Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Собираетесь ли вы вкцинироваться?

Уже вакцинирован
9
jack, FlutterShy, rimi, Котёнок DAF, Водолей, Munins, Фаина, SladerNon
28%
Да, жду удобной для себя оказии
0
Голосов нет
Переболел недавно
3
НЕМО, Юлька, iriss
9%
Нет, не собираюсь принципиально
10
Хелона, katyava, unicorns, Stella, Тень ветра, Сергей, DmitryDV, tiss78, innafairy
31%
Вакцинируюсь если государство, работодатель заставят
2
Gulya, ВасяДеревягин
6%
Меня это не касается
0
Голосов нет
Даже ревакцинирован
8
Brittany, Werewolf, CYOKK, bukk, Зарегистрированный, Dmitrig., СТ, LottaMarkus
25%
У меня медотвод
0
Голосов нет
Опасаюсь серьезных последствий
2
Фея369, sklarina
6%
 
Всего проголосовавших: 32

#1 CYOKK » Сб, 6 февраля 2021, 18:45

Коронавирусная зараза оказалась совсем не безопасной и дико подпортила жизнь современной цивилизации. Учёные и правительства сольвентны в одном: вернуться на прежние рельсы невозможно без вакцинации.
Поэтому вопрос: собираетесь ли вы вакцинироваться от коронавируса?

продолжение темы /viewtopic.php?f=3&t=75313

Предыдущее обсуждение здесь : /viewtopic.php?f=3&t=75403
Скриншот результатов голосования :
Спойлер
Изображение

Спойлер
обычный: CYOKK, доброго времени суток. :smile:
Ваша тема активно развивалась и перевалила за 200 страниц. Традиционно решили обновить её отделив 200 страниц.
К сожалению, при отделении голосовалка исчезла. :( :huh: :dont_knou:
Удалось восстановить только её скриншот. Разместили его в старттопике темы.
Приносим свои извинения за технические неполадки. :pardon:
Последний раз редактировалось CYOKK Пн, 15 ноября 2021, 1:51, всего редактировалось 8 раз(а).
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца


Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5081 Alice » Вс, 7 августа 2022, 19:38

Независимый аналитик Максим Рыжков обнаружил в документах Минздрава Израиля, что там на данный момент вакцинация считается действительной лишь для 8 процентов населения страны. Остальные привитые не пришли за положенным им бустером и потеряли волшебный статус полностью вакцинированного.
Наконец-то по уровню коллективного иммунитета Россия обогнала Израиль. У нас 5 августа вещали о 8,6 процентов.
Ну вот и как нам теперь с этим жить? Если нас месяцами тыкали носом в Израиль, как путеводную звезду вакцинации. На кого же теперь нас, неслухов, из телевизора призывать равняться будут? Все идеалы порушены. @sevseal
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7640
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5082 Alice » Пн, 8 августа 2022, 19:31

Заболевший COVID-19 глава минздрава Германии был привит 4 раза — Минздрав ФРГ
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7640
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5083 Папа_Карло » Вт, 9 августа 2022, 1:49

В общем опять началось. После отпуска надо сдавать ПРЦ -тест. Бумага вышла у нас.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54465
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5084 Alice » Ср, 10 августа 2022, 11:45

​​14 молодых канадских врачей скончались после вакцинации против Covid-19 за последние девять месяцев. 7 врачей умерли в течение двух недель.

Ранее сообщалось о шести жертвах, умерших после прививки в течение одной недели. https://t.me/bigshocktheory/24393

Стив Кирш, исполнительный директор фонда безопасности вакцин:(https://substack.com/profile/40661664-steve-kirsch)

«Это список лишь тех врачей, о которых мой друг в Канаде случайно узнал (автор имеет в виду, что фактически жертв среди врачей может быть намного больше). Он никогда не слышал ни об одной такой смерти за последние 30 лет (друг практикует уже 30 лет). Ноль за 30 лет. Почему он вдруг слышит о стольких смертях именно сейчас и почему все эти смерти происходят вскоре после прививки?

С 13 по 28 июля умерло 7 врачей, то есть в среднем по одному врачу через день в течение двух недель. И причины смерти были статистически необычными: двое умерли во время купания (что статистически бывает очень редко), один умер во сне и так далее.

Фактчекеры уверяют всех нас, что все эти врачи умерли по другим причинам. То, что все они умерли сразу после прививки, по их мнению, является злым совпадением. Но это не тот масштаб. Фактчекеры должны сообщить нам, когда в последний раз в истории Канады 7 врачей умирали за 14 дней по статистически редким (необычным) причинам. Они не смогут, поскольку это беспрецедентно.

Канадские врачи продолжают игнорировать очевидные смерти и продолжают верить в то, во что им приказывают верить. Я уверен, что следующие (новые) дозы принесут ещё больше смертей. К сожалению, я сомневаюсь в том, что канадские врачи когда-нибудь вдруг одумаются.

Мой друг-врач из Канады пассивно наблюдал за ранней смертью врачей вскоре после того, как они были вынуждены сделать себе третью и четвертую дозы вакцины. Он прислал мне фотографии, которые, в свою очередь, были отправлены ему. Он не исследовал эти случаи подробно. Вероятно, есть еще много смертей, о которых он не знает.

Что удивительно, так это то, что данная вакцина, согласно этому исследованию CDC, делает поствакцинальную смерть практически невозможной. И всё же все эти врачи умерли вскоре после прививки. Врачи мертвы, значит, исследование CDC должно быть ошибочным.

Как ни странно, ни об одной из смертей не сообщается в основных канадских СМИ, поэтому я подумал, что вы должны быть проинформированы.

В Health Impact News сообщалось о шести недавних смертях.

Позвольте мне быть предельно ясным. Не может быть, чтобы 14 канадских врачей умерли вскоре после вакцинации, если только с прививкой что-то не так. И точка. Каждый из этих случаев — крайне редкое событие. То, что они настолько распространены, является верным признаком того, что именно вакцины убили этих врачей. Любой честный ученый воспримет эту гипотезу как наиболее очевидную и отвергнет её только в том случае, если получит убедительные доказательства обратного.

Вакцина убивает людей тонкими способами, которые НЕ исследуются судмедэкспертами.

Двумя наиболее популярными способами, которыми вакцина убивает людей, являются ускорение развития рака и внезапная смерть, которая, если человек находится за рулем или плавает, выглядит как автомобильная авария или утопление.

Почти все коронеры смотрят в другую сторону, оценивая смерть, связанную с прививкой. Например, я знаю лаборанта, работающего на коронера, видящего все эти странные «сгустки крови», но утверждающего, что патологоанатомы (!) «не хотят ни слушать, ни исследовать».

Почему люди смотрят не в ту сторону? Они хотят, чтобы пандемия ушла, и поскольку им говорят, что вакцина — единственный выход из пандемии, они просто зарывают голову в песок, когда получают ужасные новости, подобные этой».

Источник https://stevekirsch.substack.com/p/fourteen-young ... urce=substack&utm_medium=email

Добавлено спустя 13 часов 34 минуты:
Лидер КНДР Ким Чен Ын торжественно объявил о победе над коронавирусом в республике

Об этом сообщило южнокорейское агентство Yonhap со ссылкой на Центральное телеграфное агентство КНДР.
t.me/rusvesnasu
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7640
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5085 Alice » Пт, 12 августа 2022, 3:22

Государственная база данных США свидетельствует об увеличении числа сообщений о раке из-за вакцинации против Covid-19 на 10 000%

Исследователь Брайан Шилхави, обратившись к системе сообщений о неблагоприятных событиях, связанных с вакцинами (VAERS) Центра по контролю за заболеваниями (CDC) за последние 20 месяцев, обнаружил увеличение числа сообщений о раковых заболеваниях в результате вакцинации на 10 661,4% по сравнению со всеми одобренными FDA вакцинами за последние 30 лет (источник https://www.lifesitenews.com/news/govt-database-r ... reports-due-to-covid-vaccines/)

