Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Папа_Карло » Сб, 13 марта 2021, 23:33

Когда то в 70е, в Литературной газете появилась статья под названием "Берегите мужчин". Статья наделала большой фурор, поскольку все думали , что беречь нужно женщин, а мужчин можно уничтожать как класс совершенно спокойно.

Однако в наши дни тема получила продолжение.

phpBB [media]
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54002
Темы: 87
С нами: 17 лет


Re: Мужчина - исчезающий вид

#7101 Brittany » Чт, 10 февраля 2022, 20:25

:smile:

Как Василий нашел женщину, не требующую затрат. Но ему не понравилось

Спойлер
- Понимаете, я уже много раз пытался найти женщину в приложениях для знакомств, но это отнимает слишком много времени и сил… Женщинам нужно писать, пытаться их как-то заинтересовать, бить пальцы о клавиатуру, обсуждать их скучные бабские проблемы… Если бы можно было без всего этого, я был бы вам премного благодарен! – сказал Василий. – Можно вообще сделать так, чтобы женщина сама меня выбрала, и это не требовало ни разговоров, ни заучивания шуток из журнала «Максим», ни банальной эрудиции?

Спойлер
- Можно! – пожало плечами существо, состоящее из серого едкого дыма. - Вам сегодня все можно, чего уж там. Вы же для этого меня и вызвали.

- Хорошо. Тогда еще запишите, пожалуйста, что деньги я на нее тратить не собираюсь. Даже чуть-чуть. Чтобы без этих вот походов по кофейням, никаких медовиков за мой счет, которые еще неизвестно, окупятся ли. Чтобы мне не пришлось надевать рубашку, втягивать живот, производить впечатление… Чтобы она сразу тащила меня к себе домой. Такое возможно?

У серого существа в руке появилось подобие блокнота и ручки. Он внимательно, с видом услужливого официанта записал заказ и кивнул головой.

- Я же говорю, все, что угодно. Что-то еще?

- Ну… чтобы она ничего не требовала в материальном плане, конечно же. А то знаете, наши женщины вечно требуют себе каких-то айфонов, бриллиантов, шуб… А, конечно, не дарил ни разу, но мужики рассказывали. Только бескорыстная любовь за так, ни нотки меркантильности, как у европеек там, или филиппинок. Я вообще диву даюсь, заграницей женщины спокойно работают, а мужья дома сидят, и никто им слова не говорит. А у нас сразу обидные ярлыки привешивают «на шее у бабы сидит». Вот без этого давайте.

Спойлер
- Будет сделано! – пожало плечами существо. – Но вы, Василий, что-то скромничаете, словно не демона вызвали, а пришли в бюро знакомств. Таких женщин в России и без всякого волшебства полно, а у вас уникальные возможности. Что же вы ими не пользуетесь?

- Ну ладно. Чтобы домовитая еще была! – загибал пальцы Василий. – Шуршала по хозяйству, кормила вкусно, убирала, и чтобы в голову ей не пришло требовать всю эту бабскую хоботню от меня – это раз. Чтобы никогда не выносила мозг, подходила всегда с лаской, радовалась, глядя на меня – это два. И чтобы не хотела от меня никаких детей – это три. Это очень важное условие, все же знают, что дети нужны женщинам. Мне они совсем не нужны. Пожалуй, все.

- Скромненько как-то… - состоящее из серого дыма существо помотало головой и еще раз обратилось к Василию. – Я, конечно, не вправе вам советовать, но может, вы выберете внешность? Просто таких женщин, как вы описали, вы и сейчас можете встретить немало, многие мужчины так и делают. Только эти женщины будут не очень красивые и намного старше, а вам, наверное, студенточку встретить хочется?

Спойлер
- Да, да, студенточку! – Василий аж подпрыгнул от радости, что не упустил самое главное. А то мало ли что. Высокую, красивую, стройную, с нежной, словно персик, кожей. Но при этом добрую, жалостливую, в большим сердцем. А то современные девицы измельчали, сами знаете…

- Конечно, знаю! – сказало существо. И Василию даже на секунду показалось, что оно недобро улыбается. Хотя как может улыбаться дым. Впрочем, это было совершенно не важно. Скоро он встретит ту самую. Точнее, она встретит его, приведет домой, и…

Василий сладострастно зажмурил глаза. А очнулся вдруг в снегу на какой-то незнакомой помойке. Рядом с ним валялась оболочка от сосиски и рыбий остов. Нестерпимо болел бок. Все вокруг казалось огромным и непривычным. И только молодой женский смех, нежным колокольчиком разливающийся по двору, по-прежнему казался завораживающим.

