Ченнелинги ))

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Око » Вс, 11 апреля 2021, 10:41

Товарищи!
Мои несравненные чинелинги приобрели регулярную форму, ибо на связь со мной выходят заинтересованные анунаки, которым просто необходимо, чтобы их выслушали!
Итак!
Короновирус - всего лишь начало великого Перехода в Квантовую Бесконечность!
Собственно, ещё месяца два-три, и вы про короновирус больше не услышите.
Но на горизонте событий появляются новые вызовы!
Пока вы их не знаете, не чувствуете и не видите!
Если быть очень кратким, то считать планету Земля круглой - просто феерический бред!
Мы не будем сейчас вдаваться в геометрические формы Земли, ибо это бессмысленно. Скажем лишь, что Солнце - вовсе не звезда, в 4 световых часов от нас, а...ядерный генератор!
Кастанеда бы скзал, что для нашей солнечной системы и вселенной, которую мы видим - Солнце и есть точка сборки, через которою идут световые волокна!
Они и высвечивают нашу реальность.
Ну это, если перейти к парадигме цифровых миров..
А вообще - Солнце - это технологический фонарь, ужасной мощности!
И, кстати, Солнце не одно!
Есть три запасных Солнца, и всего рабочих Солнц около 19!
То есть, в небе вы видите не единственное Солнце! А из каждой местности вы видите свое Солнце, которое в работе!
Так вот..
В результате оперативных бездействий, Солнца обслуживаются из ряда вон плохо!
И с десяток Солнц попросту выведены из работы, а запасные Солнца не могут быть встроены, ибо не хватает ЗИПов!
Посему осталось три или пять Солнц, и вся мощность перевалена именно на них!
Что это значит?!
Это значит, что какой-бы совершенной не была система равномерного распределения тепла и вентиляции Земли - её не удержаться в номинальных режимах!
И вы уже сегодня, в марте, можете ощутить всю !ядовитость" лучей солнечного генератора над нами!
Еще довольно холодно, но само излучение имеет крайне жесткий характер!
Солнце просто выжигает все вокруг!
Это значит, что к лету и далее повториться ещё в больших масштабах - 2010 год!
Жара будет несусветная! Около 50 градусов в районе Подмосковья!
И она может быть длительной!
Что это значит - вы понимаете сами..
Это и не урожай, и смерти от жары..К тому же солнечная радиация достигнет предельных значений на шкале выживания человеческого организма!
То есть за короновирусом последует новая напасть..
В это время, кто-то будет просто тонуть от непрекращающихся дождей и наводнений..
Но перед этим ещё пошумят всякие ураганы, которые тоже внесут свою лепту.
Собственно, надеяться на кондиционеры - бессмысленно, и на вентиляторы тоже!
Электроэнергетические системы попросту могут не выдержать такой жары, и система распадется на отдельные части, собрать которые станет невозможно...Автоматика не сможет, а ручной режим будет воссоединять не на долго..Потому - веерные отключения, дефицит электороэнергии, перебои и полное отсутствие.
Подорожает вода, ибо обмелеют водохранилища, и получится антисанитария..
Посему вода в магазине станет очень дорогой.
Будет плавиться асфальт, в городе станет невозможно дышать..
Все пойдут на крайние меры - вплоть до ограничения личного транспорта.
А после этой жары, все поменяется местами - начнется проливной дождь.
Зимы почти не будет.
Урожая тоже..
Вот так, товарищи!
Если вы думаете, что короновирус - это ужас-ужас - запаситесь терпением!
И это я ещё не говорю про экономические и социальные встряски - по всему миру..
Ну а к следующей зиме, если не раньше - появится новый вирус..
Короче, готовьтесь!
Времена "Огненной жопы" настают! :ugu: :ugu: :ugu:

(с) Кaruzo
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)


Re: Ядовитое солнце (ченнелинг)

#41 Око » Вс, 11 апреля 2021, 18:13

Ярогор писал(а):А кто "автор"? Кaruzo ?
:yes:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Ядовитое солнце (ченнелинг)

#42 Володя 11 » Вс, 11 апреля 2021, 18:17

Око писал(а):
Ярогор писал(а):
Око писал(а):А в Антарктика в пробах подземного озера обнаружены человекообразные дельфины!
Есть неопровержимые доказательства этого факта?
Кем и как это обнаружено?

это информация, переданная автору дельфинами по сверх частотным каналам :cool:

неважно кто передаёт, важно што хотят сказать

выясняешь это, переводишь на человечий язык - и дальши .....