Мнение:

«По любым подсчетам, это биологическая война, потому что преступники отказываются останавливаться даже перед лицом массовых доказательств того, что их биологический агент убивает и калечит ни в чем не повинных гражданских лиц. Этот темный период войдет в историю как крупнейший геноцида. Кто встанет на защиту невинных, чьи жизни оборвались?»
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7640
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5086 FlutterShy » Пт, 12 августа 2022, 6:16

Alice, ты считаешь, что вакцина на самом деле завуалированное биооружие для уничтожения тихим способом людей? Но тогда миллиарды должны по идее погибнуть.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5087 Сеня1 » Пт, 12 августа 2022, 8:33

FlutterShy,
ну почему же? тне всю партию вакцин отравляют, а частично.
Сеня1
Сообщения: 626
Темы: 7
С нами: 3 года 2 месяца

  • 1

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5088 katyava » Вт, 16 августа 2022, 13:21

FlutterShy писал(а):Alice, ты считаешь, что вакцина на самом деле завуалированное биооружие для уничтожения тихим способом людей? Но тогда миллиарды должны по идее погибнуть.
ее можно сделать биооружием, но для этого сначала надо убедить людей в полезности вакцин. Или запугать. А так - это денежная жила. Про здоровье здесь почти нет
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5089 Brittany » Вт, 16 августа 2022, 18:36

Папа_Карло писал(а):В общем опять началось. После отпуска надо сдавать ПРЦ -тест. Бумага вышла у нас.

Сегодня: женщина со всеми признаками ковида сделала ПЦР-тест,
результат отрицательный.
Я это к тому, что тесты вообще ни о чём. Бывают ложно-положительные
и ложно-отрицательные.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67842
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5090 Alice » Чт, 18 августа 2022, 11:36

Греческий хирург: "Вакцины от COVID-19 превращают ткани детей в желе"

Шокирующее, при этом документально подтвержденное заявление о том, что вакцины Covid-19 вызывают у детей, прозвучало из уст детского хирурга Василики Сулимановой из больницы Ларисы, которая, выступая перед аудиторией в Халкиде, рассказала поистине леденящие душу факты.

Спойлер
Следует отметить: то, что она говорит сейчас, ранее рассказывалось в частном порядке многими врачами, по крайней мере, двумя детскими хирургами, которые боятся говорить об этом публично.

Шокирующее свидетельство греческого детского хирурга о вакцинах COVID-19: "Они превращают ткани детей в желе"!
То, о чем свидетельствует Василики Сулайманова, ясно показывает, почему Дания на прошлой неделе запретила вакцинацию детей в возрасте до 18 лет, факт, который в Греции осветили только несколько оппозиционных изданий.

Детский хирург, среди прочего, жалуется, что число случаев аппендицита загадочным образом увеличилось на 300-400% с начала вакцинации маленьких детей, но это еще не самое страшное.

Самое страшное - это старение тканей детской плоти, которые изменяются за невероятно короткое время и превращаются в "желе", как она сказала, делая даже самую простую операцию очень сложной.

Что рассказала Василики Сулейманова:

"В отделение неотложной помощи поступают дети с аппендицитом, их количество увеличилось на 300-400%. Но что меня потрясло, так это то, что я обнаружила случайно, вскрывая ткани, чтобы добраться до аппендикса. Я увидела настолько измененное состояние тканей, что была действительно потрясена. У меня возникли осложнения в ходе операции, мне понадобились инструменты, которые мы обычно не используем в детской хирургии. Нам пришлось открыть другой набор взрослых инструментов, пришлось поставить крючки... потому что ткани не держались вместе. Они буквально превратились в желе...

Подобную картину мы наблюдаем у взрослых, которые имеют тяжелые хронические заболевания, а также у онкологических больных, прошедших многократную химио- и лучевую терапию. И вот я увидела эту картину у детей.