- Настя, смотри какой милый котик! Бедненький, собаки обидели, наверное! Я возьму его домой! Буду заботиться, гладить, кормить!

- Доброе у тебя сердце, Анечка! – откликнулся второй женский голос, какой-то более жесткий и неприятный. – Вот увидела животное, и сразу домой несешь. А оно тебе надо? А если он орать по весне начнет? Котят делать захочет…

- Не начнет, я его к ветеринару отведу. – Иди-ка сюда, малыш...

Цепкие женские ручки крепко прижимали котика к себе. Василий хотел закричать, но из его рта раздавалось только жалобное мяуканье…
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Мужчина - исчезающий вид

#7102 Папа_Карло » Пт, 11 февраля 2022, 23:23

Из интернета. из ВК

"Зачем тебе руки, если они не держат мою задницу?"
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54002
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Мужчина - исчезающий вид

#7103 Папа_Карло » Пт, 18 февраля 2022, 14:26

«Не так тяжело завоевать мужчину, как каждый день кормить его в плену»
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54002
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Мужчина - исчезающий вид

#7104 КТБ XVI » Пт, 18 февраля 2022, 14:28

Вечная тема
Год уже, а мужчины еще не исчезли :crazy:
КТБ XVI

Re: Мужчина - исчезающий вид

#7105 Brittany » Пт, 18 марта 2022, 9:33

Папа_Карло писал(а):Когда то в 70е, в Литературной газете появилась статья под названием "Берегите мужчин".

Возвращаюсь к этой теме. "Берегите мужчин"- это адресовано женщинам? Кому ж ещё...

Вчера дважды прозвучала фраза: "Мужчина таков, каким его делает женщина".
И это утверждение посеяло диссонанс в моей голове!))

С одной стороны, я знаю случаи, подтверждающие это.
С другой - знаю случаи, опровергающие.
:dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Мужчина - исчезающий вид

#7106 МаМаМаШи » Пт, 18 марта 2022, 10:38

Brittany, :crazy: (не совсем то к данному вопросу, но для начала..))

phpBB [media]
Ключ к преобразованию в том, чтобы подружиться с этим моментом. Какую форму он принимает не имеет значения. Скажи ему да. Позволь ему быть. И будь с ним.
МаМаМаШи
Аватара
Сообщения: 324
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Мужчина - исчезающий вид

#7107 Brittany » Пт, 18 марта 2022, 10:42

МаМаМаШи, для начала... я это смотреть не стану, я отличаю. :rose:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Мужчина - исчезающий вид

#7108 veravelios » Пт, 18 марта 2022, 11:23

Brittany, если у тебя машинка стиральная иногда работает , иногда нет , ты как это охарактеризуешь - машинка у тебя работает или её надо починить ( заменить)?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22474
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Мужчина - исчезающий вид

#7109 Brittany » Пт, 18 марта 2022, 12:53

veravelios писал(а):Brittany, если у тебя машинка стиральная иногда работает , иногда нет , ты как это охарактеризуешь - машинка у тебя работает или её надо починить ( заменить)?
Веравелиос, мне не осилить ваши иносказания, прошу писать открытым текстом. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Мужчина - исчезающий вид

#7110 Марфа_М » Пт, 18 марта 2022, 12:54

МаМаМаШи писал(а):я это смотреть не стану,
а я начала смотреть, очень прикольно ))

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Brittany, тебе даже лучше не слушать :crazy:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57806
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Мужчина - исчезающий вид

#7111 Brittany » Пт, 18 марта 2022, 12:58

Марфа_М писал(а):
МаМаМаШи писал(а):я это смотреть не стану,
а я начала смотреть, очень прикольно ))
Марфа_М, это надо в твою тему: "любовь это..."
А я о другом.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Мужчина - исчезающий вид

#7112 МаМаМаШи » Пт, 18 марта 2022, 14:07

Brittany писал(а):А я о другом.
ня..

phpBB [media]
Ключ к преобразованию в том, чтобы подружиться с этим моментом. Какую форму он принимает не имеет значения. Скажи ему да. Позволь ему быть. И будь с ним.
МаМаМаШи
Аватара
Сообщения: 324
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Мужчина - исчезающий вид

#7113 veravelios » Пт, 18 марта 2022, 14:13

Brittany писал(а):
veravelios писал(а):Brittany, если у тебя машинка стиральная иногда работает , иногда нет , ты как это охарактеризуешь - машинка у тебя работает или её надо починить ( заменить)?
Веравелиос, мне не осилить ваши иносказания, прошу писать открытым текстом. :smile:
Говорю - если там работает , а здесь нет это утверждение , то ответ - оно не верное))
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22474
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Мужчина - исчезающий вид

#7114 МаМаМаШи » Пт, 18 марта 2022, 14:18

Что бы найти короля, надо стать самой королевой..
Счастливым другого, может сделать, только Счастливый человек.


Все опять возвращается и начинается С Чувства Собственного Достоинства.

phpBB [media]
Ключ к преобразованию в том, чтобы подружиться с этим моментом. Какую форму он принимает не имеет значения. Скажи ему да. Позволь ему быть. И будь с ним.
МаМаМаШи
Аватара
Сообщения: 324
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Мужчина - исчезающий вид

#7115 Brittany » Пт, 18 марта 2022, 19:19

veravelios писал(а): Говорю - если там работает , а здесь нет это утверждение , то ответ - оно не верное))
:scratch:
Но если вспомнить библейский миф об Адаме и Еве, лидер - женщина.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Мужчина - исчезающий вид

#7116 veravelios » Пт, 18 марта 2022, 19:34

Brittany писал(а):
veravelios писал(а): Говорю - если там работает , а здесь нет это утверждение , то ответ - оно не верное))
:scratch:
Но если вспомнить библейский миф об Адаме и Еве, лидер - женщина.
Кто знает кто , зачем и когда написал этот миф. Ты ж сама написала - проверила на своём окружении , в одних случаях это так , в других нет. Так твоя машинка работает или надо новую покупать ?))
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22474
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Мужчина - исчезающий вид

#7117 Brittany » Пт, 18 марта 2022, 19:38

veravelios писал(а):Кто знает кто , зачем и когда написал этот миф. Ты ж сама написала - проверила на своём окружении , в одних случаях это так , в других нет. Так твоя машинка работает или надо новую покупать ?))
- ничего не могу сказать
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Мужчина - исчезающий вид

#7118 veravelios » Пт, 18 марта 2022, 19:41

Brittany писал(а):
veravelios писал(а):Кто знает кто , зачем и когда написал этот миф. Ты ж сама написала - проверила на своём окружении , в одних случаях это так , в других нет. Так твоя машинка работает или надо новую покупать ?))
- ничего не могу сказать
:dont_knou:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22474
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Мужчина - исчезающий вид

#7119 Brittany » Пт, 18 марта 2022, 19:56

veravelios, мои эээ...знания и опыт ограничены. По этой причине я могу только наблюдать.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Мужчина - исчезающий вид

#7120 Samersen » Пт, 18 марта 2022, 20:36

Изображение

В австралийском штате Виктория нашли барана, пропавшего в горах шесть лет назад, с отросшими 44 килограммами шерсти.

«Шерсть была в моче, ветках и насекомых», — рассказала Пэм Эхерн, владелица приюта, куда доставили животное.

Шерсть барана была настолько спутанной, что пришлось обратиться к эксперту, чтобы состричь ее. После процедуры барану Алексу, которого назвали в честь горы Александр, рядом с которой его нашли, стало гораздо легче, но зверь еще долго не мог самостоятельно стоять.

Алекс сбежал еще ягненком до первой стрижки, хотя этот вид баранов, по словам специалистов, следует стричь как минимум раз в год: «Это прямой результат селекции ради шерсти, а шерсть животных стригут для коммерческих целей. Вот так мы повлияли на жизнь баранов».

Эхерн объявила, что баран теперь будет жить у нее на ферме. Алексу идея понравилась — он уже подружился с парой овечек.
https://t.me/readovkanews/28665
Samersen
Сообщения: 85896
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт и 43 гостей