснение влияния семи планет верно в определенных рамках!
И тогда именно в каких рамках эта "верность" объяснима и представляет наибольший интерес!
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#2242 Ярогор » Пн, 17 января 2022, 13:30

veravelios писал(а):Ну-ну , развлекайся.
Вера греческая ну-ну канием развлекается :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#2243 КТБ XVI » Пн, 17 января 2022, 13:37

veravelios писал(а):КТБ XVI, я как раз к вопросу о "нас" .Вы провели опрос и объявили общее мнение ?
Вера, уймите уже свои претензии и недовольства.
Хотите я Вам тему открою, чтобы Вы могли поговорить обо мне, какая я редиска? :angel:
Или это тебя водолейкин учитель заставляет страсти нагнетать в теме? А то как то эмоций совсем мало :scratch:
Мало людей разговаривают с Водолей, все как то своими делами тут занялись :dont_knou:
Я не играю в такие игры :dont_knou:

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Мадера писал(а):Они, эти Хироны и Прозерпины, как бы в засаде сидят и иногда "влияют"
Мне кажется что они влияют сильнее. чем другие, но на глубинном, невидимом уровне.
Ну как и все высшее, отражается не на внешнем физическом, а на уровне причин и управления. Может быть даже "заставляют" другие планеты проявлять свои какие то определенные аспекты влияний из длинного и противоречивого перечня влияний :cool:
КТБ XVI

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#2244 Мадера » Пн, 17 января 2022, 14:08

КТБ XVI писал(а):Мне кажется что они влияют сильнее. чем другие, но на глубинном, невидимом уровне.
Может быть. А мне кажется, что они влияют точечно, на коротком промежутке времени и внезапно. )
Скажем, Солнце влияет всеобемлюще и постоянно: если уж ты родился Скорпионом, то ты всю жизнь Скорпион. А вот, нюансы, периодические "приступы" и "заскоки" и дают все эти подозрительные "лунные узлы" и коварные Хироны.
А возможно, Вы правы в том, что они являются просто катализаторами.
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#2245 Ярогор » Пн, 17 января 2022, 14:09

Мадера писал(а):А возможно, Вы правы в том, что они являются просто катализаторами.
Это уже ближчее к телу! :-D
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#2246 Татьяна » Пн, 17 января 2022, 14:27

Водолей,
Все ответы на вопрос о том, зачем создаются кармические миры и что в них происходит (и в частности, вопрос об учителях) содержатся в природе сознания, в том что это такое и как оно функционирует.
:-D Уже только после этой фразы можно прекращать все споры и дискуссии! :crazy: Природа сознания непознаваема! (с чего вы,Водолей, собственно, и начинали тему - ТПС...) :ku: И точка! :on_the_wall:
Однако, мы ж упертые, да и время нужно скоротать в определенных местах :hi-hi: продолжаем разговор. У меня после вашего ответа когнитивный диссонанс! :crazy:
Сначала нужно понять, какие критерии лежат в основе выбора.А это ни что иное как конкретная психологическая реакция на какой-то объект или событие....Напр. человек, который все делает своей собственностью, на любое покушение на эту его собственность прореагирует так, как описано про негативно проявленный Плутон... выбрав одно из перечисленного в зависимости от силы и реализации этой своей данной психологической характеристики ....
- это понятно!
Но при компьютерной организации и не может быть иначе - любой процесс можно расписать как причинно-следственную цепочку
- допустим!
Кармический мир предназначен для того, чтобы , во-первых, человек увидел эту свою подсознательную психологическую реакцию и наработал опыт, который покажет его сознанию, к чему такая реакция приведет
И во-вторых, поможет эту характеристику исправить, изменив негатив на позитив. Именно исправить,
Водолей, если человек при рождении снабжен определенными психическими характеристиками, исходя из которых он делает любой выбор в своей жизни, (ОБУСЛОВЛЕННЫЙ влиянием кармического мира), то с помощью КАКОГО МЕХАНИЗМА этот кармический мир дает возможность челу увидеть и исправить... а если он от рождения НЕ СНАБЖЕН такими инструментами, чтобы ...ниже
А если у него нет от рождения конкретной психологической реакции - увидеть и осознать, а потом исправить?
Если там только прессинг "Плутонов и Лилит" - :hi-hi: и его хоть убей этой кармой - до него не дойдет, чего от него требует егойное сознание, которое (ко всему прочему, еще и
(напоминаю, что то, чему у сознания нет опыта, для сознания не существует).

