Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Собираетесь ли вы вкцинироваться?

Уже вакцинирован
9
jack, FlutterShy, rimi, Котёнок DAF, Водолей, Munins, Фаина, SladerNon
28%
Да, жду удобной для себя оказии
0
Голосов нет
Переболел недавно
3
НЕМО, Юлька, iriss
9%
Нет, не собираюсь принципиально
10
Хелона, katyava, unicorns, Stella, Тень ветра, Сергей, DmitryDV, tiss78, innafairy
31%
Вакцинируюсь если государство, работодатель заставят
2
Gulya, ВасяДеревягин
6%
Меня это не касается
0
Голосов нет
Даже ревакцинирован
8
Brittany, Werewolf, CYOKK, bukk, Зарегистрированный, Dmitrig., СТ, LottaMarkus
25%
У меня медотвод
0
Голосов нет
Опасаюсь серьезных последствий
2
Фея369, sklarina
6%
 
Всего проголосовавших: 32

#1 CYOKK » Сб, 6 февраля 2021, 18:45

Коронавирусная зараза оказалась совсем не безопасной и дико подпортила жизнь современной цивилизации. Учёные и правительства сольвентны в одном: вернуться на прежние рельсы невозможно без вакцинации.
Поэтому вопрос: собираетесь ли вы вакцинироваться от коронавируса?

продолжение темы /viewtopic.php?f=3&t=75313

Предыдущее обсуждение здесь : /viewtopic.php?f=3&t=75403
Скриншот результатов голосования :
Спойлер
Изображение

Спойлер
обычный: CYOKK, доброго времени суток. :smile:
Ваша тема активно развивалась и перевалила за 200 страниц. Традиционно решили обновить её отделив 200 страниц.
К сожалению, при отделении голосовалка исчезла. :( :huh: :dont_knou:
Удалось восстановить только её скриншот. Разместили его в старттопике темы.
Приносим свои извинения за технические неполадки. :pardon:
Последний раз редактировалось CYOKK Пн, 15 ноября 2021, 1:51, всего редактировалось 8 раз(а).
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца


Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение)

#141 Alice » Вс, 7 ноября 2021, 15:20

Бразилия. 16-летняя ученица средней школы, умерла через 8 дней после вакцинации Pfizer

После смерти Изабелли министерство здравоохранения Бразилии приостановило вакцинацию детей в возрасте от 12 до 17 лет от COVID-19.

Изабелли получила вакцину от компании Pfizer 25 августа. 2 сентября она умерла от проблем с сердцем.

У Изабеллы были такие симптомы, как головокружение, головная боль, одышка и сонливость на следующий день после вакцинации.

В воскресенье 29 августа ее мать (Кристина) отвезла ее в больницу после жалоб на покалывание в теле.

«Лечащий врач сказал, что эти симптомы могут быть психологически связаны с вакцинацией и что она будет выписана. Изабелли потеряла сознание перед тем, как выписаться из больницы », - сказала мать.

Она была доставлена в больницу Сан-Паулу, когда у неё был обнаружен чрезвычайно низкий уровень эритроцитов и гемоглобина, и потребовалось переливание восьми пакетов с кровью. После припадка ее отправили в реанимацию. Она умерла 2 сентября.

Кристина сказала, что Изабелли сделала прививку, потому что она должна была пойти в Дисней, что было ее мечтой.

«Она всегда была очень преданной. Нас было только двое. Она была моей жизнью, причиной моей жизни », - сказала Кристина.

Кристина говорит: «В свидетельстве о смерти указано, что ее дочь умерла от трех возможных причин: кардиогенный шок, острый инфаркт миокарда (сердечный приступ) и тяжелая анемия».

Из-за побочных реакций на вакцину у детей от 12 до 17 лет министр здравоохранения Бразилии Марсело Кейрога приостановил вакцинацию для этой возрастной группы и начал расследование их внезапной смерти. (Источник)

КАК ВЫДАЮТ ХИМИЧЕСКИЕ ОТРАВЛЕНИЯ ЗА «ВИРУСНУЮ ПНЕВМОНИЮ» Дезинфекция - не благо, а причина отравления? https://t.me/smertvakcina/105
Последний раз редактировалось Alice Вс, 7 ноября 2021, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7604
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение)

#142 Brittany » Вс, 7 ноября 2021, 15:21

КТБ XVI, :smile: я не знаю. И ты - тоже.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение)

#143 Y-ina » Вс, 7 ноября 2021, 15:29

Есть в теме те, кто не пользуется дезинфицирующими средствами для рук?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27418
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 2

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение)

#144 unicorns » Вс, 7 ноября 2021, 15:29

Видео, которое удалили с канала Царьград. Но пока еще есть перезалив на другом канале.
Вакцинация за и против Гундаров, Еделев, Редько, Крючков и Вы. Царьград.

phpBB [media]


Чем больше доля вакцинированных тем больше смертность от коронавируса.
Прослушал пока первые 15 минут. Теперь понятно почему видео удалили. Это же доказательство вреда вакцин от ковида.
Последний раз редактировалось unicorns Вс, 7 ноября 2021, 15:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение)

#145 FlutterShy » Вс, 7 ноября 2021, 15:29

Alice писал(а):У Изабеллы были такие симптомы, как головокружение, головная боль, одышка и сонливость на следующий день после вакцинации.
Всё было, кроме головной боли. И именно после Пфайзера. Причём, изчезло где-то в середине сентября. Также неожиданно, как и появилось.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 2

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение)

#146 Alice » Вс, 7 ноября 2021, 15:30

Сын говорит:
- Мам, а при вакцинации от от бешенства были случаи заболевания бешенством?
- Нет.
- А если бы были? В чем тогда смысл вакцинации от короны?
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7604
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение)

#147 Alice » Вс, 7 ноября 2021, 15:31

FlutterShy писал(а):
Alice писал(а):У Изабеллы были такие симптомы, как головокружение, головная боль, одышка и сонливость на следующий день после вакцинации.
Всё было, кроме головной боли. И именно после Пфайзера. Причём, изчезло где-то в середине сентября. Также неожиданно, как и появилось.
Старая ты, организм уже не так активно реагирует

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Привитый от COVID-19 начальник отдела МВД по вопросам трудовой миграции скончался в Ростове

Сегодня, 23 августа, стало известно, что в Ростове от коронавируса скончался начальник отдела МВД по вопросам трудовой миграции Андрей Федоренко. Об этом сообщил Telegram-канал «Че по Ростову?».

По информации канала, полицейский заболел коронавирусом в начале августа. Болезнь протекала в легкой форме, поэтому мужчина лечился амбулаторно. Однако ему становилось только хуже. 14 августа Андрей попал в горбольницу № 20. Спустя три дня его перевели в реанимацию и подключили к ИВЛ.

— Там у него случился отек мозга. Спустя два дня — отек легких. Тяжелое течение болезни вызвали также острую почечную и печеночную недостаточность. Медикам не удалось спасти мужчину, — пишет канал.

Отмечается, что в начале июня Андрей Федоренко прошел вакцинацию от коронавируса.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области подтвердить информацию корреспонденту «Блокнот Ростов» не смогли. Подробности пообещали сообщить позже.

«Блокнот Ростов» выражает соболезнования родным и близким Андрея Федоренко.

Подробнее: https://bloknot-rostov.ru/news/v-rostove-ushel-iz ... chalnik-upravleniya-po-1381239
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7604
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение)

#148 КТБ XVI » Вс, 7 ноября 2021, 15:33

Y-ina писал(а):Есть в теме те, кто не пользуется дезинфицирующими средствами для рук?
да. Я никогда этим не пользуюсь
КТБ XVI

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение)

#149 КТБ XVI » Вс, 7 ноября 2021, 15:35

Brittany писал(а):КТБ XVI, :smile: я не знаю. И ты - тоже.
первая часть ответа засчитывается. Это ответ на вопрос.
А вторая ... что она тебе дает? Можешь не отвечать, мне без разницы какие комплексы не позволяют просто ответить "я не знаю" :ninja:
Можешь перечитать мой пост, на который ответила
Я даже не намекала на знание чего либо)))
КТБ XVI

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение)

#150 Brittany » Вс, 7 ноября 2021, 15:35

Y-ina писал(а):Есть в теме те, кто не пользуется дезинфицирующими средствами для рук?
Только мылом.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение)

#151 CYOKK » Вс, 7 ноября 2021, 15:36

Brittany, :yes:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение)

#152 Brittany » Вс, 7 ноября 2021, 15:36

КТБ XVI писал(а):Можешь не отвечать, мне без разницы какие комплексы не позволяют просто ответить "я не знаю"
Я так и ответила.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение)

#153 unicorns » Вс, 7 ноября 2021, 15:36

Y-ina писал(а):Есть в теме те, кто не пользуется дезинфицирующими средствами для рук?
а что за средства? мылом пользуюсь.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение)

#154 КТБ XVI » Вс, 7 ноября 2021, 15:37

Brittany писал(а):
КТБ XVI писал(а):Можешь не отвечать, мне без разницы какие комплексы не позволяют просто ответить "я не знаю"
Я так и ответила.
Нет, ты еще и про меня зачем то ответила
КТБ XVI

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение)

#155 Brittany » Вс, 7 ноября 2021, 15:38

КТБ XVI писал(а):
Brittany писал(а):
КТБ XVI писал(а):Можешь не отвечать, мне без разницы какие комплексы не позволяют просто ответить "я не знаю"
Я так и ответила.
Нет, ты еще и про меня зачем то ответила
Я про тебя не ответила. Это был не ответ.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение)

#156 unicorns » Вс, 7 ноября 2021, 15:41

Вирусолог Чумаков поддержал идею принудительной вакцинации от коронавируса
те, кто сейчас сопротивляется, потом будут благодарны. В стране до сих пор наблюдаются низкие темпы вакцинации и «про это надо кричать», заявил Чумаков. В стране распространен «дельта»-штамм SARS-CoV-2, поэтому прививку должны поставить не менее 80% россиян.
«А если дальше так будет продолжаться — будет еще следующий [штамм], «эпсилон», например, какой-нибудь, то возможно, что надо и 90% будет, понимаете, поголовно
...
Центр им. Чумакова является разработчиком вакцины от коронавируса «КовиВак». Центр находится в постоянном контакте со Всемирной организацией здравоохранения для одобрения препарата
https://www.vedomosti.ru/society/news/2021/11/07/ ... urce=yxnews&utm_medium=desktop

говорящая фамилия :hi-hi:
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение)

#157 Alice » Вс, 7 ноября 2021, 15:44

Изображение
Спойлер
Леони́д Петро́вич Реше́тников — российский общественный деятель, историк и публицист, директор Российского института стратегических исследований (29 апреля 2009 — 4 января 2017), заместитель председателя Общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый орёл» (ноябрь 2017 — июль 2020), руководитель Объединения историко-просветительских организаций «Наследие Империи» (с октября 2020), генерал-лейтенант Службы внешней разведки Российской Федерации (в отставке), кандидат исторических наук. С 2018 года — доцент и заведующий кафедрой истории и исторического архивоведения Московского государственного института культуры
Такие настроения в рядах всего генералитета, не только бывшего, но и действующего.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Глазьев:
...И я настаиваю на том, чтобы каждый медицинский факт был подтвержден доказательствами… У вакцин с аденовирусным вектором и вакцин на базе РНК общее происхождение, это продукты генной инженерии. Нынешние вакцины от коронавируса до сих пор находятся на экспериментальной стадии, фактически они проходят испытания на людях — будем откровенны, это именно так. В этом случае должна присутствовать полная ясность и открытость в части возможных рисков», —утверждает Мэлоун.
Спойлер
Кроме того, прививки не являются главным средством. По мнению Мэлоуна, с вирусом можно и нужно бороться, прежде всего, путем лечения. Сам он начинал разработку методов такого лечения в фармацевтической компании Alchem Laboratories, сейчас продолжает эту работу в собственной компании. Мэлоун заявляет, что американская «партия вакцинации» (чиновники из правительства и Белого дома плюс Big Parma) всячески ставят палки в колеса этому направлению борьбы с ковидом. Вот лишь один пример. Мэлоун тесно сотрудничал с авторитетным американским медико-фармацевтическим журналом Frontiers in Pharmacology. Он со своими единомышленниками подготовил специальный выпуск журнала, посвященный возможностям использования уже существующих фармацевтических препаратов для раннего лечения людей, инфицированных ковидом. С большим трудом специальный номер журнала был размещен на веб-сайте, но в апреле 2021 г. была дана команда, и выпуск журнала был удален из Интернета. Роберт Мэлоун и его единомышленники покинули редколлегию журнала.
Мэлоун называет те меры, которые власти США применяют для всеобщей вакцинации населения незаконными и морально ущербными. Например, в некоторых штатах организуются беспроигрышные лотереи для тех, кто прошел процедуру прививки. В Канаде детям предлагают мороженое в обмен на укол (заметим: без одобрения родителей). Кроме обмана применяется сила — запреты на работу непривитым. Такое принуждение Мэлоун сравнивает с преступными медицинскими экспериментами в нацистской Германии; он отмечает, что во время Второй мировой войны «евреи и другие этнические группы подвергались ужасным экспериментальным медицинским исследованиям».
Просматривая выступления Мэлоуна и публикации о нем, я обратил внимание на один медицинский вопрос, который его коллеги почти на затрагивают. В октябре информационный ресурс Vaccines. News разместил материал Fully vaccinated are COVID ‘super-spreaders,’ says inventor of mRNA technology (Полностью вакцинированные являются «супер-распространителями» ковида, заявляет изобретатель мРНК-технологии). Уже из названия понятно, что Мэлоун считает вакцинированных опасными разносчиками инфекции. Симптомы ковида у таких людей почти исчезают, но концентрация опасного вируса в носовой полости может быть в десятки раз выше, чем у людей, имеющих положительный результат ПЦР-теста. Между тем никакой карантин для таких уколотых пациентов не предусматривается.
Выше я упомянул, что Роберт Мэлоун был участником Всемирного саммита по коронавирусу 12–14 сентября 2021 года в Риме. На саммите был разработан и принят документ Physicians declaration. Global covid summit — Rome, Italy (Заявление врачей. Глобальный саммит по covid. Рим, Италия). Неофициальное название — «Римская декларация». Одним из основных разработчиков декларации стал Роберт Мэлоун. Он же в конце саммита зачитал документ. Декларация является прямым обращением к медикам всего мира с призывом бороться с той ложью, которая сегодня окутала проблему ковида и вакцинации, а также бороться с вирусом с помощью известных методов лечения и повышения общего иммунитета людей. Документ открыт для подписи всеми единомышленниками, через неделю под декларацией было более 2000 подписей. По состоянию на 22 октября число подписей достигло 12.700.
Можно сказать, что на сегодняшний день Роберт Мэлоун — один из наиболее авторитетных неформальных лидеров стихийно сложившегося движения медиков, которое борется с пандемией обмана, образовавшегося вокруг проблемы COVID-19.

Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7604
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение)

#158 FlutterShy » Вс, 7 ноября 2021, 15:52

Alice, ну видишь как у молодой организм сактивничал? Так сактивничал, что в земле уже сейчас лежит.
Последний раз редактировалось FlutterShy Вс, 7 ноября 2021, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение)

#159 КТБ XVI » Вс, 7 ноября 2021, 15:52

Brittany писал(а):Я про тебя не ответила. Это был не ответ.
А что?
Наезд?

Не переношу тупых Ботов :ninja:
Водолея номер 2 :cool:
КТБ XVI

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение)

#160 Alice » Вс, 7 ноября 2021, 15:55

FlutterShy писал(а):Alice, ну видишь как у молодой организм сактивничал? Так сактивничал, что в земле уже сейчас лежит.
Вам лекцию по медицине прочитать, или сами информацию в состоянии найти?
Миокардиты - самая частая причина смерти от прививки именно у молодых, и именно из-за активного ответа иммунной системы.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7604
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, rimi, veravelios, Чингачкук, 2 скрытых и 37 гостей