Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Собираетесь ли вы вкцинироваться?

Уже вакцинирован
9
jack, FlutterShy, rimi, Котёнок DAF, Водолей, Munins, Фаина, SladerNon
28%
Да, жду удобной для себя оказии
0
Голосов нет
Переболел недавно
3
НЕМО, Юлька, iriss
9%
Нет, не собираюсь принципиально
10
Хелона, katyava, unicorns, Stella, Тень ветра, Сергей, DmitryDV, tiss78, innafairy
31%
Вакцинируюсь если государство, работодатель заставят
2
Gulya, ВасяДеревягин
6%
Меня это не касается
0
Голосов нет
Даже ревакцинирован
8
Brittany, Werewolf, CYOKK, bukk, Зарегистрированный, Dmitrig., СТ, LottaMarkus
25%
У меня медотвод
0
Голосов нет
Опасаюсь серьезных последствий
2
Фея369, sklarina
6%
 
Всего проголосовавших: 32

#1 CYOKK » Сб, 6 февраля 2021, 18:45

Коронавирусная зараза оказалась совсем не безопасной и дико подпортила жизнь современной цивилизации. Учёные и правительства сольвентны в одном: вернуться на прежние рельсы невозможно без вакцинации.
Поэтому вопрос: собираетесь ли вы вакцинироваться от коронавируса?

продолжение темы /viewtopic.php?f=3&t=75313

Предыдущее обсуждение здесь : /viewtopic.php?f=3&t=75403
Скриншот результатов голосования :
Спойлер
Изображение

Спойлер
обычный: CYOKK, доброго времени суток. :smile:
Ваша тема активно развивалась и перевалила за 200 страниц. Традиционно решили обновить её отделив 200 страниц.
К сожалению, при отделении голосовалка исчезла. :( :huh: :dont_knou:
Удалось восстановить только её скриншот. Разместили его в старттопике темы.
Приносим свои извинения за технические неполадки. :pardon:
Последний раз редактировалось CYOKK Пн, 15 ноября 2021, 1:51, всего редактировалось 8 раз(а).
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца


Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5121 LottaMarkus » Чт, 15 сентября 2022, 16:08

Я на днях сделала второй компонент вакцины. Вакцинировалась второй раз. Первый раз в прошлом году.
Ничего особенного не заметила.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2360
Темы: 10
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5122 Helenka » Чт, 15 сентября 2022, 21:12

Сегодня, наверно, самый репутационно плохой день для ключевых производителей вакцин

Наиболее авторитетный мировой медицинский журнал Lancet @The_Lancet
сделал сенсационное заявление, что Covid-19 может иметь лабораторное происхождение, а утечка вируса могла произойти из американской биолаборатории
Кроме того, в издании дополнительно отметили:
"Независимые исследователи на данный момент не провели расследования в лабораториях США, занимающихся лабораторными манипуляциями с подобными SARS-CoV-вирусами. Более того, Национальные институты здравоохранения США (National Institutes of Health) препятствовали раскрытию деталей поддерживаемых ими исследований подобных SARS-CoV-вирусов"

Западные СМИ уже начали массово дискредитировать это заявление, обвиняя Lancet в работе на Пекин.

На видео от Daily Mail как раз такое оправдание: утверждение журнала Lancet лишь "отголосок антизападных заявлений, распространяемых Пекином"

https://www.dailymail.co.uk/health/article-112147 ... =rss&ns_campaign=1490&ito=1490
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5123 tiss78 » Чт, 15 сентября 2022, 21:32

Моя коллега очень переживает по поводу ковида, т.к. у её пожилой мамы онкология и они её берегут.
Ну... болеют всей семьей, с положительными тестами, не знаю который раз, 4й наверное. Привиты, естественно.
Она каждый раз трагически мне заявляет: я тебя предупреждаю, ты была в контакте. Я пожимаю плечами.
Чуть чихну - она говорит: вооот, у меня так же начиналось... и пытается рассказать, чем нужно лечиться. Я отмахиваюсь и не болею.
В этот раз говорю ей: ну угомонись ты уже - чего боишься, то и случится, вот и болеете все бесконечно...
Прогресс есть - уже не огрызается, помалкивает.
Посмотрим, что дальше будет :)
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5753
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5124 Arina » Чт, 15 сентября 2022, 21:43