Сказать вам черную правду, поскольку прививки, все до единой, не являются моей заботой, как детского хирурга: открыв и увидев эту картину, я не знала, вакцинирован этот ребенок или нет. Поначалу мне даже в голову не пришло, что такое может существовать, я ожидала совершенно других побочных эффектов, я ожидала тромбозов либо чего-то другого".

Заявление является ответственным и исходит от компетентного лица. Будет ли прокурор расследовать его?

Тот факт, что шведы отменили вакцинацию от Covid-19 в возрастной группе до 18 лет, никого в Греции не тронул...

В Европе большинство стран готовится перейти к аналогичным решениям. Как отреагирует Греция?

Источник: https://rua.gr/news/koronavirus/50040-grecheskij-khirurg-vaktsiny-ot-covid-19-prevrashchayut-tkani-detej-v-zhele.html
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7640
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5091 Alice » Чт, 18 августа 2022, 12:46

Новое исследование влияния вакцин против Covid-19 на сердечно-сосудистую систему, проведенное в Таиланде, вызывает особую тревогу: у 29% молодых людей наблюдаются серьёзные изменения в работе их сердечно-сосудистой системы.

«Удивительно, что можно обнаружить, когда учёные, проводящие исследования, являются честными и хотят знать правду.

«Почему подобные исследования не проводятся в США (и других странах)?» — спрашивает профессор Винай Прасад.

Никто не запрашивал эти данные в других больших странах и это ещё одно свидетельство коррумпированности медицинского сообщества.

Эти вакцины - катастрофа. С каждым днем ​​доказательств всё больше, и они становятся более жуткими».

Статья полностью
https://stevekirsch.substack.com/p/thailand-study-of-young-adults-post?r=huocr&s=r&utm_campaign=post&utm_medium=email
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7640
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5092 Alice » Чт, 18 августа 2022, 14:46

США.S. Правительственные данные подтверждают увеличение числа случаев заболевания раком на 143,233% из-за вакцинации от COVID

Рак начинается, когда генетические изменения мешают нормальной репликации и замене клеток в организме. Клетки начинают расти неконтролируемо и могут образовывать опухоль. Это вторая причина смерти в Соединенных Штатах.

К сожалению, похоже, что болезнь может расти благодаря экспериментальным инъекциям Covid-19. Потому что официальные США Правительственные данные подтверждают, что риск развития рака после вакцинации против Covid-19 увеличивается на шокирующие 143 233%.

Источник

https://expose-news.com/2022/08/16/us-gov-covid-vaccination-risk-cancer-143233-percent/
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7640
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5093 CYOKK » Чт, 18 августа 2022, 18:49

В ВОЗ не рекомендуют ревакцинироваться от COVID-19 больше трех раз, сообщил эксперт организации
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5094 Alice » Чт, 18 августа 2022, 19:15

Британские учёные (тм) подогнали очередную страшилку для тех, кто любит погорячее. Пересмотрев карточки миллиона пациентов, они выяснили, что у переболевших ковидом через два года есть некий повышенный риск психоза, слабоумия и "тумана в мозгу’.
Например, взрослые от 18 до 64 лет, которые перенесли ковид, как утверждают учёные, на 16 процентов чаще, чем пациенты с другими респираторными заболеваниями, страдали от "тумана в голове".
Вывод не проговаривается, но он очевиден. Спасти от "тумана в голове" может только прививка. После неё-то через два года никаких туманов не фиксируют. И двух лет ещё с начала вакцинации не прошло, и задачи фиксировать что-то не стоит. Скорее наоборот. @sevseal
Если у кошки болит зуб, наступите ей на хвост, она забудет про зуб.
Сделай прививку, не доживи до тумана в голове! (Кстати, что это?)

Добавлено спустя 22 часа 44 минуты:
Британцы в лице Управления национальной статистики Британии подсчитали, что теперь у них каждую неделю в стране умирает примерно на тысячу человек больше, чем обычно. Но не от ковида. А от последствий локдаунов.
И, как уже пишет британская пресса, количество смертей от этих последствий будет больше, чем от ковида. С начала июня было зарегистрировано почти на 10 тысяч смертей, не связанных с ковидом, больше, чем в среднем за пять лет.
Британская пресса спустя два года заметила, что локдауны отодвинули лечение рака, диабета и болезней сердца. И начала требовать от минздрава расследования.
И врачи проснулись тоже и заинтересовались: а откуда вдруг эта смертность? И заговорили о задержках с получением медицинской помощи.
На прошлой неделе выяснилось, что стандарты неотложной помощи в больницах достигли рекордно низкого уровня: более 20 тысяч пациентов вынуждены ждать медицинской помощи более 12 часов. Эдак британцы и о том, как во время локдаунов зубы себе плоскогубцами выдирали вспомнят. А оттуда уже и до разборок с живительной силой вакцин недалеко. @sevseal

Добавлено спустя 8 часов 11 минут:
Всё слышали про жёсткие требования по вакцинации в Израиле?
И про Швецию как его противоположность...

Что в итоге?
На графике - динамика ежедневной смертности (на 1 млн. населения).
Вопросы остались?

Изображение

Источник https://bit.ly/3PAzwSG

Добавлено спустя 49 секунд:
Израиль - черненьким, если кто не понял
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7640
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5095 katyava » Сб, 20 августа 2022, 9:50

Brittany писал(а):Сегодня: женщина со всеми признаками ковида сделала ПЦР-тест,
результат отрицательный.
Я это к тому, что тесты вообще ни о чём. Бывают ложно-положительные
и ложно-отрицательные.
Что значит с признаками ковида? С кашлем, насморком, больным горлом и температурой? Так большинство вирусов дают такую картину. Ковид - это один из них. Помимо него ещё 50. И они никуда не делись
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5096 Brittany » Сб, 20 августа 2022, 11:34

katyava писал(а):
Brittany писал(а):Сегодня: женщина со всеми признаками ковида сделала ПЦР-тест,
результат отрицательный.
Я это к тому, что тесты вообще ни о чём. Бывают ложно-положительные
и ложно-отрицательные.
Что значит с признаками ковида? С кашлем, насморком, больным горлом и температурой? Так большинство вирусов дают такую картину. Ковид - это один из них. Помимо него ещё 50. И они никуда не делись
katyava, ковид подтвердился. В стационаре. Вот, что это значит.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67842
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5097 Alice » Сб, 20 августа 2022, 11:59

Brittany писал(а):
Папа_Карло писал(а):В общем опять началось. После отпуска надо сдавать ПРЦ -тест. Бумага вышла у нас.

Сегодня: женщина со всеми признаками ковида сделала ПЦР-тест,
результат отрицательный.
Я это к тому, что тесты вообще ни о чём. Бывают ложно-положительные
и ложно-отрицательные.
Да, абсолютная правда. Тесты ни о чем
В семье болеют с одинаковыми симптомами, тесты приходят разные
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7640
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5098 CYOKK » Сб, 20 августа 2022, 19:17

Оказалось, что вакцинированные через 10 дней после заражения COVID в 5 раз более заразны, чем невакцинированные

Источник The New England Journal of Medicine
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5099 katyava » Пн, 22 августа 2022, 16:53

Brittany писал(а):katyava, ковид подтвердился. В стационаре. Вот, что это значит.
а если бы не подтвердился, что бы это изменило? Ну разве что при выписке название вируса было бы другое )
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#5100 Brittany » Пн, 22 августа 2022, 19:42

katyava писал(а):
Brittany писал(а):katyava, ковид подтвердился. В стационаре. Вот, что это значит.
а если бы не подтвердился, что бы это изменило? Ну разве что при выписке название вируса было бы другое )
Так она поначалу думала, что никого ковидом не заразит, раз тест отрицательный.
Катява, я о ТЕСТАХ написала.
Другое название?)) При выписке "названий" вирусов не упоминают, если это ОРВИ.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67842
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 26 гостей