Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Собираетесь ли вы вкцинироваться?

Уже вакцинирован
9
jack, FlutterShy, rimi, Котёнок DAF, Водолей, Munins, Фаина, SladerNon
28%
Да, жду удобной для себя оказии
0
Голосов нет
Переболел недавно
3
НЕМО, Юлька, iriss
9%
Нет, не собираюсь принципиально
10
Хелона, katyava, unicorns, Stella, Тень ветра, Сергей, DmitryDV, tiss78, innafairy
31%
Вакцинируюсь если государство, работодатель заставят
2
Gulya, ВасяДеревягин
6%
Меня это не касается
0
Голосов нет
Даже ревакцинирован
8
Brittany, Werewolf, CYOKK, bukk, Зарегистрированный, Dmitrig., СТ, LottaMarkus
25%
У меня медотвод
0
Голосов нет
Опасаюсь серьезных последствий
2
Фея369, sklarina
6%
 
Всего проголосовавших: 32

#1 CYOKK » Сб, 6 февраля 2021, 18:45

Коронавирусная зараза оказалась совсем не безопасной и дико подпортила жизнь современной цивилизации. Учёные и правительства сольвентны в одном: вернуться на прежние рельсы невозможно без вакцинации.
Поэтому вопрос: собираетесь ли вы вакцинироваться от коронавируса?

продолжение темы /viewtopic.php?f=3&t=75313

Предыдущее обсуждение здесь : /viewtopic.php?f=3&t=75403
Скриншот результатов голосования :
Спойлер
Изображение

Спойлер
обычный: CYOKK, доброго времени суток. :smile:
Ваша тема активно развивалась и перевалила за 200 страниц. Традиционно решили обновить её отделив 200 страниц.
К сожалению, при отделении голосовалка исчезла. :( :huh: :dont_knou:
Удалось восстановить только её скриншот. Разместили его в старттопике темы.
Приносим свои извинения за технические неполадки. :pardon:
Последний раз редактировалось CYOKK Пн, 15 ноября 2021, 1:51, всего редактировалось 8 раз(а).
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца


Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#4001 Alice » Пт, 21 января 2022, 18:19

Проблемы с вакцинированными пилотами?

"Что-то чертовски огромное и действительно страшное происходит с авиацией. Вы можете сами убедиться.
Я бывший капитан авиакомпании, я вышел из отрасли, но я всё ещё слежу за тем, что происходит.
У меня на телефоне есть приложение, это бесплатное приложение, которое вы можете скачать сами, оно называется flightradar24 (https://www.flightradar24.com/).
Одна из действительно интересных функций этого приложения заключается в том, что вы можете настроить оповещения о том, что самолёт где-то в мире объявил чрезвычайную ситуацию, в отрасли мы называем это squawking 7700, и могли получить уведомление.
У меня есть это приложение уже много лет, и обычно вы видите от одной до четырёх чрезвычайных ситуаций, возникающих каждый месяц.
Так было всегда, авиация довольно безопасна, во всем мире ежемесячно происходит не так уж много чрезвычайных ситуаций.
Но за последние пару месяцев я получал уведомления иногда до 10 раз в день. Я уже получил четыре сегодня утром! Там происходит что-то огромное и страшное, и никто об этом не говорит.
Я ежедневно вижу так много самолётов, объявляющих чрезвычайные ситуации, и я не знаю, что черт возьми, происходит.
Вам не обязательно мне верить, вы можете скачать приложение для себя и настроить уведомления.
В наши дни происходит так много чрезвычайных ситуаций, что я не знаю, хочу ли я теперь летать на коммерческой рейсах".

Источник
https://gab.com/Boomstick/posts/107655734673359972

https://t.me/anti_covid21/9901
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7634
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#4002 Фаина » Пт, 21 января 2022, 19:54

Прививки поставила больше месяца назад. Странно. Но до сих пор периодами болит место укола. Особенно, когда сядешь в автомобиль. Хотя меня укачивает, может все обостряется. :hi:
Фаина
Сообщения: 431
Темы: 4
С нами: 2 года 3 месяца

  • 2

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#4003 sklarina » Пт, 21 января 2022, 21:55