Люди, вы опять про эту заразу? Она уже вроде не актуальна.
Свекровь в Москве переболела недавно. 2 дня температуры, на этом ковид закончился. Мы были в тесном контакте. Она сидела у нас дома. Ни у меня, ни у детей ничего.
Зато сейчас какую то вирусяку из школы принесли. Я давно так не захлебывалась соплями.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5125 Helenka » Чт, 15 сентября 2022, 21:47

Arina писал(а):Она уже вроде не актуальна.
Пандемия коронавируса близится к завершению, заявил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Гебрейесус, но призвал страны довести вакцинацию населения до 70%

«Мы никогда не были в лучшем положении, чтобы закончить пандемию. Мы еще не достигли цели, но конец уже близок», - сказал Гебрейесус на пресс-конференции.
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5126 Helenka » Чт, 15 сентября 2022, 21:50

А тема то не только об этой заразе, а обо всем этом беспределе так же , который устроили правители мира сего. И цели их не достигнуты конечно, и никто останавливаться не будет
,,Важно понимать, что повсеместно созданы министерства цифровизации, сжигающие суверенитет государств изнутри, работающие на единые цели с едиными протоколами. Все это происходит на фоне жестких отвлекающих население разных стран манёвров.
Создаются базы данных всего, агрегируются на чипах и id граждан, уничтожаются законы охраняющие частное пространство и личную информацию. Это глобальная игра и формирование единого пространства. При этом социальной нагрузкой наделяются корпорации. Если открыть сайты наших лже государственных корпораций - вы увидите провозглашённую социальную ориентированность и зелёную повестку. Подобное происходит везде. И никак военные конфликты не останавливают эти процессы… скорее наоборот.,,
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5127 Samersen » Чт, 15 сентября 2022, 21:53

Ковид туфтовый пошел. Я летом переболел, ничего не заметил. Да и больничный на него неделю дают, не более.
Samersen
Сообщения: 86725
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5128 Alice » Пт, 16 сентября 2022, 15:32

По сообщениям СМИ, минимум трижды привитого Познера экстренно госпитализировали с короной.

Для протокола: по ссылке видеозапись, как Познер ,,свободу защищал":
https://t.me/pastafleet/3135

#фарм_лобби #фарм_лоббисты #познер
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7604
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5129 Brittany » Пт, 16 сентября 2022, 17:29

Alice писал(а):По сообщениям СМИ, минимум трижды привитого Познера экстренно госпитализировали с короной.
:ugu:
Известный российский телеведущий и журналист Владимир Познер опроверг информацию о своей госпитализации с коронавирусом, назвав ее враньем. Его комментарий передает ТАСС.

«Это все абсолютное вранье, какое-то непонятное» — сказал Познер, отвечая на вопрос о том, действительно ли он попал в больницу. Также он поблагодарил журналистов за волнение.

О том, что Познер попал в больницу с коронавирусом, ранее 16 сентября сообщил Mash в Telegram. По данным издания, у телеведущего были кашель, головная боль и общая слабость. Когда его состояние ухудшилось, то он якобы вызвал скорую. Также утверждалось, что врачи оценили состояние журналиста как средней степени тяжести.
https://lenta.ru/news/2022/09/16/pozner_net/
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5130 Alice » Пт, 16 сентября 2022, 19:37

Brittany, посмотрим. Госпитализацию Жириновского тоже долго опровергали.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7604
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5131 Brittany » Пт, 16 сентября 2022, 19:40

Alice писал(а):Brittany, посмотрим. Госпитализацию Жириновского тоже долго опровергали.
Опровергали члены его партии, а не он сам.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Сегодня, 16 сентября, в Сети появилась информация об экстренной госпитализации 88-летнего Владимира Познера. По данным Mash, журналиста экстренно госпитализировали в одну из московских клиник с коронавирусом, а врачи оценили его состояние как среднетяжелое.

В разговоре с корреспондентом MSK1.RU журналист и телеведущий опроверг эту информацию и сообщил, что находится дома.

