bona sera seniorina

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 7

#1 monroe » Пн, 14 июня 2021, 21:24

Дада
с ошибками
на самом деле вот так пишется Buona Sera Ciao Ciao

phpBB [media]


Когда-то мени-мени иез эгоу я могла сесть и написать, как меня вёз таксист по городу. И как он меня донимал расспросами "ачоэтозадомтакой" и был прямым потомком картофельных чувашских королей.
Сейчас меня тоже возят всё сплошь бывшие бизмесмены, которых кинула местная администрация на дИки мульёны - верю. Но писать про несостоявшихся миллиардеров нет желания.
Почему - не знаю.
Покаталась сегодня с одним, не успела порадоваться, что салон помыт и кондёр работает - какая-то упревшая на жаре тётка его нечаянно как бэ подрезала, и до центра города было разговоров, что "баба за рулём - преступник".
А по обочинам деревни мёртвые с косами то колесо на дереве прибито - типа мемориала. И дата - такой-то такой-то почил в бозе в энтом кювете.
Ни разу не видела, чтобы тётки в кюветах отлетали в мир иной. Наверное, они просто скромнее.
Мрачно, да? Это у меня на соседнем кладбище забор разбирают. Здоровенный такой бетонный заборище. Теперь всё наружу.
Еду мимо и думаю: это они обочину в хозяйство прихватить хотят? Интересно, клиенты сильно разбираться будут, где их родню прикопают - на обочине или на более приблатнённой почве?

Хрень какая-то. Не идёт текст. Не хочет.
И песню я вам для себя значимую из потёмков души выудила.
Песня не свежая, не. Когда я под неё в одном питерском рэсторане в 13 лет головой из стороны в стороны пританцовывала - она уже была как бэ шлягер. А мои 13 лет - это даже не 90-е.
Не скажу, откуда песня, и ресторан, и Питер.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46520
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: bona sera seniorina

#101 Око » Сб, 19 июня 2021, 12:41

хит двухтысячных. тоже для дискотеки хорош. там и про Одессу, и про Арбат, и про аэропорт)))

phpBB [media]
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12904
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

Re: bona sera seniorina

#102 Володя 11 » Сб, 19 июня 2021, 12:43

phpBB [media]
Володя 11
Сообщения: 10030
Темы: 10
С нами: 13 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло и 12 гостей