у нас здеся - Слайдер, только у него заместо дельфинов - инопланетяне
я к нему не суюсь - у него мозг перегрузится если потянуть
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Ядовитое солнце (ченнелинг)

#43 Ярогор » Вс, 11 апреля 2021, 18:28

Око писал(а): :yes:
Я не вижу практического применения того, что ему передано. У меня есть возможность сопоставлять "переданное" Кaruzo с другими аналогичными "передачами".
А вот подобные заявления:
Око писал(а):И они нам дали понять, что если мы им не поможем при очередном таянии, то они сотрут нас в ничто посредством духовной медитации.
однозначно не характерны для подобных высокоорганизованных сущностей.
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Ядовитое солнце (ченнелинг)

#44 Око » Вс, 11 апреля 2021, 18:29

Володя 11,
Крылышкуя золотописьмом
Тончайших жил,
Кузнечик в кузов пуза уложил
Прибрежных много трав и вер.
«Пинь, пинь, пинь!» — тарарахнул зинзивер.
О, лебедиво!
О, озари!


ты затронул тему с интересного ракурса. мне нужно время, чтобы ответить

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ярогор,
эффект Джанибеова писал(а):На Земле этот эффект можно увидеть на таком эксперименте: возьмите за ручку теннисную ракетку и попытайтесь подбросить её в воздух так, чтобы она выполнила полный оборот вокруг оси, проходящей в плоскости ракетки перпендикулярно рукоятке, и поймайте за ручку. Почти во всех случаях ракетка выполнит пол-оборота вдоль продольной оси и будет «смотреть» на вас другой стороной. Если подбрасывать ракетку и закручивать её по другим осям, то ракетка сохранит свою ориентацию после полного оборота.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Ядовитое солнце (ченнелинг)

#45 Ярогор » Вс, 11 апреля 2021, 18:32

А, понял... про что.
Сам эффект наблюдается, но понимания происходящего нет.
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Ядовитое солнце (ченнелинг)

#46 mirrory » Вс, 11 апреля 2021, 18:37

...
Последний раз редактировалось mirrory Пн, 19 апреля 2021, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
mirrory

Re: Ядовитое солнце (ченнелинг)

#47 Ярогор » Вс, 11 апреля 2021, 19:23

mirrory писал(а):А о чем собственно тема?
Мне это напоминает какую то арифметическую прогрессию.
Из которой можно выйти
Из прогрессии не выскочишь :hi-hi:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Ядовитое солнце (ченнелинг)

#48 соль18 » Вс, 11 апреля 2021, 19:47

с концепцией я солидарна))) и началось все не с короновируса... планета начала цвести года 3 назад, если мне память не изменяет :grin: ну а рычаги да, не всем понравятся... :ninja:
соль18

Re: Ядовитое солнце (ченнелинг)

#49 Око » Пн, 12 апреля 2021, 0:09

Володя 11 писал(а):это совершенно реальная бесовщина - соприкасается с совершенно реальными силами

здесь защита от дурака - это ЧСВ

вполне можно контролировать - просто логическое сопоставление с выходом в реальность - и работа с тем самым ЧСВ

контролируемая глупость (где контроль осуществляется при помощи осознания фокусировки "я"). ты, наверно, это хотел сказать?
Насчет бесовщины не знаю. мне папа много рассказывал интересных историй на эту тему - он рос в маленьком городке, в котором жили и колдуны, и в лесу лесные жители давали о себе знать. Эти существа связаны с окружающим пространством. оберегают его. И я не считаю это мистикой. Есть вполне определенные энергии, которые позволяют трансформировать физику тела. Другое дело, что человечество еще не овладело этими энергиями в достаточной степени.


Ярогор писал(а):Сам эффект наблюдается, но понимания происходящего нет.
а детальное понимание и не нужно. все подобные ченнелинги идут на чувственном уровне. там логические построения и ментальные конструкты необязательны. Можно уже после получения информации пораскинуть мозгами.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Ядовитое солнце (ченнелинг)

#50 Ярогор » Пн, 12 апреля 2021, 9:01

соль18 писал(а):а в частности я за всю жизнь столько радуг не наблюдала, как тогда... одна за другой...

/viewtopic.php?p=3331842#p3331842
Изображение
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Ядовитое солнце (ченнелинг)

#51 Ярогор » Пн, 12 апреля 2021, 9:04

Око писал(а):мне папа много рассказывал интересных историй на эту тему - он рос в маленьком городке, в котором жили и колдуны, и в лесу лесные жители давали о себе знать. Эти существа связаны с окружающим пространством. оберегают его. И я не считаю это мистикой. Есть вполне определенные энергии, которые позволяют трансформировать физику тела. Другое дело, что человечество еще не овладело этими энергиями в достаточной степени.
Ух ты! Как тебя пробило на откровение! :approve:
Я бы не против послушать про это всё твой неспешный рассказ...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Ядовитое солнце (ченнелинг)

#52 Ярогор » Пн, 12 апреля 2021, 9:07

Око писал(а):
Ярогор писал(а):Сам эффект наблюдается, но понимания происходящего нет.
а детальное понимание и не нужно. все подобные ченнелинги идут на чувственном уровне. там логические построения и ментальные конструкты необязательны. Можно уже после получения информации пораскинуть мозгами.
Ну, как раз с "пораскинуть мозгами" у многих проблемы... Я очень мало встречал подобных людей...
Кстати, ты в курсе того, всем известный "закон Архимеда" неполон и неточен?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Ядовитое солнце (ченнелинг)

#53 соль18 » Пн, 12 апреля 2021, 9:15

Ярогор писал(а):
соль18 писал(а):а в частности я за всю жизнь столько радуг не наблюдала, как тогда... одна за другой...

/viewtopic.php?p=3331842#p3331842
Изображение
:approve: прикольно как раз 18 год 3 года назад :yes:
тогда еще несколько затменийвроде было и красных лун...
соль18

Re: Ядовитое солнце (ченнелинг)

#54 Володя 11 » Пн, 12 апреля 2021, 12:48

Око писал(а):
Ярогор писал(а):Сам эффект наблюдается, но понимания происходящего нет.
а детальное понимание и не нужно. все подобные ченнелинги идут на чувственном уровне. там логические построения и ментальные конструкты необязательны. Можно уже после получения информации пораскинуть мозгами.

бесы - это абсолютно холодная жёсткая логика, при всей внешней витиеватости и рюшечках

есть там нелогичности (немгого), но это совсем уж не уровень людей

бывает бесы допускают логические пропуски - и то не слишком много, и эти пропуски в общей системе включены
про то у Кастанеды хорошо сказано - неправда (ложь) - не существует (манипуляция - это другое)

Око писал(а):
Володя 11 писал(а):это совершенно реальная бесовщина - соприкасается с совершенно реальными силами

здесь защита от дурака - это ЧСВ

вполне можно контролировать - просто логическое сопоставление с выходом в реальность - и работа с тем самым ЧСВ

контролируемая глупость (где контроль осуществляется при помощи осознания фокусировки "я"). ты, наверно, это хотел сказать?

контролируемая глупость - это когда ты знаешь, што находишься в глупости, но тем не менее и дальше в этом аспекте, в общественных условностях и не только общественных

это простое сужение поля сознания - за счёт второстепенных направлений - и позволяет концентрироваться на нескольких основных вопросах, если энергии мало

в этом смысле любая профессия - тоже контролируемая глупость
(главное штоб она не стала неконтролируемой)

можно выражать ента и в энергетике, но это обычно дальше
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Ядовитое солнце (ченнелинг)

#55 Обитель » Пн, 12 апреля 2021, 17:42

Око писал(а):Есть вполне определенные энергии, которые позволяют трансформировать физику тела. Другое дело, что человечество еще не овладело этими энергиями в достаточной степени.
недавно Елена Веселаго хорошо писала о больших энергиях и о цене
Спойлер
О больших энергиях и цене.

Когда человек имеет доступ к большей энергии, у него часто возникает вопрос "а какова цена". И многие замечают, что цена существует, и она негативна. Например "инициировалась в рэйки и развалилась семья". Получила посвящение в такую-то практику и здоровье сначала поправилось, а потом нарушилось еще сильнее. И т.п.
И есть идея, что не нужно ничего брать, что не входило в "базовую комплектацию".
В то же время невозможно не заметить, что многие практики, явно на связи с большим, являют собою свет, а жизнь их складывается красиво и удачно.
Правда, первого (неудачного) вроде бы сильно больше, чем второго.
На мой взгляд, надо разделять цену, исходящую из свойств больших энергий и цену, исходящую из нашего с ними обращения. Это разное.
В любом случае, большая энергия потому и большая, что она не сообразна человеческому телу, духу и разуму. Есть, кстати, энергии вполне сообразные, мы с ними живем (например, солнечная). Но сейчас речь о несообразных.
Тело (в широком смысле, включая и поле) может "просто" от такого контакта разрушаться. Это как радиация (тоже, кстати, большая энергия). Но радиация измерима, а другие пока что нет. Бывает, что побывав на каком-то месте, человек чувствует себя плохо. Иногда критически плохо. Посетителям "мест силы" на заметку.
Иногда это всеобщее (всем плохо), иногда индивидуальное.
"Нападает" ли эта энергия или это объективный безличный процесс. Чаще второе, мне кажется. Многие энергии "по умолчанию" ищут воплощения. И "прилипают" к любому телу, попавшему в поле "зрения". Это не нападение как таковое, это как вода течет по руслу. Мы для них русла или транспорт.
Поскольку энергия нечеловеческая, то по сравнению с человеческим она кажется "сверх-силой". То, что я не могу, может "дух волка". Может, факт.
Самое главное свойство нечеловеческих энергий в том, что они не имеют нашего травматического расщепления. Поэтому там, где нам травмы мешают жить и действовать, для них нет преград.
Вот в этом месте и возникает то, что мы потом назовем "цена".
Без преград мы не можем. Кто-то впадет в манию величия и будет гнать "духов" по своим целям. Они не ходят по нашей указке, они будут возвращаться и будут идти там, где мы не хотим, и это и будет разрушительно. И это не они "потребовали плату", а мы исказили их путь. Как если бы река текла вниз, а мы ее заперли. Да, она "разрушит" плотину.
Этот процесс - причина того, что так много нехороших процессов у тех, кто занимается "большими силами" сам, без посредников. Исторически это большая редкость (типа того же обретения рэйки), чтобы человеку снизошел корректный доступ "одиночки". Может быть, времена меняются, я не знаю. Но людей практикующих самостоятельно "то, что плохо лежит" много и дела их нередко сложны. Я видела так же и тех, кто долго практиковал верно, а потом что-то (например, разрыв с женщиной) сбивал ориентиры и человек быстро истощался.
Итого, стоят у нас задачи как верного определения сути энергии, так и верного ее употребления.
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Ядовитое солнце (ченнелинг)

#56 Ярогор » Пн, 12 апреля 2021, 18:11

Обитель писал(а):недавно Елена Веселаго
Это она где-то писала. Раз ты ее сюда притянула, готова обсудить написанное, но через своё понимание?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Ядовитое солнце (ченнелинг)

#57 Обитель » Пн, 12 апреля 2021, 18:27

давай попробуем
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Ядовитое солнце (ченнелинг)

#58 Ярогор » Пн, 12 апреля 2021, 19:00

Ок!
Елена Веселаго писал(а):это как вода течет по руслу. Мы для них русла или транспорт
Это как раз наиболее точное и полное из всего сказанного.
Любая "сущность" - это сложноструктурированное "русло" (каналы)...
И у Веселаго, когда она рассуждает об "энергиях" здесь принципиальный отрыв от понимания "потоков".
"Энергия" сама по себе не существует - это всего лишь качественная характеристика потоков, которые проходят через "сущность" и с которыми эта "сущность" в той или иной степени УМЕЕТ работать.
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Ядовитое солнце (ченнелинг)

#59 Обитель » Пн, 12 апреля 2021, 20:07

мне не ответить, как построены сущности и насколько верно их описание
в тексте главное это взаимодействие с человеком, чего то большего и другого, чем он сам.
и автор текста смотрит и описывает именно это.

Самое главное свойство нечеловеческих энергий в том, что они не имеют нашего травматического расщепления. Поэтому там, где нам травмы мешают жить и действовать, для них нет преград.
думаю ты прав, она не пишет прямо о русле
но в приведенной цитате, описание русла, а не энергии
и оно другое, чем у человека
у этих больших энергий или сущностей, по твоему (если вы одно и тоже имейте в виду)
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Ядовитое солнце (ченнелинг)

#60 Ярогор » Пн, 12 апреля 2021, 20:36

Обитель писал(а):у этих больших энергий или сущностей, по твоему (если вы одно и тоже имейте в виду)
Не одно и тоже.
Любой чел - это сложноструктурированная "сущность".
Именно в этом ключе нужно рассматривать в какие места попадает "сущность" - о "больших энергиях" или о просто "энергиях" потоков этого места, проходящих через "сущность" имеет смысл вести речь!
У неё этого нет...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios, 1 скрытый и 19 гостей