Это по принципу - пойти туда - не знамо куда...принеси то - незнамо что! Да еще и Сатурном по башке! :hi-hi: :crazy:
Правды всегда две! Истина - посередине....
Татьяна F
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 742
Темы: 1
С нами: 17 лет 2 месяца
О себе: КИМИ

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#2247 Ярогор » Пн, 17 января 2022, 15:00

Татьяна писал(а):Да еще и Сатурном по башке!
Ну чё мелочиться-то?
Сразу семью планетами и сверху Хироном накрыть, шоб не шастали! :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#2248 КТБ XVI » Пн, 17 января 2022, 15:18

Я конечно не могу утверждать про всех, но мои эти высшие планеты и узлы очень точно обьясняют про меня. Чего нельзя сказать про остальные 7, там чего только не напихано...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Но есть конечно и то что можно отнести ко мне

Поэтому то я и не сильно смотрю на гороскоп
КТБ XVI

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#2249 Мадера » Пн, 17 января 2022, 15:35

Да, гороскоп - это только предлагаемые обстоятельства, "коридор". Но, и это тоже можно поломать. ) Главное, выстроить нечто лучшее. И вовремя.
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#2250 Водолей » Пн, 17 января 2022, 16:23

Татьяна писал(а):Природа сознания непознаваема! (с чего вы,Водолей, собственно, и начинали тему - ТПС...) И точка!
Не стоит ставить точку, потому что для исследования природы сознания есть другой способ, отличный от познания, который называется постижением.
Т.е. природа сознания не познается умом, но постигается на своем опыте.
Если Вам будет интересно, то попробую объяснить, о чем идет речь... хотя это не так просто...
И не проведи учитель со мной эксперимент с "перепросмотром", то и я бы не смогла понять, о чем идет речь в фразе даосов "нельзя умом понять то, что умом не постигается".
Но факт остается фактом - есть способ понять природу сознания и все его функции.
Татьяна писал(а):если человек при рождении снабжен определенными психическими характеристиками, исходя из которых он делает любой выбор в своей жизни, (ОБУСЛОВЛЕННЫЙ влиянием кармического мира)
Вы меня не совсем поняли...
Человек как и любой биологический организм снабжен определенным механизмом реагирования (в котором,
кстати, принимает непосредственное участие инстинкт самосохранения), с помощью которого он вступает во взаимодействие с разнообразными объектами окружающего мира.
Упрощая, можно сказать, что человек вступает в контакт с объектами окружающего мира , реагируя на них, как на определенного рода раздражитель. И в соответствие с тем, как этот раздражитель определен психикой человека , и будет с помощью конкретных программ сознания произведен соответствующий выбор того, как конкретно психологически будет человек реагировать на этот объект ( агрессивно, или дружелюбно или с подозрительность и т.п.).
Кармический мир здесь не причем - это обычная природа биологического организма.
Вот все разнообразие этого психологического реагирования можно разбить на группы и выделить 12 основных разновидностей, каждое из которых определяет одну психологическую характеристику человека. Все вместе эти характеристики составляют то, что называют ПСИХИКОЙ... или иначе, душой.
Это и есть то, что скрывается под значком "планета гороскопа".
Человек приходит в мир с готовыми психологическими характеристиками. Они не сразу проявляются, но с возрастом обязательно станут таки, как это показывает компьютерная ПРОГРАММА, специально предназначенная для подсчета их силы и статуса .
Как умудрился Глоба ее создать, понятия не имею... Но считает она идеально.
Но вообще источники информации П.Глоба еще та загадка... :scratch:
Подводя итог вышесказанному, человек делает выбор согласно тому, с какими психологическими характеристиками он пришел в кармический мир.
Т.е. выбор обусловлен не кармическим миром, а природой самого человека ,или другими словами, уровнем развития его души.
Татьяна писал(а):то с помощью КАКОГО МЕХАНИЗМА этот кармический мир дает возможность челу увидеть и исправить..
Вопрос понятен, так как если человек имеет готовый набор психологических характеристик (который полностью обуславливает выбор человека), да еще и не знает, что они у него вообще есть (как не знает и всего остального), а увидеть нигде кроме гороскопа возможности нет(да,и тот не смогли астрологи нормально проанализировать) , то как человек вообще в себе что-то целенаправленно может изменить ?
А никак. Все это пока отдано на откуп психологии...
НО...
Кармический мир имеет несколько задач.
1. Человек должен получить опыт "зла" - опыт совершения поступков, которые ДОКАЖУТ его сознанию, что , образно говоря, так делать нельзя. Другими словами, необходимо показать сознанию, что если пойдешь по этому пути (сделаешь такой выбор, который заложен на данный момент твоей психикой), то получишь то, что и ..покажет этот выбор.
НАпр., Если будешь употреблять наркотики, то рано или поздно сдохнешь под кустом...
Или что если не будешь работать над Плутоном, то станешь Чикатило.
И ничего нельзя изменить, потому что сознание мир ПОСТИГАЕТ на своем опыте, а не познает с помощью ума.
2. После того, как получен опыт совершения поступков, несущих зло душе, наступает второй этап.
Человеку помогают встать на путь изменения этой психологической характеристики.
Ему дают такие испытания, проходя которые он постепенно изменяет свое реагирование по данной характеристике.
3. Человек получает опыт творения истинно добрых дел, которые возможны только при наличии правильного реагирования.
На 3 этапе человеку в обязательном порядке приставляют "учителя", который, в том числе , еще и следит, чтобы его ученик не помешал проходить кармические испытания другим людям.
Можно ли помимо гороскопа отследить свои характеристики ? Да.
Но для этого нужно уметь пользоваться инструментами кармического мира (знать законы, по которым этот мир сформирован).
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8219
Темы: 3
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#2251 Татьяна » Пн, 17 января 2022, 17:00