Alice писал(а):Проблемы с вакцинированными пилотами
Похоже. Я живу рядом с Генштабом, пошла в магазин, военный из Генштаба без маски, понятное дело почему, сделал прививку. Молодой парень, лет 20, рассказал, что в жизни так не болел, как после этой прививки. Температура зашкаливает, все ломит, еле живой. И говорит, с таким состоянием после прививки несколько человек, больше половины их подразделения. И это Генштаб!
А какие последствия дальше? Кто знает? Врачи. И честные врачи отвечают, что последствия прививки ужасны. И миокардиты и тромбозы и болезни только из учебников. Скажем, один педиатр в шоке рассказывала, что к ней на приём пришли несколько человек с диагнозом после прививки из учебника, такое бывает, если шпалы тяжелые постоянно таскаешь, болели до прививки единицы по стране, после прививки - многие, причём на ее участке, что-то там с мышцами.
Да, и по мужу смотрю, тупеет на глазах, память стала нулевая. Зато, мы тут семьей заболели чем-то, мужу дали ПЦР тест бесплатно «на завтра», он с прививкой, а мне через 2 недели, я без прививки. Красавы.
Пошла сегодня к врачу с сыном, говорю, справка нужна с прошлого четверга, от тогда заболел, а врач говорит, что выписать теперь не может, ибо система электронная не позволяет, только со дня первого обращения в поликлинику. В прошлом году ещё мог. Красавы!
Ну Вы ( правительство)к нам, как к цифровым идиотам, а не к живым людям, то и мы к вам как к цифровым идиотам. Кто победит? Живые люди. Остальных в помойку, увы.
Кто в результате выиграет? Живые люди.
Последний раз редактировалось sklarina Пт, 21 января 2022, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#4004 dobrovolya » Пт, 21 января 2022, 21:57

Arina, выздоровления всем-всем :rose:

Спойлер
я что-то не совсем поняла... :unsure: личный вопрос, можешь не отвечать - но почему такое сочетание: "дома" и "бывший муж". я что-то сильно пропустила?

у моей дочи так и держится небольшая, но температура. мальчик её перетемпературил под 40 и всё, со следующего дня на ногах. а она вот... голова болела всю неделю, говорит - ничего не помогало. завтра поедем проведать, хоть она и не зовет, и выходить к нам не хочет, чтобы не заразить. но отвезти продуктов и витаминов мешок ей надо. хоть через окошко посмотрю, как она там

подтверждающий пцр пришел ей позавчера. из 12 молодых людей в компании (все привиты, конечно) заразились и заболели в итоге 8. все по-разному переносят...

теперь вопрос - сколько ей сидеть ни изоляции. она очень расстраивается, что на учебе сказывается карантин - в библиотеку и на семираны ходить нельзя. лекции всё равно практически все онлайн
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#4005 sklarina » Пт, 21 января 2022, 22:00

dobrovolya, пущай отдыхает и не паникует, отсюда вся зараза - страх плюс трудогольство. Отдохни, выспись, почувствуй себя человеком, а не винтиком в системе, и вперёд!
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#4006 Alice » Пт, 21 января 2022, 22:20

Рекордная смертность в Австралии от современного вируса, 80% полностью вакцинированы

https://world-signals.com/news/2022/01/19/record-deaths-in-australia-from-the-modern-virus-with-80-fully-vaccinated/
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7634
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#4007 Alice » Пт, 21 января 2022, 22:26

sklarina, кошмар.
Когда все начинает происходить рядом, это впечатляет гораздо больше, чем прочитанные случаи.
Ученица сегодня не доехала. Раньше была совершенно здорова, никаких проблем. Привита Спутником.
Внезапно по дороге накатила дурнота, сильное сердцебиение.
Испугалась, конечно, потому что раньше никогда подобного не было.
22 года девочке.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7634
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#4008 sklarina » Пт, 21 января 2022, 22:35

Alice, учти, по моим сведениям, Омикрон запустил Путин, аки «живая вакцинация», учитывалась при этом, только вакцина Спутник 5, остальные вакцинны не учитывались, а там может и смертность зашкаливать, ибо вакцины запустили серьезные, на убой, в том числе, и Спутник 5. А вообще, все это идеология . Я за массовое уничтожение людей от вакцин, ибо куча программ не прошли, не тем в жизни занимались, их проблемы. Да, «мировое правительство» простой люд переплюнуло, в том числе, и гослиц. И я только «за» нет государств, нет религий, нет родов, каждый «сам за себя» и со своими реальными собратьями вместе. Я только «за».
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 1

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#4009 Alice » Пт, 21 января 2022, 22:47

Ирландия отменяет почти все коронные ограничения.
С этой субботы ирландские пабы, рестораны и дискотеки могут вновь открыться без необходимости подтверждения вакцинации или соблюдения правил дистанции.
Ограничения на участников мероприятий больше не действуют, как и правила для закрытых встреч. Обязанность работать из дома также отменяется со следующего понедельник. Однако для международных поездок правила 3-х (вакцинирован- переболел-протестирован) по-прежнему остаются. Любой, у кого положительный результат теста на вирус короны, должен самоизолироваться. Требование маски также останется в силе как минимум до конца февраля.
Ссылка
https://t.me/snemezkogo
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7634
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#4010 Alice » Пт, 21 января 2022, 22:48