— Вы уже 27-й человек, кто меня об этом спрашивает, — ответил MSK1.RU Владимир Познер. — Я дома, чувствую себя хорошо. Спасибо за беспокойство. Не знаю, кто распустил такую информацию. Это фейк.
https://msk1.ru/text/gorod/2022/09/16/71660171/
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5132 Alice » Пт, 16 сентября 2022, 19:47

Brittany, да я буду только рада, если с Познером все нормально.
Ради бога, здоровья ему.
Только всем опровержениям в сми я не верю, вы же лично с Познером не знакомы?
Кто только на моей памяти не опровергал свою болезнь, а Жириновский две недели заражение ковидом скрывал.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7604
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5133 Brittany » Сб, 17 сентября 2022, 11:13

Alice, Познеру 88 лет. Это солидный возраст. Если он в ближайшее время закончит свой жизненный путь,
можно будет сколь угодно утверждать, что причиной был ковид.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5134 Alice » Сб, 17 сентября 2022, 11:37

Brittany, возраст возрасту рознь. Познер из спортзала не вылезает, он в отличной форме.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7604
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5135 Brittany » Сб, 17 сентября 2022, 11:45

Alice, согласна.
Однако организм всё равно с возрастом изнашивается, иммунитет падает и теломеры укорачиваются.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5136 CYOKK » Чт, 29 сентября 2022, 22:11

Страшную новость принес украинцам их доктор Комаровский, рассказав украинцам о самой эффективной вакцине от Covid-19.

Оказывается, те украинцы, которые РЕГУЛЯРНО курят марихуану, реже болеют. Хотелось бы «доктору» напомнить, что героином лечили пневмонию и да, люди быстро выздоравливали.

А если включить логику, то окажется, что РЕГУЛЯРНО курящие травку, крайне редко посещают больницу, им не до того.

CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5137 Alice » Чт, 13 октября 2022, 2:19

Pfizer: вакцины в принципе не тестировались на способность остановить передачу коронавируса

Директор Pfizer по международным развитым рынкам Джанин Смолл на слушаниях в Европарламенте поделилась откровением: на момент выхода на рынок вакцина в принципе не тестировалась на способность остановить передачу вируса.

«Я понимаю ваше разочарование, правда понимаю».

Государства и эксперты с самого начала сознательно лгали. Они не пытались победить болезнь, они строили цифровой ГУЛАГ и отрабатывали деньги лоббистов. А либеральные журналисты помогали смешивать с грязью всех, кто бил тревогу и предупреждал о том, в чём сегодня сознаются чиновники.


Каждый раз когда номенклатуру вынуждают говорить правду под присягой, она подтверждает всё, о чём SVTV NEWS пишут с момента своего основания.

Видео по ссылке:
https://t.me/svtvnews/16613
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7604
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5138 dobrovolya » Чт, 13 октября 2022, 12:24

сынуля теперь у меня на очереди. со вчерашнего дня "позитивный". я два дня как "негативная", работаю из дома. стараюсь не перетруждаться

параллельно со мной три коллеги заболели короной, разброс такой: один в кёльне, одна в вене, один в мюнхене. у коллеги из кёльна, конечно, привитого, нехорошо протекает - кашель сильный. ему дали какое-то антиковидное лекарство, от которого у него началась подагра ((

наши политики заговорили опять об ограничениях: обязательные спец маски в помещениях, ограничения в центрах развлечений и пр. больницы потому что уже сейчас перегружены, хотя в основном болезнь протекает мягко ("слава вакцинации!" :-D ). перегруз в больницах из-за того, что персонал болеет и сидит на карантине делелями, как я сейчас.

я на работе когда говорила, что еще не закрыта тема с ковидом, мне никто не верил. а зря...
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5139 Helenka » Чт, 13 октября 2022, 13:35

dobrovolya писал(а):я на работе когда говорила, что еще не закрыта тема с ковидом, мне никто не верил. а зря...
так уже о новом штамме заговорили -цербер
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5140 CYOKK » Ср, 19 октября 2022, 17:52

Европейская прокуратура (EPPO) начала официальное расследование мошеннических закупок вакцины Covid-19 в ЕС, сообщается в докладе Politico.

EPPO, независимый орган ЕС, отвечает за расследование и судебное преследование финансовых преступлений, включая мошенничество, отмывание денег и коррупцию. В недавнем заявлении ведомство подтвердило, что расследует потенциально коррупционную сделку между генеральным директором Pfizer Альбертом Бурлой и председателем Европейской комиссии фон дер Ляйен.
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 22 гостя