:yes: Вот тут все понятно и ясненько! :approve:
Пойду-ка погуглю кармические законы, авось, чего -то нарою полезного! :roll:

Спасибо за Время, Водолей! :heart:
Правды всегда две! Истина - посередине....
Татьяна F
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 742
Темы: 1
С нами: 17 лет 2 месяца
О себе: КИМИ

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#2252 veravelios » Пн, 17 января 2022, 17:02

КТБ XVI, претензии и недовольства твои , у меня их нет , просто быть не может . Я просто отражаю тебя , вот такая у меня нелёгкая кармическая задача.
Реагирую на твоё внутреннее состояние.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ярогор писал(а):
veravelios писал(а):Ну-ну , развлекайся.
Вера греческая ну-ну канием развлекается :crazy:
А Ярогор кривлянием . Каждому своё развлечение.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22466
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#2253 КТБ XVI » Пн, 17 января 2022, 17:14

veravelios писал(а):КТБ XVI, претензии и недовольства твои , у меня их нет , просто быть не может
Я понимаю :yes: .
Это Вы от большой любви ко мне цепляетесь :-D
КТБ XVI

  • 2

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#2254 Татьяна » Пн, 17 января 2022, 17:23

Спойлер
Кармические законы Вселенной: описание. Как жить в гармонии с миром, согласно кармических законов Вселенной?
1. Закон осуществления -Мысли материальны; мы получаем от жизни то, что себе помыслили.
Как работает закон осуществления. В вашу жизнь приходит то, что живет в вашей голове. Чем дольше и ярче ваша мысль, тем больше вероятность ее воплощения в материальном мире. Соблюдать этот закон – не значит убегать от проблем и жить в мире иллюзий. Люди временами испытывают трудности, но важно думать позитивно и помнить, что Бог не дает испытаний не по силам. Думайте о хорошем, и оно придет в вашу жизнь.
2. Закон созвучности - Подобное притягивает подобное, подобное порождает подобное.
Как работает закон созвучности. Что посеешь, то и пожнешь. Посылая людям любовь, вы получите любовь в ответ. Замечая в других недостатки, вы плодите их в себе. Безвольный человек имеет рыхлое тело, злоба в душе порождает определенные черты лица. Глубоко счастливый человек кажется красивым, независимо от природной внешности. Беспорядок в мыслях порождает беспорядок в делах и в доме. Причины наших несчастий только в нас. Хотите изменить свою жизнь – начните менять себя.
3. Закон слияния -Вы сливаетесь с тем подобным, которое притянули. Как проявляется Закон слияния. Люди тянутся к себе подобным. Ваше окружение неслучайно. Вы притягиваете тех, на кого похожи, с кем созвучно мыслите и поступаете. Супруги, долго живущие в браке, становятся похожи внешне и характером. Больше всего вас раздражает в других то, что есть в вас самих. Если какая-то черта в человеке притягивает ваше внимание как магнит, значит, это качество сильно выражено у вас; избавьтесь от этого качества, и оно перестанет быть для вас заметным в других. Хотите поменять свое окружение – поменяйте себя.