Чехия. Вакцинация от коронавируса ни для кого не будет обязательной. Об этом премьер заявил в среду после заседания правительства. Обязательная вакцинация первоначально должна была применяться к людям в возрасте 60 лет и старше, а также к определенным профессиям с марта этого года, согласно положению, утвержденному бывшим кабинетом Бабиша.
Источник

https://t.me/snemezkogo
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7634
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#4011 Володя 11 » Пт, 21 января 2022, 22:50

.
от за што же ты, Скларина, так людей не любишь.
ента жи вся фигня - она жи от дикости, люди жи вовсе недавно ушли от первобытной дикости, и буквально сотню лет назад половина в этом была
все мы с животного состояния начинали, с первобытного племени - и недавно

погладь мужчин по шёрстке - совсем чуть чуть - они к тебе и потянутся
я понимаю - в традициях мужчин гнобить, дык чаво
много - совсем не надо, лишнее - просто чуть
и муж твой - вдвое умнее станет, это в силах женщины - просто совсем нимношка внимания
Володя 11
Сообщения: 9963
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#4012 Arina » Пт, 21 января 2022, 23:43

dobrovolya писал(а):Arina, выздоровления всем-всем :rose:

Спойлер
я что-то не совсем поняла... :unsure: личный вопрос, можешь не отвечать - но почему такое сочетание: "дома" и "бывший муж". я что-то сильно пропустила?

у моей дочи так и держится небольшая, но температура. мальчик её перетемпературил под 40 и всё, со следующего дня на ногах. а она вот... голова болела всю неделю, говорит - ничего не помогало. завтра поедем проведать, хоть она и не зовет, и выходить к нам не хочет, чтобы не заразить. но отвезти продуктов и витаминов мешок ей надо. хоть через окошко посмотрю, как она там

подтверждающий пцр пришел ей позавчера. из 12 молодых людей в компании (все привиты, конечно) заразились и заболели в итоге 8. все по-разному переносят...

теперь вопрос - сколько ей сидеть ни изоляции. она очень расстраивается, что на учебе сказывается карантин - в библиотеку и на семираны ходить нельзя. лекции всё равно практически все онлайн
Оль, тьфу тьфу. Бывший, потому что мы развелись, но пока не разъехались.
При том, что у бывшего хобл,отделался двумя днями. Один день 37,5, другой 38. На третий температура упала. Четыре дня прошло, больше не поднималась.
Школу пропускаем, караул. Как туда выбраться теперь.
Arina
Сообщения: 3335
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#4013 Samersen » Пт, 21 января 2022, 23:44

Очень жаль
phpBB [media]
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#4014 Alice » Пт, 21 января 2022, 23:54

Сын Леонида Куравлева: "Самочувствие отца стабилизировали. Положительные новости должны быть на следующей неделе"

https://kp-ru.turbopages.org/turbo/kp.ru/s/daily/27354.5/4534986/
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7634
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#4015 Samersen » Сб, 22 января 2022, 4:53

Alice, это старая статья, сегодня он в хосписе

неврологи присвоили актеру паллиативный статус и решили перевести его в хоспис им. В.В. Миллионщиковой
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#4016 Alice » Сб, 22 января 2022, 6:20

Samersen,
Анастасия ПЛЕШАКОВА
21 января 2022
Статья свежая

Добавлено спустя 40 секунд:
Samersen, читать надо, а не только заголовки смотреть
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7634
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#4017 Samersen » Сб, 22 января 2022, 7:24

Alice, не умничай. Ее опубликовали 21, написали ранее. А мои данные от 22.
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#4018 Samersen » Сб, 22 января 2022, 7:27

sklarina писал(а):Alice, учти, по моим сведениям, Омикрон запустил Путин,
А вот это вообще жесть. Алисун, это твои коллеги такую хрень пишут? С кем поведешься, от того и наберёшься...
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#4019 Alice » Сб, 22 января 2022, 14:39

Samersen писал(а):Alice, не умничай. Ее опубликовали 21, написали ранее. А мои данные от 22.
Сам не умничай. Твои данные не могут быть от 22, потому что 22 - это сегодня.
Внимательно статью прочитай, что ж мне пересказывать приходится.
Куравлев до вируса УЖЕ был в хосписе, потому что у него деменция.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7634
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#4020 katyava » Сб, 22 января 2022, 15:58

Класс сына опять на карантине (т.е. в школу ходит, но нет физры и сидят в одном кабинете). Потому что один ребенок в классе заболел ковидом. У ребенка немного сопли. А страху то нагнали... Как обычно. Сколько сил, денег и нервов угрохали на всю эту "операцию". Когда же надоест?
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, И-Горёк, 1 скрытый и 28 гостей