Скарлетт

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Фея369 » Вт, 30 марта 2021, 20:35

Куда опять подевалась? :evil:

подманю, пожалуй, шотландцами))

phpBB [media]
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: Скарлетт

#3 ambient » Ср, 31 марта 2021, 5:58

Какие-то мужики. Я не буду смотреть это видео. Но если прикольное, то может гляну. Это не совсем моя музыка, хотя с годами мировоззрение расширяется. Вообще музыкант ценит любую музыку, хотя и в разной степени.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Ну, кроме таких извращений типа габба. Моцарт за такое может плюнул бы даже в лицо.

А техно, хаус отличная музыка. Может быть Моцарт и руку пожал. Но я за него не ручаюсь. Да пожал бы он руку, но не тем кто лажу делает.

Да я бы тоже.. Но где я, и где Моцарт. Отхожу в сторонку. Я, честно говоря, понты колочу, а человек музыку писал.

Я всех великих композиторов уважаю, поэтому давайте по 50 грамм.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Скарлетт

#4 scarly » Ср, 31 марта 2021, 7:24

Да ну, они здесь голые.
Мне тот ролик, где в шапочке, больше понравился. И шапочка тоже. Очень опрятного вида старик получился, на лепрекона похож.
scarly

Re: Скарлетт

#5 Фея369 » Ср, 31 марта 2021, 9:59

Скарлетт писал(а):Да ну, они здесь голые.

и что - теперь? :unsure:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Скарлетт

#6 Samersen » Ср, 31 марта 2021, 10:07

Фея369 писал(а):и что - теперь?
Не смогла привлечь Скарлетт
Samersen
Сообщения: 86714
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Скарлетт

#7 Фея369 » Ср, 31 марта 2021, 10:11

Скарлетт, если уйдёшь с форума, то дай твой вк
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Скарлетт

#8 scarly » Ср, 31 марта 2021, 12:48

Фея369, я пока никуда не собираюсь, а вк скину вечером или завтра, что-то у меня не получается с телефона строку скопировать.
scarly

Re: Скарлетт

#9 scarly » Ср, 31 марта 2021, 12:49

Мышцы у шотландца главного изумительно прокачаны. Завидно.
scarly

Re: Скарлетт

#10 Фея369 » Ср, 31 марта 2021, 12:53

Скарлетт писал(а):Мышцы у шотландца главного изумительно прокачаны. Завидно.


да да... очень качественный )
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Скарлетт

#11 tatpit » Ср, 31 марта 2021, 18:20

Скарлетт, как ты, вообще? Как здоровье? Помнится, болела чем-то
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Скарлетт

#12 scarly » Ср, 31 марта 2021, 18:24

tatpit, здорова, как корова.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Вот дочке надо миндалины удалять, она серьёзно болела, обследовали всю с головы до пят, и ничего, кроме неработающих миндалин нет - последствия той весны....
Так, блин, очередь на операцию на осень, больницы же все под ковидом были.
И многие ещё и остались - поэтому даже платно не сделать.
Поедем на днях с попыткой договориться платно пораньше, но первый раз зав. отделением отказал: "в эпоху ковида все изменилось, да и это неэтично, брать платно, когда такая очередь, если освобождается место, беру онкологию."
Правда, потом узнали - оперирует платно в полный рост. Просто, видимо, надо было его в угол отвести, и спрашивать, а не в коридоре при народе.
Будем биться, искать, мне ж тоже трудно было пробиться с операцией на перегородку, и добилась. Пригрозив самосожжением при телевизионщиках, правда. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Надо прооперировать, чтоб реабилитироваться за лето. Сейчас она уволилась, потому что малейший напряг - температура, слабость.
scarly

Re: Скарлетт

#13 tatpit » Ср, 31 марта 2021, 18:38

Скарлетт писал(а):Будем биться, искать, мне ж тоже трудно было пробиться с операцией на перегородку, и добилась. Пригрозив самосожжением при телевизионщиках, правда
Это наша Скарлетт :ugu:
Ну, рад, что всё хорошо
Заметил, что люди и в 2021 продолжают помирать нежданным-негаданным образом аки в 2020 :ugu:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Скарлетт

