Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 CYOKK » Пт, 3 сентября 2021, 14:30

Соседку встретила вчера. Эта дама, можно сказать, приверженец ЗОЖ. Тут переболела ковидом. Месяц назад сказала: а! ерунда какая-то. Сейчас же протоптала дорожку в поликлинику: и давление, и шумы в голове, и суставы... Вобщем, последствия. В шоке от своего организма.

продолжение темы здесь - /viewtopic.php?f=3&t=75401
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца


#2901 Папа_Карло » Вт, 26 октября 2021, 15:12

Samersen писал(а):В Москве 50 центров экспресс-тестирования с этой недели

Но они не тестируют на антитела.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54445
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

#2902 КТБ XVI » Вт, 26 октября 2021, 15:14

Папа_Карло писал(а):
Samersen писал(а):В Москве 50 центров экспресс-тестирования с этой недели

Но они не тестируют на антитела.
А что они тестируют? :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Обитель писал(а):превосходство дает +1 к карме, по сравнению со вспыльчивостью
:-D Вывод, лучше превосходство, чем раздражительность, но все равно все не на благо)))
Но в принципе, если превосходство присутствует, раздражительность вообще не уместна... :dont_knou:
КТБ XVI

#2903 Samersen » Вт, 26 октября 2021, 15:18

КТБ XVI, выявляют болен ты или нет. Процент выявляемости очень высокий - 4-5, поэтому решили увеличить количество с 20 центров до 50.
Samersen
W W
Сообщения: 86854
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 3

#2904 miss » Вт, 26 октября 2021, 15:34

Alice писал(а):miss, да сегодня урожайный день на откровения. Анна Попова тоже отожгла

А я вот сейчас прослушала Кургиняна, который выше вы выкладывали на предыдущей странице. И всем советую. О настоящей статистике, о реальных цифрах, в конце которых он призвал прийти и забрать его в наручниках, если это не правда.
Даааа, на ТВ его теперь не позовут точно, как бы вообще не убрали((

Helenka писал(а):
miss писал(а):вишенкой на торте было следующее, она: Чем вот нас травят? Постоянно что-то сыплют и обрызгивают.
это вы наверное не слышали про химтрейлеры. уже лет десять об этом говорят, а сейчас так особенно

Вот как раз впервые услышала вчера, в Инсте попалась инфа. Не слышала раньше.. Даже не знаю, как к этому относиться.

Узнала тут случайно. Может уже было..
Умер от ковида дважды привитый и приказавший отстранять от работы непривитых гендиректор «дочки» Газпрома

Спойлер
Изображение

Источник: https://lentachel.ru/news/2021/08/26/umer-ot-kovida-dvazhdy-privityy-i-prikazavshiy-otstranyat-ot-raboty-neprivityh-gendirektor-dochki-gazproma.html

Хотя источников много и не скрыть факт его вакцинации, так как человек не раз об этом публично заявлял.
Но умерших вакцинированных от ковида у нас по-прежнему нет. Потому как такую статистику решили не вести.

Оракул писал(а):Они ничего и не скрывали...
https://youtu.be/vsBMj1tSaGM

Вслушиваюсь, вроде бубнит, как Мурашко.. Скажите мне кто-нибудь, что это фейк, плииз..

phpBB [media]
sapienti sat
Спойлер
phpBB [media]
miss
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 1095
Темы: 7
С нами: 18 лет 7 месяцев

  • 1

#2905 Alice » Вт, 26 октября 2021, 15:44

miss, посмотри у меня в Фейсбуке видео. Рига, Латвия. Девушка все честно и правильно говорит.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
miss писал(а):Вслушиваюсь, вроде бубнит, как Мурашко.. Скажите мне кто-нибудь, что это фейк, плииз..
Увы. Не фейк.
10 месяцев назад размещена информация, просто никто не обратил тогда внимания на слова "цифровые следы в крови после вакцинации"
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7636
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

  • 1

#2906 katyava » Вт, 26 октября 2021, 15:56

Alice писал(а):Увы. Не фейк.
10 месяцев назад размещена информация, просто никто не обратил тогда внимания на слова "цифровые следы в крови после вакцинации"
Я помню это. Думаю, обратили внимание, просто не все придали значение
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

#2907 miss » Вт, 26 октября 2021, 15:56

Alice писал(а):miss, посмотри у меня в Фейсбуке видео. Рига, Латвия. Девушка все честно и правильно говорит.

Ок, сейчас посмотрю.

Alice писал(а):Увы. Не фейк.
10 месяцев назад размещена информация, просто никто не обратил тогда внимания на слова "цифровые следы в крови после вакцинации"

Я слышала про нано-частицы, смотрела какую-то пресс-конференцию. Но цифровой след в этих вакцинах.. :scratch:
sapienti sat
Спойлер
phpBB [media]
miss
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 1095
Темы: 7
С нами: 18 лет 7 месяцев

#2908 Мадера » Вт, 26 октября 2021, 16:05

Да ну, чудак глупость сказал. Думаю, что имеется в виду цифровой след человека, который сделал или не сделал прививку, какую, сколько, когда и где.
Вакцина с нано-элементами будет золотая в производстве.
Мадера

  • 1

#2909 mimo » Вт, 26 октября 2021, 16:08

Мадера писал(а):Вакцина с нано-элементами будет золотая в производстве.
Будет ли?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40636
Темы: 592
С нами: 11 лет 7 месяцев

#2910 Alice » Вт, 26 октября 2021, 16:35

https://apnews.com/article/coronavirus-pandemic-health-police-new-york-lawsuits-6f0fa1b728d78397fa308e4dcec1ebcb
Крупнейший профсоюз полицейских Нью-Йорка, который объединяет 24 тысячи человек, подал в суд иск в Верховный суд. Пытается оспорить требование мэра города об обязательной вакцинации полицейских, которое подразумевает или прививку, или отстранение без сохранения зарплаты . При этом юридический отдел мэрии уверен, что у полиции нет шансов: "все усилия по прекращению действия городских властей по вакцинации потерпели неудачу в суде, и мы считаем, что этот иск постигнет та же участь" .
То есть не только российский суд - самый справедливый суд в мире
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7636
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

#2911 katyava » Вт, 26 октября 2021, 16:42

Мадера писал(а):Да ну, чудак глупость сказал. Думаю, что имеется в виду цифровой след человека, который сделал или не сделал прививку, какую, сколько, когда и где.
Вакцина с нано-элементами будет золотая в производстве.
я на тот момент тоже так подумала. После прививки, человека заносят в цифровой реестр, где всегда можно посмотреть, когда и сколько вакцин он сделал. Надеюсь, что до всяких нано-частиц не дойдет
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

#2912 miss » Вт, 26 октября 2021, 16:50

Мадера писал(а):Да ну, чудак глупость сказал. Думаю, что имеется в виду цифровой след человека, который сделал или не сделал прививку, какую, сколько, когда и где.

Ну, я примерно и понимала это, как цифровую маркировку на ампулах, типа штрих-кода на каждой, и вся эта информация о каждой вакцине заносится в сеть. Но он вроде о цифровом следе в самой вакцине.. или я ошибаюсь, или он реально сморозил глупость.
sapienti sat
Спойлер
phpBB [media]
miss
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 1095
Темы: 7
С нами: 18 лет 7 месяцев

  • 1

#2913 Alice » Вт, 26 октября 2021, 16:51

katyava писал(а):
Мадера писал(а):Да ну, чудак глупость сказал. Думаю, что имеется в виду цифровой след человека, который сделал или не сделал прививку, какую, сколько, когда и где.
Вакцина с нано-элементами будет золотая в производстве.
я на тот момент тоже так подумала. После прививки, человека заносят в цифровой реестр, где всегда можно посмотреть, когда и сколько вакцин он сделал. Надеюсь, что до всяких нано-частиц не дойдет
И как это коррелирует с заявлением Гинцбурга, что в крови некоторых заболевших нет маркеров, которые в результате вакцинации там должны быть?

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:
https://ria.ru/20211026/covid-19-1756312191.html
Мурашко заговорил о заболеваемости вирусом у детей. И даже озвучил цифры. 60 тысяч. Видимо, предполагается, что такая цифра должна так напугать родителей, что они наперегонки побегут своих чад тестировать и вакцинировать.
Между тем, каждый, кто впечатлился, должен на минуточку хотя бы взять калькулятор. В России на 1 апреля 2020 года проживали 146,7 миллиона человек. Тогда же было объявлено, что 22,4% населения составляют дети и подростки до 18 лет. Это почти 33 миллиона. 60 тысяч из них - это 0,2 процента детей.
У половины которых, скорее всего, диагноз выковырили из носа теми самыми экспресс-тестами, которыми ищут столь опасную и летучую инфекцию, что всех запирают по домам. Не зря тот же самый Мурашко, потупив глаз, говорит, что яркая клиника у 50 процентов маленьких пациентов. В Минздраве сами знают, что вся эта заболеваемость в пределах статистической погрешности. Но ручки очень чешутся.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7636
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

#2914 КТБ XVI » Вт, 26 октября 2021, 17:43

Samersen писал(а):КТБ XVI, выявляют болен ты или нет. Процент выявляемости очень высокий - 4-5, поэтому решили увеличить количество с 20 центров до 50.
Да не верю я всему что говорят))
КТБ XVI

#2915 katyava » Вт, 26 октября 2021, 18:39

Alice писал(а):И как это коррелирует с заявлением Гинцбурга, что в крови некоторых заболевших нет маркеров, которые в результате вакцинации там должны быть?
я вот про маркеры видимо пропустила. Он говорил, что после вакцинации, в крови остаются какие-то маркеры? Так это из-за этого он ляпнул, что сертификаты покупают?
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

#2916 Brittany » Вт, 26 октября 2021, 18:43

Сегодня на дверях одного универсама висело объявление:

С 1 декабря посетителей пускают только при наличии
-куар кода
либо
- справки о том, что человек переболел ковидом не позднее 6 мес.назад
либо
- справки с медотводом.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67818
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

#2917 Alice » Вт, 26 октября 2021, 19:20

katyava писал(а):
Alice писал(а):И как это коррелирует с заявлением Гинцбурга, что в крови некоторых заболевших нет маркеров, которые в результате вакцинации там должны быть?
я вот про маркеры видимо пропустила. Он говорил, что после вакцинации, в крови остаются какие-то маркеры? Так это из-за этого он ляпнул, что сертификаты покупают?
Да. :yes:
Alice писал(а):
Гинцбург пояснил, что проверить, вакцинировался ли человек "Спутником V" или нет, можно с помощью специального анализа на наличие маркеров препарата: "Мы видим, что у людей отсутствуют эти маркеры в 80% случаев".

Гинцбург продолжает окрывать завесу над свойствами своего великого препарата.
То есть фактически изобретатель вакцины публично признает, что она содержит некие вещества, по которым можно проследить в организме её присутствие.
И если это не просто очередной трындёж с целью напугать население, то, выходит, правы "сторонники теории заговора". Они с самого начала утверждали, что вакцины - это не вакцины вовсе, а препараты, дающие возможность отслеживания людей по тому, что у них в крови.
И да. Сказавший А должен говорить и Б. После такого заявления главе Гамалеи самое время объясниться на тему того, что за маркеры содержит его препарат. Причем не только перед гражданами, но и перед спецслужбами. А не трындеть о том, что надо держать QR-коды до вакцинации 80 процентов населения.
Шутки кончились.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7636
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

#2918 Brittany » Вт, 26 октября 2021, 19:38

Alice писал(а):Гинцбург продолжает окрывать завесу над свойствами своего великого препарата.
То есть фактически изобретатель вакцины публично признает, что она содержит некие вещества, по которым можно проследить в организме её присутствие.
И если это не просто очередной трындёж
:grin:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67818
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

#2919 Alice » Вт, 26 октября 2021, 19:46

Brittany писал(а):
Alice писал(а):Гинцбург продолжает окрывать завесу над свойствами своего великого препарата.
То есть фактически изобретатель вакцины публично признает, что она содержит некие вещества, по которым можно проследить в организме её присутствие.
И если это не просто очередной трындёж
:grin:
Brittany писал(а):
Alice писал(а):
Brittany, вы несогласны с Гинцбургом?
Сидела, думала, думала, чувствую, что-то не то сказала.
Поняла.
Вот так надо:
Brittany, вы таки что-то имеете против Гинцбурга?
Вакцину его ставите, но с ним не согласны?! :rzhach:
Я ничего не имею против Гинцбурга. И ничего не имею против маркеров вакцины. :grin:
Это заметно.

Добавлено спустя 56 секунд:
Во все времена были люди, которые ничего не имели против, когда их секли розгами на конюшнях.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7636
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

  • 1

#2920 Alice » Вт, 26 октября 2021, 19:57

Интервью с врачом иммунологом из Литвы Лаурисом Лицитисом.
На YouTube видео уже заблокировано. Интересно, почему?
Это иммунолог, а на бабка со скамейки в парке.
Он имеет знания и опыт, и ему не дают говорить.
https://t.me/mariashukshina/1918
Alice
Аватара
Сообщения: 7636
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 1 скрытый и 6 гостей