4. Закон перемен -Все есть движение, перемены неизбежны, отсутствие движения ведет к гибели. Как действует закон перемен. Жизнь никогда не стоит на месте, все постоянно изменяется, и человеку нужно меняться вместе с Вселенной. Стабильность – это иллюзия. Чем больше человек боится перемен, тем больше цепляется за старое. Когда вы легко расстаетесь с прошлым, вы открываете свою жизнь будущему. Там, где заканчивается одно, начинается другое. Если есть вопрос, который сильно вас беспокоит – значит ситуация созрела для перемен, отказ от которых только усугубит проблему. Меняйтесь, когда пришла пора, и радуйтесь переменам, они всегда к лучшему. Даже если сейчас вы так не думаете.
5. Закон ритма - Все вытекает и втекает, имеет свои приливы и отливы, за падением следует взлет, за вдохом следует выдох. Как действует закон ритма. Какой бы лютой ни была зима, она пройдет и наступит лето. Полосы удач и неудач в жизни сродни наступлению зимы и лета. Если настали трудные времена, в этом нет трагедии и несправедливости. Значит, в вашей жизни наступила пора зимы. Посмотрите на зверей: они не мечутся в панике, а приспосабливаются к тому, что происходит вокруг. Найдите способ спокойно пережить свою зиму и дождаться оттепели. Встречайте невзгоды как должное и помните, что они конечны.
6. Закон дуальности - Все имеет свою противоположность, без которой не сможет существовать и составляет с ней единое целое. Как действует закон дуальности. Не бывает света без тьмы. Чтобы продолжить своей род, мужчине нужна женщина. Верх без низа перестанет быть верхом. В каждом человеке и в каждом явлении есть плохие и хорошие стороны. Человек или ситуация кажутся плохи, если смотреть на них под определенным углом зрения. Но стоит поменять точку обзора, и в той же ситуации можно увидеть добро, тот же человек в других обстоятельствах проявит совсем другие качества. У каждой медали две стороны, не судите о жизни строго.
7. Закон маятника Всякая вещь перетекает в свою противоположность. Чем сильнее маятник отклонился вправо, тем сильнее он качнется влево. Как работает закон маятника. Природе нужно равновесие. Чем сильнее сдавливать пружину, тем резче она распрямится. Чем большое человек впадает в крайность, тем дальше его выносит на противоположный край. Вера – это благо, но религиозный фанатизм есть зло. Доставить радость ребенку – проявление любви, но безграничные удовольствия приведут чадо к гибели. В каждый момент времени помните, что Все хорошо в меру.
8. Закон причинности - У всего есть свои причины, все в мире закономерно. У каждой случайности есть причины, ее породившие. Как работает закон причинности. Происходящее с человеком, есть следствие его поступков. События — это не наказание за прошлое, а прямое следствие наших действий в прошлом. Грязный пол – не кара свыше за лень, а закономерный ее результат. То, чем вы заняты сейчас, формирует ваше будущее.
9. Закон равновесия Точка покоя будет достигнута тогда, когда 8 основных законов Вселенной придут в равновесие. Как действует закон равновесия. Вселенная пребывает в гармонии, потому что живет по своим законам. Человек — есть частичка Вселенной и для достижения внутренней и внешней гармонии ему необходимо соблюдать ее законы. Вы ощущаете внутренний дисбаланс, значит вы нарушили один из законов Вселенной.