#14 scarly » Ср, 31 марта 2021, 18:39

Там операция то фигня, восстановление только тяжёлое.
У сына несколько лет назад после удаления было кровотечение затяжное.
Но тоже - сдавал на функцию миндалин - уже больше вреда, чем пользы, и надо было.
Он в 20-ке, я там же нос делала потом, она считается отличной по лору, но она пока под ковидом.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
tatpit писал(а):Заметил, что люди и в 2021 продолжают помирать нежданным-негаданным образом аки в 2020
Та потому что последствия короны дают и тромбоэмболию, и черта в ступе.
У кого что.
Очень многие знакомые засели дома после ковида из-за состояния здоровья, слабость и т.д. Он не так прост, вирус этот.
scarly

Re: Скарлетт

#15 tatpit » Ср, 31 марта 2021, 18:44

Да нет...дело не только в короне.
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Скарлетт

#16 scarly » Ср, 31 марта 2021, 18:55

tatpit, что в високосный год умирают всегда больше - это да, но 21 уже не високосный, а у короны последствия реально есть, просто сейчас об этом только начали писать. Даже у бессимптомной почти, с минимальными проявлениями. От тромбов, грозящих потом инсультами, до снижения количества спермотозоидов у мужчин, ухудшением работы мозга, и прочим.
scarly

Re: Скарлетт

#17 scarly » Ср, 31 марта 2021, 18:57

Ну не будем о грустном.
Все под Богом.
Но бережёного Бог бережёт, лучше прививайтесь.
scarly

Re: Скарлетт

#18 tatpit » Ср, 31 марта 2021, 18:59

Скарлетт писал(а):21 уже не високосный
В том-то и дело, казалось бы... :unsure:
Скарлетт писал(а):От тромбов, грозящих потом инсультами, до снижения количества спермотозоидов у мужчин, ухудшением работы мозга, и прочим.
А может человек как-то бессимптомно переболеть...и умереть неожиданно позже? Или всё же нужно полноценно болеть?
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Скарлетт

#19 scarly » Ср, 31 марта 2021, 19:05

Беглов в запале пообещал реабилитацию в санаториях всем переболевшим, спецы уже развеяли его обещания: хоть реабилитацию могут получить только официально работающие, и с официально подтвержденым ковидом (а помните, как нам инфекционист больницы сказала в мае писать в прокуратуру, потому что лаборатория не отдаёт в больницы результаты тестов - видимо, по распоряжению сверху) - и все равно, переболевших и нуждающихся в реабилитации тысячи, а санаториев - раз-два, и обчёлся.
Так что все должны как-то своими силами, своими финансами.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
tatpit писал(а):может человек как-то бессимптомно переболеть...и умереть неожиданно позже? Или всё же нужно полноценно болеть?
Конечно, тромбоэмболия, например.
Если раньше риски её возникали, например, у тучных мужчин, ведущих не очень здоровый образ жизни, при перелёте - вышел из самолёта просидев несколько часов (за которые образовался застой крови и тромб), и умер, потому что тромб оторвался и улетел в сердце или лёгкое. То сейчас и здоровые, и без самолётов, но после ковида могут иметь такие же риски.
А вообще, последствия разные, утомляемость, слабость, ухудшение памяти - главные по симптоматике.
А так у кого что. Где тонко.
Одна женщина мне сказала, что почти не может ходить после ковида, так стали болеть ноги, но она ещё не ходила к флебологу, трудно сказать, что это. Может, варикоз, может, артрит.
scarly

Re: Скарлетт

#20 CYOKK » Ср, 31 марта 2021, 19:37

Скарлетт писал(а):Беглов в запале пообещал реабилитацию в санаториях всем переболевшим, спецы уже развеяли его обещания: хоть реабилитацию могут получить только официально работающие, и с официально подтвержденым ковидом

Показывали в Белоруссии полным ходом идёт реабел тацич. При том пенсионерам санаторий с барокамерой и прочим - 15-20% от стоимости.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Скарлетт

#21 CYOKK » Ср, 31 марта 2021, 19:41

Скарлетт, прива! :fly:

P.S. миндалины, однако, могут свидетельствовать о нарушении правил вербального общения.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей