Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 CYOKK » Пт, 3 сентября 2021, 14:30

Соседку встретила вчера. Эта дама, можно сказать, приверженец ЗОЖ. Тут переболела ковидом. Месяц назад сказала: а! ерунда какая-то. Сейчас же протоптала дорожку в поликлинику: и давление, и шумы в голове, и суставы... Вобщем, последствия. В шоке от своего организма.

продолжение темы здесь - /viewtopic.php?f=3&t=75401
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 3 месяца


#3941 КТБ XVI » Чт, 4 ноября 2021, 13:56

Алла_ писал(а):Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения 1 ноября направила в территориальные органы письмо с поручением выявлять граждан, принимающих участие в антипрививочной кампании и «активно распространяющих заведомо ложную информацию о вреде вакцинации против новой коронавирусной инфекции». Информацию о таких гражданах необходимо передавать в прокуратуру и «следственные органы субъекта». Документ подписала глава Росздравнадзора Алла Самойлова.
Ну всё. Приехали
"Рука за бортом кителя,
Он думал о вредителях"

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Helenka писал(а):
Alice писал(а):никак не могут остановиться

Манифестанты против принудительной вакцинации в Канаде выложили огромную надпись "Боже, помоги нам".


Изображение
А что еще остается?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Апокалипсис руками самих человеков :smile:
КТБ XVI

#3942 Алла_ » Чт, 4 ноября 2021, 14:13

Да, люди начнут обращаться к тому, кто над всей этой безумной властью - к Богу.
Алла_
Сообщения: 376
Темы: 3
С нами: 15 лет 1 месяц

#3943 Сеня1 » Чт, 4 ноября 2021, 14:13

В итальянских Триесте, Удине, Тревизо и Порденоне противникам зелёного сертификата Green Pass и прививок от коронавируса запретили устраивать манифестации на центральных площадях и улицах городов. Одновременно лидеру портовых рабочих Триеста Стефано Пуццеру после его одиночной акции на Народной площади в Риме не разрешили дальше пребывать в столице и посещать её в будущем. Прокуратура Наварры пригрозила возбудить уголовное дело в отношении протестующих против Green Pass, одевшихся в форму узников нацистских концлагерей.
После того как предъявление Green Pass в Италии стало обязательным, Триест превратился в главный символ протестного движения. После стачки, начавшейся 15 октября, в комитет организаторов протеста посыпались пожертвования, а в город началось настоящее паломничество всех несогласных с действиями правительства Марио Драги по сдерживанию эпидемии коронавируса. По мнению журналиста, писателя, финансового аналитика и члена движения сопротивления Луки Лабеллы, Триест – главная точка протестов.
– Порт Триеста – это международная территория с особыми законами и особым налоговым режимом, своего рода Порто-франко (свободный порт). В нём нашлась группа людей, которые решили начать борьбу с этим режимом, – рассказывает «Октагону» журналист. – Они получили известность из-за тех действий, которые были против них применены, включая использование водомётов, слезоточивого газа с возбуждающими нервную систему веществами. Эти новости облетели весь мир. И сейчас участники протестов налаживают сообщение с другими странами, чтобы добиться со стороны иностранных государств давления на итальянское правительство.
30 октября в десятках итальянских городов прошла пятнадцатая серия протестов противников Green Pass. По сравнению с первыми субботами, когда речь шла о нескольких сотнях митингующих, сейчас счёт участников протестов пошёл на десятки тысяч. Рабочие, медики, учителя и студенты в очередной раз выкрикивали лозунги о нарушении конституционных прав, санитарной диктатуре, дискриминации и фашизме государственного масштаба.
На площади Дуомо в Милане прошёл многотысячный митинг «День без страха» с уже обязательным шествием от площади Фонтана и скандированием «Такие, как мы, не сдаются» и «Свободы». На площади Данте в Тренто и на улицах Пизы митингующие выразили солидарность с рабочими порта в Триесте. Чтобы принять участие в манифестациях, люди добирались до крупных городов из провинций и регионов. Тысячные кортежи, и протестные акции состоялись во Флоренции, Генуе, Риме, Неаполе и других городах Италии.

Добавлено спустя 49 секунд:
Граждане всех стран - объединяйтесь!
Сеня1
Сообщения: 626
Темы: 7
С нами: 3 года 3 месяца

#3944 КТБ XVI » Чт, 4 ноября 2021, 14:18

Вот честно, я бы тоже вышла)))
Хотя меня вся эта свистопляска пока никак не напрягает))
КТБ XVI

#3945 talis » Чт, 4 ноября 2021, 14:20

.

Вакцинированная Германия бьет рекорды по заболеваемости.

На Германию обрушился суточный максимум инфицированных за всю пандемию

Число заразившихся коронавирусной инфекцией Covid-19 за последние 24 часа в Германии составило 33 949 человек. Такие данные опубликовал в ночь на 4 ноября Институт имени Роберта Коха (RKI) в Берлине. Это максимальный показатель с начала пандемии.

На данный момент 66,8 процента всех жителей ФРГ полностью вакцинированы от Covid-19. Среди взрослых полную вакцинацию прошли 77,4 процента, среди подростков 12−17 лет — 41,9%. Вакцинация детей младше 12 лет в Германии пока не разрешена.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5177
Темы: 3
С нами: 10 лет 5 месяцев

#3946 katyava » Чт, 4 ноября 2021, 14:27

«Делать вакцину нужно тогда, когда не делать ее опаснее, чем делать. То есть тем из них, кто заразившись коронавирусом, может заболеть тяжело. Детям с хроническими патологиями», — пояснил Мясников. Если начать продвижение массовой вакцинации детей, общество «взорвется», подчеркнул он.
Это Мясников о детях. Даже он, который с пеной у рта за поголовную насильственную вакцинацию понимает, чем может обернуться вакцинация детей в России. На западе может и прокатит, там ювеналка рулит, а у нас нет. Но по слухам хотят вакцинировать детей с 12 лет с нового года
talis писал(а):На данный момент 66,8 процента всех жителей ФРГ полностью вакцинированы от Covid-19. Среди взрослых полную вакцинацию прошли 77,4 процента, среди подростков 12−17 лет — 41,9%. Вакцинация детей младше 12 лет в Германии пока не разрешена.
Наши ваксеры ответили бы, что 66.8% это мало, нужно 80. И детей....
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 4 месяца

#3947 Samersen » Чт, 4 ноября 2021, 14:38

katyava, для коллективного иммунитета надо 80%, и желательно Спутником V
Samersen
W
Сообщения: 87079
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

#3948 Samersen » Чт, 4 ноября 2021, 14:41

Противников вакцинации надо осторожно колоть. Они уже наработали себе механизм неприятия. Может быть побочка. Я бы их вообще не колол, а если бы лечение, то платное за их счет. Но колоть придется.
Samersen
W
Сообщения: 87079
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

#3949 Samersen » Чт, 4 ноября 2021, 14:42

Боишься, пишешь всякие гадости про вакцину, низачто и никогда, - уже делаешь себе плохое поле и отторжение вакцины.
Samersen
W
Сообщения: 87079
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

#3950 Samersen » Чт, 4 ноября 2021, 14:50

дополнительно более 100 военных медиков для оказания медицинской помощи населению Тульской области в борьбе с коронавирусной инфекцией
phpBB [media]
Samersen
W
Сообщения: 87079
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

#3951 Сеня1 » Чт, 4 ноября 2021, 15:31

Samersen,
Лопатников выступает уже за расстрел антипрививочников - не привился, из дома не выпускать, вышел - расстрел. Видать вакцина так на мозги действует. Вы недалеко ушли. Пока слабенькие наказания выдумываете, но ничего, тренируйтесь! Скоро дотянете до СС.
Сеня1
Сообщения: 626
Темы: 7
С нами: 3 года 3 месяца

#3952 veravelios » Чт, 4 ноября 2021, 15:34

Алла_ писал(а):
Анисия писал(а):Готовится мировой порядок, людей ломают
Очень не хочется в это верить, но походу всё идёт к этому.
Мне тоже так видится.
Заодно от баланса можно избавиться - хронических больных , пенсионеров и т.д.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22971
Темы: 17
С нами: 11 лет 9 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

#3953 Samersen » Чт, 4 ноября 2021, 15:36

Сеня1, расстрел это при Сталине. Сейчас можно ограничиться лечением за их счёт. Не привился, заболел, будь добр оплатить мед услуги.
Samersen
W
Сообщения: 87079
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

#3954 Samersen » Чт, 4 ноября 2021, 15:38

А то совсем заелись. Вакцина им бесплатная, лекарства бесплатные приносят на дом. А они ещё больше борзеют в соцсетях и везде.
Samersen
W
Сообщения: 87079
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

#3955 Samersen » Чт, 4 ноября 2021, 15:39

Сеня1, вас в Донецк надо. Где люди ждут нашу вакцину, в очередях стоят.
Samersen
W
Сообщения: 87079
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

#3956 Samersen » Чт, 4 ноября 2021, 15:40

Samersen писал(а):
Samersen
W
Сообщения: 87079
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

#3957 Сеня1 » Чт, 4 ноября 2021, 15:41

Samersen писал(а):А то совсем заелись. Вакцина им бесплатная, лекарства бесплатные приносят на дом. А они ещё больше борзеют в соцсетях и везде.
где лекарства бесплатные? отцу и матери все сами покупали. я сама все покупала, плюс за тест еще заплатила. друзья, все кто болели, все сами лекарства покупали.
Сеня1
Сообщения: 626
Темы: 7
С нами: 3 года 3 месяца

#3958 Samersen » Чт, 4 ноября 2021, 15:42

Сеня1, Нам приносят на дом бесплатно. И то рожу воротят, плохое государство, прививка плохая

Добавлено спустя 42 секунды:
Сеня1, спроси у Скарлетт, я давно не болел
Samersen
W
Сообщения: 87079
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

#3959 Сеня1 » Чт, 4 ноября 2021, 15:44

Samersen писал(а):Сеня1, расстрел это при Сталине. Сейчас можно ограничиться лечением за их счёт. Не привился, заболел, будь добр оплатить мед услуги.
какие медуслуги? оплатить один рецепт? меня в поликлинике ни разу не прослушали, сатурацию не измерили. я попросила чтобы меня выписали, врач даже не осмотрела меня. я еще подумала, а если бы у меня тест был положительный, а она меня вот так неглядя выписала бы?
о каком лечении речь?
сколько денег из моей зарплаты выкачали за двадцать лет и получить такую медпомощь?
не позорьтесь!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Samersen,
кому вам? москвичам?
а что в провинции происходит вы в курсе?
Сеня1
Сообщения: 626
Темы: 7
С нами: 3 года 3 месяца

#3960 Samersen » Чт, 4 ноября 2021, 15:46

Сеня1, медуслуги это госпитализация. А она денег стоит немалых
Samersen
W
Сообщения: 87079
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный, 2 скрытых и 14 гостей