Детский сад - трусы на лямках.... :hi-hi: а без трусов то в люди не выйдешь! :smile:
Правды всегда две! Истина - посередине....
Татьяна F
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 742
Темы: 1
С нами: 17 лет 2 месяца
О себе: КИМИ

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#2255 КТБ XVI » Пн, 17 января 2022, 18:03

Татьяна писал(а):Грязный пол – не кара свыше за лень, а закономерный ее результат.
:approve: :-D
КТБ XVI

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#2256 Ярогор » Пн, 17 января 2022, 18:07

veravelios писал(а):А Ярогор кривлянием . Каждому своё развлечение.
реагёрством развлекаешьси? :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#2257 КТБ XVI » Пн, 17 января 2022, 18:12

осечка, не туда)))
КТБ XVI

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#2258 veravelios » Пн, 17 января 2022, 18:19

КТБ XVI писал(а):
veravelios писал(а):КТБ XVI, претензии и недовольства твои , у меня их нет , просто быть не может
Я понимаю :yes: .
Это Вы от большой любви ко мне цепляетесь :-D
Ну что ты , я просто вежливо отвечаю на обращенные ко мне посты , а так же изучаю то самое устройство в человеке , которое не даёт ему увидеть в себе черты , которое он видит в другом. Ты в этом плане очень подходящий экземпляр для изучения)).

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Ярогор писал(а):
veravelios писал(а):А Ярогор кривлянием . Каждому своё развлечение.
реагёрством развлекаешьси? :crazy:
Да. Такое вот у меня настроение.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22466
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#2259 Володя 11 » Пн, 17 января 2022, 20:49

Водолей писал(а):Но логика человека, опирающаяся на АВТОРИТЕТЫ и личную безграмотность, не позволяет принять этот факт.
Связь есть, ее никак иначе кроме как это сделал светило астрологии (и как это следует из собственного мировоззрения)не объяснить, поэтому все ученые дураки - астрологи молодцы.
Вот и вся суть логики "верую ибо невозможно".
Т.е. в основе логики у астрологов лежит ВЕРА в авторитетное мнение "главного астролога"...
в основе логики каббалиста лежит вера в авторитетное мнение "главного каббалиста" и т.д.
в основе логики христиан лежит вера в авторитетное мнение даже не самого Христа, а его толкователей,
и так далее.
И все это возможно только потому, что человек не идет по единственно правильному пути -

Поднял ночью древний астролог голову и посмотрел на звездное небо. Поставив себя в центр круга, снял проекцию планет зодиака на этот круг, который есть ни что иное как условная небесная сфера в астрономии.


phpBB [media]
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#2260 КТБ XVI » Пн, 17 января 2022, 23:52

veravelios писал(а):Ну что ты , я просто вежливо отвечаю на обращенные ко мне посты , а так же изучаю то самое устройство в человеке , которое не даёт ему увидеть в себе черты , которое он видит в другом. Ты в этом плане очень подходящий экземпляр для изучения)).
Ну надо же так)))
Марфа то права... я Вас сильно обидела в свое время :? Вы мне прямо моими словами слово в слово)))
Простите меня :rose: не держите в себе обиды :rose:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Каюсь, я тетка вредная. Самодурка и сумасбродка
:dont_knou:
КТБ XVI

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя