Не надо смотреть РЭН ТВ

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 спок » Сб, 3 июля 2021, 15:02

Предлагаю обсуждать в этой теме всё интересное, выходящее за рамки общепринятого.
спок
Автор темы


Re: Не надо смотреть РЭН ТВ

#3 спок » Сб, 3 июля 2021, 15:09

phpBB [media]


непонятно правда почему ролик называется - Пришелец рассказал

если на самом деле окажется что Луна полая, сторонникам лунных календарей будет серьёзное разочарование. Вся многолетне выстраиваемая теория о лунном влиянии на биоритмы - ФАРС :-D
биологические ритмы меняются у тех людей, которые безусловно верят в эту теорию :-D
Луна - искусственное космическое тело, созданное для других целей. Впрочем, при наличии определённого оборудования, влияющего на био-энергетику, может выполнять задачи и био-энергетического плана.
спок
Автор темы

Re: Не надо смотреть РЭН ТВ

#4 ambient » Пт, 9 июля 2021, 16:49

Это что за хрень? Я открываю топик не для того чтобы мне в уши орали.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Не надо смотреть РЭН ТВ

#5 спок » Пт, 1 октября 2021, 19:44

доклад Пентагона на конгрессе США об НЛО

Пентагон на Конгрессе США сделал доклад об зафиксированных встречах с НЛО. Было представлено более 100 эпизодов.
Это можно считать официальное признание существования НЛО?

Что же теперь будет? :huh:

Надо не забыть, Ангела должна улыбнуться.
спок
Автор темы

Re: Не надо смотреть РЭН ТВ

#6 ambient » Чт, 14 октября 2021, 4:10

В основном там бред, но иногда и стоящее может попасться. Так что если и смотреть, то будешь в режиме модератора.

Опять ноги отнимаются, но это ерунда, расходятся. Ну а в прошлый раз я понимаю почему отнимались, работал на машине, перестал ходить пешком, вот и отрафировались.

Добавлено спустя 6 часов 31 минуту:
Во-первых, в данном случае, с точки зрения точности надо писать Рен-тв. А во-вторых, зыбыл уже. У нас тут сигналят порой, дело в том, что запретили левый поворот, а люди всё равно хотят повернуть, а другим мешают, такие дела.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Ну а мудрое решение принял только я - перестал ездить на автомобиле, потому что пешком лучше.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Не надо смотреть РЭН ТВ

#7 спок » Чт, 3 марта 2022, 17:53

Сердце шалит. Сам знаеш свое отношение к женщинам.

Запад пытается изолировать Россию путём запрета въезда российским участникам на выставку кошек. :-D
спок
Автор темы

Re: Не надо смотреть РЭН ТВ

#8 FlutterShy » Чт, 3 марта 2022, 18:00

ambient писал(а):Ну а мудрое решение принял только я - перестал ездить на автомобиле, потому что пешком лучше.
лучше бы ты пить перестал и сердце бы за пол года восстановилось
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло и 19 гостей

cron